Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Тупик цивилизаций (0)
Алтай в кругу евразийских древностей (1)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (1)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (0)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (5)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (0)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (5)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 24«12567892324»
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Мысль материальна? Проверим?
ОтТоДата: Пятница, 19.12.2014, 23:39 | Сообщение # 151
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Духовные технологии это что то новое.
да ты чё? Библия это что ? -говорятъ несколько разъ уже переписывали . u теперь подумаú о цене.

POTEMKINДата: Пятница, 19.12.2014, 23:44 | Сообщение # 152
Генерал-полковник НашейПланеты
Цитата Alhena ()
Вы сами можете разработать для себя, есть определенные закономерности духовного развития, которые полезно учитывать, но к ним надо быть готовыми. Я ведь заковычила "духовные", потому что человек не механизм и нужны тонкие настройки морально-этического плана.

Я понимаю так что к Духовному можно быть ближе или дальше, понимание Духовного мира есть или нет.О закономерности я как то не думал.Ведь на мир можно смотреть разными глазами от материального не обращая внимание на Духовное и можно смотреть от Духовного.Просто взгляд на мир будет разный.

POTEMKINДата: Пятница, 19.12.2014, 23:53 | Сообщение # 153
Цитата ОтТо ()
да ты чё? Библия это что ? -говорятъ несколько разъ уже переписывали . u теперь подумаú о цене.

Духовность не в Библии а в самом человеке в его Душе.На счет Библии переписать можно то есть у людей взгляд на жизнь меняется по сравнению с прошлым самое главное что бы суть вопроса не менялся.Я читал Святое Письмо в нем обычно пишут или или от крайности к крайности но это описывал человек так как он понимал на то время.

POTEMKINДата: Пятница, 19.12.2014, 23:57 | Сообщение # 154
Цитата Alhena ()
К сожалению, инфомационная зависимость похуже наркотической, разрушает не физически - это понятно. Но если есть целевые установки, то допустимо в разумных пределах.

Я думаю контроль за человеком совсем не допустим не взирая не на что.Мы общаемся в инете через программу то есть между нами стоит программа.Вот так постепенно приучают людей к полному контролю программой.

AlhenaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:57 | Сообщение # 155
Генералиссимус Нашей Планеты
POTEMKIN, ОтТо, в Библии, кстати, дана одна их закономерностей Духовного развития - 33 года, возраст Спасителя - время, когда дается возможность тотального Духовного преображения, т.н. СУПЕРСОЛЯР. А взгляды различаются по одной из причин - разный уровень Духовного развития.

AlhenaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:58 | Сообщение # 156
Цитата POTEMKIN ()
полному контролю программой.

программой ноосферы (один из терминов), если посмотреть "духовным зрением". smile

POTEMKINДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:58 | Сообщение # 157
Цитата Alhena ()
POTEMKIN, ОтТо, в Библии, кстати, дана одна их закономерностей Духовного развития - 33 года, возраст Спасителя - время, когда дается возможность тотального Духовного преображения, т.н. СУПЕРСОЛЯР. А взгляды различаются по одной из причин - разный уровень Духовного развития.

Я не думаю что к Духовному приходят в 33 года.Если сказать о себе я пришел к Духовному позже.У меня почти сразу поменялись мои взгляды на жизнь нашу.

POTEMKINДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:02 | Сообщение # 158
Есть знания о Духовном а есть Духовный мир общий и есть Духовный мир каждого который является частью всего Духовного мира.О Духовном мире знать все невозможно.

AlhenaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:45 | Сообщение # 159
Цитата POTEMKIN ()
к Духовному приходят в 33 года

Не приходят, а тотально преображают Дух в нужном направлении, я сказала.. Это 11х3 - космический цикл Солнца-Духа. Еще важен возраст 66 лет - по той причине преображения и т.д.

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 21.12.2014, 12:47

POTEMKINДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:35 | Сообщение # 160
Цитата Alhena ()
Не приходят, а тотально преображают Дух в нужном направлении, я сказала.. Это 11х3 - космический цикл Солнца-Духа. Еще важен возраст 66 лет - по той причине преображения и т.д.

Я как то об этом не думал о важности возраста.В 33 у меня не чего не поменялось а до 66 я еще не дожил.У меня все радикально поменялось в 43.

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:13 | Сообщение # 161
Цитата POTEMKIN ()
радикально поменялось в 43.

Уточню: мы говорим о духовном развитии и повороте в сознании. Тогда 42-42 года - период наиважнейший. Я уже где-то на форуме говорила, что это переход Точки Жизни (по 7 лет она находится в знаке) в Верхнюю полусферу Зодиака. На рисунке зеленый кружок.

Это во-первых, Весы - стремление к балансу и гармонии, во-вторых, полусфера учительства - потребности передачи духовного опыта, в-третьих полуфаза Урана - необходимость обретения личной свободы. Действительно, чувствительный переход!

POTEMKINДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:49 | Сообщение # 162
Цитата Alhena ()
Уточню: мы говорим о духовном развитии и повороте в сознании. Тогда 42-42 года - период наиважнейший. Я уже где-то на форуме говорила, что это переход Точки Жизни (по 7 лет она находится в знаке) в Верхнюю полусферу Зодиака. На рисунке зеленый кружок.

Я на счет знаков зодиака не знаю но кто то мне поменял мой взгляд на жизнь на пороге ухода моего из мира сего.Вернул меня назад и как я понял я в этом мире еще нужен.Еще понял и чувствую что я под неусыпным контролем Сверху.С начало это меня напрягало а потом привык.

POTEMKINДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:01 | Сообщение # 163
Цитата Alhena ()

Я бы сказал что я Духовно не развиваюсь а познаю Духовный мир.То есть ищу себя в Духовном мир.Знание это полученное из вне а познание это когда ответ ищешь в себе.

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:09 | Сообщение # 164
Цитата POTEMKIN ()
я под неусыпным контролем Сверху.С начало это меня напрягало а потом привык.

О, в таком "навигаторе" много плюсов!) Есть с кем посоветоваться.

POTEMKINДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:27 | Сообщение # 165
Цитата Alhena ()
О, в таком "навигаторе" много плюсов!) Есть с кем посоветоваться.

Не все так просто.На все вопросы не дают ответов дают только направление а ответы должен найти сам и чем больше нахожу ответов тем больше возникает новых вопросов.

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:52 | Сообщение # 166
Цитата POTEMKIN ()
чем больше нахожу ответов тем больше возникает новых вопросов.

Так это и есть самый большой ПЛЮС! Логическая цепочка, как в детской игре. Как от Летящей фуги дойти до Круга огня.. Представляете? А мы в некотором роде идем так я это вижу, увидите и вы в ближайшей перспективе. Давайте для наглядности лучшие образчики "материлизуем". biggrin :D biggrin

Король музыкальных инструментов!

Алхимические символы)))

Сообщение отредактировал Alhena - Понедельник, 22.12.2014, 21:54

POTEMKINДата: Вторник, 23.12.2014, 01:50 | Сообщение # 167
Цитата Alhena ()
Так это и есть самый большой ПЛЮС! Логическая цепочка, как в детской игре. Как от Летящей фуги дойти до Круга огня.. Представляете? А мы в некотором роде идем так я это вижу, увидите и вы в ближайшей перспективе. Давайте для наглядности лучшие образчики "материлизуем". biggrin

На счет плюса я не знаю но так можно искать ответы на вопросы до бесконечности.Что интересно когда казалось бы найдя ответ на вопрос можно сказать вопрос исчерпан но сам ответ дает еще несколько вопросов и каждый ответ на последующие вопросы открывает новые вопросы.Иногда приходиться понимать то о чем раньше не задумывался.Еще интересно то что остановиться невозможно.С одной стороны мне иногда в сновидениях приходят подсказки.Я один раз искал ответ на вопрос пришла подсказка заняться водой и всем что связано с водой хотя ответ не касался воды.Вода оказывается удивительная я много чего узнал о воде из личного опыта.Вот теперь поняв о воде появился новый вопрос о торсионных полях.Хотя торсионные поля с водой тесно не связанны.

POTEMKINДата: Вторник, 23.12.2014, 02:07 | Сообщение # 168
Цитата Alhena ()
Так это и есть самый большой ПЛЮС! Логическая цепочка, как в детской игре. Как от Летящей фуги дойти до Круга огня.. Представляете? А мы в некотором роде идем так я это вижу, увидите и вы в ближайшей перспективе. Давайте для наглядности лучшие образчики "материлизуем". biggrin

Самое интересное ответы я нахожу в основном в себе если правильно выберу направление мысли.Я в начале начал заниматься энергией своего тела у меня получилось я смысл понял потом общение с Духами тоже получилось потом числами и датами но бросил там я очень много чего плохого вычислил потом водой.Вот интересно одно откуда я знаю как этим заниматься?Такое чувство что я когда то этим занимался.Предположение конечно есть но бездоказуемо.

AlhenaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:43 | Сообщение # 169
Цитата POTEMKIN ()
Такое чувство что я когда то этим занимался.

Можете не сомневаться: это ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ! И процесс открытий бесконечен. В числах нет ничего плохого, этот негатив был в вас, а работают они фантастически. Можно по номерам машин в дороге делать прогноз о результате поездки - проверено. biggrin Сейчас наобум словлю в потоке, что-нибудь из числового...
Какая-то Афина-Паллада выскочила!)))

AlhenaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:45 | Сообщение # 170
Кофе попью и протрактую, заодно подумаю над коаном!)

AlhenaДата: Вторник, 23.12.2014, 11:13 | Сообщение # 171
К Афине какой-то Винетту приклеился!))) Хотя это и даты, но число (трактовка через функции и вибрации планет - она универсальна) означают 33 - Хирон (партнерство, комбинаторность, равновесие), 8 -Уран (реформы), 9 - Нептун (высшая идея, раскрытие тайн), соединение Урана с Нептуном в 90-е годы прошлого века заложило цивилизационный скачок для поколения, рожденного в это время ( я уже с ними общаюсь smile ). История в лицах и сценах!!)) Кстати

Про воду и торсионные поля тоже поразмышляю...

POTEMKINДата: Вторник, 23.12.2014, 14:27 | Сообщение # 172
Цитата Alhena ()
Можете не сомневаться: это ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ! И процесс открытий бесконечен. В числах нет ничего плохого, этот негатив был в вас, а работают они фантастически. Можно по номерам машин в дороге делать прогноз о результате поездки - проверено. Сейчас наобум словлю в потоке, что-нибудь из числового...
Какая-то Афина-Паллада выскочила!)))

Дело не в негативе моем.Я попробовал работать с датами людей и понял как даты влияют на людские судьбы.Дело в том что можно например вычислить какая дата подходить для бракосочетания или для поездки какие даты плохие а какие хорошие для человека в году.Вот у меня и пропало желание знать какие даты хорошие а какие плохие.Я пробовал работать с датами обще человеческими результат не утешительный.

POTEMKINДата: Вторник, 23.12.2014, 14:34 | Сообщение # 173
Цитата Alhena ()
Можете не сомневаться: это ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ!

У меня возникает такое чувство что это не мой мир что я жил в другом где то далеко в прошлом.Есть версия дважды рожденный или это Дух далекого прошлого во мне.Это трудно объяснить я как будто в стороне этого мира то есть не в нем а рядом и все вижу как будто со стороны.

POTEMKINДата: Вторник, 23.12.2014, 14:37 | Сообщение # 174
Цитата Alhena ()
К Афине какой-то Винетту приклеился!))) Хотя это и даты, но число (трактовка через функции и вибрации планет - она универсальна) означают 33 - Хирон (партнерство, комбинаторность, равновесие), 8 -Уран (реформы), 9 - Нептун (высшая идея, раскрытие тайн), соединение Урана с Нептуном в 90-е годы прошлого века заложило цивилизационный скачок для поколения, рожденного в это время ( я уже с ними общаюсь ). История в лицах и сценах!!)) Кстати

Я еще до влияния планет на нашу жизнь не дошел.

POTEMKINДата: Вторник, 23.12.2014, 14:42 | Сообщение # 175
Цитата Alhena ()
Про воду и торсионные поля тоже поразмышляю...

Вода это очень интересно.Она имеет память.Живая вода не бывает прозрачной.Живую воду можно создать как для лечения физического тела так и для энергетического тела.Тело в основном состоит из воды.Потому влияние воды на нас исключить нельзя.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (5)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (2)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)

Новости готовят...

Новостей: 11281 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3586 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316