Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 22.01.2017, 08:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Десять Заповедей от Ошо. (4)
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (21.01.2017) (0)
Десять лучших советов от Ошо. (2)
Футляр для души. (0)
Поиск жизненного предназначения (0)
О счастье. (3)
Чужие ожидания. (1)
Трампа не грохнули - но заныканная под ковер куча кала никуда не делась (1)
О улыбке. (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Удаление комментариев... (это не нарушает правила о запрете обсуждений действий АД-ции)
Удаление комментариев...
муськаДата: Пятница, 28.02.2014, 11:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Арий, если бы девушки не были мягкими, тут бы уже народу было гораздо меньше biggrin

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 11:27 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
Хорошо, что она не послушала. biggrin

что хорошего в том что тут личные и вообще мат оскорбления проклятия? или вы тоже из среды неадекватных? smile

Муська, я не считаю за народ толпу чокнутых smile

Кажется уже есть альтернативный сайт этому, и там все они собрались smile

ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 11:36 | Сообщение # 28
Арий, ну ты же многого не видишь, а если бы мы вовремя не пресекали весь мат и оскорбления тут уже даааавно бы война была biggrin

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 11:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата Арий ()
что хорошего в том что тут личные и вообще мат оскорбления проклятия? или вы тоже из среды неадекватных?

Наверное я не замечала.) А если увижу мат, сразу отругаю. Так что, с матершинниками, я думаю, мы можем справиться и сами. Победим их интеллектом и красотой.))) Они почувствуют себя неловко и успокоятся.)
А Ваш настрой мне не нравится. Все эти планы, знаете... Мне не нравятся люди, которым нужна какая-нибудь должность, чтобы стать сильнее и расправиться с недругами. Поэтому я и против.)

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 12:08 | Сообщение # 30
Сержант Нашей Планеты
Ирэн так я не против, просто надо пресекать не сам комент, а того кто подобное изрекает smile

Лилит, успокоится и устыдится тот кто это совершил с горяча, а речь о тех кто подобным живёт smile

И скопируйте пожалуйста, где я говорил, что я просил подобные полномочия у Планеты, чтобы стать сильнее и расправу устроить над недругами, иначе сами понимаете, что будут значит ваши слова smile

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 12:28 | Сообщение # 31
Цитата Арий ()
И скопируйте пожалуйста, где я говорил, что я просил подобные полномочия у Планеты, чтобы стать сильнее и расправу устроить над недругами, иначе сами понимаете, что будут значит ваши слова

Арий, заведите себе секретаря.) Не буду я Вам ничего копировать.
Сказала, и точка. Я не говорила, что Вы хотите с кем-то расправиться, а сказала, что мне не нравятся такие люди. И Ваш настрой мне показался таким. Вот и всё.

Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 28.02.2014, 13:22

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 12:56 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
которым нужна какая-нибудь должность, чтобы стать сильнее и расправиться с недругами.

Как не сказали?А это что?Слово в слово то самое.

А теперь вопрос - ГДЕ я это напечатал?

Мало ли что сказали? То бишь вы либо трепло, либо бабка в маразме - так выходит?

А учитывая последующее - Может у меня настроение плохое было или показалось - то бишь вы вообще неадекватная раз даёте необдуманное высказывание?

Ляпнуть ртом можно необдуманное точно, а тут всё таки напечатать надо - что либо из перечисленного точно, и секретарь тут не при чём - отвечать надо за свои слова, не соплячка же пятилетняя smile

Сказала и точка - вы же только, что сказали, что не правитель, так к чему такие права? Ах да, на больных в народе говорят обиду не держат, но и им не место среди вменяемых, которые понимают , что говорят/печатают smile

Сообщение отредактировал Арий - Пятница, 28.02.2014, 13:04

ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 13:19 | Сообщение # 33
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну вот опять война на просторах форума biggrin biggrin biggrin

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 13:21 | Сообщение # 34
Арий, не тужьтесь. Зря я добавила про настроение, так было коротко и ясно. А с Вами и должен быть разговор коротким.
Читайте еще раз сообщение 31, а на Ваши кривляния отвечать не буду. Всё, чао-какао.

муськаДата: Пятница, 28.02.2014, 13:32 | Сообщение # 35
Лиля, на самом деле, ничего замечательного в должности модератора нет. Сейчас столкнулась с этим, как между двух огней, всем не угодишь, по крайней мере у меня не получается. Чувствую, скоро пойду на амбразуру или вообще уйду, столько неадекватов, Арий прав

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 13:46 | Сообщение # 36
Муся, я знаю, что ничего там хорошего, я ведь была уже. Поэтому и знаю кто туда просится. А здесь, с ариями и возносящимися, я бы и недели не выдержала.)))

муськаДата: Пятница, 28.02.2014, 13:52 | Сообщение # 37
Лиль, я не просилась, чес слово biggrin

ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 13:54 | Сообщение # 38
Лилит, никто не просится Планета сама выбирает себе помощников.

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 13:55 | Сообщение # 39
Сержант Нашей Планеты
Лилит тужитесь и кривляетесь вы, сначала была клевета -
Цитата Лилит ()
которым нужна какая-нибудь должность, чтобы стать сильнее и расправиться с недругами.

потом детский или маразматический лепет:

Цитата Лилит ()
Я не говорила, что Вы хотите с кем-то расправиться, а сказала, что мне не нравятся такие люди. И Ваш настрой мне показался таким.

Ирэн, какая война? Идёт спокойный разговор, где я хочу, чтобы Лилит ответила за свои слова или как порядочный человек просто сказала - прости Арий, я не так прочитала твои слова - ан нет, человек говорит, то что мы видим smile
Я же не четвертую её или не заставляю преклоняться, а просто признать свою ошибку,а человек устроил из себя посмешище smile

Вы Лилит лучше сами почитайте свои сообщения - сначала говорите одно, и тут же говорите - я этого не говорила, это явно проблемы с памятью, сами доказали, что вам нужна помощь, т.к. прошло чуть более получаса а вы уже не помните свои слова smile

Муська, угождать не надо - главное объективное следование правилам и конечно же не машинное следование, как я выше писал - всякое у людей бывает , но вот когда бывает то, что показала выше Ирэн - тут и думать нечего, "отрубят им головы, и пёс с ними" (с)

Я с такими сталкивался уже на админском посту, лучше пусть будет порядок и говорят за спиной - ооо, он у нас жёсткий...чем будет безпорядок из-за тварей, или как принято их называть троллями.
Все прекрасно видят к чему ведёт попустительство подобным существам в жизни начиная от детсада и до высших правителей, тоже самое и виртуальной жизни, к тому же нет призыва банить просто за другое мнение чем у власти сайта.

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 14:06 | Сообщение # 40
Сержант Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
я бы и недели не выдержала.)))

Конечно, я подобному спуску не даю, просто на дух не переношу несправедливость smile

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 14:09 | Сообщение # 41
Цитата муська ()
Лиль, я не просилась, чес слово

Цитата ИреN ()
Лилит, никто не просится Планета сама выбирает себе помощников.

Ну, я же про Ария говорю, а не про вас. Он просится, а я ему и говорю, что, спасибо, сами как-нибудь справимся. Я не говорю ему, что он не достоин быть модератором, а говорю, что справимся без модераторов сами. И что это не очень достойно - стремиться получить кнопки модератора чтобы расправляться с неугодными. Давлю на благородство, то есть. Но благородством там и не пахло, девочки. Он меня и дурой и треплом и старухой приласкал. С самим собой что ли бороться хотел став модератором?

Посмотрите сообщение №10 - он уже там рисуется и выпрашивает у Планеты волшебного пенделя, хотя ему еще никто и слова не сказал. А я вот сказала и получила. Модератор, ёлы...

ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 14:34 | Сообщение # 42
Лилит, Ну мужская рука , она всегда МУЖСКАЯ!!! Это мы девочки нежные и хрупкие

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 14:47 | Сообщение # 43
Сержант Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
чтобы расправляться с неугодными.

Опять клевета, даже не буду спрашивать, где я это утверждал, ибо ваш случай - клинический случай smile

И в отличии от вас, я задавал вопросы исходя из ваших слов и поведения, а не утверждал как вы:)

И пинка я не выпрашивал, не надо выдумывать (я понимаю, что бред у вас бездонный, но всё же smile ), просто Планета описала нарушения сайта, я показал как я порой их нарушаю и объяснил как я это вижу и чтобы вдруг не было бана и не нагружать следящих за порядком будущими наказаниями, сразу сказал - мне уйти или нет, вот и всё smile

Заметьте - вы до сих пор лицемерие своё оставили как ни в чём не бывало, правду говорят: простота хуже воровства - точно про вас Лилит, или это у вас подобное в голове из-за имени "богини" обезьян? smile

АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 14:50 | Сообщение # 44
Сержант Нашей Планеты
а Ирэн неутомимо улыбочками и потимошками пробует унять пожар tongue

хорошо Ирэн, ради тебя я отстану от клеветницы (даже если она в след будет продолжать капать ядом бреда и лицемерия, ник лилит видать всё таки обязывает быть подобным существом), пусть будет это на её совести

всё мир

Сообщение отредактировал Арий - Пятница, 28.02.2014, 14:50

ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 15:04 | Сообщение # 45
Арий, чмок!
настоящий Полковник!

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 15:21 | Сообщение # 46
Цитата ИреN ()
Лилит, Ну мужская рука , она всегда МУЖСКАЯ!!! Это мы девочки нежные и хрупкие

Ир, это мальчик какой-то! Я и не знаю как его так нежно огреть сковородой чтобы не прибить.
Думает я с ним в обзывашки играться буду. Встречу я его еще в другой какой-нибудь серьезной теме.

ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 15:30 | Сообщение # 47
Лилит, ты так всех мужчин сковородкой распугаешь biggrin Надо с Мужчинами быть вежливой ласковой и нежной....на то мы и женщины и на то они и мужчины.

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 15:54 | Сообщение # 48
Цитата ИреN ()
Надо с Мужчинами быть вежливой ласковой и нежной....на то мы и женщины и на то они и мужчины.

На что это на то? Он мне тут сейчас пытался доказать, что он и без модераторских прав крутой. Он еще только подумал, а я уже знаю о чем - не первый день замужем. Только крутости в этом нет, может только среди подростков.

ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 16:30 | Сообщение # 49
Цитата ИреN ()
на то мы и женщины и на то они и мужчины.

Цитата Лилит ()
На что это на то?

Ох и рабыня же ты Изаура, Ирка, а.
Ладно, целую, убежала я, и так полдня просидела а компьютере.

Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Удаление комментариев... (это не нарушает правила о запрете обсуждений действий АД-ции)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(832)

Интересное сегодня
Трампа не грохнули - но заныканная под ковер куча кала никуда не делась (1)
Десять лучших советов от Ошо. (2)
Поиск жизненного предназначения (0)
Футляр для души. (0)
Десять Заповедей от Ошо. (4)
Чужие ожидания. (1)
О счастье. (3)
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (21.01.2017) (0)
О улыбке. (1)

Новости готовят...

Новостей: 12482 Архив: 20318

Новостей: 5245 Архив: 7299

Новостей: 3755 Архив: 2440

Новостей: 2709 Архив: 10076

Новостей: 2074 Архив: 5232

Новостей: 1369 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 770 Архив: 307

Новостей: 748 Архив: 936

Новостей: 678 Архив: 316