Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 17:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (0)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (0)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (0)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (3)
Болезненная реакция (2016) (4)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (3)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (8)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
Что сказано в Библии о конце света? (4)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (18)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (46)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (7)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (11)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (44)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Мысль материальна? Проверим?
POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 22:11 | Сообщение # 476
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Если бы все было прогнозируемо, то вирусу зла легче было бы внедриться. Существует фактор неожиданности, ломающий деградационные сценарии. Можно назвать его Божьим провидением. А человек может быть им отмечен всего лишь. И... было бы скучно, согласитесь. "Полную гарантию дает только страховой полис", - утверждал Остап Ибрагимович.

Человек с начало в ожидании или в неведении будущего после предсказания думает о том что ему предсказали.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 22:19 | Сообщение # 477
Цитата Alhena ()
Если бы все было прогнозируемо, то вирусу зла легче было бы внедриться. Существует фактор неожиданности, ломающий деградационные сценарии. Можно назвать его Божьим провидением. А человек может быть им отмечен всего лишь. И... было бы скучно, согласитесь. "Полную гарантию дает только страховой полис", - утверждал Остап Ибрагимович

Один пример - Ко мне приехала женщина и в грубой форме оскорбила одного моего близкого.Я на оскорбление только негромко сказал - Сегодня за то что оскорбила без причины домой ты не доедешь.По пути домой ее забрала скорая микро - инсульт.Вот я ей предсказал будущее.Неосознанно поставил в подсознание программу.Она добавила и приняла эту программу думая о моих словах.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:20 | Сообщение # 478
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата POTEMKIN ()
думает о том что ему предсказали.

И даже неоднократно прослушивает записанный на диктофон прогноз!)) Человек обязаьельно будет заглядывать в будущее! В одном из его вариантов он живет и "видит" динамику, но может ее корректировать, для этого и нужен астропрогноз, для сверки ощущений и реального планетарного расклада.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 22:27 | Сообщение # 479
Цитата Alhena ()
И даже неоднократно прослушивает записанный на диктофон прогноз!)) Человек обязаьельно будет заглядывать в будущее! В одном из его вариантов он живет и "видит" динамику, но может ее корректировать, для этого и нужен астропрогноз, для сверки ощущений и реального планетарного расклада.

Судя по тому что прогноз предположение он может человеку помочь и может навредить.Пример человек думает куда то пойти и ему суждено было встретиться с тем от которого жизнь его изменилась бы в лучшую сторону но узнав прогноз он меняет задуманное и встреча не состоялась но он обязательно или она встретит другого но увы судьба будет другой намного хуже.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:31 | Сообщение # 480
Цитата POTEMKIN ()
может навредить

Точно так же портной может испортить пиджак, а врач не то вырезать! Все зависит от квалицикации и опыта - это ведь так понятно!

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:35 | Сообщение # 481
И потом это не прогонз - не ходить куда-то, а прямое вмешательство в волю человека. Можно предостеречь и "вооружить" и человек справится с негативной ситуацией и получит опыт. Когда готов к испытаниям, он не спасует. Вот в чем смысл.

Сообщение отредактировал Alhena - Суббота, 17.01.2015, 22:36

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 22:40 | Сообщение # 482
Цитата Alhena ()
Точно так же портной может испортить пиджак, а врач не то вырезать! Все зависит от квалицикации и опыта - это ведь так понятно!

Врач и портной это относится к материальному а прогноз непосредственно к судьбе.Любой прогноз правильный или не правильный может изменить судьбу и не всегда в лучшую сторону.Я не говорю что предсказание это очень плохо.Вот мне часто высылают фото кого то что бы я по фото определил какой человек я говорю свой вывод но когда кто то мне присылает свою я отказываюсь определять.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 22:49 | Сообщение # 483
Цитата Alhena ()
И потом это не прогонз - не ходить куда-то, а прямое вмешательство в волю человека. Можно предостеречь и "вооружить" и человек справится с негативной ситуацией и получит опыт. Когда готов к испытаниям, он не спасует. Вот в чем смысл.

Ходить или не ходить это всего лишь пример.Это конечно очень хорошо если по отношению к человеку и его будущему в котором предвидеться плохое и его предупредить.Я предупреждал людей и даже незнакомых о плохом будущем и что надо сделать что бы изменить к лучшему.Увы не всегда в это верят а потом обижаются - Почему ты не настоял.Но если бы я настоял был бы виновен - Зачем настаивал все равно плохого не было бы.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:57 | Сообщение # 484
Цитата POTEMKIN ()
а прогноз непосредственно к судьбе

Поэтому-то астролог - одна из священных профессий наравне с учмтелем, врачом и т.д.
А врач более материален, чем астролог. Он может зарезать на операции, но астролог,опытный астролог, может увидеть эту опасность и предупредить. Вот это и будет прогноз. И вы понимаете, каждый заслужил своего учителя, врача и астролога по большому счету. Поэтому не стоит преувеличивать отвественность астрологов - в конечном итоге человек сам за все отвечает. По крайней мере должен следить за своей судьбой не меньше, чем за здоровьем и питанием. Он может и к колдуну пойдет...)

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:01 | Сообщение # 485
Цитата POTEMKIN ()
Вот мне часто высылают фото кого то что бы я по фото определил какой человек я говорю свой вывод

Ну если вам это надо... Таки вам это надо?

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:01 | Сообщение # 486
Цитата POTEMKIN ()
Я предупреждал людей и даже незнакомых о плохом будущем и что надо сделать что бы изменить к лучшему

Опять вопрос. А они вас об этом просят?

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:05 | Сообщение # 487
Цитата Alhena ()

Вот недавнее событие я писал.Я должен найти человека и напомнить о его прошлом и сказать что ему надо с прошлым рассчитаться иначе прошлое к нему придет за долгом и он многое может потерять.Когда я ему сказал об этом у него вопрос - Откуда я знаю о его далеком прошлом? Но я не знаю его прошлое мне знать не обязательно.Дальше примерно будет так он немного подумает а потом решит если нечего не было то значит уже нечего не будет.Потом будет терять но искать причину потерь будет в другом.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:09 | Сообщение # 488
Цитата Alhena ()
Поэтому-то астролог - одна из священных профессий наравне с учмтелем, врачом и т.д.
А врач более материален, чем астролог. Он может зарезать на операции, но астролог,опытный астролог, может увидеть эту опасность и предупредить. Вот это и будет прогноз. И вы понимаете, каждый заслужил своего учителя, врача и астролога по большому счету. Поэтому не стоит преувеличивать отвественность астрологов - в конечном итоге человек сам за все отвечает. По крайней мере должен следить за своей судьбой не меньше, чем за здоровьем и питанием. Он может и к колдуну пойдет...)

Все конечно верно.Есть одно но как и врач должен нести ответ за пациента как учитель за ученика так и астролог за клиента.Вот это я думаю правильно.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:12 | Сообщение # 489
Цитата POTEMKIN ()
Потом будет терять но искать причину потерь будет в другом.

А это уже его проблемы! И надо разделять. Только вопрос должен был быть у вас к себе самому: зачем мне надо туда идти? Может это было для вас важнее. Вот и все.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:12 | Сообщение # 490
Цитата Alhena ()
Ну если вам это надо... Таки вам это надо?

Это мое хобби и мой опыт.По другому точность моего прогноза узнать нельзя.Пока говорят спасибо и даже если в начале идут в отрицание в конечном итоге признают мою правоту.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:14 | Сообщение # 491
Цитата Alhena ()
Опять вопрос. А они вас об этом просят?

Это немного серьезнее меня от этом обычно просит Дух.Это Дух проявляет заботу о том кого я должен предупредить.Отказ здесь не желателен.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:15 | Сообщение # 492
Цитата POTEMKIN ()
так и астролог за клиента.

Конечно, должен быть заинтересован в успешной его эволюции, не побоюсь этого слова.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:18 | Сообщение # 493
Цитата POTEMKIN ()
Это мое хобби и мой опыт

Просто приходящие люди определяют в даннгом случае ваш уровень, если хобби, то и люди будут смотреть на вас как на "развлечение" пока вы не измените свое отношение.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:19 | Сообщение # 494
Цитата Alhena ()
А это уже его проблемы! И надо разделять. Только вопрос должен был быть у вас к себе самому: зачем мне надо туда идти? Может это было для вас важнее. Вот и все.

Все правильно я свою миссию выполнил дальше он должен сам определиться.Ведь мне так и сказали.Когда я спросил у Духа о прошлом того о ком речь мне сказали - Он сам должен понять.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:21 | Сообщение # 495
Цитата POTEMKIN ()
этом обычно просит Дух.

Здесь тогда вопрос...

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:23 | Сообщение # 496
Цитата Alhena ()
Конечно, должен быть заинтересован в успешной его эволюции, не побоюсь этого слова.

Вот это и я хочу сказать что к этому нужно относиться серьезно типа профессионально совершенствоваться.Но для этого желательно знать последствия своих предсказаний.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:25 | Сообщение # 497
Цитата Alhena ()
Просто приходящие люди определяют в даннгом случае ваш уровень, если хобби, то и люди будут смотреть на вас как на "развлечение" пока вы не измените свое отношение.

Вот это я не могу сделать для себя основным в любом случае.У меня есть другое и основное предназначение.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:33 | Сообщение # 498
Цитата Alhena ()
Здесь тогда вопрос...

Вопрос очень серьезный.Духи просто так не приходят.Отказать Духу это не реально.Ведь Дух потом помогает найти того кому нужно что то донести.В будущем можно рассчитывать на помощь Духа.Вот что интересно ко мне иногда обращаются Духи других Родов.Я иногда думаю но почему Дух другого Рода не обратиться непосредственно к кому то со своего Рода?Вопрос.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:33 | Сообщение # 499
Цитата POTEMKIN ()
знать последствия своих предсказаний.

Чтобы следить за результатом не стоит "набирать" людей, и целесообразно определить круг вопросов, как бы специализацию. хотя бы на определенны период. Потом в развитии жизнь подскажет, что вам ближе по квалификации. Но вообще с духами - это к шаманам ближе.

POTEMKINДата: Суббота, 17.01.2015, 23:35 | Сообщение # 500
Цитата Alhena ()
Чтобы следить за результатом не стоит "набирать" людей, и целесообразно определить круг вопросов, как бы специализацию. хотя бы на определенны период. Потом в развитии жизнь подскажет, что вам ближе по квалификации.

Я с этим согласен.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (7)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (8)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (46)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (18)

Новости готовят...

Новостей: 11115 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме