Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Пятница, 09.12.2016, 06:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Осознанность (0)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (1)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Мысль материальна? Проверим?
AlhenaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:56 | Сообщение # 351
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
значит им что то надо

От того, что они "залепили", я долго была в задумчивом потрясении, но повысили некоторые оценки происходящего. В общем, в жизни мне это дало ориентировку в конкретном вопросе.

POTEMKINДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:23 | Сообщение # 352
Генерал-полковник НашейПланеты
Цитата Alhena ()
От того, что они "залепили", я долго была в задумчивом потрясении, но повысили некоторые оценки происходящего. В общем, в жизни мне это дало ориентировку в конкретном вопросе.

У меня Дух во сне появился лет 12 назад с тех пор моя жизнь кардинально изменилась и взгляды на жизнь.Такое чувство или он постоянно рядом или во мне.Очень много получил знаний.Я и сейчас не знаю что у меня еще есть в подсознании.Это примерно так - Возникает незнакомая тема и я почему то ее знаю.Меня например подтолкнули заняться водой и я даже сам не знаю откуда я знаю что надо и как делать.Как будто я этим занимался раньше но забыл.Меня очень часто удивляет когда я нахожу в себе ответ на какой то вопрос - Откуда я это знаю?

POTEMKINДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:26 | Сообщение # 353
Цитата Alhena ()

Вот недавний сон.Мне надо найти человека любителя конных прогулок и ему передать слова.Пока я не знаю где его искать но то что мы с ним где то встретимся в этом нет сомнения.

AlhenaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:08 | Сообщение # 354
Цитата POTEMKIN ()
Откуда я это знаю?

Цитата POTEMKIN ()
в этом нет сомнения.

Я тоже многое знаю наперед, и иногда напрягает сам процесс прохождения события, потому что он известен. Зато очень радуют сюрпризы! biggrin

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:45 | Сообщение # 355
Цитата Alhena ()
Я тоже многое знаю наперед, и иногда напрягает сам процесс прохождения события, потому что он известен. Зато очень радуют сюрпризы!

Я писал что мне надо найти человека любителя лошадей и ему передать слова из сновидения.Он меня ночью в обсуждениях сам нашел еще мне и дружбу предложил в инете. У меня всегда такое странное ощущение когда я нахожу или кто то меня находит тот кто мне нужен.Когда я передал ему слова от него вопрос - Откуда я знаю о его грехе молодости если мы в жизни некогда не встречались? Пришлось объяснять. Самое главное то что я выполнил свою миссию в отношении его.Я заметил что люди мне просто так не встречаются.

AlhenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:56 | Сообщение # 356
Цитата POTEMKIN ()
передать слова из сновидения

А, так вы его уже нашли в сети? Знаю случаи, когда во сне даже адрес называли куда передать информацию.

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:07 | Сообщение # 357
Цитата Alhena ()
А, так вы его уже нашли в сети? Знаю случаи, когда во сне даже адрес называли куда передать информацию.

Я после сновидения думал как найти хотел писать друзьям в инете может кто знает.Удивительно но он сам меня нашел.Мне адрес не говорят а показываю в сновидении человека и говорят для чего.Я после такого сна знаю что я его все равно встречу.Вот не как не могу привыкнуть к удивительным случаям.Когда я выполнил свою миссию на Душе стало легко.

AlhenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:10 | Сообщение # 358
Цитата POTEMKIN ()
на Душе стало легко.

Это очередное подтверждение того, что тонкий план очень близок нам и его влияние на реальную жизнь надо обязательно учитывать.

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:31 | Сообщение # 359
Цитата Alhena ()
Это очередное подтверждение того, что тонкий план очень близок нам и его влияние на реальную жизнь надо обязательно учитывать.

Есть два мира наш и Духовный (энергетический) у них разные измерения эти миры соединить невозможно но они между собой связаны и влияние Духовного мира на нас огромное.Духовный мир по земным меркам огромный и мы фактически в нем.Мы говорим что после смерти Душа человека возноситься к Господу с точки зрения материального мира это правильно.С точки зрения духовного мира Душа человека не куда не опускалась она как была в Духовном мире так там и будет.Но связь Души с телом постоянная.Если эту связь убрать человек умрет.

AlhenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:39 | Сообщение # 360
Цитата POTEMKIN ()
.Если эту связь убрать человек умрет.

Вы правы: есть опасность невозвращения души в тело во сне. Иногда человек делает это по своей воле.

Сообщение отредактировал Alhena - Понедельник, 12.01.2015, 15:51

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:44 | Сообщение # 361
Цитата Alhena ()
Вы правы: есть опасность невозвращения души в тело во сне. Иногда человек делает это по своей соле.

Это так но я сказал бы по другому есть опасность разрыва связи Души с телом.Это я знаю по себе когда во сне хотел перейти черту.Мне сказали если я эту черту перейду назад не вернусь и там пока я не нужен.

AlhenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:53 | Сообщение # 362
Цитата POTEMKIN ()
если я эту черту перейду назад не вернусь

Просто вы приняли волевое решение (по своей воле, как я и сказала), а "невозвращение", о котором я говорила может произойти по независящим от челоевка причинам - в проводах запутался и пр., если упрощенно.

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:26 | Сообщение # 363
Цитата Alhena ()
Просто вы приняли волевое решение (по своей воле, как я и сказала), а "невозвращение", о котором я говорила может произойти по независящим от челоевка причинам - в проводах запутался и пр., если упрощенно.

Если сказать проще человека просто остановили и связь с Душей разорвали.Вот когда я в сновидении стоял перед четой и мне сказали что я если переступлю назад не вернусь.Я все равно решил переступить сказав что я не хочу назад.Но меня все равно не пустили со словами - Ты пока здесь не нужен у тебя есть свое предназначение на земле.Основной мир это Духовный мир Вечный а на земле мы временно.Но что бы жить в основном мире надо пройти испытание в земном мире от этого зависит где Душа будет находиться в вечности.

AlhenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:14 | Сообщение # 364
Цитата POTEMKIN ()
что бы жить в основном мире надо пройти испытание в земном мире от этого зависит где Душа будет находиться в вечности.

"Ходовые полевые испытания"? Все-таки Душа сама делает выбор земного воплощения. С определенной целью, я думаю, но нам ее "стирают", иногда даже слишком "приземляют" в тонких планах - наблюдают как справимся! biggrin Пожалуй, стоит с этом случае раскрутить те внутренние знания, которые вы упоминаете неоднократно.

Сообщение отредактировал Alhena - Понедельник, 12.01.2015, 17:25

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:26 | Сообщение # 365
Цитата Alhena ()
"Ходовые полевые испытания"? Все-таки Душа сама делает выбор земного воплощения. С определенной целью, я думаю, но нам ее "стирают", иногда даже слишком "приземляют" в тонких планах - наблюдают как справимся! Пожалуй, стоит с этом случае раскрутить те внутренние знания, о которых вы упоминаете неоднократно.

Внутреннее зрение это и есть взгляд от Духовного мира.То есть то что видит Душа адаптировать к земному измерению.Например наша Душа видит другую Душу на уровне чувства но можно это чувство адаптировать к нашему измерению и мы будем видеть Душу в образе человека.Вот это нужно в себе развивать.Тогда будет возможность наш мир видеть и через Духовный мир.

AlhenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:50 | Сообщение # 366
Цитата POTEMKIN ()
Внутреннее зрение это и есть взгляд от Духовного мира.

Да, где-то так....

https://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

POTEMKINДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:40 | Сообщение # 367
Цитата Alhena ()
Да, где-то так....

Все это я знаю по себе и еще много чего нужно узнать.

Сообщение отредактировал POTEMKIN - Вторник, 13.01.2015, 13:18

AlhenaДата: Вторник, 13.01.2015, 12:22 | Сообщение # 368
Цитата POTEMKIN ()
еще много чего нежно узнать.

А кстати, вы знаете про последнего польского короля Августа Понятовского?
У него в Гродно были три резиденции итальянского архитектора, естественно: Августово, Понемунь и Станиславово. В последней сейчас университет, и мой сын, когда там учился, говорил, что кафедра иностранного языка была в прилегающем постройках, и они говорили: "Пошли на конюшню!" smile Вот дворец, надо, конечно, реставрировать! .
Вид до и после... Липовая "Алея любви". Вот липы сохранились!

Сообщение отредактировал Alhena - Вторник, 13.01.2015, 12:23

POTEMKINДата: Вторник, 13.01.2015, 13:30 | Сообщение # 369
Цитата Alhena ()
А кстати, вы знаете про последнего польского короля Августа Понятовского?

О последнем польском Короле я нечего не знаю.После потери Польшей Украины польские короли большого влияния в Европе не имели.Мне вот интересно почему когда человека предупреждаешь с хороших побуждений он не верит?Говоришь что я хочу помочь просто так сразу недоверие.Вот если бы назначил цену тогда человек начинает верить.Я вот предупредил человека но я думаю он нечего делать не будет потом потеряет все и только тогда поверит и то не до конца.Будет искать другую причину.

AlhenaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:41 | Сообщение # 370
Цитата POTEMKIN ()
если бы назначил цену тогда человек начинает верить

Вы правы: если вы помогли человеку, то он - ваш должник и ничего не получит пока не рассчитается! Типа закона... И в большом и в малом. Не случайно привожу параллели истрории и современности. Вот еще один.
Моя племянница закончила гимназию, в которой музеем является ни много ни мало королевская резиденция Августовок, о которой сказала выше. Она там играла в школьном спектакле наследницу дворца Елену де Ласси - известную аргентинскую художницу ирландских кровей (похоже и французы примазались! smile ). Вот одна из ее картин (Ласси, хотя и племянница теперь сидит малюет).

Отсюда

http://gymn4.grodno.schools.by/pages/muzey

Сообщение отредактировал Alhena - Вторник, 13.01.2015, 13:41

POTEMKINДата: Вторник, 13.01.2015, 14:25 | Сообщение # 371
Цитата Alhena ()
Вы правы: если вы помогли человеку, то он - ваш должник и ничего не получит пока не рассчитается! Типа закона... И в большом и в малом.

Для меня есть одно правило типа неписаного закона.Правило такое - Я не имею права назначать цену за свою помощь но я и не имею право отказываться от благодарности в любом ее проявлении.Человек должен сам решить важность для него помощи.Да это так от этого зависит эффективность помощи.

AlhenaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:31 | Сообщение # 372
Цитата POTEMKIN ()
Я не имею права назначать цену за свою помощь

На первых порах, помогая, я отказывалась от вознаграждения и благодарила сама - я так чувствовала, потому что училась и ценила тот опыт, который обретала, благодаря обратившимся людям. Потом, как вы сказали - что Бог на душу положит, иногда это превосходит мои ожидания! biggrin Благодарят теперь все!)

Сообщение отредактировал Alhena - Вторник, 13.01.2015, 14:33

POTEMKINДата: Вторник, 13.01.2015, 14:33 | Сообщение # 373
Цитата Alhena ()
Моя племянница закончила гимназию, в которой музеем является ни много ни мало королевская резиденция Августовок, о которой сказала выше. Она там играла в школьном спектакле наследницу дворца Елену де Ласси - известную аргентинскую художницу ирландских кровей (похоже и французы примазались! ). Вот одна из ее картин (Ласси, хотя и племянница теперь сидит малюет).

Вы правы играя чью то роль это влияет на судьбу человека тем более если этот человек когда то жил.Когда человек играет роль кого то он фактически обращает внимание Духа жившего на себя.Ведь это тоже в какой то мере магия.Я иногда говорю тем кто в инете под чьим то фото.Спрашиваю знает ли человек который поставил фото вместо своего судьбу того чье у него фото на его страничке.Особенно сильно могут повлиять фото людей которых уже нет в живых.

AlhenaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:37 | Сообщение # 374
Цитата POTEMKIN ()
Ведь это тоже в какой то мере магия.

Безусловно. Но я ее называю "Магия на селе"!))))

POTEMKINДата: Вторник, 13.01.2015, 14:39 | Сообщение # 375
Цитата Alhena ()
На первых порах, помогая, я отказывалась от вознаграждения и благодарила сама - я так чувствовала, потомуу что училась и ценила тот опыт, который обретала, благодаря обратившимся людям. Потом, как вы сказали - что Бог на душу положит, иногда это превосходит мои ожидания! Благодарят теперь все!)

Все правильно но отказываться все равно нельзя если человек благодарит от Души в крайнем случае можно взять часть или замену материальное на духовное.Отказ тоже может повредить.Можно обосновать отказ тем что человек дает вопреки своего желания.

Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Мысль материальна? Проверим? (Приглашение к эксперименту)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (1)
Анархо-коммуна «Новый путь» (1)
Осознанность (0)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Небесные призрачные битвы (0)

Новости готовят...

Новостей: 11240 Архив: 20319

Новостей: 4685 Архив: 7299

Новостей: 3560 Архив: 2440

Новостей: 2582 Архив: 10076

Новостей: 1825 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316