Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Пятница, 28.04.2017, 19:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
Плохие дороги в России не от бедности, а от жадности (0)
Дворкович топит рубль, как Герасим — Муму Насколько в ближайшее время обесценится национальная валюта (0)
Здания, занесенные грунтом. Часть 15-1 (0)
Здания, занесенные грунтом. Часть 15-2 (0)
Градус агрессии повышается с каждым днем.Михаил Веллер Истерика на ЭХО Москвы. (3)
У команды затонувшего «Лимана» было время уничтожить спецаппаратуру (0)
Об этой войне умалчивают учебники (0)
В Думу внесен документ о запрете продажи алкоголя лицам моложе 21 года (0)
Имам столичной мечети получил срок за проповедь о «Хизбут-Тахрире» (0)
Российские НКО за год получили из-за рубежа 72 млрд рублей Фарида Рустамова (0)
Импортозамещение по-псковски убивает природу и людей (0)
Генпрокуратура РФ объявила Яценюка в международный розыск (0)
ООН: санкциями мы убиваем не Москву, а себя (3)
Откуда в наших городах берётся грязь? 1 (0)
Откуда в наших городах берётся грязь? 2 (1)
В Иркутской области сгорела деревня из более 80 домов (4)
Занимательные дипломатические конфузы последнего столетия (0)
Признаки энергетически сильного человека (1)
Хранила верность в силу обстоятельств (0)
На глубине... Выживет ли Человечество на дне океана и под землей (1)
Взлетевшее колесо от БелАЗа расплющило легковушку в Кузбассе (9)
В Москве активистке «Яблока» плеснули в лицо «химическим раствором» (8)
«Происходит большой передел Москвы» (5)
В Госдуме предложили превратить Крым в офшорную зону (1)
Рецепт победы над Алексеем Навальным (5)
Вкуснейшая шурпа (0)
Щи, как у прабабушки. Неповторимые и потрясающие (0)
Изобретение солёных огурцов (0)
Стол по советскому обычаю (2)
Мироныч (1)
Вкуснейшая шпундра (0)
Чемодан-кровать для отдыха на природе (2)
Загадки пещеры Еленева: Артефакт из бивня мамонта и жители-каннибалы (0)
В Сибири под землей найдено множество пустот, заполненных метаном, которые готовы взорваться в любой момент (0)
Теории заговора или здравоохранение сегодня (0)
Нераскрытые тайны катакомб Йиглава (0)
Самые шокирующие гипотезы. Ступеньки, сэр! (0)
Могут ли души усопших негативно влиять на живых? (1)
Сверхъестественная связь между человеком и его портретом. Верить или нет? (0)
Душенов. Война. Выпуск №94. Страшный сон Трампа: то ли смерть с косой, то ли Путин с ракетой (2017) (0)
Кадр дня: Весельчак!)) (1)
Дуроломы митингуют (7)
Слежка в интернете ведется за каждым. Как "спрятаться"... (9)
Подборка 386 (0)
Почему Марс превратит людей в Мутантов ? (0)
✪ Хотят ли русские войны? Будет ли Последняя Мировая Война? (5)
Сказка на новый, современный лад — «Три девицы вечерком» (1)
Тайны Чапман. Магия металла (0)
Новые правила для «великой» Америки (1)
Так начинается третья мировая война… (3)
Свинья родила китайскому фермеру одноглазого поросенка: видео (1)
В Госдуме посоветовали Украине не шутить с Черноморским флотом (1)
Воевал против УПА? В тюрьму!.... (3)
Русские в Сирии — единственное что сейчас стоит между этим миром и Адом. (6)
РЕН-ТВ раскроет "штаб жуликов" и черный нал Ходорковского (0)
Нет смысла давать вторых шансов (10)
УЭК возвращается... с новыми функциями........ (8)
СЛУЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ НЕ БЫВАЕТ (0)
Упрямство НОВЫХ детей (2)
Чёрно-белое солнце. Война, боль и слава Павла Луспекаева (0)
«С АТО ИДУТ АМЕРИКАНЦЫ, ПОЮТ ПРО «БЭБИ, ДОНТ Ю КРАЙ…»© (2)
Великий исход украинцев в Россию или как Россия кормит Украину... (3)
Я не буду проще! Позволю себе быть сложной (3)
В Одессе началась денацификация Украины.... (2)
После операции врач предупредил меня: «Только не пугайся!» (2)
О маниакальной моде на успешность (1)
Неспортивное поведение: бундестаг решил избавиться от России на Олимпиаде... (2)
Время РОССИЯНКА ОБ АНГЛИИ: «ПЬЮТ ВОДКУ И ОБОЖАЮТ БОГАТЫХ РУССКИХ» (1)
Михаил Хазин. Ленин давно и прочно похоронен в Мавзолее. Черта ль тогда копают под него? (30)
Неудобные вопросы на собеседовании (2)
«Положи арбуз на место!» (4)
НЛО и Аномалии в околосолнечном пространстве в наблюдении за 27 апреля 2017 (0)
13 ненужных вещей (0)
Сотворение Мира: Ведическая парадигма (8)
Любовь это ... (5)
Спасение маленькой лисички (0)
Радуница - светлый праздник зарождения жизни (1)
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕСТ НАМАСТЕ В ПРАКТИКЕ ЙОГИ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ (8)
КАК ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ПЕРУНИЦЕЙ (10)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Человек (Свобода)
Человек
POTEMKINДата: Пятница, 14.11.2014, 23:28 | Сообщение # 326
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
это ложь
Опять вы подтверждаете мою правоту что слова ваши не имеют не какого значения.

POTEMKINДата: Пятница, 14.11.2014, 23:32 | Сообщение # 327
Цитата семаргл ()
это ложь

Я понял только одно где правда а где ложь вы отличить не можете.Все что вы не можете понять это для вас ложь а правда ваша не аргументирована то есть без доказательна.

семарглДата: Пятница, 14.11.2014, 23:34 | Сообщение # 328
Полковник Нашей Планеты
POTEMKIN, вы лживо троллите

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 00:09 | Сообщение # 329
Цитата семаргл ()
Если честно я не знаю что такое троллить тем более - лживо троллить.Просто мне интересно я понял у вас синдром ребенка который если не знает он уходит в отрицание.Это такая форма защиты у детей.Я не говорю что вы как ребенок это просто такой синдром.

семарглДата: Суббота, 15.11.2014, 00:17 | Сообщение # 330
Полковник Нашей Планеты

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 00:30 | Сообщение # 331
Цитата семаргл ()

Вы повторяетесь и это подтверждает мою правоту.Само отрицание это плохо оно закрывает вам путь к пониманию.Отрицание мешает вашему мышлению.Вот здесь есть один на сайте тот от нехватки мышления и нормальных мыслей переходит к оскорблениям.Вот что я понял из нашей беседы - Истина это правда,правда это Истина,Истина это правда и так можно до бесконечности.Когда я просил вас аргументировать вы ушли в отрицание так как у вас нет аргументов.Человек всегда от нехватки аргументов уходит в отрицание.

семарглДата: Суббота, 15.11.2014, 00:32 | Сообщение # 332
Полковник Нашей Планеты

POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 00:45 | Сообщение # 333
Цитата семаргл ()

Вообще у меня желание вам помочь.Я вас понял и даже то что вы хотели сказать так как вы понимаете но это ваше понимание.Я хотел объяснить свое понимание а вашего понимания я не отрицаю я его просто не принимаю.Вы в место того что бы опровергать меня аргументами вы ушли в отрицание -Ложь.

семарглДата: Суббота, 15.11.2014, 00:51 | Сообщение # 334
Полковник Нашей Планеты

POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 01:03 | Сообщение # 335
Цитата семаргл ()

СЕМАРГЛ не нервничайте вы так я правда не знаю что такое троллить и зачем но если вы так считаете пусть будет.Если я буду вас переубеждать вы опять уйдете в отрицание со словом - лож.

семарглДата: Суббота, 15.11.2014, 01:32 | Сообщение # 336
Полковник Нашей Планеты

POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 01:46 | Сообщение # 337
Цитата семаргл ()
Это лишь ваши домыслы а других версий нет?

ALMYRONДата: Среда, 21.01.2015, 00:58 | Сообщение # 338
Лейтенант Нашей Планеты
POTEMKIN, запомните! семаргл всегда прав!Не спорьте с ним! biggrin

POTEMKINДата: Среда, 21.01.2015, 15:20 | Сообщение # 339
Цитата ALMYRON ()
POTEMKIN, запомните! семаргл всегда прав!Не спорьте с ним!

Скажите а что Семаргл Господь Бог?Только Господь Бог прав он только имеет право на Истину.Я только высказываю свой взгляд и несогласие по некоторым вопросам.Разве это плохо?Я например не претендую на то что я всегда прав.Если кто то имеет другой взгляд который отличается от моего это хорошо.У меня нет цели кого то обидеть своим взглядом на возникшие темы.Я все время считал что спор по разным вопросам это хорошо что разные взгляды это тоже хорошо.Мы же люди а не роботы за программированные.

AlhenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:17 | Сообщение # 340
Генералиссимус Нашей Планеты

AlhenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:40 | Сообщение # 341

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 15.02.2015, 12:41

ТихеДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:11 | Сообщение # 342
Рядовой Нашей Планеты
Цитата POTEMKIN ()
Здравствуйте.Человек думает что он делает что хочет в рамках своих возможностей но это не так человеку позволяют делать то что он делает.Человека в любое время могут остановить и это будет выглядеть как случайность или несчастный случай.Такое понятие как свобода выбора и действия это всего лишь условность.Человек в своей жизни в основном использует условности и живет и оценивает относительно к чему или к кому.

--------------------------
Вот в этом уже убедилась на собственном опыте: человек предполагает. а бог располагает. Всё в руках божьих. Выбор есть только между добром и злом. А другого нет. Если что-то предначертано - не обойдёшь. Если что-то не позволено - не добьёщься никакими способами. Есть небольшойрадиус действий в рамках заданной программы, и всё. Убедилась, что планировать что-либо бессмысленно, когда одна совершенно сумасшедшая цыганка совершенно безвозмездно так мне мою судьбу на несколько лет вперёд расписала, что совсем с моими планами не вязалось, и я. конечно. не поверил и забыла, но через несколько лет. когда сбылось всё до мелочей. пришлось задуматься. И иногда такие невероятные вещи необъяснимые случаются только для того. чтобы повернуть человека на его предназначенный путь, что другого объяснения просто не придумать. И случайности тут не при чём. Но бывает. что можно и выпросить, вымолить себе что-то у судьбы или у бога, но это не так легко и не так быстро. И потом всё равно компенсируется, нейтрализуется чем-то другим.
А некоторым просто прямым текстом всё это ОТТУДА объясняли. И нет причин этим людям не верить.

ТихеДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:14 | Сообщение # 343
Рядовой Нашей Планеты
почитала немного книгу, предложенную Семарглом. довольно интересно. Имеет право быть одним из вариантов объяснения мироустройства. В общем, все почти объяснения или дополняют или повторяют друг друга. Или освещают вопрос с нового ракурса. Но ведь настолько огромное (не просто огромное, но ВСЁ) образование, как всеобъемлющая вселенная плюс бесконечногсть тоже ведь доступным языком замучаешься объяснять. тут уж надо фантазию и логику напрягать ирегулярно тренировать, чтобы осознать все эти выводы и заключения. А рак с пивом (забыла ник) неправ. Просто троллит, 0зачем с ним дискутировать? Он ведь даже литературным русским языком манкирует, коверкает, орфографию не соблюдает. - то ли неграмотный, то ли специально, с желанием обидеть носителей языка. Троллизм чистой воды.
Зачем ругаться. Кому-то интересно, кому-то не очень. А то, что сначала был один общий язык, так это и доказано уже. Да и логика подсказывает. И чего Рак обижается? если не русскай был праязыком, так всё равно какой-то другой, но был. Армяне считают, что армянский. Ну и на здоровье. Время всех рассудит. Почему такая болезненная реакция? Ну выбери себе свой праязык и радуйся. Истина от этого не изменится. В своё время всё станет известно. Философски надо относиться ко всем этим теориям, глубоко и подробно их всех изучить всё равно времени (которого, оказывается, в природе нет) не хватит. А без этого спорить и возражать тем, кто изучил и вник подробно - бессмысленно. Пусть хоть вкратце выскажут свою точку зрения. И спасибо им за это. Это кругозор всё же расширяет. И пригодтится всё равно когда-нибудь.

AlhenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:07 | Сообщение # 344
Цитата Тихе ()
Ну выбери себе свой праязык и радуйся

Согласна на все сто! Все-таки "верховодит" интеллект! Как пример

https://www.youtube.com/watch?v=68wQvs8I6z0

POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 18:01 | Сообщение # 345
Цитата Тихе ()
Вот в этом уже убедилась на собственном опыте: человек предполагает. а бог располагает. Всё в руках божьих. Выбор есть только между добром и злом. А другого нет. Если что-то предначертано - не обойдёшь. Если что-то не позволено - не добьёщься никакими способами. Есть небольшойрадиус действий в рамках заданной программы, и всё. Убедилась, что планировать что-либо бессмысленно, когда одна совершенно сумасшедшая цыганка совершенно безвозмездно так мне мою судьбу на несколько лет вперёд расписала, что совсем с моими планами не вязалось, и я. конечно. не поверил и забыла, но через несколько лет. когда сбылось всё до мелочей. пришлось задуматься. И иногда такие невероятные вещи необъяснимые случаются только для того. чтобы повернуть человека на его предназначенный путь, что другого объяснения просто не придумать. И случайности тут не при чём. Но бывает. что можно и выпросить, вымолить себе что-то у судьбы или у бога, но это не так легко и не так быстро. И потом всё равно компенсируется, нейтрализуется чем-то другим.
А некоторым просто прямым текстом всё это ОТТУДА объясняли. И нет причин этим людям не верить.

Человек может делать выбор но только в рамках судеб его уровня.Есть уровни судеб вот и каждый находиться на своем уровне он некогда не может встретить другого человека с другого уровня если он попытается то одного из них остановят.Когда человек планирует будущее это он пытается дать направление своему будущему но не всегда правильно.Цыганка в основном не угадывает а дает направление будущему человека.Человеческие мысли уходят туда о чем человек думает и не всегда правильно.Цыганка нагадала и это осталось в памяти человека человек изначально думает о том что ему нагадала цыганка отправляя мысли в будущее.

POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 18:25 | Сообщение # 346
Цитата Тихе ()
почитала немного книгу, предложенную Семарглом. довольно интересно. Имеет право быть одним из вариантов объяснения мироустройства. В общем, все почти объяснения или дополняют или повторяют друг друга

Я тоже пробовал читать эту книгу.Там примерно так - Что такое истина это правда.Что такое правда это истина.Но ведь это совсем разные понятия.Истина это то что невозможно опровергнуть и не предполагает опровержения.Если бы человек знал истину он на земле бы не жил.Человеку не дано знать истину можно только приблизиться.Слово правда это вопрос - Прав и утверждение - Да.Правду можно опровергнут и заменить.Я не против если кому то нравиться такой взгляд как в книге.

POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 18:29 | Сообщение # 347
Цитата Тихе ()
А рак с пивом (забыла ник) неправ.
Рак с пивом быстрее всего одинок и хочет своим нестандартным и иногда неприличным рассуждением обратить на себя внимание.

СиринДата: Пятница, 29.01.2016, 11:51 | Сообщение # 348
Генерал-майор Нашей Планеты
На ютубе есть фильм Царевой -" Технология расчеловечивания", особенно актуален для городского населения. Фильм Длится полтора часа, о чипах, имплантантах, слежке... Как все это внедряется в нашей стране. Хотелось бы предупредить, ведь у каждого есть выбор, но иногда мы не знаем то что выбираем, не знаем последствия. Хотелось бы создать тему под названием "Электронный концлагерь" и порассуждать сообща.......

образование отсутствует. Подпись: +++++

POTEMKINДата: Четверг, 03.03.2016, 11:06 | Сообщение # 349
Цитата Сирин ()
На ютубе есть фильм Царевой -" Технология расчеловечивания", особенно актуален для городского населения. Фильм Длится полтора часа, о чипах, имплантантах, слежке... Как все это внедряется в нашей стране. Хотелось бы предупредить, ведь у каждого есть выбор, но иногда мы не знаем то что выбираем, не знаем последствия. Хотелось бы создать тему под названием "Электронный концлагерь" и порассуждать сообща.......

Материальные ценности это тоже рабство. Деньги это цепи рабства и люди их одевают добровольно и с удовольствием. Чем больше цепи тем человек считает лучше.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Человек (Свобода)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
Так начинается третья мировая война… (3)
В Одессе началась денацификация Украины.... (2)
После операции врач предупредил меня: «Только не пугайся!» (2)
УЭК возвращается... с новыми функциями........ (8)
КАК ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ПЕРУНИЦЕЙ (10)
Подборка 386 (0)
13 ненужных вещей (0)
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕСТ НАМАСТЕ В ПРАКТИКЕ ЙОГИ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ (8)
СЛУЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ НЕ БЫВАЕТ (0)
«С АТО ИДУТ АМЕРИКАНЦЫ, ПОЮТ ПРО «БЭБИ, ДОНТ Ю КРАЙ…»© (2)

Новости готовят...

Новостей: 15429 Архив: 20318

Новостей: 6148 Архив: 7299

Новостей: 4173 Архив: 2440

Новостей: 3094 Архив: 10076

Новостей: 2712 Архив: 5231

Новостей: 1583 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 966 Архив: 1

Новостей: 898 Архив: 936

Новостей: 852 Архив: 316

Активность на форуме