Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 26.06.2019, 02:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Несколько слов врача.. (0)
УДАЧА? (0)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Всякие разности и сочетания
Всякие разности и сочетания
pipan2Дата: Понедельник, 15.04.2019, 03:00 | Сообщение # 126
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
На этом пока все. Одиссей снимается с якоря и уходит в плавание.

(кадр из фильма Обитель Зла. Если быть честным может на фэйс она мне не всегда симпатична, не во всех сценах, но чисто по темпераменту героя - очень даже ничего. Особенно с простреленной головой)

Черт, а мне ведь реально нечего сказать... Проявлять какие-то умности в виде псевдо-эзотерических откровений? Тут у каждого полно их. Слишком много шизофрении, а разумного мало. Было время (в пору моего превеликого общалова с Иллюминирующими Брахманами) когда я мечтал о существовании эдакого "оккультного центра". Но я вижу, что виртуально его создать нельзя. Как и я в свое время приложил немало усилий, чтобы загнулся "ИХ сайт", точно также и везде - все заходит в тупик. Есть просто туча чирикающих воробьев, но из общей их какафонии нельзя сложить соловьиную трель. Остается только оставить "миру - мирское, людям - людское, а мне - колдовское".

ТРИ ЧАСА УТРА. Одиссею пора с вещами на выход. smile

объект самоликвидирован.

pipan2Дата: Понедельник, 22.04.2019, 13:58 | Сообщение # 127
Майор Нашей Планеты
".... Судовой журнал капитана корабля "Дементор" от 22.04.2019 года.

Сегодня ночью во время проведения очередного сеанса с Шавасаной, точнее говоря - Нидрой, в русле сутр Патанджали произошло странное событие. Странное оно прежде всего своей внезапностью, так ка к я этого совершенно не ожидал.

На каком то этапе релаксации из головы вдруг выделился и вылетел шар и затем негромко взорвался, разлетевшись вдребезги. Зрелище было мимолетным - от громких звуков у любого человека в глазах мелькают искры, когда он отходит ко сну. Словно хлопок салютного всполоха с характерным звуком.

Потом пространство в глубине глаз - а это темнота - человек наблюдает фон собственных век (но в условиях темной комнаты - чернота) - начало вибрировать вдавливаться вглубь и выдавливаться (я не могу подобрать правильных эпитетов). Короче, маятникообразнное движение черноты, только не "право-лево", а "вперед-назад". Потом все это дело успокоилось. В результате все этого инцидента меня выбросило в реал. Я лежал отрешенный.

По пробуждению утром и собирательством на работу постепенно соображал, что это значило. Такое, чтобы что-то там отделалось и лопалось с салютным хлопком в полуметре от фейса - у меня такого еще не было. НА КРОВАТИ. Вспомнилось и недавно прослушанная книга от Зеланда про действие "равновесных сил". Дескать, это вот "ментальный потенциал" о планах на будущее вылетел и вот его типа "пристрелили" равновесные силы.

Но потом я вспомнил и кое-что другое. Несколько лет назад вдруг к нам домой дозвонилась моя сестра из Казахстана - дочь моего папаши от первой жены. Батьки уже тогда не было в живых, связь была плохой (едва-едва слышно - пришлось орать на весь стояк). Но я тогда полвечера ходил по квартире как окумаренный с мыслью, что у меня оказывается, помимо родной, есть еще одна сестра. Я думаю, что люди, годами ищущие своих родичей, поняли бы мои чувства в тот момент, и я как намагниченный подался в магазин за бутылкой. Весь в счастиях, даже можно сказать и не присутствуя в реальной повседневности, а где-то там...

Иду-иду, и тут ба-бах! - шар световой молнии вырвался из груди и унесся ввысь. Чувств не осталось ни капли ---- дальше за бутылкой шел просто очередной упырь.

Случай этот даже забылся с годами. А может рассказать о нем я просто решил чуть позже, приберегая на вот такой случай как вот этот вот - взрыв "протоплазмы" smile (медихлорианов блин biggrin ) у меня прямо перед лицом на кровати.

Ведь получается так, что реально - каждый человек является трех-центровым существом. Вчера у меня взорвался "ментальный накал". В случае с сестрой - эмоциональный накал.... Должен быть и подобный аспект у "сексуального центра" тоже. Может он как-то имеет название более толковое. ЧТоб не чакра, а именно конгломерат чакр. Их сочетание. В моей жизни и присутствует такой опыт тоже, Но связан он с понятием "целибат" и "сублимация" - т.е. перевоплощение энергии одного центра в другой. Т.е. медитативным путем поднять энергию до эмоционального центра - так, чтобы она растеклась по нему. Это было в Витебске примерно в 2008-2009 годах. Эффект который был произведен - просто "беспричинная радость". Которая быстро куда то улетучилась.

Если этот центр связан не просто с сексуальной реализацией а именно с Планетой Земля, то и человек (пока только теоретически, ибо не свидетель) вполне может кидать себе такие огненные шары, которые будут иметь вполне себе конкретное действие - тот же самый "телекинез" (из этой же серии) . Или как в Мортал Комбате, заряжаясь от Земли, кидать вполне осязаемые тактильно и визуально шары на поражение....

Ведь пределом и основой всему и вся может служить состояние Тапас из ведической парадигмы. Космический жар. Я в свое время вынашивал идеи о Три-Единстве, Планетарной Твердости. Но тогда это были просто представления...

... три-единство Ментального, Природного и Социального Тел. Так считал Я, а у других думателей/считателей могут быть другие идеи. Может быть даже и другие свидетельства.

РАскумаривая все это дело, я невольно отметил, что так называемый Нью Эйдж - все равно нонсенс. Как бы заманчиво не звучало это "сила мысли". СОвременный человек слишком погряз в сексуальной распущенности, чтобы мечтать о таких силах. Станет ли это "Новой Религией"? Вся эта госпожа Блаватская во всей своей красе....

СЛишком погряз в пучине Порченного Мира. Эмоциональность пожираемая Демонами, Менталитет управляемый кукловодами и полит технарями. Люди не люди, в общем...

Я могу лишь утверждать о том, чему стал свидетелем сам. Но я не видел ни разу и ничего из того, что мельком читал в Агни-Йоге Рерихов и прочих сенжерменов.

Одиссей. Команда в порядке, провианту хватает. Баб на борту пока не обнаружено. biggrin

22.04.2019...... """""

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Понедельник, 22.04.2019, 14:12

pipan2Дата: Среда, 24.04.2019, 00:13 | Сообщение # 128
Майор Нашей Планеты
.... Путь с сердцем...

... Путь с сердцем - это всегда там - где интересно идти. Где остается загадка. Не "непонятка", а именно загадка - полный - молчаливый - дубняк.

smile

объект самоликвидирован.

pipan2Дата: Четверг, 25.04.2019, 23:16 | Сообщение # 129
Майор Нашей Планеты

Это же Порченный Мир. Мир изъеденный Демонами. Они выкидывают флаги.

До первой болезни, до первой болезни....

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Пятница, 26.04.2019, 00:10

pipan2Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:42 | Сообщение # 130
Майор Нашей Планеты
Прикольно...

Говорят, что в этот день работать нельзя. Ибо Христос Воскрес.

biggrin

Однако ситуация на Земле такова, что весь мир погряз в демонизме. В инертности. В обездвиженности. В безволии и безвременье. Исходя только из этого эта хрень типа "работать нельзя" - как нельзя лучше ложится на руку демонам и бесам. В общей сложности человек занимается потаканием самому себе, а всякие праздники использует как причину для самоуспокоения. Все, что несут в себе ритмичные и зацикленные самое на себя, традиции - вот проявление демонического уклада жизни. Своего рода конвейер. Сегодня ты празднуешь Пасху, а завтра сидишь на работе.

Все что проявляется в ритме - несет на себе отпечаток Смерти.

Самым лучшим Приветствием Иисуса Христа в его Воскресении и Вознесении - это делать все наооборот, чем как подсказывают традиции. Работать как Папа Карло, приветствовать окружающий мир и хотя бы один день в году учиться кланяться другим людям как самому себе. Учиться и делать шаг-из- круга самозацикленности. И полного забвения.

Потому что Истинный Господь находится В ЛЮДЯХ. А не в ритуалах и лицемерной блажи. В этом и суть праздника Пасхи - не тупо биться вареными крашенными яйцами, а взаимодействовать друг с другом на уровне энергетики.

Искать выход.

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Воскресенье, 28.04.2019, 12:46

pipan2Дата: Среда, 01.05.2019, 15:14 | Сообщение # 131
Майор Нашей Планеты

объект самоликвидирован.

pipan2Дата: Суббота, 04.05.2019, 17:39 | Сообщение # 132
Майор Нашей Планеты
".... Судовой журнал капитана корабля "Дементор" от 04.05.2019 года.

Сегодня наш корабль внезапно очутился перед зловещим портом со странным названием Varvurummm.

Издали это вроде походило на просто остров. Остров, которого нет на карте. Но подойдя вблизи вся команда начала трепетать ибо здесь обложились демоны. Нормой приличия здесь считалось выставлять свои окна таким образом, что в них всегда в петле болтается мертвец. А огонь, который его поглощает, отражается от стен причудливыми зловещими всполохами. Эдакий диско-шар в демоническом исполнении.

Повсюду туманы, и расстилающаяся влажность. Команда отказалась спускаться на берег. Может показаться странным, но в моей летной академии, которую я оканчивал по классу "штурман" ходили легенды, будто остров перемещается из одного места в другое. Поэтому его и нет на карте - он перемещается, и как сопутствующий образ, следует за Путником прямо в АдЪ.

Команда отказалась спускаться на берег. Заканчиваю запись - мне тут подкатили флягу с Ромом. И какая-то мать-твою-бородатая-морда возжелала убраться от этих мест подальше. Заканчиваю запись.

Одиссей. 04.05.2019

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Суббота, 04.05.2019, 18:00

pipan2Дата: Пятница, 07.06.2019, 20:17 | Сообщение # 133
Майор Нашей Планеты
".... Судовой журнал капитана корабля "Дементор" от 07.06.2019 года.

Если Патанджали и был прав то только для своего времени. В основном то что понимается под йогой есть ошибка. и весьма вероятно что вполне умышленная.

Одиссей. Это оперетив. Возможно в будущем будут разъяснения.

...."

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Пятница, 07.06.2019, 20:22

pipan2Дата: Суббота, 08.06.2019, 18:57 | Сообщение # 134
Майор Нашей Планеты
А вот так выглядит день города в Новополоцке. Комментарий фотографа "безудержное веселье"

smile

объект самоликвидирован.

ОтТоДата: Понедельник, 10.06.2019, 22:57 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант НашейПланеты
Деньгi

http://gramota.users.photofile.ru/photo/gramota/4220002/xlarge/103847931.gif

pipan2Дата: Вторник, 18.06.2019, 23:42 | Сообщение # 136
Майор Нашей Планеты

Мой супер-пупер-мега-портсигар. 4 секции: малые - утренние дозы в 1 и 2 день; большие - дневные и вечерние дозы. Таким образом пачка делится на 2 дня. Это против ранишней нормы в 1.5 пачки в день. Каждая сигарета - фильтр обрезан и разделена наполовину. Портсигар печатали на 3д принтере.

Я признаю себя в каком-то смысле курительными наркоманом. Это означает, что если курива вдруг не станет, то все окружающие в моем районе будут опрошены и вытрясены; урны перевёрнуты и бычки выбраты; даже может быть обоссаные местными бульдогам одуванчики собраты и выкурены, а меня найдут подвиснутым прислоненным к кирпичной стенке моего подъезда... Вот насколько страшная это напасть. Прям как Джон Константин: "...А меня добили сигаретой...". Впрочем, все якоря находятся в психиатрии.

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Среда, 19.06.2019, 00:38

blue_sashДата: Четверг, 20.06.2019, 20:56 | Сообщение # 137
Сержант Нашей Планеты
Если откровенно, как-то не вяжется образ практикующего йогу и заядлого курца. 30 сигарет в день - это полный звездец...

pipan2Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:09 | Сообщение # 138
Майор Нашей Планеты
Одно дело - подстраиваться под стереотип, и совсем другое - реализовывать и развивать свой собственный концептуализм. Курево действительно препятствие - это факт. Но иногда и нет. smile

объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Пятница, 21.06.2019, 18:24

blue_sashДата: Пятница, 21.06.2019, 22:25 | Сообщение # 139
Сержант Нашей Планеты
biggrin Ломаем стереотипы со скоростью дикой...

pipan2Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:07 | Сообщение # 140
Майор Нашей Планеты
В моей жизни слишком дохера чего случилось, чтобы я просто так йожествовал -нет. Есть момент о котором мне стыдно писать, есть момент о котором страшно подумать. Однако если посмотреть - сплошной оккультизм. Я не добился таких же успехов, как мой отец к 36 годам, но на это место встают оккультизмы. Местами такие которые никто не поймет. Был такой образ жизни, когда я занимался киллингом. А счас я просто пытаюсь разработать как бы систему, как у Патанджали, но "по правде". Найти выход.

А кто еще если не я...

объект самоликвидирован.

НашьДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:12 | Сообщение # 141
Рядовой Нашей Планеты

Жизнь течёт изнутри вовне, следуя этой мысли сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Воскресенье, 23.06.2019, 12:13

blue_sashДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:16 | Сообщение # 142
Сержант Нашей Планеты
pipan2, спросить хотела: портсигар тебе ребята на своем 3d принтере печатали или заказали на фирме? Если сами, то какие еще применения кроме сувенирной продукции нашли?

Сообщение отредактировал blue_sash - Воскресенье, 23.06.2019, 19:57

pipan2Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:00 | Сообщение # 143
Майор Нашей Планеты
blue_sash, сами ребята

объект самоликвидирован.

blue_sashДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:56 | Сообщение # 144
Сержант Нашей Планеты
Что они еще делают, может фотки имеются. С работой на 3d принтерах лично не знакома. Материалы в инете видела: обзоры по 3d принтерам, модели. Спорная тема. Чаще звучит как "игрушка для взрослых". А что ребята по этому поводу думают?

pipan2Дата: Вторник, Вчера, 02:48 | Сообщение # 145
Майор Нашей Планеты
Тут смотря как подходить к делу - можно ради забавы делать элементы декора, а можно найти реальное применение. В первом случае вот:

А вот во втором случае - когда строится девайс и оформляется в эстетически пригодную вещь, тех фоток мне не прислали. Но в конечном счёте оно того стоит. Девайсы деланные в домашних условиях выглядят как покупные.

объект самоликвидирован.

blue_sashДата: Вторник, Вчера, 12:32 | Сообщение # 146
Сержант Нашей Планеты
pipan2, мнение об аддитивной технологии производства изделий у меня сформировано.
На формирование общественного мнения влияние оказывают фотки, выложенные в соцсетях. Вырабатывается некоторая легкость и не серьезность темы.
Рукастые и головастые Фиксики предпочитают не светиться.

hawkerДата: Вторник, Вчера, 18:32 | Сообщение # 147
Рядовой Нашей Планеты
pipan2 ты бы это... Буратину бы перечитал. Пригляделся к жизни шарманщика Папы Карло. Афигеть работа. Стоишь и шарамыжничаешь. Вечером квасишь с другом Синий Нос, который и подарить то ничего не может кроме сучковатого полена.

pipan2Дата: Вторник, Вчера, 19:45 | Сообщение # 148
Майор Нашей Планеты
hawker, звиняй, но не понимаю твоего поста.
blue_sash, твоего тоже. Тут теории заговоров не прокатывают. Там семья с двумя маленькими детЯми - делать им нефиг собственные поделки на фотик фиксировать и какому-то жлобу (то бишь мне) во ВКонтакт заправлять.

В толковых руках штука интересная. Кому то могут показаться игрушками. smile Эстетика пластикового корпуса - это тоже самое что встречать людей по одёжке. Увидишь девайс по стили близкий к производственной выделки и никто уже не скажет что у мастера руки из Ж растут.

объект самоликвидирован.

blue_sashДата: Вторник, Вчера, 20:10 | Сообщение # 149
Сержант Нашей Планеты
pipan2, ну не понял, так не понял. Если будешь редактировать сообщения, то не удаляй фотки из 136 и 145, пожалуйста.

Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Всякие разности и сочетания
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!