Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Клиническая смерть (Истории околосмертного опыта)
Клиническая смерть
AlnilamДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
На Земле есть вещи, о которых людям многое известно, есть и другие, которые покрыты секретами и тайнами, но есть и то, о чем даже говорить не принято, например о смерти.
Что это такое? Почему все так её боятся? Что именно происходит с человеком в этот момент? Заканчивает ли он свое существование?
Быть может он становится частью другого мира?
Как оказалось, существует много людей, которым есть что рассказать на эту тему, от простых предположений, до серьезных научных исследований и даже личных доказательств.
 
AlnilamДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я почувствовал, как будто гора рухнула на меня. Я больше не мог двигаться. Было ощущение погружения в матрас. Тогда я понял, что я умираю. Я оставил тело, мое сознание вышло из моей головы. Я находился в облаках. Там не было никаких зданий или объектов просто свет и любовь. Я чувствовал себя так чудесно и хорошо! Все мои боли и заботы просто исчезли. Вдруг я заметил свет идущий ко мне. Когда я посмотрел на него, я заметил, что этот свет был человеком, Человеком Света! Когда этот Человек Света приближался ко мне, в моей сознании начинали появляться всевозможные образы и картины. Все эти образы были воспоминания, воспоминания моей жизни. Я вспомнил, кто я на самом деле. Я был очень старой, мудрой и могущественной душой. Это было похоже на амнезию, после который восстанавливается память. Все знание о Вселенной стали доступны мне, я знал любую мелочь. Я больше не чувствовал себя отдельным индивидом. Теперь я чувствовал себя частью коллективного сознания. Я перестал думать понятиями «я» и начал думать в терминах "мы" Я чувствовал, миллиарды других людей вокруг и все мы были едины. Я вспомнил, что это было так важно для моей души прийти на Землю и получить опыт. Затем я вспомнил как просил родиться на планете. Я пришел на землю, чтобы выполнить задание. И вдруг я понял, что еще не справился с этой миссией. Моя радость и спокойствие превратились в тоску... Я не смог выполнить эту миссию. Мне никогда не было так грустно. Я чувствовал боль, я чувствовал себя неудачником. Все, что я сделал в моей жизни теперь не имело никакого значения для меня. Человек Света, почувствовав моим мучение, спросил у меня: Что я выберу, остаться здесь или вернуться на землю. Я сразу ответил (наше общение было мыслями). "Я должен вернуться, я не выполнил свою миссию ". В тот момент я почувствовал, что отправляюсь назад в туннель, и очнулся снова в моем теле. Первое, что я помню, это слова: "он возвращается, он возвращается", произнесенные медсестрой. Я открыл глаза и увидел 3 медсестер и врача. Они посадили меня в машину скорой помощи и отправили в другую больницу. Именно во время этой поездки я понял, что я уже не мог вспомнить свою миссию. Я забыл! Я вернулся из небесного государства для достижения этой миссии, и я опять забыл. Похоже, что когда-то дверь между двумя мирами открывается, она уже никогда не закрывается снова. После этих событий я начал испытывать проявления всех видов паранормальных способностей. Но я забыл мою миссию при возвращении в тело. Это сводило меня с ума. Как я мог забыть свою миссию, когда я помнил, так ясно все другие аспекты моего опыта. Я обратился за помощью к гипнотерапевту, чтобы он помог мне вспомнить, но безуспешно. Однажды он задал мне вопрос: "Вы никогда не задумывались, что вы не должны помнить?" Я должен сказать, что эта мысль никогда не приходила мне в голову. Но это имело смысл. Должно быть была серьезная причина, чтобы забыть ее.
 
AlnilamДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:19 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я всегда хотела заниматься искусством, а именно музыкой, но это не приносило денег, поэтому в качестве профессии я выбрала графический дизайн. За последние двадцать лет я настолько увлеклась карьерой
дизайнера, что полностью забыла о здоровье, проводила по 10-12 часов в день за компьютером, создавая проекты для клиентов. Я любила эту работу, но это разрушало мои руки. Большая часть нервов в моих руках были сильно повреждены. Указательный палец уже совсем не работал, а движения шеи были затруднены. Я перенесла четыре операции. Когда мои руки перестали работать и боль была постоянной, я чувствовала, что моя жизнь кончена. Моя карьера закончилась, и у меня не было никаких других вариантов. Вся моя жизнь была посвящена графическому дизайну. Я решилась на 5 операцию. Это была очень долгая операция, и что-то пошло неправильно. У меня была аллергическая реакция на смесь анестетика. Все чувства исчезли, и я плыла по комнате, глядя на свое тело. Я имела возможность рассмотреть лицо каждого человека, в операционной, и всю ту панику вокруг меня. Я знала мысли каждого человека там, особенно анестезиолога. Она была в ужасе и прилагала все усилия, чтобы вернуть меня. Но я не хотела возвращаться. Я парила над левым плечом моего хирурга и оставалась там до тех пор, пока что-то не вытащило меня из операционной. Я сидела в удобном кресле и двигалась в сторону крохотной точки света, и она становилась больше и в конце концов превратилась в огромный маяк. Я поняла - кто-то был со мной. Это был человек, которого я никогда не знала. Он общался со мной через мои мысли. Я знала, что была мертва, и это меня нисколько не беспокоило. Я чувствовала себя очень комфортно, без тоски или паники или желания вернуться. Там было спокойно, удобно, и безопасно. Я была готова остаться там. Но вскоре, мужской голос сказал мне, что я должна вернуться. Я помню как не хотела уходить. Зачем? Чтобы работать еще больше? Жить в большей боли? Я была разведена, дети выросли, и я чувствовала, что жизнь на земле можно заканчивать. Но это было не мое время, так он сказал. И тут я услышала что кто-то кричал мое имя. Мои глаза открылись, и я оказалась лицом к лицу с паникующим анестезиологом в нескольких сантиметрах от моего носа кричащего на меня. Я никогда не была религиозным человеком. У меня не было понятия Бога или ангелов. Я никогда даже не рассматривала такой вариант, что небеса могут быть. Мой хирург посетил меня в тот вечер. Он сказал, что чувствовал, меня зависшей над его левым плечом. Он признал, что допустил ошибку, и это остановило мое сердце и дыхание на 2 минуты. После этой истории я переехала в маленький домик на ручье в лесу. Я оставила свою работу. Вскоре мои боли уменьшились. Теперь я уверена, что мы тратим слишком много энергии, пытаясь прожить нашу земную жизнь таким образом, который мы считаем счастьем. Я испытала легкость жизни без денег, без статуса, времени и т.д. Это не имеет никакого значения, когда мы переходим на другую сторону.

Прикрепления: 0293729.jpg (79.0 Kb)
 
AlnilamДата: Вторник, 25.07.2017, 00:37 | Сообщение # 4
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мы с сестрой попали в аварию. Дальше помню себя только в больнице как плыву в пространстве, я был невероятно легким как будто не имел никакого веса. Я видел собственное тело и врача, и когда я повернул голову я увидел маленькую звезду. Она спустилась с потолка и остановился рядом со мной. Я мог слышать, как люди говорили в другой комнате. Еще я увидел сестру в другой комнате, врачи занимались ее сломанной рукой. И не было никакого чувства печали, беспокойства или страха. Я думал, что мои родственники прекрасно обойдутся без меня. Я никогда не чувствовал себя так хорошо раньше. Мне казалось, что я освобожден. И я помню, как подумал, что это гораздо лучше, чем жить здесь. И я не хотел возвращаться. Звезда медленно переместилась вверх вместе со мной, и я увидел всю больницу сверху, я смотрел вниз и видел весь город, полный огней в темноте. Я летел на этой звезде и перемещаясь все выше, я видел все планеты и Солнце и луну и всю галактику. Я был поражен красотой нашей галактики, которая была настолько красочная и яркая. Я услышал мягкий успокаивающий голос, он сказал, что мне еще рано сюда. Я спорил с этим голосом, что никто теперь не сможет вернуть меня обратно на землю. Но этот успокаивающий голос продолжал настаивать. После этого я все еще мог видеть галактики, звезды, но уже перемещался с большой скоростью двигаясь к Земле она была все ближе, и я опять увидел город и крышу больницы и прошел через потолки и я был втянут в мое тело снова. Я услышал медсестра пыталась разбудить меня, качая мое тело. Затем я медленно открыл глаза. Я знал то, что только что произошло не было сном. Я раньше никому не рассказывал эту историю, потому что я не думаю, что люди поверили бы мне. Эти события я помню лучше чем любые другие из моей повседневной жизни.
Я там был, но вернулся. Воспоминания отчетливее любых других, которые были прежде. Сначала очень хотел назад. Если бы люди только знали как там хорошо, никто бы не остался здесь . Последствия - низкая температура тела и полное безразличие к этой повседневной суете. Похоже, что жить оставили из за детей или еще по кокой то причине. Только не пойму какой.
 
МашаДата: Вторник, 25.07.2017, 12:14 | Сообщение # 5
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 265
Статус: Offline
 
AlnilamДата: Суббота, 17.02.2018, 10:05 | Сообщение # 6
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Старая история, ещё в газетах тех времен писали её.

"Мне было 14 лет, и мы с группой ребят и девчат решили переплыть нашу речку Китой. Река холодная, постоянно пополняется талыми снегами Саянских гор, так что сами понимаете... Течение в реке быстрое, но мы выбрали наиболее узкое место и решили попытать свои силы.
Где-то примерно на середине реки я стала тонуть, хотя плавала довольно-таки прилично с 8 лет. Но о том, что стала тонуть, я узнала позже. А в тот момент я увидела себя... сверху! Это было голубое, теплое, без ветерка пространство. Я чувствовала себя сказочно комфортно. И даже ни капли не удивилась тому, что сверху смотрю на барахтающихся в воде ребят и свое безжизненное тело. В этот краткий миг, который для меня был очень долгим, я испытала абсолютный покой и счастье. Описать довольно трудно, поверьте.
В следующий миг я оказалась в холодной воде и смогла доплыть до берега. Испугалась я гораздо позже, да и то не сильно. Я ведь побывала «там», и «там» мне было очень хорошо. Рядом со мной были мальчишки, верные друзья, которые подталкивали меня, давая возможность глотнуть воздух и не утонуть. Лишь много позднее я поняла, что спасли меня руками мальчишек ангелы и Бог!»
 
AlnilamДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:56 | Сообщение # 7
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это было в Кишинёве. Мне было 5 лет и 4-6 месяцев. Было лето, солнечная погода, мы с Матерью шли от остановки к дому (идти около 15 минут), по пути Мама зашла в магазин, а я попросил у неё пока она в магазине не идти с ней, а побегать рядом.
Гуляя поблизости я решил перебежать дорогу (это была однополосная неширокая асфальтовая дорога), посмотрел по сторонам, но машин по близости не увидел; пробежав ? дороги я ощутил слева за спиной что не успеваю перебежать, и что меня собьёт. Так и оказалось – я развернулся всем телом лицом к машине за мгновение до того как она меня ударила (удар пришёлся в грудь, правой передней частью машины прямо в область сердца). Я отлетел на несколько метров и протёрся спиной об асфальт, боли за всё это время я не ощущал совсем, даже во время удара, я ощутил лишь мощный толчок, без боли.
Глаза были закрыты, и я услышал последние чёткие 3 удара Сердца, затем Сердце застыло. С этого момента количество воспринимаемых измерений (или широта, глубина восприятия) увеличилось, и я подробно просмотрел всю прожитую жизнь, как бы полностью прожил её заново, включая все переживания, чувства испытанные ранее, всё что в ней было, только с ещё большим богатством и яркостью, а именно – я ощущал не только то что ощущал сам я в проживаемый, перепросматриваемый момент, но и то что ощущали все участники момента, например: в перепроживаемом заново отрезке, где я обнимался с Матерью, я ощущал то, что чувствовала она и что чувствовал я вместе, я не разделял там её чувства и свои, я знал кем я был в этом переживании, но чувства были едины. Я перепросматривал, переосмысливал свои действия в жизни, их влияние, их ценность. Я чувствовал не только чувства, испытываемые всеми участниками события в тот настоящий момент, когда они происходили, но и их будущие, прошлые чувства по поводу моих действий в одном моменте (моменте совершения своего действия). С начала перепроживания событий жизни я воспринимал/ощущал рядом с собой более могущественное, Светлое, доброжелательное существо, оно и давало мне этот перепросмотр, и было свидетелем всех пересматриваемых событий, но никаким образом на них не реагировало(эмоционально или нравоучительно). Сам даваемый им пересмотр жизни учил меня, и позволял делать верные выводы. Мгновенное ощущение/проживание реакций своих действий позволяли непосредственно понять что действия насилия ужасны, любые действия руководимые злостью, ненавистью и т.п. приносят лишь боль, ударив кого-то в злости, вы ощутили бы в то же мгновение его боль от вашего удара, особенно его боль, переживания в Сердце (страх, разрушенное искреннее доверие, мучения от предательства, или насилия старшего, более сильного существа над ним и т.п.). С точки зрения ценности, я ощутил, сделал вывод, что ценны были те мои действия, которые были наполнены любовью, тёплыми сердечными чувствами. Весь этот перепросмотр моей жизни проходил в моём Сердце, я был полностью вовлечён в него. Это было очень насыщенное и объёмное переживание, богаче всей прожитой жизни, но по обычному Земному времени и даже по моим ощущениям времени длилось мгновение. Я в нём много находился и в то же время оно длилось мгновение. Много – потому что очень насыщенно, много успел пережить, ощутить, понять; а мгновение – по ощущению времени.

Завершив пересмотр, это Светлое Высшее Существо вышло из груди наружу (вышло из тела), и тело в этот момент умерло. Мгновение после ухода этого Существа и смерти тела я находился ещё в теле (где сердце), а затем, поняв и решив что тут делать больше нечего вышел из тела через середину лба (выходить было легко, и чем ближе к выходу из тела я был, в данном случае чем ближе ко лбу, тем проще было выходить; это так же длилось всего мгновение).
Выйдя из тела я оказался где-то в 2,5-3 метрах от земли, со стороны левого плеча и головы тела, но подальше от него, в нескольких метрах. Я не имел рук, ног или органов каких-то, я был как точка в пространстве, но без всякой точки:)
Меня охватило сильное постоянное чувство счастья, как минимум в 10 000 раз более сильное, чем самое сильное чувство счастья за всю земную жизнь. Так же было сильное ощущение свободы, я не имел веса, не был скован телом, я не испытывал боли от тела (в физическом теле мы каждую секунду ощущаем боль от каждой клеточки тела, но мы привыкли к ней и почти не замечаем). Я слышал великолепную, прекрасную музыку, которую играли и пели относительно недалеко, мне она очень нравилась, этим звуком было пронизано, залито всё пространство того места (место в более широком смысле, масштабом как минимум в 300 кв.км наших) в той плотности; это были прославления Верховной Сущности, пел женский голос (позже, в 22 года, я узнал что она тогда пела — это был слог Ом (А-О-У-М)).
Я знал что могу легко и мгновенно перемещаться по пространству, стоило подать зачаток желания переместитья куда-то, оказаться где-то и я был бы там, но пока я не хотел куда-то переместиться.
У моего "нового" тела не было физического аспекта, не было и плотной энергии (наверное аналог этого — слово "прана"), не было ни слов ни мыслей, были только непосредственные чувства, то что мы ощущаем всем своим существом при жизни, то что обычно чувствуем в Сердце. Вид лежащего тела в котором я был при жизни не вызывал у меня никаких чувств, эмоций, переживаний или интереса, я был рад наконец-то оказаться вне этой клетки.
Там Осознание очень насыщенно, в сравнении с обычным осознанием при жизни, я успевал узнавать, воспринимать в 10 000 раз больше. Я начал как-бы скачивать знания из того пространства с большой скоростью, подобно тому как на компьютере запускаем программу. Одновременно с этим я задал вопрос: "это Духовное тело?"(там я уже не был ребёнком, я был существом, и знал больше, чем когда был ребёнком)
Мне ответили светлые существа которых я пока не видел: "Нет, это промежуточное тело между физическим и Духовным".

В том же состоянии и в том же теле в 2,5-3 метрах от земли я смотрел в сторону противоположной стороне дороги куда раньше хотел перебежать. Там были жилые дома. Через мгновение на эту картину (на этот мир) наложилась другая картина, не относящаяся к известному нам миру. Я видел как по ней идёт процессия, "человек" 70, метрах в 100 от меня, идут по дороге, а вокруг зелень. Те кто шли передали мне законьченную чувственную единицу о том, что они приняли такое визуальное обличие для моего удобства, так как к нынешнему нашему с ними обличию я пока не привык; на самом деле они выглядели как небольшие округлые "предметы", светло-серого цвета, на уровне головы, то есть я так понимаю это было тонкое тело Ума (либо Разума), это означало, что других более плотных оболочек у них уже нет, они были свободны от них. Я мог видеть и один и другой вариант их восприятия, но предпочёл более привычный.
Я знал что они идут со стороны города, там, дальше за ними был светлый город, небесный город, если Вам так больше нравится:) это был большой город, я не видел его, но точно знал что он там. Я сменил точку восприятия и переключился на видение того, что Мама увидела меня лежащем на асфальте, очевидно сбитым машиной, и побежала ко мне. Я снова переключился и видел что процессия постепенно подходит, они были на середине пути ко мне, мужчины шли впереди, а женьщины сзади, одеты были все в чёрные православные одежды (Бог любит всех, и если Вы стремитесь к Богу, то принадлежность к какой-либо конфессии, или не принадлежность ни к какой из них не имеет решающего значения). Одновременно с этим я радовался тому способу непосредственного сердечного общения, который снова был открыт для меня, там невозможно было соврать, всё что ты и каждый непосредственно испытывал знали и ощущали все окружающие, мне это очень нравилось, и сейчас нравится:)

В том состоянии, в том количестве измерений, ты можешь как бы разделять своё внимание и полноценно совершать несколько (или много) различных дел, проживать различный опыт, как полностью погружаясь в каждый из них, так и испытывая их все одновременно. Одна из частей моего восприятия в том промежутке времени смотрела свои "сбережения", как сейчас называют часто — карму. Я оценил, что у меня немало хорошей кармы (по моим личным оценкам), её хватало на 1000 средних человеческих рождений, а ведь в каждом из них можно ещё накопить:) вместе с тем я общался тонким образом с теми кто жил в том месте — я узнал что мне предлагается остаться там, в этом замечательном Святом месте на какое-то время, в соотношении с нашим земным оно бы ощущалось мною там как два-три месяца, отдохнуть, набраться знаний и т.п., а затем идти в новую физическую человеческую жизнь. Разумеется мне хотелось побыть в том Святом, Возвышенном месте, мне оно навилось. Началось составление следующей жизни. Мы можем выбирать критерии своей будущую жизнь в соответсвии с нашими заслугами, если заслуг мало, то выбор критериев жизни более ограничен, и наоборот. Я видел как шёл процесс выбирания родителей (выбираешь и ты и родители, и Высшие Силы), твои представления о будущих родителях и представления родителей о ребёнке должны совпадать, так же должно у всех хватать на это возможностей (ресурсов, счёта). Составляя новую жизнь мы всегда выбираем цель для этой жизни, обычно это познание какого-либо кусочка того, что позволяло бы нам расти как существу. На человеческую жизнь мы обычно мало ставим, так как шанс реализовать большой опыт, большую цель за жизнь очень мал, эта жизнь краткосрочна, сложна и мала. Я предпочитал не растрачиваться на роскошные человеческие жизни, хоть и мог себе это позволить, но распределял карму экономно, так, чтобы на большее количество нормальных человеческих жизней хватило — тогда больше шансов столкнуться с чудом, с шансом, с тем, что помогло или позволило бы вырваться из этого круговорота, а получив такой шанс в какой-то из жизней и идти в Абанк, хватать удачу за хвост:). В новой жизни я был бы мужчиной, белокожим, волосы были бы тёмные, я видел лицо и основные характеристики, ощущал черты и характер. Но мне не хотелось по новой рождаться, эти мучения связанные со временем не самостоятельности, когда ты не можешь раскрыть себя не нравились мне, даже 5 лет прожитых уже в этой жизни я видел как большой путь, значительная часть отрезка несамостоятельности в этой жизни уже была пройдена и я не хотел её терять и заново проходить.

Я увидел что моя Мама (при моей жизни) подошла к лежащему телу, водитель такси (которое сбило меня) вышел из машины, уже образовалась пробка из 10-15 машин по улице. Я снова переключил внимание и увидел что колония, процессия подошла ко мне. Они пришли проводить меня в город. Впереди был Монарх (управитель того светлого города, старший), в одной руке у него был Державль из золота с драгоценными камнями, в другой золотая трость, глаза у него были карие, волосы тёмные средней длинны, на вид (по нашему) по образу лет 40-45. Я знал что каждый "человек" из процессии является руководителем над тысячами таких "людей", так же они мне показали что в прошлом я помог более тысячи людей в сумме в их пути к Свету, и те люди после этого брали с меня во всём пример. Меня удивило что они меня так торжественно встречают, это не вызвало во мне гордыни, но вызвало удивление. Я послал Монарху чувство своего удивление и вопроса: почему меня так возвышенно встречают?! Он дал мне увидеть, что в прошлом, в физическом воплощении (там я видел себя в основном уже в возрасте около 60-70 лет, живущим довольно простой жизнью, я тогда успел изучить лишь 1 из частей Священных Писаний, которые говорят о безличном аспекте Абсолюта) я изучал священные писания об Абсолютной Истине, изучал много, десятилетиями, и за это заслужил такое приветствие (эти писания изучаются по-порядку, сначала безличный аспект, затем остальные). За изучение Священных Писаний даётся много положительной силы (кармы). Вместе с этим я уже знал что я постоянно стремлюсь к познанию Абсолютной Истины (на тот момент в основном в аспекте Знания), это было как одно из моих качеств уже — моим главным поглощающем меня устремлением, так было не всегда. Я был молод по отношению к ним, Души не имеют возраста, но по какому-то критерию я был молод, малоопытен. Это они мне показали, и "сказали" что хоть я и молод (это значит что многое ещё предстоит пройти до освобождения), но я скоростной, быстро расту, за последние жизни многого добился, и что я не остановлюсь на 3/4 пути достигнув хорошего состояния, — это распространённое явление, а пойду до конца без остановки.
Мне показали что в отношении силы осознания эти существа по сравнению с человеком выглядели как озеро осознания, а человеческий уровень осознания по сравнению с ним — как капля. И для них всегда было Чудом увидеть что какая-нибудь капелька из них загоралась светом:)(самоосознанием), они удивлялись тому как можно было в таких условиях достичь пробуждения. Так же мне показали что мозг в человеческом теле выполняет функцию приемника — он принимает и преобразовывает сигналы, волны из окружающего пространства для тела, таким образом, чтобы мы могли действовать в каком-либо физическом мире. Но объём информации которую он мог в себя вместить был крайне мал по сравнению со вместимостью тонкого тела, я бы смог вместить в свой мозг лишь 1/10000 того, что уже успел узнать будучи в том тонком теле.

Далее я увидел чем и как они здесь живут — там, где я был жили лишь Святые, только Святые. Проживая там жизнь они затем уходили в Духовное Царство навсегда. Длительность их жизни была ~ в 10 000-100 000 раз больше чем у нас. К ним периодически приходил туда Господь, все они там относились к Нему как к Отцу, как к Учителю, молились ему, служили ему, любили его. В данный момент они молились ему чтобы он снова пришёл, навестил их. Они не нуждались разумеется ни в еде ни в воде, так как физических тел у них вообще не было, но они часто принимали облик схожий с человеческим. Я видел как одни из них садились на колени и молились, полностью поглощёно, по нашему по 4 часа подряд без каких-либо трудностей, это было естественно. Другие служили Отцу тем, что выполняли свои дела, обязанности, в хорошем смысле слова, выполняли Его поручения, тот кто встречал меня — Монарх, был одним из таких. Мне там так понравилось, то как они к нему относились и как служили ему, что я захотел с ними это делать, я хотел делать так же, и я хотел там остаться — родиться там, но они "сказали" что у меня ещё есть привычки некоторые, относящиеся к уровню Земли, поэтому мне нужно будет ещё рождаться на Земле, пока я от них не очищусь.
Мне "рассказали" о ценности наших действий в жизни. Все хорошие действия на уровне Земли умножались по ценности тысячекратно, так как на таком уровне, в таких условиях сложно делать хорошее. В том месте где я был, для сравнения, хорошее было в 1000 раз легче делать.
Действия по развитию физического тела ценились и несли положительные плоды, действия по развитию тонких тел и тонких знаний ценятся ещё в 10 000 раз больше (имеются ввиду светлые знания, те, что развивают и не несут страданий окружающим), а действия по развитию Духовных качеств ценятся в 10 000 раз больше, чем развитие тонких. Таким образом я понял для себя что даже в самые сложные моменты физической жизни, когда мы настроены стараться действовать по Совести, делать хорошие дела, насколько можем, насколько получается, то это того стоит — мы получаем результат в 1000 раз больший, чем приложенные усилия. Преодолеваемые трудности оправдывают результат.

Прикрепления: 2112771.jpg (7.0 Kb)
 
valentinДата: Суббота, 04.09.2021, 16:32 | Сообщение # 8
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Alnilam ()
Я видел собственное тело и врача,


********
Вы спали и видели сон или кино, создаваемое солнечным сплетением. Когда Вы смотрите телевизор, что или кто создает формы и цвета? Сам телевизор, это устройство принимающее разные каналы информации. В пространстве не перемещаются картинки и человечки, в пространстве перемещается информация. Принятую информация, в зависимости от включенного канала, система передает на экран, который наполнен жидкими кристаллами. Ну а кристаллы, информацию преобразовывают в картинки или в формы.
******
То же с компьютером. Дисплей компьютера наполнен жидкими кристаллами. Можете кликнуть по букве А на клавиатуре и на экране тоже выскочит А. Можете подключится к сайту и на экране проявится информация сайта, проявленная в картине.
*******
Ваши глаза наполнены жидкими кристаллами, Вы смотрите в мир и видите информацию о собачке, проявленную кристаллами в образ собачки.
*********
Солнечное сплетение, через вагус (блуждающий нерв), передает информацию в мозг. А нервы мозга имеют оболочки из жидких кристаллов и Вы видите проявленную информацию = кино (сон).


Духовность , это большая или меньшая сила духа души.
 
valentinДата: Суббота, 04.09.2021, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Маша,

Маруся, выход из тела, такая же ахинея как и вся шиза.


Духовность , это большая или меньшая сила духа души.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Клиническая смерть (Истории околосмертного опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные