Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Пятница, 09.12.2016, 08:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (1)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Осознанность (3)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (2)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: NARADA, Indra 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Indra: Раскрытие нашего Мира (Новый взгляд на наш Истинный Мир)
Indra: Раскрытие нашего Мира
rimnoxДата: Вторник, 17.02.2015, 20:16 | Сообщение # 251
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Indra,

Спасибо за ответ, теперь согласен насчет Путина, но с тылом проблемы. Почему я так думаю, немного аналитики.
- 146 млн. человек в России по данным Росстата на 2015 год;
- 42 млн.(29%) пенсионеров, работающих 12,6 млн.(30%), работающих на государство примерно 6 млн.(50%);
- 33 млн.(23%) чиновники, армия, полиция, работники госпредприятий и т.д;
- 8 млн.(5.6%) безработных;
- 27 млн.(18%) детей до 18 лет;

Если всё подсчитать то работают НЕ на государство примерно 42 млн.(29%) человек.
Получается бюджетников в России 75 млн.(51%).

К чему я виду, в России конституция и законы написаны по указке западных правительств. Поэтому, мы не можем произвести экономический бум. Из этого выходит, что государство подчиняется западу (обслуживает их интересы), тогда оно является паразитическим, а так как оно обеспечивает 50%(75 млн.) своего населения, то это население является паразитами.

Как известно светлое государство нельзя построить на темном (шатком) фундаменте. Поэтому, чтобы построить новое – старое нужно разрушить до основания. Здесь я предполагаю или революция, или погодный фактор, или мировой экономический. А теперь представьте: нефть продолжает падение, я могу точно заявить, что курс рубля на прямую зависит от её цены, поэтому рубль летит вниз, дальше 40-45% ВВП страны обеспечивают нефтедобывающие корпорации. Правительство начинает сокращение бюджетников, а так как их составляет 50% страны – это вызывает бунты недовольства по всей стране, вводится военное положение, что приводит к падению всего паразитарного государства. Сомневаюсь, что Путин сможет что-то сделать, разве оттянуть время падения режима.

Дальше возникают светлые анклавы(поселения), может придет лидер, как вы говорили, начнется светлая эпоха.

Поправьте меня, где я не прав, благодарю!

Сообщение отредактировал rimnox - Вторник, 17.02.2015, 20:23

IndraДата: Среда, 18.02.2015, 06:12 | Сообщение # 252
Генерал-майор Нашей Планеты
ALMYRON,

Хотелось бы отдельно сказать о помощниках Путина. Помимо всего прочего у него есть сильный штат Учителей - Волхов, с которыми работает отдельный советник, как глава отдела. А Путин уже позже работает только с этим советником. Но это обычный режим работы.
Я знаю одного человека из этого отдела. У этой женщины своя духовная школа в Харькове, хотя в России она "неожиданно" получила награду, как лучший целитель десятилетия. Очень сильный Учитель. И таких, как она в Кремле работает целый отдел. Но даже они уступают в Знаниях и Навыках Истинным Масонам - это два совершенно разных уровня.

IndraДата: Среда, 18.02.2015, 06:24 | Сообщение # 253
rimnox,

За Путиным стоит не народ и простые люди. Я имел ввиду непосредственно его команду и людей, которые его поддерживают, к которым, кстати, относится и европейская ветка Ротшильдов. Именно все эти люди во главе с Теневым Правительством и составляют надёжный тыл, как с материальной стороны, так и с Духовной.

Вы правы по поводу Конституции РФ. А ведь это как раз и есть тот самый фундамент, без которого не построишь крепкий, надежный Светлый Дом, ведь этот документ является базовым, регламентирующим все взаимоотношения между различными субъектами внутри страны и за её пределами.
И сейчас этот документ имеет Тёмное начало, ибо был создан Тёмными с соответствующими намерениями - разрушить Россию и не дать ей возродиться, когда для этого придёт час.
Путин, конечно, делает многое, чтобы изменить этот Систему в России, но изменить фундамент - Конституцию, не так просто, ибо для этого такое же желание и намерение должно быть у большого количества людей, в чьих силах и компетенции находятся вопросы изменения Конституции.

Но зато уже сейчас я могу сказать точно, что когда России сможет выйти из этой кабалы, и засиять в своём истинном Свете, то она озарит весь мир, и окружающие её страны также начнут своё возрождение к Свету по мере того, как они будут попадать под ореол её Сияния и Свечения.

rimnoxДата: Среда, 18.02.2015, 21:00 | Сообщение # 254
Рядовой Нашей Планеты
Indra,

Спасибо за ответ, теперь ясно. Не нашел вашего ответа по крушению самолета в Тайване, может пропустил.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=U9dv5T6hqd8

Картинка (у кого слабый интернет):

Здесь смоделированная графика, если это так, кто тогда за этим стоит и зачем?

И еще 1 вопрос, сегодня наткнулся на статьи:
http://pravosudija.net/article/chto-proishodit-v-lengli
http://pravosudija.net/article/ugroza-termoyadernogo-vzryva-v-lengli
http://pravosudija.net/article/lengli-podoplyoka-sobytiy
Что сейчас 18 февраля, если кратко, существует угроза термоядерного взрыва в Лэнгли в несколько мегатонн, причем автор рассказывает с фактами. Это имеет место быть?
Благодарю.

IndraДата: Четверг, 19.02.2015, 18:19 | Сообщение # 255
rimnox,

Авария самолёта в Тайване - настоящая. В приведенном вами видео визуальная неточность может быть следствием низкого качества съёмки регистратора. Вот другое видео, со съёмкой с другого ракурса:
http://www.youtube.com/watch?v=cupTmark8aQ
Авария настоящая. Но организовали её, как вы правильно заметили, с умыслом и подтекстом, как знак и предупреждение.
Думаю, что за этим стояли Силы Тьмы - США и Мировое Правительство. Таким образом они хотели сделать предупреждение Китаю, что дальнейшие его активные действия на стороне Сил Света в одной коалиции с Россией могут привести к плачевным последствиям. Хотя я уверен, что это не остановит Китай в его намерениях и планах на ближайшее будущее.

Ситуация с угрозой взрыва в Лэнгли является сугубо постановочной. Мне она очень напоминает 11 сентября, ведь сейчас также провоцируется в обществе неприязнь к жителям Ближнего Востока и возбуждается волна страха к террористическим актам. В общем, та же постановка, только в профиль. Ничего нового в США придумать так и не сумели, а точнее не захотели, и действительно зачем изгаляться, если американцев в своём большинстве устроит и такой незамысловатый спектакль.
Мне вот только интересно, оправдают ли американцы надежды своих предводителей в данном вопросе, или они всё-таки смогут проявить оСознанность и воспротивиться последующим действиям Белого Дома.

DAMARAДата: Пятница, 27.02.2015, 12:21 | Сообщение # 256
Майор Нашей Планеты
Статьи о будущем русском Царе.

"Русский Царь"

"Константин Малофеев: монархия - мечта, Путин - счастье"

"Посох из будущего"

Во всех статьях речь идёт о Втором Пришествии Спасителя. Но это не Иисус Христос и не Владимир Путин. Это женщина, которая в египетской мифологии проходит под именем Маат, а на востоке известна, как Матерь Мира.

Имеются свидетельства того, что Маат / Матерь Мира для людей явно проявится в 2015 году. Об этом говорят даты на посохе из будущего. На посохе указаны две даты: та, что вверху обозначает время коронации последнего русского царя Николая II - 14 мая 1896, а та, что ниже указывает на сроки правления будущего русского Царя: 07.1.2015-25 годы. Этот посох создали и переправили в прошлое, чтобы скрепить события нашей временной ветки с прошлым, а так же подать Знак людям нашего времени о сроках прихода Спасителя и его работы на Земле.

Коронация русского Царя не означает, что она сядет в Кремле и будет со скипетром в руках радовать народ своим присутствием на различных торжествах наподобие английской королевы. Скорее её работа аналогична работе Посла Мира, где Спаситель будет переезжать / перелетать из страны в стану, беседуя с правительствами и людьми самых разных сфер жизни о том, как улучшить жизнь людей и планеты в целом, чтобы наступил Золотой Век. Предполагается, что 10 лет для этого будет достаточно. После 2025 года Спаситель удалится в Шамбалу, так как она одновременно является 5-ым Владыкой Шамбалы, который опекает все Миры Земли, а не только наш Внешний Мир.

Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

IndraДата: Суббота, 28.02.2015, 12:28 | Сообщение # 257
Духовная Работа по ликвидации Всевидящего Ока

http://nashaplaneta.su/blog....?l4lI7E

Да, такое событие действительно имело место быть. Только эта работа была проведенной группой Кобры - Движением Сопротивления:
"8) Всевидящее око. Эта шпионская программа работает на эфирном плане и контролирует всю деятельность физических существ, а затем сообщает об этом не физическим Архонтам (Масонам)."
http://nashaplaneta.su/blog/kto_takoj_kobra/2015-02-07-63189
При чём не важно, когда именно эта работа была проведена по нашему линейному времени - такие процессы происходят по готовности людей совершить тот или иной поступок, а следствия этих поступков отражаются в нашем линейном времени, по готовности остальных людей принять последствия изменений от данного поступка.
А если также учесть, что в 2012 году мы все проходили через нулевую точку, когда все временные линии по Прошлому и Будущему схлопывались в Настоящее, то эта работа действительно могла проявиться в нашем мире через определённые отрезок линейного трёхмерного времени.

IndraДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:27 | Сообщение # 258
Раскрытие о Сноудене

http://nashaplaneta.su/blog....?luFK1r

Меня заинтересовала информация о Сноудене. У меня есть подозрения, что здесь не всё так просто, как постарался представить автор в статье.

Сноуден не настолько глуп и прост, чтобы отдать все добытые им секретные файлы кому-то на сторону. Тогда бы он точно не добрался даже до России - скорее всего в самолёте, в котором он летел, случилась бы какая-то "неполадка", сопровождающаяся мощным выбросом взрывной энергии... и о Сноудене бы уже никто не узнал.

Если мы все о нём знаем, и он до сих пор жив, значит имеет место другой сценарий. Есть основания полагать, что он разделил все файлы на две части. Небольшую часть, которую он мог скопировать на скорую руку, наугад, он взял с собой и постепенно публикуют через проверенные каналы в прессе, например, через Guardian, которые ранее сотрудничал с Ассанжем. Остальная же часть файлов, осталась в его "тайнике", под надёжным присмотром доверенного ему лица.

Только судя по всему, передача этих файлов обратно к Сноудена на данный момент представляет собой проблему. Пока это не осуществимо. А потребность в файлах есть, и она очевидная. Скорее всего для осуществления это передачи файлов ему и нужно что-то изменить в своём текущем положении... вплоть до того, чтобы покинуть безопасную для него сейчас Россию.

Думаю, что он уже оСознал, насколько важная информация хранится в тех файлах, и насколько важно опубликовать её именно сейчас. Это помогло бы здорово ослабить и без того слабеющие позиции США и Мирового Правительство на мировой политической и экономической арене. Будем надеется, что у него это получится.

IndraДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:39 | Сообщение # 259
8 марта - начало Пятой Волны Трансформации

NARADA
Поздравляю всех с Началом Пятой Волны Трансформации! Ибо наш мир / планету / природу / людей Ожидают Изменения, но уже не индивидуальные, а общие - планетарные, потому что мир / люди Готовы к глобальным Переменам на мировом / планетарном уровне.

Indra
Пятая Волна Трансформация - это важное событие в жизни нашей планеты и каждого её обитателя. Если четыре предыдущих энергетических волны были с индивидуальными Кодами Трансформации, то сейчас в наш мир будут поступать общие Коды, содержащие в себе универсальные правила изменения под новые условия жизни в Новом Мире.

Очень важно принять и установить Новые Коды, так как наш Мир продолжает меняться, стремительно и бесповоротно. И все жители нашей планеты меняются вместе с ней... кроме человека, которому в большинстве случаев мешает привычки Личности или Эго.

Поэтому людям нужно уделить особое внимание принятию и установлению Кодов Пятой Волны Трансформации. А для этого надо находиться в спокойном состоянии, больше отдыхать, стараться держать эмоциональное и психическое равновесие, любые события в жизни встречать позитивно и провожать с Любовью.

При этом надо по возможности максимально отказаться от любых негативных эмоций и разрушающих воздействий на организм - не стоит затруднять его работы по обНовлению согласно принятым Кодам, дополнительной очисткой от шлаковой еды и химических веществ (лекарства, бытовая химия, косметика).

Важно помнить, что уже летом 2015 года, в мире начнётся новая / очередная Волна Вознесения, где приходящие энергетические потоки будут ещё сильнее и мощнее. Для того, чтобы максимально плавно и естественно войти в следующий поток, необходимо, как минимум, не пропустить этот - Пятую Волну Трансформации.

Всем удачной Работы и обНовления по новым поступающим Кодам!

http://nashaplaneta.su/blog....9-67029

Сообщение отредактировал Indra - Вторник, 10.03.2015, 15:44

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:17 | Сообщение # 260
Генералиссимус Нашей Планеты
Как обычно бла,бла,бла)) мы вознесемся,коды...а вспышка то может нас и не задеть, да и сколько их бывает за неделю... Но ведь Нарада сказала biggrin
Тьху, - Аферисты! angry

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 09.03.2015, 20:55

IndraДата: Вторник, 10.03.2015, 03:23 | Сообщение # 261
Сл@вян, события такого масштаба в Духовном Мире разворачиваются независимо от желания одного человека. Здесь как раз обратный процесс, как и в материальном мире по восприятию обычных людей.
Именно поэтому если в наш мир приходит очередной Энергетический Поток, от Солнца или из Центра Галактики, то это замечают все, кто это может сделать в принципе. Мне, например, во время предыдущих потоков люди часто писали / спрашивали о нём, с просьбой подтвердить полученную ими информацию. А некоторые даже получали эту информацию ДО того, как это событие проявилось в материалом мире.

KiДата: Пятница, 13.03.2015, 09:30 | Сообщение # 262
Сержант Нашей Планеты
11 марта в 19:22 и посильнее вспышка была:

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=3&d=11&y=2015

Это что - закрытие Пятой Волны Трансформации?

IndraДата: Пятница, 13.03.2015, 09:37 | Сообщение # 263
Ki, от Солнца на нашу планету исходит постоянное излучение. А наше земное оборудование может фиксировать его лишь в ограниченном диапазоне. Поэтому приведенные факты вспышек это лишь точный всплеск энергий, приближенных к нам по вибрационному уровню.
Поэтому я предпочитаю в вопросах о подобных событиях планетарного масштаба, как очередная Волна Трансформации или Вознесения, подходить более щепетильно, сопоставляя материальную информацию с Духовной.

IndraДата: Четверг, 19.03.2015, 15:43 | Сообщение # 264
Об энергетической атаке на Россию

http://nashaplaneta.su/blog/napadenie_na_rus/2015-03-19-68218

Подтверждаю тот факт, что во время любых войн и конфликтов за всеми событиями, проявленными в материальном мире, стоят события в тонкоматериальном мире. В основном эти события заключаются в противостояние магов - Учителей. Если Учитель одержал в верх в таком противостоянии, то большая вероятность, что и силы за которые он выступает в материальном мире, также одержат верх в явном противостоянии. Если же Учитель проиграет, то его сторона точно не выиграет, чтобы не случилось.

В разрезе этой вводной информации, статья воспринимается уже совсем иначе, ибо в ней чётко видны причины и возможные последствия данной энергетической Битвы. Я рад, что атаку Учителей Тьмы смогли отбить. И у этого факта есть свои основания: мало того, что Путина сейчас поддерживают Истинные Масоны, оно ещё и собрал вокруг себя большой отдел Учителей / Магов / Волхвов, каждый из которых является специалистом в своей области знаний. Помимо этого, осенью 2014 года началась активация Защитной энергетической сети, которая ещё во времена Великой Тартарии оберегала наши территории от Сил Тьмы.
Ключевым звеном в этой Энергетической сети является Крым. Именно поэтому США изначально затеяли переворот у Украине и так усердно настаивали на её территориальной целостности. И именно поэтому последующий переход Крыма в состав России в прошлом году был настолько важным, что Путин даже готов был применить ядерное оружие, о чём он и заявил в фильме «Крым. Путь на Родину».

VytautasДата: Четверг, 19.03.2015, 17:59 | Сообщение # 265
Лейтенант Нашей Планеты
Магия с конца 2012г не действует. Так что борьба в этом уровни не возможна. Да вас жёстко нажимает запад, особенно США. Но вас охраняет совсем другое чем вы думаете. Я объяснял о двух типов людей оригиналы и копии. Вся суть в том. Что и как думаю догадаетесь сами. biggrin В прошлом запад имел "связи" по лучше чем вы за то и рухнул СССР. Теперь эти "знакомства" у запада исчезли. Вспомните как перед 2012 Родшильды заполнили семенами Норвежские склады в горах. А смысла то в этом нет. А это вед самые информированые люди на земле. Вывод один. Пастухи просто исчезли а овцы остались одни. Теперь просто импровизируют но ничего не знают и не понимают. Просто движется по инерции. Да реально и делать ничего не надо. Все будет так как надо и люди этому ни как не могут помешать. Так что спокойно разуетесь весной и показывайте комбинацию из трех пальцев тем кто вас нажимает и душит. biggrin

IndraДата: Пятница, 20.03.2015, 11:44 | Сообщение # 266
Vytautas,

"Магия с конца 2012г не действует"
Почему вы так думаете? У вас перестало получаться что-то, что раньше вы делали спокойно и регулярно?
Магия - это любая работа с энергиями. А она бывает настолько тонкой, что каждый человек ей пользуется регулярно и ежедневно, изъявляя желания, строя
проекции, реализовывая их, излучая энергию за счёт своих мыслей и желаний, намерений и стремлений, чувств и эмоций. Только большинство людей делает это не оСознанно.
Ситуация в мире с 2012 года действительно изменилась: прежнее Теневое Правительство, состоящее из иноСерых, покинуло наш мир летом 2012 года; в нашем мире появилось новое Теневое Правительство, состоящее из Истинных Масонов - приверженцев Света; Силы Света в планетарном масштабе пробудились и начали крепнуть, составив мощную коалицию в противовес Мировому Правительству и США. Усилились и участились энергетические потоки от нашего Солнца и Центра Галактики - от Сурьи и Ра, они теперь начали приносить нам принципиально новые Коды Изменений, и теперь весь мир Пробуждается и обретает былую мощь, которую он имел ещё на начало нашей Расы.
Возможно проблема лично в вас, а не в изменениях в мире? Потому что все они направлены на увеличение способностей и возможностей человека, ибо вибрации нашего мира под потоками Энергии и новыми Кодами здорово увеличились, что только способствует использованию магии - чем выше вибрации, тем быстрее проявиться в материальном мире желание человека, как результат его энергетического воздействия на окружающий мир.

Склад семян в горах Норвегии был построен по инициативе Билла Гейтса, а он относится к нашему Мировому Правительству - Силам Тьмы.
Что до европейских Ротшильдов, то они, как Истинные Масоны, сейчас поддерживают Путина и Россию. Поэтому они продолжают оставаться одним из самых информированных кланов в мире, хотя их информация несколько ограниченная и искажённая.

Сообщение отредактировал Indra - Пятница, 20.03.2015, 11:47

VytautasДата: Пятница, 20.03.2015, 15:29 | Сообщение # 267
Лейтенант Нашей Планеты
В 2012 июле самым прямым образом пришлось участвовать в процессе изменения мироздания. Мая миссия довольно скромная. Самостоятельно интуитивно понять что мая душа отдельная не материальна сущность. Связаться с нею. Попросить, убедить ее поискать кого то больше. Меняться информацией. Понять мироздание. Понять наше положение. Попросить решить проблемы. Для выполнения всего этого по символам солнца определённые действия. Внешне постоянный крест в небе из следов самолетов над моим домом. Ограничение движение радиусом 20км весь июль. И практический каждый день что то странное. Финал 25 июля состояние комы на сутки. Всевозможное обследование медиков. Вывод абсолютно здоров только овощ. А я не могу управлять телом но все прекрасно слышу что творится кругом. Мало того есть мои мысли и есть не мои мысли. Точнее на прямую общаюсь со своей душой. Интересное сказала женщина у томографа я не скажу что вижу. Тайна па сей день. Спустя два дня как было возвращено управление телом в больнице лопнул аппендицит. Если бы был дома просто умер потому что не болело. Такой финал. А теперь просто наблюдаю за происходящим. Смотру что реально изменилось. И изменения вижу. К примеру рамки не действуют и не только мне. Энергиями люди тоже не могут меняться. И много других вещей. Так что все живая практика и на своем горбу. smile Реально можно писать книгу но в это нет смысла. Каму надо и так все неизбежно узнают. smile

ЭлектронДата: Пятница, 20.03.2015, 15:33 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Цитата Indra ()
нашему линейному времени

Наше Время НЕлинейно...
Цитата Indra ()
новое Теневое Правительство, состоящее из Истинных Масонов - приверженцев Света

Очень сильно сомневаюсь в этом.
Цитата Indra ()
европейских Ротшильдов, то они, как Истинные Масоны, сейчас поддерживают Путина и Россию

Видимо есть ИХ прямая заинтересованность в этом. Но людям лучше от этого ?

Мы- Русы!

IndraДата: Суббота, 21.03.2015, 09:06 | Сообщение # 269
Vytautas,

25 июля 2012 года над северным полюсом был открыт Супер Портал в 5 Измерение, из которого не только шёл мощный поток Высоких Энергий. но и могли спокойно перемещаться корабли Галактической Федерации.

Вы хорошо отреагировали на резкое увеличение уровня Света на нашей планете. Думаю также, что вы хорошо поРаботали на тонком плане, пока находились в коме.

IndraДата: Суббота, 21.03.2015, 09:15 | Сообщение # 270
Электрон,

"Наше Время НЕлинейно... "
Человек начинает оСознавать это, когда только он сталкивается с миром 4 Измерения, ибо в 3 Измерении, он даже не задумывается об этом, не говоря о том, что оСознанно управлять потоком энергии Времени.
Поздравляю вас, Электрон, значит вы одной ногой находитесь в 4 Измерении.

"Очень сильно сомневаюсь в этом."
Не стоит путать Иллюминатов и известных всем масонов с Истинными Масонами, которые являются истинной верхушкой Пирамиды, ведь они были созданы самим Соломоном для помощи Христу в период Второго Пришествия.
Кстати, 9 Неизвестных, о которых ходит только множество слухов, большинство из которых ложные, также принадлежат Истинным Масонам. И я знаю точно, что они принадлежат к Свету. Я тогда был одним из них, и я вспомнил ещё троих, что работали вместе со мной, один из них погиб несколько лет назад, двое других живы-здоровы.

"Видимо есть ИХ прямая заинтересованность в этом. Но людям лучше от этого ?"
Вы считаете от того, что Силы Света пополняются, да и ещё и людьми с таким весом и значимостью в нашем материальном мире, как клан Ротшильдов, остальным людям лучше не становится? Однозначно становится! Хотя может быть ещё не все смогли это почувствовать.

VytautasДата: Суббота, 21.03.2015, 10:03 | Сообщение # 271
Лейтенант Нашей Планеты
В коме я не потерял сознания а только возможность управлять телом. Изменение состояния сознания химическими веществами или разными техниками типа йога это способы подключения к миру псевдо бога или как я называю промежуточного мира высоких вибраций smile Здесь овцы там пастухи. smile

ЭлектронДата: Суббота, 21.03.2015, 10:05 | Сообщение # 272
Цитата Indra ()
Поздравляю вас, Электрон,

Благодарствую, но поздравлять меня не с чем. Всё, что я знаю и пользуюсь в жизни -элементарно. Знаний истинных маловато, хотя инфа есть . Надо только понять , принять и исполнять.
Цитата Indra ()
Истинными Масонами

Я не знаю , кто это.... wacko
Цитата Indra ()
клан Ротшильдов

Вас вводят в заблуждение. Жиды -евреи не относятся к Силам Света. Ни при каких условиях.
Цитата Indra ()
Однозначно становится

Примеры-подтверждения...

Мы- Русы!

IndraДата: Суббота, 21.03.2015, 11:43 | Сообщение # 273
Vytautas,

Сознание - это Личность. А способность управлять / двигать телом - у человека идёт по его Душе.

IndraДата: Суббота, 21.03.2015, 11:58 | Сообщение # 274
Электрон,

"Всё, что я знаю и пользуюсь в жизни -элементарно. Знаний истинных маловато, хотя инфа есть . Надо только понять , принять и исполнять."
Это может практически каждый человек про себя, но это не значит, что он не будет являться специалистом к каком-либо деле.
Что до Знаний и Опыта, то, всему своё время... по вашей, ка Личности, готовности на это событие.

"Вас вводят в заблуждение. Жиды -евреи не относятся к Силам Света. Ни при каких условиях."
НЕ стоит поддаваться на навязываемые нам Системой стереотипы о какой-то конкретной нации. Тем самым вы поддерживаете Тёмных в их стремлении Разделить жителей земли по каким-либо признакам. Среди любой группы людей можно найти как хороших, так и плохих, в зависимости от точки зрения наблюдателя.

"Примеры-подтверждения..."
Большое количество энергии на планете позволяет сдвинуться многим процессам с мёртвой точки, поэтому и изменений сейчас очень много, надо только знать на что обращать внимание.
Примеры есть по внутренним изменениям людей - вы это можете заметить по их реакции на какое-либо стрессовое или негативное событие, и сравнить с тем, что было раньше. Отличия можно заметить не только в их мыслях и словах, но также в решениях и поступках.
Также есть примеры из окружающего мира, которые также являются следствием изменений внутреннего состояния людей. Это можно заметить и меняющейся политической обстановке в мире. Если раньше Европа прочно сидела под пятою США / Мирового Правительства, то теперь они начинают проявлять всё большее непокорство. И это не пустой звук и не постановочные театральные номера, потому что в мире появилась реальная альтернатива - сформированный альянс Света, состоящий из разных организаций и групп людей, стран и их лидеров.

ЭлектронДата: Суббота, 21.03.2015, 14:57 | Сообщение # 275
Цитата Indra ()
начинают проявлять всё большее непокорство.

Это Россия даёт пример- повод для самостоятельных решений.Славяне начинают вспоминать себя.
Цитата Indra ()
сформированный альянс Света

Силы Света были всегда. Другое дело, что заперты были.Мой опыт и жизнеощущения говорят : не верь жиду! Продадут в подходящей для них ситуации.

Мы- Русы!

Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Indra: Раскрытие нашего Мира (Новый взгляд на наш Истинный Мир)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (2)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Осознанность (3)
Анархо-коммуна «Новый путь» (2)
Небесные призрачные битвы (0)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (1)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
Главные достопримечательности Берлина (0)

Новости готовят...

Новостей: 11240 Архив: 20319

Новостей: 4685 Архив: 7299

Новостей: 3560 Архив: 2440

Новостей: 2585 Архив: 10076

Новостей: 1825 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме