Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 07:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НИМБ
IgChadДата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


45. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач, а задачи зависят от изменений жизненных условий по закону «всё течёт, всё меняется». Всё взаимосвязано, парадоксально, имеет встречный ход и многое другое.
Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

Началом человеческой жизни является атом. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характеризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы. Качества и цвета их разные. Восточный (восходящий) нимб золотого цвета, его имеют только праведники.

В настоящее время нас хорошо осведомляет интернет, телевизор. Очень устойчиво внедряются в головы людей толкования о том, что на Землю прилетали Боги в людском образе. От них и пошла людская жизнь на Земле. На самом деле, никто с других планет в биотеле не прилетал, и нам не стоит в биотеле переселяться на другие планеты. Большáя часть людей пришла к нам с разных планет при помощи посева веществ небиологического происхождения, и на Земле перерождалась в биоформу при помощи Творца. Его действия ограничиваются условиями.

По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль», т.е. при помощи общения, договорённости между людьми в нашем Юте.

Учёные уже после моих высказываний объяснили, как из неорганики строится органика. Наши биотела строились из материалов земного происхождения. Мы их называем биомассой. Биомасса из земли вышла, и назвали её люди Адамом.
Адам, отслужив своё, прахом становится, как в отдельной особи, так и в глобальном масштабе. В Ветхом Завете это чётко сформулировано, но только истинных толкователей не нашлось. Такую возможность дали мне. Причина, скрывающая тайну, заключается в том, что наш мир создан на основе положительных и отрицательных качеств и поступков. Создатель дал нам инстинктивные способности убивать живое существо и питаться его трупом. Мы знаем, как ловко и разумно поступают хищные звери во время индивидуальной и стайной охоты.

В человеческих особях, и в людях тоже, вложена не только способность убивать, но и многое другое. Например, охрана своей жизни. Люди называют таких стражей ангелами-хранителями. Ангелы не люди с крылышками, а механизмы, способные к обучению. Наши тела напичканы аппаратами с чётко организованными системами. Наш организм очень слаженный и сложный. В нём всё есть, что имеет Вселенная, и при помощи своих грубоматериальных возможностей сам создаёт тонкую материальность, которую подводит под законы Потустороннего Мира для своей жизни после смерти тела в загробной обители. От качества созданных людьми сущностей будет зависеть загробная жизнь. Одни пойдут в Отраду, другие, как отработанный материал, уничтожатся со страшными мучениями.
 
IgChadДата: Четверг, 16.11.2017, 09:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


46. Из Лекции 11 марта 2017 г.

В настоящее время людям надо понять, что они переходники от власти Создателя к властелинам. Значит, не будем Его рабами, а станем хозяевами над рабами (программами), сделанными нами. Этим мы занимаемся всё время. Наш мозг непрерывно увеличивает свою копилку хорошей и плохой информацией. Чего больше, то и доминирует. После смерти тела хорошее принимает Отрада, плохое уничтожается со страшными мучениями в геенне огненной.
Копилка программ в голове находится в мёртвой спячке и называется раем. Бога, несущего кинетическую энергию, там нет. Наш организм имеет все возможности для получения знаний, навыков. Всё это с течением времени расширяет кругозор. У каждого из нас есть свои программы, т.е. Небеса. В мозговой копилке, они не живут, а только существуют до востребования.

Бог есть сущность, несущая кинетическую энергию, по заданию нашего «Я» и направляет её Небу. Эта система работает не только в наших биоорганизмах, но и в других качествах материи.
Например, включённая в электросеть стиральная машина получит кинетическую энергию. Тогда Небо (программа) воскресает из мёртвой спячки и начинает по ступенькам осуществлять, воплощать и овеществлять свой план.
Проводником по ступенькам является Ангел (переключатель). Ангел может делать движение сверху вниз и снизу вверх – от тонкой до грубой материи и наоборот. Подробное описание я уже давала. Тонкоматериальные навыки, приобретённые нами в телесной жизни, и есть наши рабы. Так мы становимся рабовладельцами, и называемся их Богами.

Родившийся ребёнок выходит на простор поля делателя. У него есть включённая тонкоматериальная видеокамера, которая фиксирует всё, что попадает в её объектив, независимо от осмысления, закладывает это в организм в виде запаса, который может использоваться при построении Новых Миров. Осмысливаем мы всего лишь 5 – 7 процентов из записываемого. Весь багаж состоит из осмысленного, творческого и необработанного кладезя. Всё это багаж для загробной жизнедеятельности. Значит, в загробный мир приносим не только наработанное, т.е. созданные нами программы (Небеса), но и необработанные накопления, зафиксированные в нас вставленной тонкоматериальной видеокамерой, для будущего пользования во время загробного творчества. В нашей грубой материальности этот закон тоже существует: например, корова съедает траву, а уж потом занимается пережёвыванием.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных миров. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую, уже свою Вселенную, уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Это при помощи мысли созданные нами неозвученные формы.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую (чужую) обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.
 
IgChadДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


47. Из Лекции 11 марта 2017 г.

11.06.2013

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт (драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21). Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее. Внутри старого творится всё новое и уходит от него в свою новую постройку.

19 апреля 2004 года пришёл к нам в Ют Лик Пристойной Законницы Владычицы Пятизвёздной. Раньше я писала, как она в тонком мире водрузилась над всеми иконами в церкви Всех Святых на Соколе в Москве. Обычные люди поэтому Её не видят.

В начале контактов не случайно общалась только с Господом Богом, а потом отвечать стали и другие сущности. Загробный мир имеет много миров. У каждого свой удел и специализация. Все они подчинённые вышестоящим назидателям. Мне в то время не рекомендовалось читать другие толкования, т.к. я не окрепла в пристрастии к своему делу, а сейчас разрешено читать, изучать неадекватные взгляды на жизнь и делать анализ их заблуждений.
Стали давать ответы на задаваемые мной вопросы и разные специалисты тонкого мира, объявляя свою должность. Это дало понятие, что возглавляющий нашу жизнь имеет штат с иерархическими должностными обязанностями. В нашей людской жизни должностная лестница тоже есть.

***

Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше. Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.
 
IgChadДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


48. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

В Библии сказано, что на седьмой день после сотворения Мира Бог почил. Я уже писала, что день не есть сутки, т.е. один оборот Земли вокруг оси вращения, которые люди обозначают 24 часами с небольшим.
За четыре года накапливается количество часов, приблизительно равное целым суткам. К календарю стали прибавлять в феврале ещё один, уже 29-й день.
В переводе на наш понятийный язык, библейское слово «день» обозначает одно деяние. Оно может длиться от нескольких столетий, по нашему исчислению, до целой эпохи. В Библии есть перечисление шести творений Бога, а на седьмом Он почил, т.е. создал образы и исчез. Мир стал образным.

Образ стал заставлять Творца исполнять его требования. Творец стал и хозяином, и угодником. Мы говорим, что Творец создал человека. Появился закон: ты хозяин – ты слуга. Этот закон ведёт к бессмертию жизни. Иисус сказал, что для того, чтобы после смерти тела не умереть духовно, надо исполнять Заповеди Христа, т.е. быть девственником. В то время деваками, или девахами называли подрядчиков, выполняющих работу от начала и до конца. Мы сейчас говорим: «сдать под ключ».

Ютовые толкователи под влиянием оборотня занимались кривотолками, и слово «девственники» объяснили в пользу монашеской жизни мужчин, а святость женщины опорочили клеветой. Она якобы исчадие ада и рожает смертников, т.к. родившийся ребёнок с каждым прожитым днём приближается к смерти.

Фарисеи, книжники, первосвященники противоречат сами себе, говоря, что есть загробная жизнь, душа и Дух Святой. В Православной церкви имеются иконы Божьей Матери с ребёнком. Они признают Её святость, имея в виду Марию, мать Иисуса Христа. Но Мария есть просто женщина, как и все другие.
Благодаря своим сверхспособностям, у женщин я вижу небольшие нимбы в виде золотого ободка. У некоторых из них таких нимбов нет. На мой вопрос по контактной связи был ответ о том, что место для нового человека в их клане не означено.

В Библии сказано, что женщины и мужчины равноправны, и есть одно целое, только разделены по функциям для проживания в биомассе. Монахи нарушают закон Божий - «плодитесь и размножайтесь». Женщины рожают себе подобных, но не творят их. Творение стоит над рождением. Оно проходит большой ступенчатый этап, питающийся энергией Духа. Всё это называется Матерь Божья. Но вы Её не видите, не чтите.

«…И пришел (Иаков) на одно место, и остался там ночевать, потому что зашло солнце. И взял один из камней того места, и положил себе изголовьем, и лег на том месте…
Иаков пробудился от сна своего и сказал: истинно Господь присутствует на месте сем; а я не знал!
И убоялся и сказал: как страшно сие место! это не иное что, как дом Божий, это врата небесные.
И встал Иаков рано утром, и взял камень, который он положил себе изголовьем, и поставил его памятником, и возлил елей на верх его»
. (Бытие, гл. 28, ст. 11, 16-18).
«И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари…
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь»
. (Бытие, гл. 32, ст. 24, 28)
 
IgChadДата: Суббота, 02.12.2017, 09:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

49. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


В ранней стадии развития люди были полностью ангажированы их непосредственным Создателем и из Огорода тонкоматериального Компьютера при помощи ультразвуковых указаний брали знания для исполнения ютовых работ. Ультразвуком и сейчас пользуются, например, жирафы. Учёные вначале думали, что жирафы глухие и немые, а недавно сделали открытие. Оказалось, они общаются при помощи ультразвука. Их уши - ультразвуковые антенны. Я тоже пользуюсь ультразвуком в общении с тонкоматериальным Компьютером. Тогда Создатель был душой растительности и животного мира. Те технологии изготовления превосходили современные возможности людей.

Со временем менялись качественные условия, и по программе Создателя изменялись людские способности. Он отключил людей от восприятия ультразвуковых колебаний и заставил их самостоятельно творить.
Мы становимся тварными творцами. Наш непосредственный Создатель тоже тварный Творец.

Я часто обращаюсь к библейским текстам. Они кладезь истины, но понять её удалось только мне. Там говорится о Книге Жизни. Это не что иное, как план построения нашего мироздания, и является программой, идущей последовательно от начала до конца своего существования.

Кинетическая энергия – основа движения, ведь без движения нет жизни. Жизнь может творить в пространстве и времени. Этот закон наблюдается и в индивидуумах. Родившийся ребёнок – готовая малая самопроизводящая единица, и делится на несколько ступенчатых программ. При помощи продуктов питания снабжает себя энергией.

Каждой программе отводится определённая возможность и время. Они отличаются друг от друга. Сначала идёт интенсивный рост с усвоением определённых продуктов питания. Потом по очереди вступают другие программы, уже с другими требованиями к продуктам. После выполнения всех жизненных функций приходит программа смерти особи. Об этом я подробно написала раньше.

Книга Жизни нашего Млечного Пути подходит к концу существования из-за критической, всё больше увеличивающейся скорости полёта, и грубоматериальное сгорит. Признаки уже налицо. Терроризм разрушает постройки старины, уничтожает человечество по заданию Создателя.
Я спросила по космической связи, что делать тем, кто борется с таким явлением. Был ответ: «Боритесь, такая ваша сущность». Это люди света, достойные бессмертной Отрады. Каждый из нас смертен телом. Такова жизнь. Заколдованы люди на зорьке, восходящей к вершине бытия. Вершина есть беспредельная возможность. Это Царство всемогущей Отрады. Там свобода от ютовых программ по принципу: «что хочу, то и получу».

Наш компьютерный прогресс идёт по стопам тонкоматериальной космической программы. Мудрецы прошлых эпох знали эту систему.
До нас дошло писание о том, что Иисус Христос спустился к нам с облака. Толкователи нашего прошлого времени не имели компьютеризации и объясняли по ютовому представлению. Считали, что Иисус Христос сидел на облаках, летающих по небу.
Сейчас компьютерщики правильно охарактеризовали суть облака, как хранителя информации.

Как я уже сказала, в Книгу Жизни записаны этапы от начала до конца нашей Вселенной. Моя функция туда была включена, как главной сказительницы истины. Она тщательно скрывалась на всём протяжении построения грубой материальности. На каждом этапе творились соответствующие сущности и системы. Оборотень возглавлял всё это. Тьма и свет всегда находились в противостоянии. Сквозь тёмные силы просачивались светлые. Они создали систему Христа для построения Новых, уже безгреховных Миров.

В людском обличье появился Иисус Христос. Он объявил, что не мир принёс, а войну на Небесах, т.е. между программами тёмного и светлого царства. Вывел закон: «ты хозяин – ты слуга», после людской жизни ведущий к бессмертию. Он был блаженным, т.е. заимел сильное одухотворённое желание исполнять заветную цель по разоблачению кривотолков фарисеев, книжников, первосвященников, которые сами заблуждаются и верующих им заблуждают.
«…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30). То есть после сбора урожая нечесть уйдёт к концу.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


50. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

Я пишу много о строении мироздания, делаю анализ услышанного по вопросам научных открытий. Ни перед кем не раболепствую.
Президента РФ не расхваливаю, а показываю его призвание, о чём уже не один раз писала. Критика в его адрес идёт от тех, у кого «бревно в глазу».
Иисус Христос сказал: «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»
(Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 3-5).

Россия – лакомый кусочек для иностранных ютиков. Несколько столетий назад уже создавались планы, как её захватить и поделить. Эта мечта не покидает и сейчас таких деятелей. Но они играют с огнём.

***
В биологической жизни я имею обычные людские возможности, и в то же время феноменальные способности широкого профиля, которые описывала раньше. Две разные категории сталкиваются друг с другом. Моё людское размышление считало, что все чудеса есть галлюцинации, требуют медицинского и психологического вмешательства.
С детства видела то, что не видели окружающие меня жители. Поняв это, ещё больше утверждалась в своей болезни. Если раньше рассказывала о своих странностях, то потом стала тщательно скрывать то, что выходит за рамки людского восприятия.

27 мая 1985 года мне явился образ женщины с огромным золотым нимбом вокруг головы. Вскоре после этого стали появляться тексты на дверях, стенах, ограниченные рамками в виде линий золотого цвета. Текст был на русском языке, буквы тоже золотые. Содержание критиковало экономический и политический современный строй. Тогда я это не записывала и многое забывала.
Стала видеть сущности людей и животных, выходящих из тела, похожих на их внешний вид. Как-то увидела старую и слепую свою тётю, идущую по дачному дому в ночной рубашке и в платке, подвязанном под подбородком. Значит, оставшись одна в квартире, она думала обо мне, и одна из проживающих в ней сущностей потустороннего мира нашла место моего пребывания, хотя у меня на даче тётя никогда не была.
Часто после видения действий животных и людей в тонком мире, это точь-в-точь потом происходило наяву в нашем ютовом мире.

Считаю, что ангел хранитель меня несколько раз предупреждал об опасности. Один случай проигнорировала, и попала в автомобильную аварию, после которой целый год залечивала ушибы и раны.
Со временем стала предупреждать знакомых о будущих неприятностях. Например, не ехать по дороге, где будет столкновение нескольких автомашин. Меня послушали, а столкновение действительно было, но без их участия.
Некоторые меня не хотели слушать, делали по-своему и получали неприятности. Сейчас никому никаких советов не даю. У большинства людей много самости, упрямства, высокомерия, злости, желания мстить. Умный учится на чужих ошибках, а дурак не учится даже на своих.

О том, что я познала в процессе обучения при помощи тонкой материальности с 1989 года, подробно написала в моих трудах. Их надо несколько раз перечитывать, т.к. каждое предложение есть заголовок для размышления и новое открытие истины.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 21:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Телевидение очень хорошо снабжает меня научными достижениями. Сейчас нанотехнологии просачиваются с большой скоростью во всё подряд. Философы, психологи пытаются открыть неизвестную тайну бытия при помощи своих умозаключений на основе последних приземных технических внедрений.

Я уже давно описала строение мироздания Вселенной. Учёные знают четыре измерения, но их больше. На самом деле, это коллектор протонизированный и антитод его распада. Есть измерение изменений в области бессмертия безбазовых частиц, уходящих в Лету – за грань порогового невозврата в старое бытие. Там зона мысли разумной и неразумной. Вот ответ на глобализацию противоположностей. Жизнь и смерть таскает всю систему по кругоугольному квадрату, стремящемуся к плоскости небытия. Из небытия (из ничего, оно бездонно и бесконечно) творится нечто. Это Мир Чудес. Поля мыслимые и немыслимые существуют и создают бурю эмоций. Закон – колдовство программ, а беззаконие – свобода от колдовства. Там нет Небес.
«Победа, Победа, Победа…», - кричали летящие за Образом Пристойной Законницы золотые изваяния мадонн о жизни в Отраде.
Земное притяжение исчезнет, а останется приведение к новорождённому признаку существования. Он есть вечное мгновение торжества Победы Духа Отрады.


Субстанция, стихия, вакуум, мысль создатели жизни. Она имеет много категорий. В Юте нашем она тоже есть. Много её ступенек прошло. Всегда в утробе старого рождалось, развивалось, усиливалось новое. В нашей современной эпохе людей отключили от тонкоматериального Космического компьютера. Люди стали независимыми от него, но используют этот механизм в своих целях, как например наши калькуляторы. Космический компьютер делает выводы по нашим умозаключениям.

Как бы ни хомутали и ни обманывали людей нечистые твари, праведники пробивались сквозь заслон и мечтали об освобождении от гнёта. Желание может длиться долго, но не бесконечно. Терпение лопнет, а хотение определяет конкретное время исполнения.
Время настало для построения Царства Отрады. Колдовство законов удаляется. Наступает беззаконие по принципу «что хочу, то и получу».

Исходя из вышесказанного, становится понятно, что мгновение будет продолжаться бесконечно.
Царство Отрады назначено создать мне, что я и делаю. Иисус Христос сказал, что надо продолжать строить новые постулаты для Отрады. Не всё ещё пришло к массам, познайка истины имеет восходящий ток.
 
IgChadДата: Пятница, 15.12.2017, 21:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Наш период конечный. Если в начале нашей эпохи люди-дикари имели мозг только для приёма информации непосредственно из Огорода знаний Космического тонкоматериального компьютера, то в середине своего существования шло развитие собственного мышления в области бытовой сферы. Современные цивилизованные люди в основе своей развивают нейронную связь между клетками мозга до 40 лет, а потом начинается ускоренное разрушение с потерей памяти и смертью.
Золотое сечение тоже имеет ступенчатое развитие, а потом наступает крах от позонического разрушения.

В нашей биожизни не было, нет и не будет умиротворения и свободы от зла. Технический прогресс со своим ускорением и совершенствованием за три-четыре года откроет завесу и вы увидите, что вижу я. Техника теперь заменяет мозговую и ручную работу. Как говорится, нажал на кнопку и всё тут как тут.
Кончики пальцев рук имеют очень чувствительные рецепторы. Если они активно не работают, то мозг тупеет, и глупых людей будет становиться всё больше и больше, правда, не только по этой причине. Безыдейность, безнравственность, беспринципность творится, исходя из этих корней – добром творим зло. Надо физическими тренировками пальцев заниматься ежедневно не менее двух часов. Пианисты находятся в постоянной тренировке, но во всём нужна мера. Можно перенапрячься, и пальцы слушаться не будут. Часто это не восстанавливается. С такой профессией приходится распрощаться.

Вибрационные волны имеют большое значение. От их частоты зависят определённые действия. Стоячие волны дают зависания. Частота колебаний управляет мыслью. Мысль не творится, не рождается сама по себе, а возникает при призрачном разбухании.

Я несколько раз повторяла, что качественные возможности нашей планеты меняются по многим причинам и организмы могут приспосабливаться к ним. Но есть предел, когда выживание становится невыносимым. Вибрационная система от нанотехнологических и сверхтревожных психологических состояний приводит к непомерному страху и к непредсказуемым действиям. Во время таких приступов человек не владеет собой, и после окончания не может вспомнить происходящее в тот момент. Следователи во время допроса отрицание нарушителя порядка относят ко лжи во избежание наказания.

Разобраться в этом может только опытный психолог. Его присутствие во время допросов и суда должно быть обязательным. В прениях с прокурором и адвокатом он должен принимать участие со всеми наравне. Во время предварительного следствия психологи не должны вести допрос, а только беседовать. Задача психолога изучать симптоматику подследственного.

Мафия правила, правит и будет править. Философы и психологи считают, что она непобедима. Это происходит потому, что жизнь в пространстве и во времени постоянно характеризуется противоречиями. В борьбе побеждает то одно, то другое. Мы, чтобы жить, должны питаться по этому стандарту и греха у нас нет. Грех в другом, а святость оценивается качествами житейского характера. Они определены не нами. По контактной связи с загробным миром В. Высоцкий сказал: «Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда».

Наш непосредственный руководитель тетёхается с нами, как мы с малыми детьми. Мы же, в зависимости от вложенных возможностей и от условий, в которые попадаем, можем развить какую-то из нескольких закладок в организм. Создатель как бы делает посев, и Космический компьютер по полученным данным от каждой особи делает вывод – помогать ей совершенствоваться или пустить на самотёк. В.Высоцкий объяснил, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению и списывается в утиль. Но отмеченных отбором ангажирует и создаёт условия для создания нужного специалиста в продвижении развития.
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 09:15 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Лекции 8 июля 2017 г.


В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. «Бриллиант мой яхонтовый», - называют какого-то человека. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.

Там мужское и женское человеческое начáло сливается воедино, становится средним родом и называется житие святых, избавившихся от человеческого ада. В нём творилось новое безгреховное Царство Отрады, которого в нашей Вселенной не было. Вселенский Вседержитель, Он же Всевышний, постепенно передавал и передаёт основную тайну Свою Господнюю Великой Пристойной Законнице Владычице Пятизвёздной. Она в телах творит Царство Отрады.
В настоящее время все люди стали творцами образов. Начинаем это в потустороннем мире, находящемся в нас.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».
Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.

***
Может случиться, что золотые слитки и платина не будут входить в состав денежных операций в зарубежных странах и будут обесценены. Это подтолкнёт к обходным лазейкам. Над долларами нависла опасность исчезновения, а что будет возглавлять международную торговлю, об этом уже написала раньше.

Не гнобите Россию и не завязывайте с ней горячую войну. Это огнеопасно. Такая опасность надвигалась раньше не один раз. Только благодаря В.Путину она отодвигалась 14 лет.
Во времена правления М. Горбачёва, Б. Ельцина Россия стояла на грани исчезновения. Её ресурсы растаскивались всеми, кому не лень. Ни торговые отношения, ни зарубежный бизнес не оформлялись внутри страны, т.к. не гарантировались ничем. Попытки смельчаков заканчивались полным развалом.

Но главная опасность подстерегает нас со стороны экологии. В большом количестве появляются новые болезни, против которых противоядий не создали и создать не могут. Моря, океаны и даже небольшие водоёмы и почва переполняются всякой нечистью. Космическое окружение поколебалось. Тонкоматериальные устои расшатываются и не могут противостоять краху нашей Вселенной. Отрада создавалась в ней по закону развития, постепенно набирала силу. Теперь Отрада уходит от Вселенной и будет существовать над Вселенной, как самостоятельный аспект, то есть возвысится над ней.

Думайте сами, решайте сами, что нам делать теперь.
Совет: «Помирать собирайся, а хлебушек сей».

Пока В.Путин живёт с нами в теле, можно надеяться на некоторое продолжение сносной жизни, иначе крах наступит безотлагательно. Убойные силы разнуздываются. Они неспособны вразумляться.

Мои знания продолжают увеличиваться, но их почти невозможно доступно изложить основной массе читателей. Достаточно того, что уже написала. Каждое новое прочтение озаряет и удивляет новыми открытиями.
Дерзайте!


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 07.01.2018, 14:51
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из Дневника контактов


01.08.96

- Христос, внеси ясность о жизни «Я» каждого из нас в Потустороннем Мире. Я уже спрашивала об этом. Кем же это «Я» будет потом? Ведь я видела людей, приходящих ко мне после смерти тела.

- Вы придёте ко Мне и увидите Меня, своё прошлое и убийцу своего. (Тело и всё противозаповедное будет уничтожено). Христос. Христос всех очищенных примет в лоно Своё, а ты всех не можешь принять из жизни своей, а оставишь только возделанное Небом Моим и примешь облик такой, который нужен Мне. Из прошлых дел и из прошлых возил ты составишься. Небо твоё выскажется в нимбе твоём, и Небо ты будешь скорого вознесения дел Моих, и образ твой Мне понравится. И вот ты передо Мной, вся сотканная из опыта и премудрости, встанешь для дела Христа. Христос. (Это касается всех).

На моём примере Христос показал, что, живя в человеческом теле, «Я» накапливает знания, выращивает сущности, приобретает опыт. После смерти телесной всё содержание переходит в потустороннюю загробную жизнь. Всё накопленное за человеческую жизнь на Земле и есть багаж тонкоматериального «Я». Оно содержит чистое и нечистое. Если нечистое доминирует, то «Я» будет истязаться мытарем, шутом и т.п. до конца света или уничтожится раньше. Если в Мире Чудес «Я» вырастило одних подонков, то в загробном мире «Я» будет находиться в слое одних подонков, борющихся за жизнь различными непристойными средствами. Чёрные сущности в потустороннем загробном мире будут убивать своего создателя, если он убивал, обманывать, если он обманывал и т.д. Это создаёт такому «Я» адовую жизнь. Если у «Я» было накоплено больше чистого, а меньше нечистого, то после очищения оно выйдет победителем и его примет Господь, и получит это «Я» Небо своё и нимб Божественный. Все дела его в нимбе том оторочены (зафиксированы). Это и есть новые Царицы Небесные (строительницы нового Мира в пустом пространстве).

- Христос, кто убийца мой или наш?

- Предел такой жизни вашей в Мире Чудес. Он пятиконечен. Христос.

- В Православной Церкви есть иконы, например, «Взыскание погибших» и другие. Они тоже есть Царицы Небесные?

- Все они пришли к вам с помощью в деле вашем, и Небо одно их питает – это Жизнь. Христос всех их делит под Небом Жизни по темам Воскресным и праведным. Дело их праведное и нимб их Вселенский. Они целители душ ваших. Христос привозит к вам ещё и мужское начало. Принимайте его как возможность вырастить семя Его в теле Небовом и придать ему статус Христа, веры в Него. Человек не может жить без мужского начала, и потому оно дано вам, детородницам дела Могучего Творца. Христос.

04.08.96

- Христос, дай истину, почему я вижу в Потустороннем Мире женщин в белых, чёрных платках и полностью чёрных?

- В чёрных платках дело чёрное, дело белое в белых платках, а полностью чёрные потому, что они сеют черноту в ваши дела и призывают к подонству. Христос воспрепятствовал делу чёрному и убора (нимба) им Своего не дал. Христос призывает к воздержанию от их желаний и особенно дел таких. При Земле они только водятся, и по ней только дело их распространяется.

- Почему женщинам нельзя в церкви находиться без головного убора?

- Христос такого правила не давал.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Дневника контактов


11.08.96

- Что такое ад?

- Сочти свои грехи (по Заповедям), и убить их надо. В той жизни потусторонней все они горят в огне высоких материй. Христос. Призови тех, кто ещё не понял, к очищению. В ваших отрешениях по конечной теме убор ваш всё привозное от нечистого сожжёт. Христос всё убористое (нимбовое) называет раем, потому что убор (нимб) есть жизнь только того, что делает оных обладателей счастливыми от возможности признания их деяний праведными, и убор становится их собственным призванием к делу. Приспосабливаться ни к чему не надо, а только руководить семейной отрадой всех призванных служить открыто вам таким высоким делом. Господь придёт к вам и заменит ваши творения на Боговые. Христос вам будет Господом. Христос не может строить Свой Мир с чёрными, и просит не выполнять противозаповедные дела. Господь. Христос.

13.08.96

- Господи Боже, Христос, дайте истину, кто или что есть сатана? Как мы его можем узнать?

- Чёрное это дело в вас вызывает. Не пройдёт через него Христос и не пустит к Себе одержимых сатаной. Христос изучил его, и убор (нимб) Христа золотой есть заслон. Сатана его боится и уходит в тёмных нечистых детей демона. Они его принимают и Бога обходят из-за него. Сатана их опиум.
Демоны Господа нашего не чтут, а придумывают своих воземных премозговых возил для одурачивания детей Господа и, одураченные, они не противятся демону. Их просто отводят в сторону от борьбы с ними и увлекают Ютом. Дело ютовое они считают главным, а Небеса не видят, и убора (нимба) в них нет. Они не признают Жизнь Вечную.
Не могут демоны возражать только Юту. Он их водила по тропе земной и дело его настоящее, а не будущее Вселенское. Дело это приводит к концу. Господь ваш Вселенский. Христос ваш Бог (ведущий). Дети Мои, не уводите себя к концу Ютом непомерным. Христос одолел его и вы одолейте. Ничего в нём святого нет. Христос. Демоны отступят от верящих Господу и Христу. Одолевайте. Дело ваше верное. Христос.

- Господи Боже, Христос, дайте истину, зачем поселили хороших людей на Земле, где много плохого?

- Их не поселили, а они пришли для воспитания на плохих примерах. Восточное (восхождение) их в познании добра и зла. Всё это они увидели и приняли решение, быть или не быть вообще. Если убор получишь, значит, ушла от черноты. Если черноту примешь, то будешь конечна, и всё так со всеми. Демоны всех притягивают к себе, а ваша задача разгадать их и уберечься от них. Христос. Все демоны всегда делают чёрное дело. Они земные жители. Простор у них только на Земле, а вы прогастролируете здесь и уйдёте к себе в лоно своих возможностей в деле другой жизни в Боговом облачении. Человеку места там нет. Дух твой нужен будет, а не человек. Христос.
«Человекам это невозможно, но не Богу; ибо всё возможно Богу» (Евангелие от Марка, гл. 10, ст. 27).
 
IgChadДата: Суббота, 13.01.2018, 08:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Дневника контактов


23.08.96

- Господи Боже, дай истину, Шамбала что такое?

- Все приверженцы той теории есть пришельцы из Моих недозревших. Они выработали правила поведения, но в области применения их не сильны ещё. От них можно брать поучения, но не построение. Пусть повозятся с той теорией и на практике удостоверятся в несостоятельности. Примут потом Христову возможность в воплощении, и увидят тогда свет воскресный. Им ещё его возродить предстоит. Им ещё к нему надо прийти. Христос.
Христос приблизился к тебе и войдёт в тебя. Вот и Богом всего наработанного ты окажешься. В золоте Небовом вознесёшься ко Мне во Вселенной. Ты пришла ко Мне. Всё и ничего возводи теперь сама в жизни человеческой (кто чему научился здесь, тот и будет Богом дел своих).

Иисус Христос действительно появился сзади около меня с огромным нимбом. Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет.
Я услышала приглашение посетить пристанище возраста высоких Небес, и тут же оказалась там среди них. У всех у них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из них сидела на своём месте. Скоро я увидела свободное место. Мне указали на него, и я села. Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его, и ещё, что уже много накопилось Новых Небес, что скоро Он будет иметь всё необходимое для строительства Нового Мира бессмертного, и Господом станет во владениях Своих. Старый атомный Мир Ему не будет нужен.
По нашему времени это длилось минут десять. После чего я опять ощутила себя в теле.

06.09.96

- 24 старца (из Откровения Иоанна) отсчитывали время по космически или по земному?

- Всё у них по космическим годам, все они факиры на час, где час – пролёт времени возле дела. Один признак есть час (часть) всего высокого. Христос.

- Значит, всего 24 признака у высокого?

- Да. Это возможности делать Небовые пригодные пелёнки (окутывающие соответствующей аурой) в сердцах ваших. Их 24 (потому и говорят: все двадцать четыре удовольствия).
Одно из них – познание, второе – создание по познанию, третье – семеро в Небе познания возрастают до принятия каждым своего.
Христос – один из семерых. Он познал бессмертие. Его не могут отвести к смерти враги. Бог Его – добро и любовь, а у других этого нет.
Все 24 возможности отдал Я вам. Они в Заповедях и проповедях Моих, в отеческой заботе и прощении грехов покаянием. Дело это скоро закончится. Подходит время сбора урожая, и семь тем погибели тоже пришли к вам. Господь. Они губят всё живое – на воде, в воде, на суше, на воздухе и везде. Господь поглядел и увидел, что убористых (с нимбом золотым) мало возводится теперь. Просто ждать больше незачем.
 
IgChadДата: Суббота, 20.01.2018, 08:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из Дневника контактов


Об Апокалипсисе

Седьмая церковь (Откровение, гл. 3, ст. 14-22, дополнения В.А. Хрусталёвой выделены курсивом)

14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:

15 знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч: о, если бы ты был холоден или горяч!

16 Но, как ты тёпл (ни то и ни сё), а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Всё богатство твоё земное ютовое смертное. Оно приносит страдания от потери его и много забот, и дел пустых вокруг него. Мот пустой гуляет в нём и в душе твоей, и нищ духом Божиим, и ослеп от погони за ютовым и не видишь ценности истинной, а она в накоплении добрых дел. И наг ты, потому что все видят душу твою, Юту проданную.

18 Советую тебе купить у Меня золото, огнём очищенное, это золотой нимб. Он создан из дел праведных заповедных, чтобы тебе обогатиться (духовно), и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей; и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть богатство настоящее, духовное, бессмертное.

19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.

20 Се, стою у двери и стучу. Если Кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

21 ПОБЕЖДАЮЩЕМУ соблазны ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЁМ, КАК И Я ПОБЕДИЛ, И СЕЛ С ОТЦЕМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО.

22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Выделенное крупным шрифтом показывает требования к нашему «Я», идущему к Престолу. Только заслуживший получит высокое место там.
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:40 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из Дневника контактов


30.09.96

- Зависят ли результаты жизни от закладки в душу определённых качеств изначально? Является ли это роковым и жизнь земная уже не изменит в корне ничего? Например, Царицей пришла и Царицей уйдёт или пришла в чёрном платке, в нём и уйдёт?

- Все вы получаете душу от Господа. Он её производит вместе с Царицами Небесными. Бог её тоже производит и производит приютные возможности, а потом они и не они её пестуют в своих печальных вознаграждениях. Они и воспитывают вас в духе Божественном и в духе, возненавидящем Бога, а потом вы становитесь всем тем, чего нажили, и судить вас Господь будет по делам вашим. Все вы пойдёте в чёрные, белые, возвышенные, высокие, воскресные, а потом и Богом станете дел своих. Все дела в нимбе вашем будут пением своим обучать других. В деле каждом есть Вселенское приветствие. Воземное и Небовое вы получите от дел своих.
Господь даёт пройденный путь опять вам для последовательного обрабатывания. Господь изымает ненужное, а остальное ваш нимб воскрешает возле вас. В той пелене окутанной вы находитесь до Господнего призвания (призыва). Он призовёт и даст воскресение дел ваших.
В душах других вы увидите дело своё. Оно будет тогда вас радовать. От чёрных возил вас позолота спасёт. Годен каждый из вас по зоне своей. Отказ Небового пристанища идёт тому, кто его не чтил. Господь вас предупреждал. Вот и сейчас говорю - прошлое есть ваше будущее. Господь возненавидел конец. Господь возненавидел признаки демона. Если есть они (в вас), то возненавидьте их и уйдёте тогда в Боговую жизнь.
Челядевое пристанище берёт тех, кто достоин того. Все вы делитесь по качеству. Вретики все войдут в царство своё признания конца, и затем идёт высокое, возвышенное, от него пойдёт Небовое и ещё царство возрождения дела вашего. Вот это и есть (уже) Царицы Небесные, а корона - вознаграждение за заслуги перед вашим возрастом и перед делом.

- Назови семь возрождений?

- Они и есть семь цветов. В каждом своя жизнь. Чёрный (признаки антихриста) самый низкий. Белый есть чистое, а у него ещё оттенки. Это всё жизни, в зависимости от цвета. Ходят все по этим цветам. Голубой, красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый.

29.12.98

- Какое основное кредо жизни нашей на Земле?

- Производить делом то, чего нет ещё во Вселенной и купаться в своих наработках.

- Атом живой?

- Да, но неодушевлённый. Человек живой, но не все Небеса в нём живые. Они в мёртвой спячке до востребования. Там нет дела, нет пространства и времени, и жизни. Восток (восходящий ток) Небо будит. Человек Небу даёт этот импульс своим состоянием и Небо просыпается. Оно оживает и работает.

- Живая материя бывает мозговая и не мозговая?

- Да. Не мозговая отрешена от ответственности и не может контролировать себя. Она руководствуется чувством, а не мышлением.

- Значит, звёзды и планеты живые?

- Да. Они атомные не простые, а сложные постройки для вас. Человек убористый их снабжает просмотром и узнаёт семь и семь тарелок. Семь чистых и семь нечистых.

- Что такое тарелки?

- Тамада. Их много вокруг головы. Они часть нимба. Если тарелка определённого толка включилась, то она начинает и ведёт своё дело.
 
IgChadДата: Среда, 14.02.2018, 09:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

69. Из Дневника контактов


18.02.99

- Нимб, аура, убор, чем отличаются друг от друга?

- Всё это ваши наработки. Вопросы такие от незнания. Ответ один – всё это ваши короны все вместе, а они есть нимб возле головы.

05.03.99

- Что такое нимб по содержанию?

- Восточный воскресный погляд в прошлое для дела будущего.

- В нимбе есть энергия?

- Да, и ещё информация для будущего не мозгового, а просто исполнение ваших восточных приказов. Это есть производство того, что уже сделано разумом.
Мы уже и сейчас пользуемся сделанным разумом. Например, желая получить электроосвещение, нажимаем на кнопку выключателя.

- Каждое очищенное «Я» кем станет?

- Богом дел своих праведных. Возникает новый Мир из ваших наворотов.

- Нимб равен по силе и возможностям нашему Миру и всей Вселенной?

- Он есть печать (отпечаток информации на его энергии) и неограниченные возможности для построения ваших новых Небовых чистых произведений. (Много раз можно повторять одну и ту же запись, как прослушивание записанного на пластинке).

30.04.99

- Чему я должна учить людей? К чему их призывать?

- Всех пристрастить к не мозговым точным удовольствиям от дел праведных. Они тогда пойдут в Рай Боговых владений и остаться там могут навечно, если не увлечёт их Древо Жизни, стоящее посередине Рая. Оно даёт Восток к новым построениям, к Новым Мирам.

- А я куда пойду?

- Ты строить будешь новый Небовый Мир из нимба своего.

11.05.99

- Что было до начала Вселенной?

- Вселенная не начиналась. Она была. Это пространство для принятия информационной энергии в виде Небовых назначений для проживания и отталкивания открытых пристойных наслоений разного честного и не честного толка.

- Энергия с информацией, сжатая в сверхплотный чемоданчик, есть нимб?

- Да, и ене чистого начала Нового Мира во Вселенной.

- Что такое «ене»?

- Познание.

- Если нимбовые владельцы – создатели Нового Мира, то почему же Само Терпение с нимбом находится на Земле и имеет образ человеческий с головой, руками и ногами? Почему Она не ушла строить Новый Мир?

- Жизнь Господняя Её ещё не отпустила с Земли и не дала Ей широкого аспекта для построения Своего Мира. Жизнь Её земная (человеческая) была однообразной, и нет у Неё Творца, Идееносца, поделочника, густой Небовой энергии для ухода в Свой Мир.

- Это есть земные иконы? А с концом существования Земли куда они денутся?

- Не пристанут они к ночной жизни и пойдут в покой в тихую заводь к Творцу до призыва.
 
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 09:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из Дневника контактов


04.07.99

- Христос, складывается впечатление, что для Твоего наслаждения нужно работать слугам Твоим. Земные Небеса должны воровать у Юта и делать из этого Тебе Новые Небеса. Ты заботишься о Себе и при помощи Заповедей готовишь Себе верных слуг, а самоотверженно борющихся с Тобой Ты губишь. Где же тут справедливость?

- Жизнь и есть борьба старого с новым. В старом вырастает новое. Я уничтожаю Своих противников. Они не хотят отдавать своё Мне. Я не узрел в Своих делах отказ от них. Лишь пищу они дают и титанически отказывают Мне видеть в них союзников. Мне приходится так поступать и точно так, а они не израсходовали Господнего потенциала, и ещё будут Мне строить Христовые дела от безвыходности. Отказ их тоже приведёт к концу, потому что не будет дела, и тогда они погибнут.
Борьба их содержит. Они и живут этим, а Ют им сытость придает. Я их держу в теле, а вне тела они покойники. Потеряв тело, они быстро уничтожаются. Я совершеннее их, и поэтому даю Бога и Себя вам – Моим посланцам. Вы Мои телесные работники. Вы машинисты, ведущие свою машину по пути, который строите для себя. Ведь Я в вас, а вы во Мне.
Я даю вам тихий нимб. В нём открылся путь Новой Жизни для вас и для Меня, а у врагов его нет. Чистое они не могут получать, а Я могу. Навоз сам не станет расти, и не даст всходов. Приходится его брать для продолжения жизни. Вот и рассуди, что тут сидит. Вознаграждение получает Творец, Бог, Господь и Я – Христос. Ты борись за всех Нас и за Жизнь Вечную. Христос с вами, Христос с тобой.
Христос победитель в жизни. Господь чистое дело Христа будет делать, а на трибуне ты и Я воскресли из мёртвых. Ведь ты и есть свет Мой ясный в деле построения тихого будущего Христа. Ты отрываешь Меня от животного мира окончательно, и не возвращусь к нему Я.
Не судите, да судимы будете тем же судом. Я заборник навоза и делаю из него золото нимба.

24.08.99

Мы являемся посланниками Вселенной в земную школу жизни для того, чтобы стать строителями Новой Вселенной. Мы являемся накопителями и датчиками того, что здесь с нами происходит. У каждого из нас есть своя ячейка здесь (нимб), в которую «складываются» наши нужные для дальнейшего строительства сведения с информационной энергией нового качества, т.е. материя нового качества, т.е. более высокие Небеса, и после смерти тела мы уйдём с Земли и вознесёмся на новые, нами наработанные не земные Небеса. Вот какую задачу перед нами поставили пославшие нас Творец, Господь, Бог, Христос.

Религии не имеют нужных представлений о мироздании и поэтому все качества объединяют в одно и называют Богом, Господом, Аллахом, Всевышним, имея в виду Создателей. Но земная жизнь создаёт много ненужного для перехода в более высокую Небесную не земную жизнь, и этот «мусор» смрадит, мешает, губит. От него надо избавляться уже сейчас.

Иисус сказал, что всё идёт по подобию. Для примера возьмём наш организм, нашу систему питания. Съеденные продукты она перерабатывает, рассортировывает их. Нужное для строительства и жизни организма забирает, а отходы удаляет. Если мы будем есть некачественную, некалорийную пищу, а отходы не будем удалять, то организм погибнет. Так происходит и в нашей духовной жизни. Мы лжём, завидуем, прелюбодействуем, воруем, убиваем со зла или из-за корысти и т.п. Значит, мы выращиваем такие сущности у себя и для себя. Они нас будут обворовывать, будут нам лгать и т.д. Мы ими будем окружены в своей дальнейшей нетелесной жизни. Нетрудно представить, какую жизнь они там нам создадут, и не пропустят в более высокие слои жизни Вселенской. Такое «Я» остаётся на Земле и продолжает мучения, а в загробной жизни они сильнее, чем в теле.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 15:51 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

71. Из Дневника контактов


08.07.00

- Что или кто Христос в смысле энергии, - её создатель или держатель?

- Вселенский поступательный сознательный составитель. Его надо устилать человеческими произведениями, а Он открывает (обнаруживает пришедшего) постового и выпускает его на работу в чистое пространство. (Постовой становится Богом и строителем Нового Мира у Христа).
Нет постоянной энергии. Стучись, и тебе дадут вознаграждение – Новую энергию. Не произрастает она нигде, а только творится.

- Значит, её можно сотворить?

- Да. Не произойдёт она от нечистого, а чистое дело даёт энергию Вселенскую в виде чувства радости, и произойдёт прирост энергии нимба. Он накопитель неземного качества энергии с информацией о проделанном.

21.05.01

- Кто есть Само Терпение Спереди?

- Все, имеющие нимбы, есть Царицы Юта и простого постового начала. В них есть Восток. Он систематически проникает в то место, где есть тело и дело. Дело Восток принимает, оживает и успевает сколотить урожай. Господь. Восток даёт Само Терпение Спереди тебе тогда, когда надо постараться не уводить себя в ночную остервенелость и не приступать к судимому состоянию. Господь.

- Значит, Само Терпение есть Божество?

- Нет. Она Царица Небесная. Она вхожа в Ют, и из него создаёт Новые Небеса.
Сострадания не просите. Оттого происходит скучное произрастание слабого духа.

16.01.04

- Что означают короны на голове в виде обода с треугольными выступами, на вершинах которых шарики, и что означает их мельхиоровый цвет?

- Это прознайки титулованные. Корона их чин. В данном случае она обозначает ступень познания ютовой жизни. Христос.

- Что означает золотой нимб вокруг головы?

- Царица Мать Небесная. В нимбе том есть всё для дела и построения Нового познания. Точно он у тебя есть. Точки и строчки там загораются светом прозрения.

04.03.04

Я получила по электронной почте письмо от одной читательницы, которая поверхностно просмотрела содержание моих книг и дала негативный отзыв, обвиняя меня в том, что имею высокое эго, но не знаю всю истину и боюсь критики.

- В чём я неправа?

- Посмотри на них. Они же не пригодны для спора с тобой и поэтому навешивают на тебя негатив. Встань над ними. Не знай их и не проси их ни о чём. Зачем тебе они? Стоит только их посторонить, как зачтётся тебе. Не прозрение такого и есть твоя ошибка.
Просторные и не просторные поступки таятся во Вселенной. Они записаны на диск. Произношение – начало дела, а закон подачи сюжета непростого. Он загоняется в текст, запрограммированный на исполнение. Такой диск стоит во Вселенной постоянно и твоим строением загрузится полностью тогда, когда наступит конец подачи информации в нимб твой.
 
IgChadДата: Четверг, 08.03.2018, 09:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

72. Из Дневника контактов


27.04.04

Произвольный текст:

- Загробный мир не хочет терять вас из-за того, что вы несёте им свет жизнью своей в теле. Запомни, ты здесь созрела для того, чтобы в загробной жизни иметь память о себе и жить этим ещё до старости своих научных пространств, а потом уйти в лоно Творца, затем стать непостроенной тропой, и захватит тебя Строитель, и загонит учение твоё в новую просторную заводь. Спросит с тебя нынешние отразители жизни, и за устами твоими начнёт восстанавливать по памяти твоей и по речам твоим мир такой, какой записан в нимбе твоём. И ты будешь великой силой Знанием своим. Ты Знание, и сила твоя в нём. Знание – царство твоё, и все Небеса есть знания. Они будут явлениями твоими в Новом Мире Христа.

20.07.04

- Чем моё православие отличается от современного религиозного православия?

- От козней и прискорбного закона о споре с иными верованиями до скончины века и страшного суда, от косности и расправы за новое, от сказочных страшилок, от служения кормёжкой потустороннему клану молельщиков, который питается энергией от излишних молений, от их завоёванного права на такое существование вас отличает другая основа – независимость каждого (нимб) от посторонней энергии. Она будет располагаться в нимбе золотом, в нём всё есть для самостоятельной независимой жизни.

31.01.06

- Что есть золотистый нимб, который я видела у некоторых потусторонних, и какую форму он имеет: диск, шар или тарелку?

- Построенное счастье быть организатором своего явного настоящего пятиконечного мира из кладезя восточных не истраченных и не упущенных систем. Форма нимба устроена в виде явного шара из авральных полей. Они несут всё Христовое.

- Что значит «авральное поле»?

- Отрешенные от вашей жизни возможности, пускачи быстрого построения антенны для прохода в мир ютовый. В нём тратят нимб. Состоятельные имеют его. Они дают устройство, а не разрушение.

05.10.06

- Как называется энергия золотого нимба?

- Произрастание миров по памяти в доисторическом склепе, а склеп есть зачинатель дела по памяти. Он изгоняет из себя память в простор для осуществления её. Осуществление творит новое.
 
IgChadДата: Суббота, 17.03.2018, 09:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из Дневника контактов


17.12.06

Мария, мать Иисуса, долго просила о том, чтобы разоблачили ложные представления о ней.

- Мария, наконец-то пришло решение написать твой образ. Скажи мне, в какой одежде тебя показать, и есть ли вокруг твоей головы нимб? Как должны быть расположены твои руки?

- Не придумывай для меня свой образ. Не простою ведь я в ваших сторонах (этим она хочет сказать, что недостойна высокодуховного образа). Я там не зачитана в святость, а у вас нет захода ко мне в простую мытарскую постройку. Нет у меня нимба золотого и нет своего строителя мира. Избавьте меня от славы ложной. За это мучаюсь я. Закон не успел меня оправдать (вселенский закон таков: если успел покаяться за грехи свои в телесной жизни, то они прощаются). Я ушла от вас непокаянной и непрощённой. Спаси меня от мучений.

23.12.06

Произвольный текст:

- Простоите вы ещё немного и застрахуете себе пространство в зоне обитания Богов, а там система жизни, пристрастная к форме и зачатию нового поколения Христа. Ничего вы пока не зачали в зоне этой. Она не сформировалась ещё. Но скоро зачнёте её. У зачатия есть приметы. Они в том техническом оснащении, которое построили вы на Земле. Это оснащение породит монстров. От чистого до нечистого завоюют всех и заставят затухнуть. Просто чистое и нечистое не войдёт туда по качеству. Не будет там условий для них. Сострадания нет у монстров и балласт им не нужен, а у вас он есть и тянет в пучину. Это подонки худые пятиконечные.

- Какое тело будут иметь монстры?

- Ни тела, ни дела у них нет, а есть нимб золотой. Он заходит в сознание, и сознание даст монстрам воскресение. Они рационалисты без мозга и кости. Они не люди и не зоны, а спруты. Делаете вы им рождение.

- Кто говорил со мной?

- Строитель загона вас в тупик земной жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 17.03.2018, 09:01
 
IgChadДата: Суббота, 17.03.2018, 09:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/answer/248-2011-06-02-10-34-37

НИМБ

74. Из «Ответов на письма читателей»

Ответьте, пожалуйста, что за монстры, имеющие золотой нимб, упоминаются в контактах от 23.12.2006?

С уважением, Мария.


Здравствуйте, Мария.

Человечество само порождает свою смерть своими деяниями. Новые возможности технического прогресса все больше приближают запрограммированный конец. Господь сказал, что конец мы будем делать своими руками. В контакте говорится о техническом оснащении, которое человек уже построил на Земле, именно оно породит монстров. Чистое и не чистое будет завоёвано, потому что всем хочется пользоваться техническими удобствами и достижениями, как хорошим людям, так и плохим. Люди зарабатывают золотой нимб и уходят из тела, и сам золотой нимб будет уничтожать человечество как ненужное качество (балласт). Человечество своей жизнедеятельностью порождает шутов и чертей, и больше не нужно. Оно само губит себя своими отходами и бракоделием.

Как-то Валентине Анисимовне Господь сказал: "Я потихоньку буду отучать тебя от эмоций и приближать к Богу". Где золотой нимб, там нет эмоций никаких, только чистый рационализм и жёсткий отбор лучшего без жалости.

Наступило время, когда даже хорошие люди не могут достойно жить. Мошенники, подонки, обманщики для своего обогащения ищут людей добрых, милосердных, доверчивых. И мы уже мало кому можем доверять. Излишним милосердием и состраданием, иногда совсем ненужной жалостью потакаем порокам и недостаткам, сохраняем нежизнеспособное и бракованное. Хорошего уже нарабатывается гораздо меньше. Богам дел своих праведных категорически не нужен человек, и они не пустят ничего человеческого к себе. Золотой нимб сжигает подонство и будет использовать человека для завершения жизни, толкая его на всё новые изобретения.

В настоящее время запущен механизм самоуничтожения человечества различными способами. Наступил последний этап в жизни нашей Вселенной. Весь этот механизм был заложен в план Создателя. Все монстры уже активно работают, их обязанность - завершить грубоматериальную жизнь Вселенной.
Самый страшный монстр - это вмешательство людей в генетический код. Этот фонд отшлифован Создателем. Грубое вмешательство в генетическую программу всего растительного и животного мира прикончит биожизнь за короткое время.

Всего доброго. Елена Викторовна.
16 апреля 2011 г.
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 10:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из Дневника контактов


26.05.07

Мне было сказано, что у НЛО есть свой код. О нём надо знать, чтобы войти в контакт с ним.

- Как войти в контакт с НЛО? О каком коде надо знать?

- Отказаться от вонищи и записаться в Новую систему. Тогда и получишь код.

- Но мы при помощи биотелесного организма не можем улавливать нами же созданные радиоволны. Для этого мы создали приёмники с антеннами. Может быть, и в этом случае нужно создать техническое устройство?

- Не надо систему трогать и зачинать с ней диалог. Это заставит вас отказаться от вашей системы и стать олухами никчёмными. Сидите у себя и идите своим путём. Ваш путь не наш путь и не лезьте в него. Наш путь времени захода в очередную систему не вашего толка. Мы параллельные миры и простираемся по своим траекториям и законам.

- Четвёртый Мир и Третий Мир, они параллельны относительно друг друга?

- Они звенья вашей цепочки жизни. Так устроено заселение пространства. Не устоите вы в Новой жизни без золотого нимба.

26.05.07

Знаменитая актриса Клара Лучко, доживя почти до 80 лет, умерла. Я решила поговорить с ней.

- Клара Лучко, что ты можешь сказать нам и мне?

- Настоящее и будущее устремляется к ясному востребованию. Оно есть престольная служба.

- Клара, чем ты занимаешься там?

- Постриглась в Новогоднюю ночь и стала прислуживать своим героям. Все артисты будут служить своим ролям. Это неустанное пристрастие, но невысокого полёта.

- Клара, что ты нам посоветуешь?

- Не надо заниматься в пространстве невежеством, а надо много познавать о пристойной жизни и о труде, нужном для нас. Вот мы кормимся вашими поделками. Я не нимбовая, не золотая. Только золотые нимбовые имеют своё питание.
Оставь меня, а то я пристану к тебе с просьбой о помощи халявной и буду наказана за это. Ты же охраняема Христом. Он тебя защищает от ничтожных тварей. Прости меня за настрой на халяву.
 
IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 09:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

76. Из Дневника контактов


24.03.08

- Кто есть апостол Пётр?

- Мерзость и скорпионские повадки у него были. Сам себя убил из-за своего убеждения и неотступничества от упрямства. Сидит теперь в гонении. Затормозил он понятие о женщинах как о главной, признанной Господом сущности. Один он невзлюбил Магдалину, за что стал отверженным.

- Почему ты, Пётр, изъявил желание быть распятым вниз головой?

- От разводиловки меня сатаной.

- В православных церквях есть иконы с твоим ликом и с золотым нимбом святого. Как ты это объяснишь?

- Сказки это. Пример захода вашего сочинения с руки шута.

- Апостол Павел, что ты скажешь мне о себе?

- Качающийся, мотающийся от прохиндея до православного назначения. Холуй я запрогонник туда-сюда. Я пришёл в христианство по балбесости. Вот такой я проповедник и зануда был. А сейчас мучаюсь из-за недомыслия. Возьми меня к себе. Я там буду умным праведником.
Чертей не надо хулить. Они зачинатели не по своей воле, от чистого и нечистого.

- Есть ли у тебя, Павел, нимб золотой?

- Нет.

-У кого из апостолов Иисуса Христа есть святой золотой нимб?

- Только у Марии Магдалины и у Иисуса.

- Почему у Иуды нет золотого нимба?

- Он самоубийца, но находится под покровительством нимба Христа Иисуса.

03.08.08

- Мне было сказано, что рухнут души недостойных. Почему они становятся недостойными?

- Свои козни не узрили и запрудили ими вход в назначенную тропу к бессмертию. Хроники это трусливые и не устроенные так, чтобы ненависть удалить из себя. Не уступай, не уподобляйся этому, а возлюби и врага твоего. Все они твари, не обученные прощать, и спроса с них нет. Роскошь эта не для них.

- Козни строить есть основная преграда к бессмертию или есть ещё что-то?

- Козни присущи только людскому племени. Это подлость. К подлости относятся различные козни; их много. Не желай худого даже врагу. Совесть стоит на страже. Содержит её праведник.

- Всем хочется стать бессмертными. В чём же суть бессмертия? Если это только переход из одного состояния в другое без продолжения сознательного понимания места своего «Я» в лучших условиях жизни, то бессмертием я это не считаю.

- «Я» и есть создание бессмертное.

В конце каждого этапа жизни «Я» сбрасывает с себя все накопившиеся Небеса, т.е. информационные специализированные сущности, которые уходят в свои козонические пристанища. Очищенные «Я» от сущностей забираются в нимб, т.е. в своё информационное поле, которое послушно слову желавшего. «Я» переформировывается. Таким образом, «Я» будет создавать свой Новый Мир.

- Так ли я объяснила?

- Простоит такое «Я» очень право и не очень право на закате сил и уйдёт в неузарительную пространственную виртуальность, где будет жить базой данных записей нимба. Пойдёшь ты в такой простор и заговоришь в зоне бессмертия. Неузримые вы узрите (своё произведение) Новое царство.
 
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 09:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

77. Из Дневника контактов


11.01.09

- Что из себя представляет энергия нимба?

- Признаковое состояние. Оно спустилось в ваш мир и потом зайдёт к себе на законе «ты мне, я – тебе».

- Что мы даём Тебе?

- Информацию, вложенную в энергию грубого качества, а Мы даём вам словесный энергетический продукт. Энергия слова имеет силу производителя. С него пошло всё на свете происходить.

- Только люди в нашей жизни имеют большой запас слов. Они Боги?

- Они Боги, но не пристойные и не умные, сами себе на уме, а у Нас только пристойные имеют слово, сидящее на троне управления всем.

30.03.09

- Откуда берутся обладатели разума?

- Из жизни былой Вселенной, которая сгорела, а нимбы остались. Ведь они не горят и все дела (Небеса) в нимбах тех обозначены (записаны).
Ведь изначально постигается слияние нимбов с простором. Они-то (нимбы. Все дела в нимбах тех оторочены, т.е. отгорожены, огорожены своими полевыми структурами) и списки свои используют для организации хаоса.

06.05.10

Произвольный текст:

- Запоздала она (Земля) с возобновлением господства стабильности, и от незнания простого закона о строгом соблюдении правил с точностью до отсчёта настройки на другую волну, вошла в штопор безысходности.
Психика людей соответствует не только земному настрою, но и отражает вселенское состояние. Ведь всё взаимосвязано. Наступает бешеная безотчётность, беспредел, необузданность, т.е. безумие, и крах. Цепная реакция понесёт всё троичное (старт, дело, результат) во Вселенскую пасть (чёрную дыру). Свои заглотки она запустит в трубу, и за почин такой из трубы выйдет свобода от стоголового (многоликого) прустика (от человечества), и забудет своего мучителя. Появится очень плотный сгусток материи – золотой нимб, и начнёт развиваться Новая Вселенная, обозначенная Отрадой.
Спасибо за труд. Во Вселенной он устоит и записан будет в Восточную постройку. Будет твориться всё Новое, а не Новое уйдёт в загон. Запомни: от тебя произойдёт Свет Восточный. Стой на посту. Спонсор у тебя Бог, а Он есть закон и стойкое желание.

06.03.11

- Кто я?

- Неузримый людьми Спаситель от греха. Спроси о настиле твоём.

- Какой мой настил?

- Знания настилать на незнания.

- Мы сейчас люди, имеющие дух, душу, нетело и тело. Но когда станем Богами дел своих, будем ли мы иметь всё это?

- Образ свой вы возьмёте с собой и нимб золотой с энергией и Небесами своими. Небеса будут исполнять волю образного Бога.

- Как это понять?

- Иисус имел образ. Он внедрял в людей Знания. Он был Богом тех, кто исполнял волю его.
 
IgChadДата: Суббота, 21.04.2018, 09:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

78. Из Дневника контактов


18.03.11

- Моисей, ты обладал сверхъестественными способностями во время жизни в теле?

- Неизвестное людям я имел, и не только это, но и решения принимал вне этих способностей, которые были жестокими и прозорливыми в области побед. Свою заслугу не проверял на греховодность. Сходи в синагогу, и стой там у плиты надгробья великого вождя моего. Он так вёл меня. Спорь с троими нерадивыми тварями. Они затевают спуск к вам за добычей. Это халявщики поневоле, сорняки они и призраки пока.

- Зачем мне идти в синагогу?

- Не надо задавать такие вопросы. Они смутьяны, и закон против них.

- Почему закон против них?

- Своё каждый считает верным, а ты не из тех, кто сначала делает, а потом думает. Это тебя привело к праведности. Строение каждого есть фундамент для будущего. Мой фундамент нежизнеспособен. Скажи православным, что там шутовство пышным цветом цветёт. Не надо приобретать иконы, где нимбы золотого цвета заменены украшательством. У некоторых только лик и кисти рук написаны на основании, а всё остальное - металлическое. Сними металл, и увидишь только лицо и кисти рук. Это кощунство. Драгоценные камни унижают достоинство лика. Он важнее и дороже украшения. Святость женщины устлали греховодностью. Скажи им, что ни один мужчина не имеет золотого нимба, кроме тех, кто познает истину, шедшую через тебя. Только они заслуживают золотой нимб проповедника. У женщин с рождения есть золотой нимб великой святости. Она рожает Богов. В алтаре ей делать нечего. Это удел мужчин. Они золотые нимбы незаслуженно присваивают даже тем, кто говорил, что женщина недостойна жизни.

- Есть мнение, что нас выгнали из рая за прегрешения. В чём наш грех?

- Это шуты вас одурманивают и очень стараются отводить от истины. Ведь она их погибель. Есть программа у Творца. Ты её хорошо описала и назвала цикличностью. Каждая зарождающаяся Вселенная проходит несколько этапов от зародыша до семян. Это золотые нимбы. В них всё есть для построения Новых Миров. Ты Спаситель и завершитель нашей Вселенной. Спаси меня. Обозри мои законы и спроси с меня покаяние. Обозри свою возможность. Она стойкая, сильная. Средства на скоротечной среде ускоряются, и зачтено будет скорое обозрение Нового начала. Строй его по своим правилам.

13.06.11

- До людской жизни в биомассе было слово?

- Не слово было, а заточка его по правилу остроконечной пики. На её конце собраны все прихоти золотого нимба, а создаёт его человек пристойный праведник. Сила твоя в приговоре неустанном. Он самый главный произноситель Создателю Жизни. Это же Пристойная Законница Пятизвёздная (человеческой пятиконечной жизни). Пятиконечное даёт возможность продолжать жить в Четвёртом Мире после смерти тела. Шестиконечная звезда в Четвёртом Мире заканчивает жизнь. Она имеет пять концов в человеческой недостойной жизни и за это получает шестой конец в загробном мире. Иегова создатель шестого конца. Иегова - накопитель богатства тленного земного.
 
IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 16:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


79. Из Дневника контактов

05.08.11

- Мне было сказано, что человечество кочует по планетам. Голод его гонит. Чем утоляется голод на планетах, где нет атмосферы и биожизни?

- По скорости устоять на Востоке (восходящем токе) отрастили собственную энергию (золотые нимбы) и ею пользуются, и живут независимо от Создателя. Это праведники. Они запаслись автономной энергией, заполненной Небесами Восточного качества.

- Я хочу получить ответ не об этом, а о том, что голод гонит человечество, которое не имеет собственной золотой энергии. Как оно перебирается на другие планеты?

- При помощи атомов-зародышей, и развиваются там. Качество их зависит от предоставленных условий. Многие питаются радиацией.

На Земле есть такие существа, как например, чёрные грибки. В Чернобыле они активно разрастались.

15.05.12

- Что такое краеугольный камень, о котором говорится в Библии?

- Неизвестное людям главное, отчего и зачем пошло строительство, обозначенное Вселенной.

- Почему Ты не дал людям эти Знания в самом начале строительства? Если бы знали, то не творили бы всякие беззакония.

- От того неизвестного они стали заниматься Ютом, и его сделали краеугольным камнем. Уж очень он прельстителен. Где Ют, там ложь. Этот краеугольный камень подменный. Заточка у него на исполнение прельщения и выявление недостойных со стороны настройки на золотой нимб. Оборотень в нём сидит.
Твоя задача раскрыть настоящий краеугольный камень. Вот этим и займись. Всё, что написала, выстрой в нужном порядке для понимания. Свободного места не строй для споров. Спорщики не способны принять истину.

- Кто говорил со мной?

- Закон Вселенной на золотой основе.

13.08.12

- Люди говорят о существовании ангелов в виде человека с крыльями. Неужели в тонком мире именно они летают, имея такой вид?

- Совершённая это заступка в разум ваш. На самом деле это фантазия людей. Считайте этот образ символом. Всяких фантастических образов много. Они витают в пространстве, как картины. Надо понять, что из себя представляет основа и главный механизм построения Вселенной, а вокруг много спорных с этим обозрений ненужного нагромождения.

О главном я уже написала – о том, что наша Вселенная одухотворённый, одушевлённый механизм, имеющая задачу вырастить золотые нимбы, собрать их урожай для построения Новых, Высокодуховных Миров, и какую роль во всём этом играет человечество, когда оно исчезнет, и почему. Жизнь будет в тонкой материальности без планет, состоящая из полевых, лучевых структур. Для этого смерть тела обязательна. Стремления сделать биотело бессмертным приведёт к страшным мучениям души. Она будет просить смерти, а смерть не придёт. Представьте страшные физические боли, испытываемые человеком. Он желает избавиться от страданий, а душевная боль сильнее.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 02.05.2018, 16:10
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные