Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА (Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.)
КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА
IgChadДата: Среда, 07.11.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 1


Эту тему хотела назвать: «выборка из моих высказываний».
Вдруг пошёл произвольный текст:

- Зачем тебе писать о знаниях своих. Они же не есть твои выдумки, а следствие забора их из Космического компьютера при помощи стартующей антенны с позывными. Любопытство твоё ценится в секретных кругах Вселенной. Ты проводник, вещун, транслятор в Мире Чудес. Запомни, твоя заслуга неописуемой важности для построения вечно нескончаемой Жизни. Ты Царица Отрады и вольная птица полёта в будущий промысел.

- Что мне сейчас писать людям?

- Только необходимые выдержки из написанного с комментариями.

- Кто говорил?

- Благо.


После таких замечаний в мой адрес я и назвала тему: «Кто я есть, что усвоила и что познала».

Всё время была ученицей Высших праведных сил и старательно вразумляла Их удивительные толкования. Мой путь от начала прошёл несколько воплощений до людского облика. Во Вселенской Книге Жизни весь путь мой был чётко обозначен. Знаю, что будет после смерти тела, что ждёт в загробной жизни уже подробно описала. В нашей биожизни очень много подсказок. Их тщательно скрывают, обволакивают ложной пеленой превратники судеб, достойных высших наград в загробном обитании по закону единства и борьбы противоположностей.

Сверхспособности свои ощущала ещё в раннем детстве, т.е. видеть, слышать какой-то другой мир. Думала, что все обладают этим. Мои высказывания понимались окружающими как психические отклонения.

Мать нас растила одна, т.к. отец был призван на войну и погиб в 1943 году. Подробности своей биографии я изложила на своём сайте.
С 1940 года, по приглашению в качестве автомеханика и шофёра, отец стал работать одновременно в колхозе и совхозе по найму.
Себя помнить стала с двух лет и до сих пор помню его внешность.
Рано сообразила, что люди не видят и не слышат так, как я. Много анализировала. Стала общаться с людьми только на понятном им языке. Близкие решили, что в раннем детстве я фантазировала, а сейчас это прошло.

Тонкий мир много лет созерцала не только внутри себя, но и за пределами организма. Относила его к своим способностям. В уме возникали вопросы по этому поводу, и логично старалась объяснять себе происходящее.
Как человек любопытный и без мании величия, все свои способности стала рассматривать как бы со стороны. На эту тему ни с кем не общалась, т.к. время безбожной коммунистической политики создавало бы моей биографии плачевные неадекватные условия.
Жила как все – пионерка, комсомолка, член коммунистической партии. Замужеством обременять себя не хотела, а хотела себя посвятить науке в области медицины.
Властная, жестокая мать стала создавать мою биографию. Благодаря этому давлению специализация пошла по педагогике.
В то же время я видела картинки будущего в цвете и очень ярко. Общалась с жителями загробного мира. Вначале относила это к психическим отклонениям, но факты говорили о другом.
 
IgChadДата: Среда, 07.11.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 2


Когда наступило время резких изменений в политике российского государства и разрешили публиковать всякую мистическую литературу и выступать по договору с любой организацией, стала выступать перед большими аудиториями и принимать людей в отведённых кооперативом местах по любым вопросам. Чаще о пропавших родственниках, об угонах машин, об украденных деньгах и вещах, и т.п.
Видела перед собой как на экране происходящее во время преступления, места захоронок и многое другое. Таких людей и мест в своей жизни никогда не видела. С выступлениями и приёмами ездила по многим городам Союза. Дневник посетителей не вела.

Организаторов кооперативов интересовала нажива. Они продавали билеты, составлялись ведомости об оплате, где 70 % отчислялось кооперативу. Остальное распределяли по всем работникам в одинаковых размерах – бухгалтерам, электрикам, кассирам, уборщицам и т.д., до 25 человек, включая и меня.
Деньги сразу после выполненной работы не давали, обещали выслать по почте. Я от такой зарплаты отказывалась. Зная эту систему, всегда брала деньги с собой из семейного бюджета.

Двигало мной желание помочь людям и дать знания о построении мироздания. Возомнившие себя экстрасенсами проходили какие-то курсы. За мзду корреспондентам приобретали прославление в газетах, а меня охаивали.
Я никогда никого не подкупала. Обо мне выходили статьи с бухгалтерскими расчётами, где стоимость билетов умножалась на количество посетителей. По мнению авторов, я могла за одно выступление сразу купить автомашину.

Мои поездки с выступлениями и приёмами людей не давали отдыха – в одном городе с утра проводила занятия в течение трёх часов, потом выступала в другом городе, а вечером вела приём.
Так длилось несколько лет. В конце концов, уяснила – моя биография была составлена не матерью, а Высшими силами жизненной природы. Вырабатывались терпение, закалённость, смелость для достижения возможностей приобретения высшего блага праведников в Отраде.
 
IgChadДата: Среда, 07.11.2018, 20:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 3


***

Приходит время изменений в политике и не станет больше участи невиновности и виновности. Ведь все эти критерии есть подложка под структуру бытия. На самом деле жизнь виртуальна, а ощущение есть настрой волны на обоняние.
Волна - толчкообразное импульсивное движение самых малых неделимых и неизменных ни при каких обстоятельствах частиц, идущих от Солнца, и пропитывает всё на Земле.

Самое разумные существо – зелёная растительность. Она имеет свою как бы нервную систему с высокой чувствительностью. У неё есть свой язык общения. Контексты переиначивают смысл слов. Школа обучения всегда начеку.

Огромная энергия находится в нулевой точке, т.е. в балансе. Жизнь нарушает баланс и создаёт движение во времени и пространстве. Земля кладезь – сборище, состоящее из грубой, тонкой материальности и нематериальности. Нематериальность внедряется в материальное сооружение и командует в процессе творчества. Творчество бездонно, т.к. оно бесконечно. Эволюция накапливает новые критерии до момента перехода в другое состояние и революционным путём уходит от старой властвующей структуры. Происходит захват власти другими способами. Вначале наступает кавардак. Можно назвать его хаосом. В нём всё есть и является основой для новых построений.

Вселенская индустрия свои секреты обволакивала эгрегорами, т.к. правду сразу выкладывать нельзя. Только закон развития постепенно, поэтапно преподносит частицы своих тайн. В младенчестве человеческая жизнь, так же, как и наши новорождённые дети, ещё не может осмысливать бытие. От рождения до смерти проходит несколько этапов.

В настоящее время наука и техника открыла все тайны. Наше питание может обходиться без использования растений и животных. Телевидение показывает, как при помощи высоких технологий искусственно создаются продукты питания, как воздух превращают в твёрдые крупинки и многое другое. Научились искусственно в вакуумах выращивать человеческие органы и вживлять в тело вместо поражённых.

Военная техника использует весь кладезь тайн мироздания, а Земля не только на поверхности, но и в глубинах растлевается от отходов производства, костей и т.п.
Я пришла на Землю раскрывать истину при помощи доказательной правды.
 
IgChadДата: Четверг, 08.11.2018, 08:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 4

Критиканы любят находить изъяны в поведении людей. Считают, что их поступки обусловлены плохим воспитанием в семье, непродуманными законами, что каждый - хозяин своей судьбы. Предлагают образцовым пристойным семьям брать на воспитание трудных детей. О результатах, далеко не стопроцентных, подробно уже написала. Каждому современному специалисту надо посмотреть на себя, проанализировать свой характер и признаться в незрелости подхода к критике других. Люди есть приводные к делу поста – каждый стоит на посту по своим способностям. Нет у людей греха, а есть исполнение. Развитие – хозяин судьбы всего сущего. На каждом этапе ускорения в пространстве и времени свои условия, а мы загромождены утилизацией.

Земля загажена, как учёные говорят, «выше крыши». На глобальное очищение надеяться не приходится. Из живых существ Вселенская индустрия высасывает житницу, но есть закон противоположности. Он гласит, что хозяин должен быть и слугой своего детища – давать возможность существовать. Есть закон – дети не только пользуются старыми наработками, но и творят новое.
Поэт Высоцкий не только при жизни высказывал философские истины, но и после смерти тела сообщил мне, что у каждого человека должна быть своя колея, но не всякий её находит. Вместо своей колеи народ ворошил заядлостью своей.

Повторяю – жизнь после смерти тела не кончается. Она переформировывается с использованием других качеств вещества. Наука и техника при человеческой жизни обошла на много параметров своих создателей, но до сих пор некоторые мыслители считают, что тонкоматериальная составляющая в виде роботов высокой технической сложности без людского управления и контроля существовать не сможет. Это заблуждение развенчивается современными возможностями. Узкопрофильность с плохим анализом окружения не даёт создавать процессы обомления.
 
IgChadДата: Четверг, 08.11.2018, 08:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 5


***

Я рано начала понимать, что наша людская жизнь пропитана ложью и коварством. Имея сверхспособности, стала сомневаться в истинности намерений тех, кто меня ангажирует из деятелей тонкого мира. В моих описаниях было упущено много подробностей. Сейчас я их включаю в прошлый текст от 23.08.1996 г.
Иисус Христос в тонком мире появился сзади около меня с огромным нимбом. Центр нимба находился на месте головы. Радиус закрывал ноги, а верхняя часть настолько же уходила ввысь. Четверо суток это не покидало меня. В это время весила не более 10 кг.
Затем услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес и тут же оказалась среди Них. Самое большое кресло было пустым. Мне предложили сесть в него, и я села.

У всех Небес было женское обличие. Они были в ослепительном белом одеянии без головного убора. Волосы пушистые, светлые длиной до плеч, немного собранные книзу. Иисус Христос сказал, что я принята в проповедники дела Его и ещё, что накопилось много новых, нужных для построения необходимых Небес (программ) праведниками, как учениками обладательницы истинных Знаний.
Иисус Христос будет иметь всё необходимое для строительства новых, уже безгреховных миров и Господом станет во владениях Своих.

По нашему представлению это длилось минут десять. В конце зазвучала неописуемая музыка с бесконечным повторением слова «свершилось!» Только тогда я обратила внимание на себя. Одета была так же, как и остальные женщины. Из-под подола выглядывали белые туфли-лодочки с небольшим каблуком и голова была тоже не покрыта.

Существование в биожизни завершается. Повторяю: Знание – великая сила, нет чудес, а есть незнание.

Прошёл год после моего посвящения. За год я обнаружила много подтверждений, что это не мои галлюцинации, а другая жизнь, но уже без грубой материальности, и стала задавать назревшие вопросы через посредство тонкоматериального Космического компьютера.
22.08.1997 года я получила ответы на свои вопросы. Переписывать всё, что напечатано в моих трудах, нет смысла. Делаю выборку и добавляю кое-что ещё.

- Кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посвящения меня на высокий пост по имени Знание?

- Проповедницы Они каждая Своего.

Они оплодотворены уже знаниями, полученными от Иисуса Христа через меня и несут в утробе своей зародыши Небес Огорода (огромного количества) Знаний. Иисус объявил, что появятся ещё две Заповеди, которые нельзя нарушать.

Женщина рожает Богов. Правда, Боги становятся в жизни нашей или пристойными, или злыми гениями и афишируют себя делами своими.
Женщину оболгали, сочинили, что женщины рожают детей-смертников, т.к. каждый день приближает их к концу существования, не понимая, что биожизнь – один из этапов развития. Таким образом, у мужчин вызывается ненависть к ним.
 
IgChadДата: Четверг, 08.11.2018, 08:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 6


Первая Заповедь: охаивание и непризнание святости женщин – самый страшный грех.
Вторая Заповедь гласит: мужчины слуги у женщин. В Писании говорится о том, что мужчины должны добывать хлеб насущный, защищать женщин, стариков и детей. Противозаповедность мужчин всё больше характеризуется их отказом от такой обязанности. На женщину эти обязанности легли с лихвой. Как говорится: «я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Технический прогресс и так называемое равноправие подвели к таким позициям, что всё больше мужчин становятся халявщиками.

Григорий Распутин в рассказах и экранизациях о нём показан не с лучшей стороны, но он обладал неординарным умом. В своих предсказаниях сообщил об одной из главных причин приближающегося конца биожизни – это когда женщины будут одеваться на мужской манер, особое предпочтение отдавая брюкам, и щеголять мужскими выходками.

Пошёл произвольный текст:

- Заход в другую стезю после старой жизни бессмертен по причине её необходимости. Если закончится жизнь, закончится и предмет возрождения. Ты родила принципиально Нового Христа. Это и есть Его Второе пришествие. Это Новая обитель. Сама ты Царица Мать Новых Небес. Знание тебе дало такое право. Не надо печалиться, не надо твердить о безысходности, а жить мгновениями бытия нити Ариадны. Оно же всегда стоит между прошлым и будущим. Вот твой конёк, твой пьедестал.

В Писании много высказанных, одинаковых по звучанию слов, но имеющих противоположные значения. Это зависит от контекста. Например, я сообщаю, что потусторонний мир находится внутри нас, т.е. когда мы произносим или читаем текст молча, не открывая рта. Можем сохранять в тайне какие-то противоправные деяния даже всю жизнь, и эту тайну уносим с собой после смерти тела. До сих пор говорят, что всё тайное становится явным. Конечно, многие тайны раскрываются, даже через большой промежуток времени, но далеко не всё.

Я повторяю не только об этом, но и утверждаю, что жизнь продолжается за порогом смерти тела. Только там, сбросив биоскафандр, душа становится нагой, и всё тайное становится явным уже в другой, потусторонней жизни.
Слова одинаковые, но понятие другое. Есть слова-дублёры, а смысл одинаковый. Можно сказать: загробный мир, зазеркалье.

В нашем обиходе таких слов много. Например, глуповатый, недоумок, простак обозначают одно и то же. Русский язык этим богат.
Предметность и беспредметность имеют одинаковую силу. Например, в английском языке есть пословица: «Что ты ходишь вокруг куста?» А в русском языке говорят: «Что ты ходишь вокруг да около?»

Придуманные эгрегоры не соответствуют действительной характеристике человека, особенно публичного лица. Являются легендой, но в неё верят. Этот обман с изменением житейской обстановки раскрывается.

Повторяю, в нашей жизни ложь торжествует. Есть пословица: «Не обманешь – не проживёшь». Очень много ухищрений зависят от кланов тонкого мира. Они запускают в нашу жизнь свои закваски. Все люди вмещают в себя все пороки и всё праведное, т.к. мы создания комбинированные. Возможности часто оборачиваются против нас.
От чего это зависит, постараюсь объяснить. Много факторов на это влияет.
 
IgChadДата: Четверг, 08.11.2018, 08:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 7


Главным критерием для понятия является причина и следствие. Причины разные в индивидуальном порядке, всё это находится под колпаком времени космического развития.
Разлёт нашей Вселенной достиг скорости взрыва грубоматериального вещества с вылетом несгораемого одухотворённого состояния будущей жизни за пределами Вселенной. Я уже писала, что там будут плоскости без толщины. Они называются полями делателя. Объём и его наружная оболочка создают заполнение веществом уже с другим измерением.

Сейчас даже в не очень цивилизованных жилищных условиях во многих странах происходят мелкие столкновения с полицией, расстрелы одиночками неповинных людей.

Анализирую один случай. Владислав Росляков, учащийся колледжа в Керчи, расстрелял и поранил нескольких однокурсников.
Он представлял себя непризнанным гением. Посчитал, что все люди – баранье стадо, ведомое козлом, что надо победить мир зла. Для этого необходимо исполнить три главных направления: Землю обновить, людей раскрепостить, правительство заменить на автоматику.
Внутренняя жизнь бурлила, а желание в глобальных масштабах осуществить не мог по причине нигилизма. Такие люди могут долго готовиться, тщательно продумывать действия.
Терпение лопнуло, запал длился несколько дней и автоматизм нёс его на крыльях жизни и смерти. Власть тьмы побеждала экстазом. Неосуществление и разочарование опустошило душу. Стало нечем и незачем жить.

Многим, стоящим на пороге суицида, увещеваниями, формированием целенаправленных программ, моральной поддержкой прививала интерес к жизни. Не у всех всё складывалось удачно. Я слышала обвинения в свой адрес, что по моему трафарету промучились много лет. Ранний уход из жизни освободил бы от мучений.

Убиенные подонки, освободившись от своего тела, продолжают жить в нас. Они не имеют своей житейской энергии и, внедряясь, водят чужое тело по своим желаниям. Таким образом, подонков в биожизни становится всё больше.
 
IgChadДата: Пятница, 09.11.2018, 08:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 8


По Космической связи ранее мне было сказано: «Медиум мера, Я её должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, кто меня оживил, вечно существует, и вы можете жить его тогой».
Это золотое кольцо – зенит радиуса есть предел, т.е. мера, но она сгорает, как например, горючее в бензобаке автомашины. Его надо восполнять. Золотое кольцо сделано не из металла. Мы же одухотворённые одушевлённые механизмы, и заполненная предельная ёмкость становится образованной сначала в тонком мире, а уж потом проявляется в грубой материальности. Золотое кольцо имеет окружность с осью вращения. В зависимости от центровки оси, внешность может быть в виде шара, тора-помидора, тора-баранки. Таким образом, создаётся большая разновидность.
В нашем человеческом мире можем увидеть, услышать, пощупать всё это. Тога - это развилка с выходом в другие измерения. Жизнь бесконечна, т.к. переходит из одной индустрии в другую.

В писаниях сказано, что жизнь наша держится на трёх китах или слонах. От незнания сути в давние времена мыслители посчитали, что Земля плоская, т.к. вокруг себя видели горизонт, небо в виде грубоматериального прозрачного купола, по которому катаются солнце, луна и звёзды натыканы. Подробности можно найти в исторических источниках. Астрономические знания избавили людей от такой сказки. Эта сказка не могла превратиться в быль – нету там причинно-следственной связи.
Для людей, не имеющих вставленной в организм понятийной программы, мои высказывания есть пустомельство.

Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие от Иисуса Христа через меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их. Их Бог смертный.
 
IgChadДата: Пятница, 09.11.2018, 08:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 9


***

Логика была и есть ложь. Мы купаемся во лжи. Простой народ одурманивают ведущие политику самодуры. Люди насмотрелись, наслушались от них горделивых изречений и живут в страхе перед будущим во всех странах. Кругом изощрённый обман. Простых тружеников загоняют в такие условия, из которых выбраться невозможно, и из-за отчаяния они накладывают на себя руки.

Из ропота людей приведу несколько примеров.
Подошла к продовольственной палатке. Очереди нет. Передо мной только одна пожилая женщина горестно, навзрыд плачет.
Оказывается, что до пенсионного возраста была домохозяйкой. Муж был хорошим специалистом и мог содержать жену с двумя детьми. Дети выросли, стали жить отдельно со своими семьями. Материально помогать не могут.
Рассказчица была высокой дородной старухой. Решила пойти работать лифтёром, на курсах получила соответствующее образование. Отработала 22 года, получила несколько похвальных грамот, как лучший специалист своего района. Подала документы на оформление пенсии. Ей отказали по причине, что начала работать после 55-летнего возраста, не имея до этого стажа. После нескольких судебных проигрышных тяжб, предложили прийти за пенсионным удостоверением. Там было означено только маленькое пособие по безработице. Женщине в настоящее время больше 80 лет. Во время работы, от незнания законов, пособие по безработице перечисляла в ближайший детский сад. Это было расценено как укрывательство.
Сейчас она голодает, потеряла одну треть веса, голова кружится, падает в голодные обмороки.
Я считаю, что не стоит ограничивать возрастной предел, а какие-то неполадки решать мирным путём.

Простые люди Создателю свыше нужны для построения житейского бытия и являются рабами. В настоящее время рабство в почёте. Человек сам продаётся нанимателю за зарплату. Мошенничество там процветает.
 
IgChadДата: Пятница, 09.11.2018, 08:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 10


Чтобы не было излишней волокиты, хотят создать электронную сеть. Всё можно получить за несколько минут в одном окне. Мытарная беготня по разным инстанциям уже не нужна. Но не тут-то было.

По телевидению шла передача, касающаяся дорожной разметки. За проезд по сплошной полосе нарушения облагаются штрафом вплоть до изъятия водительских прав. Машину при помощи эвакуатора отправляют на стоянку. Каждый день начисляется пеня, и штраф растёт в геометрической прогрессии. Водитель не совершал аварии, ему автомашина нужна для работы. Денег на выплату штрафа у него нет. От отчаяния и безысходности кончает жизнь самоубийством. Может уничтожить жену и детей, чтобы не мучились.
А по дорогам с нарушением правил, на большой скорости продолжают сновать лихачи, даже без водительских прав. Для них закон не писан. Эти люди – экстремалы. Таких на произвол пускать не стоит. Но индивидуальный подход к вынужденным нарушениям необходим.

Недовольные автолюбители со своими жалобами дошли до самого главного представителя, ответственного за разметку. Телевидение показало сюжет, как при выезде из двора водители вынуждены пересекать двойную сплошную линию. Высокий сплошной забор не даёт сделать поворот вправо и выехать на центральную улицу. Движение одностороннее, всего-то надо поставить светофор, а за проезд по двойной сплошной не наказывать.

Ответ прозвучал ошеломляющий – оказывается, подобные огрехи надо зафиксировать во многих городах. Пригласить специалистов, они должны составить план с чертежами. Необходимо выбить финансирование из государственной казны. Это будет длиться год или больше, а сейчас следует пользоваться общественным транспортом, до остановки которого надо пройти немалое расстояние.

Круговое движение сейчас не стали ограничивать, т.е. выезжать из него можно в любом месте. Такой возможности почти нет, и крутиться приходится часами. Если светофоры поставлены очень часто, то как только начинаешь движение на маленькой скорости, как уже подъезжаешь к следующему красному светофору. Если проскочишь – то ждёт наказание за нарушение. Это называется разгильдяйством.

Не только тупоголовство управляет по прихоти, а управляет и причинно-следственная связь.

Электроника зависит от электричества. Всякие накопители энергии не вечны, они истощаются. Печати, т.е. признаки, подают сигналы. Признаки есть откровения бытия.
Может наступить предел жизни на Земле, тогда она кутырнётся, сойдёт с орбиты и уйдёт в никуда – её просто не станет. Она сгорит. Когда это будет, и будет ли – рассуждают оптимисты. Надежда умирает последней.
 
IgChadДата: Пятница, 09.11.2018, 08:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 11


***

Наш современный мир через посредство способностей человечества открывает новые понятия о мироздании.
В книге Алисы Бейли «Новое явление Христа» (М., 1995, с. 160-162), среди забитого околорелигиозной мишурой текста, появляются, как луч света в тёмном царстве, следующие слова: «Новое небо и новая земля на подходе. Не может ли грядущий принести нам новое откровение о природе самого Бога?»
Далее автор пишет о грядущих открытиях новых качеств, для которых ещё нет названия, которые станут многим непонятными.

Макс Хайдель, известный философ Америки, утверждал, что Россия в начале XXI века породит новые философские изречения, в которых главную роль будут играть новые научные знания. Но его недопонимающие мысли рисовали картины в уме, которые мог видеть в потустороннем своём мире. Исходя из них, надеялся на великое процветание России.

Я, как художник по сути и по образованию, также вижу цветные картины. Моим хобби было шитьё одежды. Фасон представляла в уме, могла его переконструировать. Например, не понравились рукава – убираю их и подставляю другие, пока не приду к удовлетворению.
Глубокого понимания о причинно-следственной связи не имел, о печатях, т.е. признаках не вразумлял, что они есть откровение бытия. Написанного мной Макс Хайдель не знал. Все люди с разными способностями, и вчистую, при беседах создают образы, отличные друг от друга.
Эти же люди мои доводы понимают одинаково, когда говорю им о том, что наш потусторонний мир находится внутри организма, создаёт невидимые никем образы. Человек произносит каждую букву внутри себя, не открывая рта. Это тайна, которую по желанию можно рассказать слушателям, т.е. обнародовать.

Новые отношения между людьми появляются от изменения бытия. Всё течёт, всё меняется. Я писала, что является неизменным.
Иисуса Христа ученики попросили показать Отца и получили ответ, что Он в Отце, а Отец в Нём. Это единое целое. В толкованиях разного времени до меня были эпатажные (чтобы заметили их кривотолки) высказывания о Творце. Творца представляли в единственном числе и назвали Богом.
На самом деле творят жизнь семь главных Титанов. Это коллективное правление. У каждого из Них своя специализация.
 
IgChadДата: Суббота, 10.11.2018, 09:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 12


Эпилог

Используя полученные знания, я сотворила и породила нового Иисуса Христа, получившего обитель в тонком Завселенском, Надвселенском безгреховном мире Отрады. Там беззаконие, т.е. свобода от Вселенского рабства. Девиз: «Что хочу, то и получу». Там нет коллективизма. Каждый субъект индивидуально наслаждается виртуальной реальностью, наблюдая не со стороны, а участвуя в процессах, как мы во время сновидений. Промежутки между иллюзорностями есть мёртвая спячка, способная к воскрешению и воплощению в другой реальности.

Золотое кольцо есть движение по окружности. Там нет выхода в том случае, когда движение законсервировано. В нашей биожизни какие-то постулаты трактуются долгое время одинаково, даже когда развивающаяся жизнь доказывает несостоятельность таких критериев. Каждый толкователь от незнания законов мироздания действует по принципу басни «Лебедь, рак и щука», где каждый тянет в свою сторону, а «воз и ныне там».

Моя философия говорит, что жизнь и смерть неразлучная пара, т.к. смерть старого порождает новое. Это бесконечно.
Если вращательное движение не стоит на месте, а продвигается с ускорением, то образуется пружина. Чем быстрее идёт ускорение, тем больше пружина растягивается и, в конце концов, станет прямой линией. Таким образом, жизнь уходит в мёртвую спячку. Она способна к воскрешению и овеществлению. Вот в чём заключается бесконечность жизни.

У жизни своя материальность. Пружину, прямую линию, воскресение увидеть нашим зрением и услышать ушами невозможно. Это зависит от большой скорости изменений, которые мы не улавливаем. Такое нам не надо ощущать, т.к. нам дано то, что необходимо, а остальное – лишний раздражитель.
Учёные уже стали говорить о существовании других миров, живущих в нас и около нас.

Конец всего живого не только на нашей планете назначено сделать демонам. Они добросовестно исполняют свои обязанности. Мы видим их воплотившимися в людском обличии. Осуждать их не надо, они рабы нанимателя.

От качеств, наработанных во Вселенской жизни, зависит жизнь в загробном мире. Что натворил, то и встретит тебя, и поведёт в даль житейскую. Демоны, побеждая, погибают. Пристойные праведники, погибая в биожизни, побеждают, и их ждёт наслаждение в Отраде.

Сейчас на Земле только у Путина золотой нимб огромного размера. Он заслужил его великими страданиями, упорством в созидании и установлением мира при помощи переговоров. Путин предназначен питать огромной энергией своего нимба Небеса, созданные праведниками. Это рабы праведников, а не рабы создателей Вселенной.
Я подробно описала содержание золотых нимбов. Это великая праведная энергия с программами для создания новых миров с помощью системы Христа. Обладатель такого нимба строит свой мир по своей программе.
 
IgChadДата: Суббота, 10.11.2018, 09:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 13


Иисус - не Христос, а просветитель. Он открыл Вселенский важный закон: только те пойдут в вечную жизнь, в бессмертие, кто всё время, неотступно, будет исполнять Заповеди и не охаивать женщин.
Когда ученики с возмущением высказали Иисусу о том, что Он прилюдно целуется с Марией Магдалиной и любит её больше них, Иисус ответил: «Почему Я её должен любить меньше вас?»

В евангельском повествовании от Иоанна сказано, что Мария Магдалина заглянула в пещеру, куда положили Иисуса. Оглянувшись, увидела садовника. Это был Иисус. Мария Магдалина узнала Его только тогда, когда Он заговорил, но не велел ей дотрагиваться до Него. Сказал, что ещё не вошёл в Себя. Толкователи объяснили это согласно закоренелым мифам о всяческих чудесах. На самом деле, Он был ещё физически слаб, и нужно было время для восстановления организма.
Мария Магдалина и Иисус договорились о подтверждении легенды о воскресении, как воскресении в духе. Иначе Иисуса будут искать живого, расправятся с Ним, а народу представят Его как мошенника.

Во время распятия было ясное небо. Молнии не сверкали, но раздался грохот, как гром, и завеса разорвалась посередине сверху донизу. На самом деле, было сильное землетрясение, и даже захоронённые трупы от высокой температуры стали корчиться, а глаза раскрывались, и из них текла жидкость, похожая на чёрную кровь. Могилы были разрушены.
Это тоже истолковали неверно.

В писаниях истинные факты переплетаются с кривотолками. В конце Евангелия от Луки Иисус говорит: «Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. И, сказав это, показал им руки и ноги.
Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. И, взяв, ел пред ними»
(гл. 24, ст. 39-43).

Иисус говорил, что за три дня Он разрушит старый храм и построит новый. Это означало, что благодаря просвещению людей, откроются глаза их и тайны перестанут существовать. А люди не поняли смысла.

В Евангелии от Иоанна было сказано, что Никодим был одним из начальников иудейских, и на службе своей должен был бороться с Иисусом, но душа подсказывала, что необъятные знания о мироздании неопровержимы. Никодим стал тайно ночью посещать Иисуса. Иисус днём слышал, как Никодим выступает против Него, и понимал, что это конспирация.

О свете, как о просвещении, говорится: «Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». (Евангелие от Иоанна, гл. 3, ст. 19-21).
 
IgChadДата: Суббота, 10.11.2018, 09:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА

Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.

Часть 14


Тридцать три года назад я прочитала Новый Завет, изданный в Петербурге в 1914 году. Там шло повествование об Иисусе от пяти апостолов. Содержание пятого хорошо помню до сих пор. Книгу мне пришлось вернуть обладательнице через три дня.
Подробное описание начинается со времени, когда пожилой Иосиф взял в жёны юную девушку Марию. Она была значительно моложе детей Иосифа от первого брака. Иосиф имел мастерские и работников. Женщины вели домашнее хозяйство, выполняли заказы, ездили за материалами и жили отдельно.
Иосиф уехал по коммерческим делам и вернулся через несколько месяцев. Увидел, что у Марии большой живот. Стал бранить служанок. Они объяснили, что Мария добросовестно выполняла поручения, а вечером к ней приходил ангел-белорубашечник ессей. Ессеи жили недалеко, обособленно, посторонних к себе не пускали. Назывались терапевтами. Позволяли себе недозволенные в медицине операции и многое другое.
Мораль в отношении женщин в цивилизованных государствах упорядочена законами. Непослушание называется развратом. Ессеи с женщинами допускали вольности. Считали, что сдерживание полового инстинкта вредит психическому здоровью.
Всё остальное для здравомыслящих читателей «шито белыми нитками».

Представители духовенств религий откровения пятого сказителя решили изъять и уничтожить. Поддерживали их правительства стран, считали, что это оправдано. Сейчас изучаются только четыре Евангелия.

Но времена меняются, меняются взгляды. Чего опасались раньше, то с лихвой осуществляется сейчас. Повествование от пятого евангелиста написано несколькими доверенными людьми Никодима. Они делали записи по его рассказам, редактировали и добавляли факты из своих наблюдений. Всё обсуждалось на тайных сходках, а прилюдно пользовались языком конспирации.

8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.


Это совпадает с моими высказываниями.

Читайте и вразумляйте – это истинная правда. Кто сомневается в этом, уйдут в небытие.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » КТО Я ЕСТЬ, ЧТО УСВОИЛА И ЧТО ПОЗНАЛА (Лекция В.А. Хрусталёвой 6 ноября 2018 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные