Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Предсказания и пророчества » ХРИСТОС НА ЗЕМЛЕ. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЕСТЬ. (ХРИСТОС НА ЗЕМЛЕ)
ХРИСТОС НА ЗЕМЛЕ. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЕСТЬ.
Lubava-63Дата: Понедельник, 11.09.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет от Иисаил. Это Я пишу вам — но обращаюсь через Моих Избранных. Жаль что так...что так — ваш сайт тот закрыли — убрали. Но вы - сами и виноваты - заслужили Это - ваш бумеранг! А Я вас ПРЕДУПРЕЖДАЛ - что так будет...И ВОТ — ЕСТЬ.
Пантера, вспомните Мои эти слова. Вот и пришло время на это. Ибо Мои — те, кто Меня узнал и которые Стоят и в мире этом — СТОЯТ — НО В ТАЙНЕ...И ИМЕЮТ И ЗНАНИЯ ИСТИНЫ И ПРАВДЫ СВЕТА-БОГА И ДОСТУП МНОГИЙ...И К РЕСУРСАМ СЕТИ ЭТОГО ПАУКА – БЬЮТ ТАК ЖЕ КАК И Я САТАНУ ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ...Я просто знал это наперёд, так как ЗНАЮ многое НАПЕРЁД. Я вас предупреждал. Но вы Меня не услышали...и убрали... — Много Меня оскорбляли — злословили, НА ТО, ЧТО Я ВАМ — ВАС ПЫТАЛСЯ СПАСТИ — ОТКРЫТЬ ВАМ ГЛАЗА — писал вам ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОГА — Я-АГНЕЦ ПОКАЗАЛ ВАМ СНЯТИЕ ПЕЧАТЕЙ. НО ТЬМА В ВАС - ВАС ПЕРЕБОРОЛА. ВЫ ТЬМА, КОТОРАЯ СТАРАЕТСЯ ПРИКИДЫВАТЬСЯ СВЕТОМ — ВЫ ЛЬСТЕЦЫ! Вы льстиво покрывали-покрываете тех, кто вам же портил-портит вашу репутацию. И вот результат. Потому, что вы сами такие же — ехидны. Вот вам и ваш же ответ — вас также убрали — ЭТО ВАШ БУМЕРАНГ — ОТДАЧА. Но оставили вам лишь малое окно...и чтобы Я вот мог вам это и сказать. Но И ЭТО СКОРО ОТБЕРУТ. И БОЛЕЕ ОТ ВАС БУДЕТ ОТОБРАНО — И ВЫ ЖЕ ЭТО САМИ И СДЕЛАЛИ — ДЕЛАЕТЕ. Вы посчитали Меня очередным «сказочником» к вам заходящим...НО ВЫ ООЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ – СПОТКНУЛИСЬ ОБ МЕНЯ — О БЕЛОГО КАМНЯ. ДА, БУДЕТ И У ВАС СКОРО ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ШОК...ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛИ — МЕНЯ — ИСТИННОГО И ВЕРНОГО ХРИСТА.

Вспоминайте обо Мне почаще...и НАПОМИНАЮ ---11-13 ОКТЯБРЯ НЕ ЗА ГОРАМИ...И 2019 ГОД 21 ДЕКАБРЯ.
 
СновидДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:25 | Сообщение # 2
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
я Вас не знаю, "Иду на Вы"! wacko - Даниил...

Здравия...
 
МикулишнаДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 15
Статус: Offline
Lubava-63, Какой ты грозный,мы все трепещем. Ну, закрыли сайт, Планета сделала новый. И мы снова на нем, а ты - нет. Долго злобой наливался?

Уходите отсюда, у кого еще есть мозги и совесть.

Сообщение отредактировал Микулишна - Понедельник, 11.09.2017, 13:56
 
Lubava-63Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ИИСАИЛ : ЗНАЧИТ НА ТЫ...НУ ХОРОШО. ГРОЗНЫЙ...ДЕТКА, Я НЕ ГРОЗНЫЙ — НО СПРАВЕДЛИВЫЙ И ДОЛГО ТЕРПЕЛИВЫЙ...Я ДОЛГО ВАС ВСЕХ И ТЕБЯ ТЕРПЕЛ – ВАМ ДАВАЯ ЩАНС. НО ВЫ ЕГО ОПУСТИЛИ. ЗАКРЫЛИ...И ПО ФАКТУ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ МОИ ПОМОЩНИКИ. НУ ДЕЛАЙ НОВЫЕ...ДЕЛАЙ И ДЕЛАЙ...ТРУДИСЬ...) - ИБО ТРУДИТСЯ В ИСТИНЕ ЖИВОЙ - НАСТОЯЩЕЙ И ПРАВДЕ БОГА ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛА. НУ ТОГДА ДЕРЗАЙ ДЕЛА ПРАХА - СМЕРТЬ...И СЧИТАЙ ДНИ ПО ПАЛЬЦАМ УЖЕ — ДНИ КОНЦА ВРЕМЕНИ – И ТВОЕЙ РАДОСТИ ТВОЕГО НОВОГО САЙТА. МНЕ УЖЕ, ДЕТКА, НЕЗАЧЕМ БЫТЬ НА ТВОЁМ САЙТЕ – ИБО Я УЖЕ СВОИХ СОБРАЛ. А ВОТ ЗЛО ЕСТЬ У ТЕБЯ ДУШИ ТВОЕЙ — ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ. И ЕСЛИ БЫ НЕ ТАК, ТО ТЫ БЫ МНЕ НЕ НАПИСАЛА ЭТО. ИБО МЕНЯ ЗНАЛА БЫ – Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ЗЛА, ИБО И ДУШИ НЕТ У МЕНЯ, НО Я ЧИСТЫЙ ДУХ ВО ПЛОТИ – СВЕТ — БОГ. ТАК ЧТО ТВОИ СЛОВА И ЕСТЬ ТВОЙ ЖЕ СУД — ДУХ ТВОЙ. ВСЁ. ЖИВИ – ПРАХОМ ТВОИМ ПОКА ОН ЕСТЬ — ПОКА ЕСТЬ --------
 
КубинецДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это то) что 5 лет нам капец предвещало, но так и писюн не приделало себе biggrin
 
PanteraДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 7645
Статус: Offline
Оксана, вы из Бердичева в Красноярск что ли переехали ?
адресок что то .. не ваш.


 
dimidrol5Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:12 | Сообщение # 7
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет от Иисаила. Это Я пишу вам — но обращаюсь через Моих Избранных. Жаль что так...что так — ваш сайт тот закрыли — убрали. Но вы - сами и виноваты - заслужили Это - ваш бумеранг! А Я вас ПРЕДУПРЕЖДАЛ - что так будет...И ВОТ — ЕСТЬ.
Пантера, вспомните Мои эти слова. Вот и пришло время на это. Ибо Мои — те, кто Меня узнал и которые Стоят и в мире этом — СТОЯТ — НО В ТАЙНЕ...И ИМЕЮТ И ЗНАНИЯ ИСТИНЫ И ПРАВДЫ СВЕТА-БОГА И ДОСТУП МНОГИЙ...И К РЕСУРСАМ СЕТИ ЭТОГО ПАУКА – БЬЮТ ТАК ЖЕ КАК И Я САТАНУ ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ...Я просто знал это наперёд, так как ЗНАЮ многое НАПЕРЁД. Я вас предупреждал. Но вы Меня не услышали...и убрали... — Много Меня оскорбляли — злословили, НА ТО, ЧТО Я ВАМ — ВАС ПЫТАЛСЯ СПАСТИ — ОТКРЫТЬ ВАМ ГЛАЗА — писал вам ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОГА — Я-АГНЕЦ ПОКАЗАЛ ВАМ СНЯТИЕ ПЕЧАТЕЙ. НО ТЬМА В ВАС - ВАС ПЕРЕБОРОЛА. ВЫ ТЬМА, КОТОРАЯ СТАРАЕТСЯ ПРИКИДЫВАТЬСЯ СВЕТОМ — ВЫ ЛЬСТЕЦЫ! Вы льстиво покрывали-покрываете тех, кто вам же портил-портит вашу репутацию. И вот результат. Потому, что вы сами такие же — ехидны. Вот вам и ваш же ответ — вас также убрали — ЭТО ВАШ БУМЕРАНГ — ОТДАЧА. Но оставили вам лишь малое окно...и чтобы Я вот мог вам это и сказать. Но И ЭТО СКОРО ОТБЕРУТ. И БОЛЕЕ ОТ ВАС БУДЕТ ОТОБРАНО — И ВЫ ЖЕ ЭТО САМИ И СДЕЛАЛИ — ДЕЛАЕТЕ. Вы посчитали Меня очередным «сказочником» к вам заходящим...НО ВЫ ООЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ – СПОТКНУЛИСЬ ОБ МЕНЯ — О БЕЛОГО КАМНЯ. ДА, БУДЕТ И У ВАС СКОРО ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ШОК...ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛИ — МЕНЯ — ИСТИННОГО И ВЕРНОГО ХРИСТА.

Вспоминайте обо Мне почаще...и НАПОМИНАЮ ---11-13 ОКТЯБРЯ НЕ ЗА ГОРАМИ...И 2019 ГОД 21 ДЕКАБРЯ.

ВСЁ — ПОКА-ПОКА – ДО СУДА БОГА.

ПАНТЕРА — ТЬМА ОТ УМА ТВОЕГО – ГОРЕ ТЕБЕ.


ИИСАИЛ — 11.09.2017
 
PanteraДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 7645
Статус: Offline
Да ладна biggrin
Вы о себе лучше подумайте, наговорили уже до космоса гадостей.
вам отвечать за свои слова, и пожелания.
В церкви такое не замолите.

у меня своя дорога. biggrin
горемышные.. biggrin




Сообщение отредактировал Pantera - Вторник, 12.09.2017, 11:00
 
ALeksandrДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:01 | Сообщение # 9
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3
Статус: Offline
Класс!))) Ксюха появилась))) Морду лица побрила хоть? biggrin biggrin biggrin Христос не доделанный cool biggrin
 
МикулишнаДата: Понедельник, 11.09.2017, 23:42 | Сообщение # 10
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 15
Статус: Offline
dimidrol5, Ну что вы, Исаил, мы вас сразу позабудем.

Уходите отсюда, у кого еще есть мозги и совесть.
 
МикулишнаДата: Понедельник, 11.09.2017, 23:43 | Сообщение # 11
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 15
Статус: Offline
ALeksandr, Ей некогда - каркать надо на конец света.

Уходите отсюда, у кого еще есть мозги и совесть.
 
ALeksandrДата: Вторник, 12.09.2017, 00:08 | Сообщение # 12
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3
Статус: Offline
Микулишна, Я уверен эта чертовка в связи с ураганами, катаклизмами и солнечными бурями, подобрала по её мнению не плохой момент выделиться и проявила активность. Ну пусть по каркает, видали уже таких, и ещё по смешнее видали biggrin
 
БлагородныйДата: Вторник, 12.09.2017, 08:13 | Сообщение # 13
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Опять эта трансвиститка, весь YouTube засрала, а ведь обещала больше тут, не появляться.
 
BrotherДата: Вторник, 12.09.2017, 11:01 | Сообщение # 14
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Судя по комментариям и этот сайт в скором времени ушатают.
 
silanesДата: Вторник, 12.09.2017, 13:03 | Сообщение # 15
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
оксана ты же в 2014 обещала волну )) мы ее ждали теперь аж в 2019 ждать)) ну блин в бердичев чтоль поехать??)) иль ты в красноярске..)0 фигора тут фигаро там....))эх продолжаеться обратно санитары в психушке самогона паливного напились...))
 
shadayДата: Вторник, 12.09.2017, 20:25 | Сообщение # 16
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Online
Класс!!! Как в старые добрые времена. Ксана, ты своим проявлением прямо оживляешь сайт. Хоть этого ты и не понимаешь. Жги детка.
 
БарсикДата: Среда, 13.09.2017, 20:33 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
ОНО опять появилось? wacko Трансвестит шизофреник - это теперь изюминка сайта. biggrin
 
silanesДата: Суббота, 07.10.2017, 14:22 | Сообщение # 18
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
это затишье перед бурей!))
 
shadayДата: Суббота, 07.10.2017, 20:43 | Сообщение # 19
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Online
silanes, это вопрос или утверждение?
 
БлагородныйДата: Суббота, 07.10.2017, 21:12 | Сообщение # 20
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Теперь Оксана у нас Макди. Правда во имя Аллаха почему то шахидкой становиться, не хочет.
 
silanesДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:36 | Сообщение # 21
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата shaday ()
silanes, это вопрос или утверждение?
это утверждение..!)
Цитата Благородный ()
Теперь Оксана у нас Макди. Правда во имя Аллаха почему то шахидкой становиться, не хочет.
Да быстра она сменила имидж... волна последняя не прошла.. а что же будет в Бердичеве 2019 ?? smile
 
ШапокклякДата: Пятница, 26.01.2018, 19:06 | Сообщение # 22
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все таки спугнули мы Иисаилку, и некому каркать на конец света.
 
silanesДата: Среда, 31.01.2018, 12:16 | Сообщение # 23
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
да что то она Оксана успокоилась... молчит не уж то одумалась и занимается воспитанием сына а может и замуж вышла..... главное что в другом месте не обосновалась..)))без ведома знающих ее людей )
 
КисяДата: Пятница, 09.02.2018, 19:47 | Сообщение # 24
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Интересная тема smile .
 
Форум » Непознанное, предсказания » Предсказания и пророчества » ХРИСТОС НА ЗЕМЛЕ. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЕСТЬ. (ХРИСТОС НА ЗЕМЛЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные