Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 03:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (1)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Мысль материальна? Проверим?
AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:17 | Сообщение # 426
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Третьего мира быть не может так

Есть масса источников, в том числе древних и весьма признанных, которые содержат сведения об этих трёх мирах, но вы их ищите в себе, как уже говорили неоднократно. Тогда, извольте, простой ключик: что-то вы сознаете - это Дух, что-то не осознаете - это душа (подсознание)_, а что-то у вас есть на ощупь - это тело. Эти миры в вас присутствуют, хотите вы это или нет, признаете или нет. Это объективная реальность, данная нам в ощущениях, как нас учит марксизм-ленинизм! smile

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:17 | Сообщение # 427
Генерал-полковник НашейПланеты
Цитата Alhena ()
Положения, изложенные в посте 412, принципиально близки позициям авестийского Учения. Там говорится, что в результате Творения люди должны обрести последнее бессмертное тело, а значит потерять потребность в еде. Это связано с приходом последнего Соашианта, Спасителя, и Фрашегирдом, Страшным судом. "Бундахишн" ("Творение") говорит об этом так: "Так и в тысячелетие Аушидармаха силы Аз (ненасытности) так уменьшатся, что люди будут удовлетворяться, принимая пищу лишь один раз в три дня и три ночи.После этого они откажутся от поедания мяса и будут питаться лишь растениями и молоком домашних животных. Вслед за тем они откажутся от питья молока, затем и от питания растениями и будут только пить воду. За десять лет до пришествия Соашианта они достигнут состояния, при котором они не будут есть ничего и все же не умрут".

Все в нашем мире питаются что бы получить энергию люди животные и растения.Если человек перестанет питаться и получать энергию напрямую ему не зачем будет передвигаться.Ведь в основном человек живет и что то делает что бы иметь пищу для поддержания физического тела.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:20 | Сообщение # 428
Цитата Alhena ()
Есть масса источников, в том числе древних и весьма признанных, которые содержат сведения об этих трёх мирах, но вы их ищите в себе, как уже говорили неоднократно. Тогда, извольте, простой ключик: что-то вы сознаете - это Дух, что-то не осознаете - это душа (подсознание)_, а что-то у вас есть на ощупь - это тело. Эти миры в вас присутствуют, хотите вы это или нет, признаете или нет. Это объективная реальность, данная нам в ощущениях, как нас учит марксизм-ленинизм!

Есть два тела значит есть два мира.Если есть третий мир то какое третье тело.Дух относиться к Духовному миру - Душе.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:24 | Сообщение # 429
Цитата POTEMKIN ()
для поддержания физического тела.

Не вся пища годится. Есть "антидуховная", разрушающая. Может я приведу эти сведения из Авесты для "проверки на практике". Выше информация по тем мирах тоже проверяема.)

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:25 | Сообщение # 430
Цитата Alhena ()
За десять лет до пришествия Соашианта они достигнут состояния, при котором они не будут есть ничего и все же не умрут".

Если вы имеете в виду второе пришествие то оно может быть а может и нет.Второе пришествие не во спасение а в наказание будет.Будет типа зачистки нашего мира от нашей цивилизации.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:26 | Сообщение # 431
Цитата POTEMKIN ()
Дух относиться к Духовному миру - Душе.

Дух - сознание, душа - подсознание. Признанная классификация!)
Можете ли в полной мере контролировать умом эмоции? Нет, конечно! Вот и ответ о их различии!

Сообщение отредактировал Alhena - Пятница, 16.01.2015, 13:28

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:27 | Сообщение # 432
Цитата Alhena ()
Не вся пища годится. Есть "антидуховная", разрушающая. Может я приведу эти сведения из Авесты для "проверки на практике". Выше информация по тем мирах тоже проверяема.)

Духовная пища для разума но не для тела.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:29 | Сообщение # 433
Цитата Alhena ()

Дух это связь сознания и подсознания.Чем сильнее Дух тем человек ближе к Духовному миру.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:31 | Сообщение # 434
Цитата POTEMKIN ()
Духовная пища для разума но не для тела.

Книги - духовная пища для разума, к примеру, а свинина - для тела, чтобы прийти к пониманию обсуждаемого вопроса. smile

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:32 | Сообщение # 435
Цитата Alhena ()
Можете ли в полной мере контролировать умом эмоции? Нет, конечно! Вот и ответ о их различии!

Эмоции умом контролировать можно я часто их контролирую у себя даже могу создавать при необходимости.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:34 | Сообщение # 436
Цитата Alhena ()
Книги - духовная пища для разума, к примеру, а свинина - для тела, чтобы прийти к пониманию обсуждаемого вопроса.

Но разум управляет телом и в разум поступает информация о том что бы есть свинину или читать книги.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:35 | Сообщение # 437
Цитата POTEMKIN ()
контролирую у себя

Это самообман, и вы это хорошо знаете, потому что депрессуете и гневаетесь периодичнсеи., даже не осознавая мотивации.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 13:44 | Сообщение # 438
Цитата Alhena ()
Это самообман, и вы это хорошо знаете, потому что депрессуете и гневаетесь периодичнсеи., даже не осознавая мотивации.

Я же вам уже писал что для меня нужно самому уметь создавать сильные эмоции противоположные одновременно для защиты.В процессе работы со своим сознанием я научился этому.Когда мой разум устает я намеренно ввожу себя в апатию что бы разум отдохнул. Разум это если сказать проще программное обеспечение для тела.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:48 | Сообщение # 439
Цитата POTEMKIN ()
для меня нужно самому уметь создавать сильные эмоции

Если в результате своих тренингов вы научитесь быть счастливым, то они "по дялу!", как говорили у нас в шкоке. biggrin

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 14:00 | Сообщение # 440
Цитата Alhena ()
Если в результате своих тренингов вы научитесь быть счастливым, то они "по дялу!", как говорили у нас в шкоке.

Человек для себя и о себе получает информацию и мысленно оценивает ее.Если оценит положительно для него хорошо оценит отрицательно плохо.Пример для человека смерть это плохо и ее все не хотят и боятся оценив это как очень большое горе.Если сделать оценку смерти от Духовного мира это человек просто покинул этот мир и ушел в вечность нечего плохого в этом нет.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:06 | Сообщение # 441
Цитата POTEMKIN ()
оценит отрицательно плохо

Конечно, во всем есть польза, или как говорил Васисуалий Лоханкин "сермяжная правда жизни"!
И вы абсолютно правы, что развиваете свои эмоции, их, как и тело, надо "тренировать", но лучше в сторону позитива! Наращивать положительное, как и в инфомации, т.е. пища для разума должна быть полезной и "вкусной"!)

Сообщение отредактировал Alhena - Пятница, 16.01.2015, 14:07

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 14:32 | Сообщение # 442
Цитата Alhena ()
Конечно, во всем есть польза, или как говорил Васисуалий Лоханкин "сермяжная правда жизни"!
И вы абсолютно правы, что развиваете свои эмоции, их, как и тело, надо "тренировать", но лучше в сторону позитива! Наращивать положительное, как и в инфомации, т.е. пища для разума должна быть полезной и "вкусной"!)

Я пытаюсь подавить отрицательное в себе.Без отрицательного человек тоже не может но уменьшить можно.Это затем что бы как я раньше говорил - что у каждого человека свой баланс положительной и отрицательной энергии на уровне постоянного при изменении человек чувствует себя не комфортно.Я просто хочу у себя повысить положительную энергию и уменьшить отрицательную изменить свой баланс.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:02 | Сообщение # 443
Цитата POTEMKIN ()
повысить положительную энергию

Мне кажется, надо постепенно повышать информированность в плане устройства системы, которую собираешься изменить. smile Очень давно я прочла пару "манускриптов" с ятями даже - "Астральный мир" и "Ментальный мир", которые у меня соазу же забрали и не вернули.)))

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 16:31 | Сообщение # 444
Цитата Alhena ()
Мне кажется, надо постепенно повышать информированность в плане устройства системы, которую собираешься изменить. Очень давно я прочла пару "манускриптов" с ятями даже - "Астральный мир" и "Ментальный мир", которые у меня соазу же забрали и не вернули.)))

Все правильно нужно постепенно радикально сменить все равно не получится.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 16:35 | Сообщение # 445
Цитата Alhena ()
Мне кажется, надо постепенно повышать информированность в плане устройства системы, которую собираешься изменить. Очень давно я прочла пару "манускриптов" с ятями даже - "Астральный мир" и "Ментальный мир", которые у меня соазу же забрали и не вернули.)))

У человека по моему пониманию есть только два мира.В остальных мирах он может быть как гость.Вот например в параллельном мире все напоминает наш только он бездушный.

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:04 | Сообщение # 446
Цитата POTEMKIN ()
в параллельном мире все напоминает наш только он бездушный.

Это, наверное, к нему подходит евангельское изречение:
"Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то изблюю тебя из уст Моих» ..

AlhenaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:08 | Сообщение # 447
Цитата POTEMKIN ()
У человека по моему пониманию есть только два мира.

Мы просто говорим о разных категориях. smile Но в рамках темы вполне можно рассуждать о понятиях духовное и материальное.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 23:31 | Сообщение # 448
Цитата Alhena ()
Это, наверное, к нему подходит евангельское изречение:
"Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то изблюю тебя из уст Моих» ..

Я точно не могу сказать к чему относится это изречение.Это просто мой взгляд о параллельном мире.Я так понял я в нем был и не раз в сопровождении Духа.Там можно общаться но когда общаешься у них нет эмоций.Я один раз хотел сам попасть в параллельный мир я понял как.Это я сделал зря.Когда я нашел вход и хотел войти было такое ощущение что меня туда начало затягивать но с другой стороны меня наоборот кто то очень сильно держал что бы меня не утянуло в параллельный мир.Я конечно не попал и это хорошо не всегда любопытство в пользу.Когда меня остановили было чувство страха.Ощущение при переходе такое как будто одна реальность стирается а другая начинается проявляться.Еще как не странно чувствуется при открытии параллельного мира типа сквозняка.Описать трудно чувства и ощущения.После этого я понял что без сопровождения можно не вернутся никогда.

POTEMKINДата: Пятница, 16.01.2015, 23:38 | Сообщение # 449
Цитата Alhena ()
Мы просто говорим о разных категориях. Но в рамках темы вполне можно рассуждать о понятиях духовное и материальное.

Я ко всему пришел сам не по писаному.Потому я и говорю только о том что я сам узнал.Вот например есть человек к Вере приходит по писаному иногда с детства.Из святого писания рассказов.Я к Вере пришел выстрадано то есть сам до этого был как все не отрицал но и особо не верил.

AlhenaДата: Суббота, 17.01.2015, 09:43 | Сообщение # 450
Цитата POTEMKIN ()
Я один раз хотел сам попасть в параллельный мир я понял как

В раннем детстве у меня были такие ощущения, и вообще, считается, что до шести лет дети видят параллельные миры. Но я знаю по отдельным рассказам , что некоторые сохраняют эти способности и дальше, а некоторые восстанавливают, но потом не знают радоваться им или печалиться от возникших нагрузок и информации. smile Одна моя юная приятельница может останавливать грозу, другая видит "эльфов" и прочее. Для чего-то это надо, думаю...

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (1)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3574 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме