Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Н А Б О Л Е Л О (Здесь можно высказаться- если вас достало!)
Н А Б О Л Е Л О
ЗабаваДата: Вторник, 25.06.2019, 00:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ.....

88 Микулишна (Вчера 18:48)
Зря так пылишь - это обычное дело определять отношение к человеку и его ценностям. тут кто-то вообще воспринимает прочих с философским бесстрастием? я же использовала твое выражение: я ТАКОГО президента не выбирала! Я так поняла, что он в чем-то обманул твои ожидания, и вот ты в разочаровании начинаешь искать в персоне Путина враждебные черты. Нет, никто не обязан воспринимать его с верноподданической бестрепетностью, но поневоле встает вопрос: а чего в массе недовольные политикой Кремля люди ожидали от него? Насколько понимаю из суммирования высказываний: хорошей жизни, она должна соответствовать каким-то ожидаемым стандартам (сравнить с западным образцом) и постоянно улучшаться. мы же хорошо себя вели, выбрали, верили, поддерживали - где награда? Насколько понимаю, все большинство протестующих уверены, что святая обязанность президента это всечасно заботиться об улучшении условий жизни граждан. Ну, вот поскольку эти ожидания не оправдываются, или оправдываются слишком медленно, чтобы быть замеченными, большинство и выражают недовольство и раздражение. Вот так я и поняла твою позицию: нету прЯников, одна узда.
Благодаря мне многие ушли и не вернулись? Я все еще контактирую через мейл с теми, кто ушел из-за тех, кто тут раздувал пожар оппозиционного недовольства. Многие не просто ушли, а были забанены - что поделать, не всем удается этично комментировать. Никто не мешает тебе размещать материал, а уж насчет "терпеть твое присутствие" - это уж откровенно эмоции. Да, я высказалась относительно твоего вклада в оппозиционный скандал на этом сайте. Но я же и ставила тебе плюсы, когда ты приносила действительно стоящий материал в комментариях - я бы вот такое не раскопала. Мне очень жаль, что ты настолько неустойчива в своих убеждениях, и тебя так мотает в настроении. Лично я считаю, что все дело в том ошибочном тезисе, который большинством принят за основополагающий принцип общественного развития: это либеральная идея о том, что нормальное общество должно неуклонно повышать свое благосостояние. а это далеко не так.
[Ответить]

НАБОЛЕЛО....

Микулишна. "Вот так я и поняла твою позицию: нету прЯников, одна узда. " это она про меня... surprised

И меня достало..... cry

pray
О! мамма-миа , вразуми сию женщину! Кто уполномочил её - быть нашей наставницей надзирать за нами, быть недовольной нашими высказываниями , устраивать публичную порку?! Оскорблять и унижать не принимающих её наставлений..

Она почему то решила, что здесь все ниже её по разуму недоумки причём злобные ,судя по её комментариями и к тому же все тут намного ниже её айкью ....мелочь всякая ползают сопли на кулак накручивают....

- Надо наказывать! решила она.. yes

Каждому из тех , кто не согласен с ней, она высосала из своего пальца их биографию , мысли убеждения и вот она с высоты своего прожитого, начала нас воспитывать, забывая , что здесь собрался самодостаточный народ, который не требует к себе её личного внимания, её поучений и разбора полётов.....

У каждого из нас есть свой жизненный опыт, своё видение на прошлое и на будущее.

За пример она выбрала меня, непослушную и неподдающуюся ей и её догмам.

Оказывается я , как она СЧИТАЕТ -настолько неустойчива в своих убеждениях, и меня так мотает в настроении.как собственно и всех остальных...мммда...

Лично ОНА считает, что все дело в том ошибочном тезисе, который большинством народа принят за основополагающий принцип общественного развития: это либеральная идея о том, что нормальное общество должно неуклонно повышать свое благосостояние.

И ещё один ПЕРЛ от Микулишны - Насколько понимаю из суммирования высказываний: хорошей жизни, она должна соответствовать каким-то ожидаемым стандартам (сравнить с западным образцом) и постоянно улучшаться.
Мы же хорошо себя вели, выбрали, верили, поддерживали - где награда?
Насколько понимаю, все большинство протестующих уверены, что святая обязанность президента это всечасно заботиться об улучшении условий жизни граждан.
Ну, вот поскольку эти ожидания не оправдываются, или оправдываются слишком медленно, чтобы быть замеченными, большинство (вы значит) и выражают недовольство и раздражение. Вот так я и поняла твою (мою значит) позицию: нету прЯников, одна узда.


Марина ты ошиблась адресом мы не собачки - скачущие за награду.
Ты слишком легко вешаешь на нас свои ярлыки.
Вот эта твоя фраза выше- прямо просится в рамочку вставить и на шею каждого из нас тобою забракованных - повесить , .

Вот все мои материалы. http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-17-11

И я хочу услышать от тебя ...Как ты мне написала - Да, я высказалась относительно твоего вклада в оппозиционный скандал на этом сайте. Но я же и ставила тебе плюсы, когда ты приносила действительно стоящий материал в комментариях - я бы вот такое не раскопала. Мне очень жаль, что ты настолько неустойчива в своих убеждениях, и тебя так мотает в настроении.

Ты скажешь я мстительна? Нет я обижена - не ты ли в комментах истерила , что я тащу на сайт сплошное говно. Так когда ты говорила правду- про стоящие материалы или про сплошное г..но???

Я требую предъявить мне доказательство относительно Моего...как ты считаешь вклада в оппозиционный скандал на сайте.
Когда и Какие мои материалы попали в этот оппозиционный скандал на нашем сайте.

И ники всех местных оппозиционеров, как говорится - огласите весь список п.жалста...

И ещё - ЭТО ВАЖНО ! ПРАВИЛА САЙТА. я не уверена, что все их читали.

Правила Сайта "Наша Планета":


А дальше прочтите сами, это нужные ВСЕМ правила.

http://nashaplaneta.su/index/pravila_sajta_quot_nasha_planeta/0-5


Сообщение отредактировал Забава - Вторник, 25.06.2019, 01:03
 
ЗабаваДата: Вторник, 25.06.2019, 00:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
Народ, можете свои проблемы выкладывать, что вас достало. sad
 
nikolaiparasochkoДата: Вторник, 25.06.2019, 07:50 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Народ, можете свои проблемы выкладывать, что вас достало.

Хамство на форумах.
 
vitkaДата: Вторник, 25.06.2019, 11:24 | Сообщение # 4
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нормальные люди, если их что-то не устраивает, уходят молча, без демонстраций и сутяжничества. Забава, вы думаете ваш демарш в мою репутацию меня задел? Смешно, взрослый человек,а занимаетесь ерундой.
Меня все устраивает, на хамство просто не отвечаю, да по правде, вся местная драчка только улыбает.))


Сообщение отредактировал vitka - Вторник, 25.06.2019, 11:25
 
ОтТоДата: Вторник, 25.06.2019, 15:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
vitka, ))) не знаю,что думаетъ Забава , но судя по вашей записи демаршъ Забавы достигъ цели. скажу вамъ по секрету gossip - у неё хорошая память на обиды...

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
demon_is_adaДата: Среда, 26.06.2019, 01:05 | Сообщение # 6
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой Зайка, а как меня торкнуло, вот это воть
Цитата Забава ()
НАБОЛЕЛО....

Микулишна. "Вот так я и поняла твою позицию: нету прЯников, одна узда. " это она про меня... surprised

И меня достало..... cry

pray

Видать это судьба у вас с Мариной такая, это должно было произойти для высвечивания одного эволюционного закона...
Кратко - все давно знаем что самый эффективный способ управления, это кнут и пряник, то есть поощрение и наказание в виде направляющей силы.... Но это работает только для голодного, то есть на начальном этапе развития... А теперь представь - везде роботы, товары практически нахаляву, ну и какой нахрен пряник? Только поджопник, как единственный метод воздействия. Отсель напрашивается другой замечательный вывод - не надо макак тащить к людям, если сознание сформировано, то вместо поджопника рулит убеждение, моральное внушение и объяснение почему так делать нельзя... А вот когда стадо макак пользуются достижениями не своими, то только поджопник... А это кгровавый Сталин, репрессии, гулаг, вечные стоны и причитания - а нас то за шо? Поэтому Господь и разделил язык (ограничил передачу данных) и народ (отсортировал по соображалке) и воцарился мир и благодать... Гениальное решение!
 
МикулишнаДата: Среда, 26.06.2019, 18:11 | Сообщение # 7
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 15
Статус: Offline
Успокойся, Забава. Это первый и последний раз я пытаюсь выяснить твои умонастроения. Поскольку выяснила, вопросов больше нет. Но почему же ты носишь на сайт одно говно? К чему такие самоуничижения - я-то как раз за годы присутствия здесь привыкла видеть от тебя достойный материал. А потом началось сползание как раз в истерики, которые ты почему-то приписываешь мне. Биографии придумываю - надо же. Это кто кому биографии придумывает - местная оппозиционная ячейка давно мне придумала биографии: начиная от одинокой старости в психбольнице и заканчивая хроническим недотрахом, требующим немедленной лоботомии. Так что, насчет биографий - тут есть настоящие спецы по чтению между строк и домысливанию алфавита. И сколько раз после этого я устраивала подобные демарши в защиту себя на форуме? Но вот ты-то требуешь моего вразумления - как будто я не самодостаточный человек, в отличие от всех прочих самодостаточных, не любящих вразумлений? И не знаю где ты в моих словах отыскиваешь истерику - ниже градусом по шкале невозмутимости находятся только флегматичные мертвецы. А вот твоя экспрессивность мне напомнила Геду - у той все с ней несогласные непременно визжат, орут, пищат и вопят.

Уходите отсюда, у кого еще есть мозги и совесть.

Сообщение отредактировал Микулишна - Среда, 26.06.2019, 20:41
 
ЗабаваДата: Четверг, 27.06.2019, 13:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
Вот не ожидала от тебя Марина , а ты можешь таки юлить уходя от ответа.

Цитата Микулишна ()
Но почему же ты носишь на сайт одно говно? К чему такие самоуничижения - я-то как раз за годы присутствия здесь привыкла видеть от тебя достойный материал.


Вот это , что в обще за выпад? Напряги мозг и вспомни вы с калагистом тут оба громко орали , что всё что я пощу на сайт - гуано. А вы аки два белых ангела меня вразумляли! А потом ещё и в ЛС мне про то же гуано - ты реально ИСТЕРИЛА. Не помню на каком материале вы тогда с ним зациклились. Ты пишешь что пыталась выяснить мои умонастроения. Зачем такие сложности? Спросила бы , а я тебе в ответ - мне пофиг политика мне интересны новости , что происходит в мире, будет ли война или нас сдунет с нашей планеты Земля. Я плутала по инету теперь это называется Интернет-серфинг biggrin То есть я натыкалась на интересную статью , которая мне ИНТЕРЕСНА! Мне понимаешь? Я Любопытна от рождения. Поэтому предполагала , что и другие тоже с интересом прочтут. И я пОстила блог на гл. страницу.
Я не автор этих блогов , и поэтому твои претензии по поводу того , что незачем такое выносить на всеобщее обозрение, и обсуждение.
Поэтому и требую тебя - НЕ ДОДУМЫВАЙ мои умонастроения! Не придумывая для меня какие то качели мнения Никого я на баррикады не звала и как ты утверждаешь , что это я Забава раздувала оппозиционный скандал на этом сайте. ( в шоке)
Так что Марина, не мучай себя , не придумывай за меня мои умонастроения и прочие завихрения мыслей. За мной есть кому наблюдать ...оттуда

Всё Марина ,забудь о Забаве .

читай внимательно одно из правил.

9. Оскорбления и ругательства, пустословие и навязывание своего мнения, грубость и угрозы в адрес Посетителей сайта, мат и завуалированный мат, наветы и ложь в адрес Посетителей сайта, распространение заведомо ложной информации, умышленная реклама, троллинг и спам, пропаганда употребления наркотиков и подобное, пропаганда насилия и межнациональной розни;
 
МикулишнаДата: Суббота, 29.06.2019, 17:20 | Сообщение # 9
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну да, все оппоненты всегда реально орут, визжат, брызгают слюнями, вопят, истерят - а как же иначе. Изумляюсь твоей способности домысливать. Вот хорошо, что ты напомнила о правилах сайта - прочитай еще раз про наветы и ложь в адрес. И как зачем сложности - лучше бы спросила? Вот я и спросила, а что в ответ? Про Калагиста не скажу - он со мной не дружен, отвечаю только за себя. Но какие эпитеты мне стоит подобрать, чтобы охарактеризовать твою эмоциональность, так далеко выходящую за рамки естественной реакции? я ведь тоже от тебя не ожидала, что правдивое замечание о том, что ранее ты носила на сайт достойный материал, можно понять как попытку юлить и уходить от ответа. Я в чем-то зависима от твоего мнения? Мне чем-то грозит твое осуждение - чтобы заискивать перед тобой и искать снисхождения? Это ты так понимаешь мой ответ? Конечно, я без нужды не перехожу границы вежливости - это слишком расточительно и эмоционально. Но если мой сдержанный ответ тебя поверг в состояние аффекта, даже шока, то, поверь, причина не во мне.

Уходите отсюда, у кого еще есть мозги и совесть.

Сообщение отредактировал Микулишна - Суббота, 29.06.2019, 17:36
 
ZakДата: Суббота, 29.06.2019, 20:07 | Сообщение # 10
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Зачем раскачиваете маятник?
 
ZakДата: Суббота, 29.06.2019, 20:16 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
 
ОтТоДата: Суббота, 29.06.2019, 22:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Zak ()
Зачем раскачиваете маятник?
реанuмацiя форума методомъ токъ-шоу , но это безъполезно..."хакерские атаки", а кто-то не учитываетъ особенностu местного люда...прuчuна общего настроенiя "валuть отсюда"- обманъ u несправедлuвость.


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Суббота, 29.06.2019, 22:51
 
МашаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 00:42 | Сообщение # 13
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 265
Статус: Offline
Руки прочь от Шапокляк!
biggrin
Это что еще за... * наболело*?
 
МашаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 00:43 | Сообщение # 14
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 265
Статус: Offline
Руки прочь от Шапокляк!
biggrin
Это что еще за... * наболело*?
 
GronДата: Воскресенье, 30.06.2019, 15:34 | Сообщение # 15
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Народ, можете свои проблемы выкладывать, что вас достало.


В последний раз, когда я попытался найти справедливость на НП, угодил сразу в бан на 10 суток. Причём на всех четырёх сайтах Планеты почти одновременно. Неблагодарное это занятие. Особенно, учитывая крайнюю избирательность применения Правил сайта. Есть целая плеяда пользователей, которым позволено многое, однозначно запрещённое Правилами. А уж какой слог при этом используется - это отдельная песня! И любые попытки хоть как-то их урезонить приводят к банальному бану искателя справедливости. Однажды я умудрился даже попасть в новый бан, за несколько часов до истечения предыдущего (т.е. при уровне активности, равном нулю) с изящной формулировкой - "ещё вам бан 2 дня, чтобы подумали о том, что надо жить мирно и спокойно."

Это про "наболело". Очень сильно вкратце, так сказать... wink
Опять в бан, наверное... На солидный срок уже написал.


Сообщение отредактировал Gron - Воскресенье, 30.06.2019, 16:10
 
FIKUSДата: Понедельник, 01.07.2019, 12:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Gron
Ты же SUPER STAR- поэтому у тебя как у звезды все бани да ссылки biggrin biggrin biggrin


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
GronДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:27 | Сообщение # 17
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
FIKUS, Жаль, нельзя всю эпопею целиком рассказать. Очень смешная и поучительная история. Вскользь к ней можно, конечно, прикоснуться, почитав историю моих замечаний и репутацию. Но это только малюсенькая часть верхушки айсберга. А весёлая картинка, которая была у меня в подписи, и которая послужила "как бы поводом" для бана на 10(!) суток у меня сохранена на рабочем столе (любуюсь иногда). Показывать тоже никак нельзя (в "личку" разве что). wink biggrin

Ох, чую, опять по лезвию гуляю... biggrin biggrin biggrin
 
FIKUSДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Gron
Да моя ты прелесть,через тернии к звездам.....танцы по лезвию ножа-это не для слабых,,,, это для скорпов--выносливых и справедливых и любящих,,,
Да ладно, МОДЕРЫ у нас классные smile сама их иногда вкусняшками обзываю-вроде не забанили biggrin


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..

Сообщение отредактировал FIKUS - Понедельник, 01.07.2019, 18:15
 
БлагородныйДата: Вторник, 02.07.2019, 07:55 | Сообщение # 19
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Иисус Христос казал: Зачаты в грехе и отец ваш, от начала дьявол, а все мысли ваши помыслы его, а он был человеко убийца от начала.
Люди даже и сообразить, не могут как ими управляют. Им кажется, что они умные и все знающие, а в самом деле ими черти правят.
Дело в том, что черти питаются человеческими страстями, вот и устраивают шоу с участием идиотов, которые даже своей мысли от бесовкой страсти отличить, не могут. Вот и бесятся.
 
ЗабаваДата: Вторник, 02.07.2019, 11:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin



 
БлагородныйДата: Вторник, 02.07.2019, 12:37 | Сообщение # 21
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Вот, вот. А все потому, что бесится.
 
GronДата: Вторник, 02.07.2019, 16:35 | Сообщение # 22
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
Забава, умница, Путятишна! Это и в самом деле очень смешно...
 
МашаДата: Вторник, 02.07.2019, 16:51 | Сообщение # 23
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 265
Статус: Offline
Gron,
Угу...обхохочешься.
Шож вы...такие обиженные...
Не буду больше вам мешать...делиться болью. smile
 
GronДата: Вторник, 02.07.2019, 17:04 | Сообщение # 24
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
Маша, наверное, ты знаешь намного больше меня. И все обиды я себе сам напридумывал. А в репутации и в истории замечаний всё коварно "сфальсифицировал". Тоже сам, разумеется. Тупо поржать захотелось...
Ха. Ха. Ха.
 
ЗабаваДата: Вторник, 02.07.2019, 17:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
ого! surprised surprised surprised Респект тебе за терпение! У меня не хватило

Репутация "Gron": -516
Pantera 20.05.2019, 21:14
Попрошу оставить хамство, грубость, переходы на личности и прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — здесь это точно не в почёте.
Pantera 20.05.2019, 21:05
Снимаю с вас одно замечание, но предупреждаю, ещё одна запись, или картинка "с юмором" ,вы от сюда уйдёте. с вами тут ни кто шутить не собирается.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
Pantera 10.05.2019, 10:28
За систематическое враньё.
iskra 04.08.2017, 21:18
+++)))
Pantera 18.07.2017, 01:39
Хорошего настроения..))
Забава 17.07.2017, 22:20
Первооткрывавшему!!!!
QQQ 17.07.2017, 21:06
Первому!
Планета 17.07.2017, 20:25
Самому первому планетянину на этой Планете!
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Н А Б О Л Е Л О (Здесь можно высказаться- если вас достало!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные