Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ДУХ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ДУХ
IgChadДата: Вторник, 13.08.2019, 13:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

60. Из Дневника контактов


11.01.13

- Всем людям Лотос путь пометил?

- Гости вы на Земле, и способности принесли из скорлупы загона в Мир находок. Начало всех идёт от простого захвата вас в пустую утробу. Список назначений каждому даёт свет. Не каждый может осилить их. Ваши мучения назначены для испытания на прочность духа.

Сущности находились в какой-то ёмкости, и из неё отправляются в мир находок, т.е. создавать Новые Небеса. Пустая утроба это пространство, которое Вселенная со своими поделками заполняет с ускорением.

04.04.13

Произвольный текст:

- Смотри на свою проповедь с точки зрения прославления Нового прожизненного поступка, и задумайся над последовательностью изложения. Говорить надо в первую очередь о состоянии Земли, а потом уж о скоростном слове по поводу ухода с неё в большое плавание по Вселенским закоулкам. Годится и проповедь о Слове. Оно не горит и не тлеет в Потустороннем Мире. Сидит в нём Знание, окутанное возрождением. Оно-то и суетится для создания дела. Готикой (определённый стиль) спелой всё образовывается. Все вы постовые в мире своём.
Галактики сливаются и глушат назревшую постройку возникающей разрухой и хаосом. Этот процесс – затяжная болезнь, имеет затишье и буйство.
Говори о скором конце записи жизни человеческой в нашей Вселенной. Потом пойдёт Новое Царство, воскресшее из мёртвой спячки Духа Святого. Он был похоронен лжепророком, взошедшим на престол, и создал изнанку, а лицо убрал в поразительную глухомань.

08.05.13

Произвольный текст:

- Говори о постоянной исконной настройке на сигнал, после которого избавиться от него нет возможности. Например, свободное падение в бездну с ускорением. Оно приведёт к разрушению вашей системы жизни. Ваша жизнь механическая поставлена на поток, она не вечна и даёт сбои, как любой механизм. Слухи пошли к вам о конце человеческой жизни, но не она одна объята будет скоростью, разрушающей антигравитацию. Она-то и сметёт косность.
Смотри вперёд и зови смертных в путь Восточный. Гамак там раскачивается на волнах пространства, на скорости, возведённой в степень бессмертия Духа Святого.

- Мне трудно это ощущение понять.

- Заводила ты в такую обитель, а Я только озвучил её (рассказал о ней).
Смотри на мир с высоты полёта в Отраду.

- Кто сейчас говорил со мной?

- Господь через прошлое в будущее.
 
IgChadДата: Среда, 21.08.2019, 10:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из Дневника контактов


11.06.13

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь (в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть.

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

14.12.13

- Что заставляет притягиваться к Земле?

- Одностороннее воздействие постоянной силы запуска возрождения силы собственности. Вы не оцениваете силу духа. Он главный заводила.

08.03.14

Создатель по Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы создали игру в шахматы. Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями.
Создатель праведников поставил в привилегированное положение. Только они могут иметь возможность после телесной смерти переходить на более высокую ступень жизни, а остальное, отслужив своё, уничтожается.

Всё это хранится у Создателя в тайне, иначе мы – роботы, имея вложенный в нас разум, получив эту тайну, откажемся исполнять Его приказы в виде инстинктов и получаемых сигналов. Ванга в конце своей жизни поняла это и сожалела о том, что пришла жить в наш телесный мир.

Получается, что праведники счастливчики, везунчики. Наш Создатель сущность человеческая. Значит, способная на эксперименты, ошибки. И мы, по образу и подобию Его, имеем те же возможности. Не всегда Его план осуществляется из-за непредсказуемых помех.
Для того чтобы состоялась жизнь, нужна противоположность и борьба. Например, Христос – антихрист. Они появились одновременно и работают по закону единства и борьбы противоположностей.

Дух стимулирует жизнь. Он направляет жизнь в определённое русло. Мы ощущаем какие-то желания. Они двигают нас к осуществлению. Нет желаний – нет движений.
Слово записано в дело духа. Эмоции тоже дело духа. Дух рождается от обстоятельств и приводит в движение механизмы для исполнения. Дух свободное изъявление по просьбе обстоятельств. Он энергию получает от Бога.
 
IgChadДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Дневника контактов


11.04.14

- Откуда появилась база ликов?

- Познайка это обнаружила. Опустилась в центр изваяний и там нашла их. Господь закрыл их в тройной приставке к жизни. Отпирает её по просьбе выгона для образования жизни и развития.

- Кто же эти лики сделал?

- Построитель корпусных сооружений при помощи кодировки.

- Что из себя представляет кодировщик?

- Образователь неузримых вами вознаграждений пространством полёта фантазий, возносящихся к случайным совпадениям тональностей, называющихся аккордом Космической музыки. Огромное сродство сбивается в точку и поёт свою песню. Это и есть индивидуальный образный код лица головы.

- Почему на спине некоторых серых пауков схематично изображены людские лица?

- Это метка принадлежности к приюту демоническому.

- Все ли пауки демонической породы?

- Да.

- Какие ещё твари относятся к этой породе?

- Скорпионы, раки, змеи, стрекозы и другая живность, вызывающая у нормальных людей отвращение.
(Не зря мы даём характеристику человеку: «змея подколодная», «мразь» и т.п.)

- Какие породы относятся к праведности?

- Обновлённые формы Ноемы (нового) пристойной жизнью. Голуби обладают скрытым от вас престижем высокой нравственности. Список питания у них не греховодный. Люди их породы постоянно гастролируют (показывают) Высокую духовность.

Не зря люди говорят «голубчик», «голубушка», «голубок мой». В телесной жизни голуби, как и все биотвари, имеют заразные болезни. Нужна осторожность при обращении с ними.
 
IgChadДата: Среда, 02.10.2019, 15:25 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Дневника контактов


27.08.14

- Марсик (кот), ты высказываешь свои рассуждения?

- Я транслирую то, что получаю от Главы Вездесущей.

После беседы с животным решила поговорить со спичечным коробком, лежащим передо мной.

- Спичечный коробок, ответь мне на вопрос: что есть Вездесущая Глава?

- Коробок не твоего поля ягода. Нет у него такой возможности. Он идеал другого покроя.

- Значит, я могу разговаривать с теми, у кого есть мозги?

- Не так это. Не мозги играют роль, а воронка входа в дело.

Пояснение. Воронка – коническая ёмкость, фокусирует и через малые отверстия посылает сконцентрированную энергию. Например, коническую форму тонкостенного металла повернуть верхушкой вниз, с отсечением вершины конуса. Оттуда потечёт более мощная струя воды. При помощи лупы по такому же принципу концентрируются солнечные лучи и при помощи этого можно поджечь сухую траву.

- Имеет ли значение «Я» при построении воронки?

- Зачатие там духа и позывных. Они начинают требовать пласт, нужный для исполнения.

- Имеется ли у коробка или у чайника дух?

- Нет его. Только одухотворённые их используют в деле.

- Глава Вездесущая скажи, что ждёт Землю и нас, живущих на ней в теле в будущем?

- Забудь о том, что было, а потом узнаешь свою долю, когда закончишь жизнь в теле. Оговори вопрос захода в другую светёлку. Не надо теперь думать о своих детях (биологических). Они сами делают то, что могут, а ты уйдёшь в великую прозрелость и станешь заниматься своими свободными мыслями о деле Новом.
 
IgChadДата: Вторник, 15.10.2019, 10:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


64. Из Дневника контактов

05.11.14


Произвольный текст:

- Восток (восходящий ток по моральной лестнице) дело тонкое. Там всё зависит от работы поделок, заквасок Вседержителя. Его «Я» стоит над всем миром добра и зла. Вселенных много, они цикличны. Вы живёте в одной из них. Это наш единый организм, который напичкан различными мирами, системами, образами, Творцами. Вся жизнь начинается от дисбаланса между положительными и отрицательными сооружениями из-за неравномерного захвата энергии при отборе из нулевого состояния чёрной материи, по причине воскресения голосовых звучаний из Мира особей белой материи.

- Что такое белая материя?

- Занос проклятий в адрес бездеятельности при помощи слова, витающего в облаках эгрегора. Это вакуумное пространство. Там энергия Духа. Спроси лучше у Господа Строителя Небес о Его дозволенности входить туда за праной.

- Господи, при помощи чего Ты можешь входить в вакуум и как забираешь прану?

- Сливаюсь с ней, становлюсь единым целым, а потом переформировываю нужную мне часть и ухожу в поделочную козоническую мастерскую. Качество Духа соответствует времени и месту для осуществления. Земля ваша кладезь, в ней всё есть.

05.12.13

- Что надо сказать главное для людей Земли?

- Заголосили они от непутёвой жизни. Стали свои ютовые потребности ставить на уровень невозможного удовлетворения, а наступают жизненные сумерки, там недалеко и до мрака, и мракобесия. Воздух меняет свою консистенцию ускоренными темпами и станет главным губителем человечества. Он из главного питания превращается в убийцу. Слепота прозрению мешает и главные ценности не замечает.

- Какие главные ценности в нашей телесной жизни?

- Способность узрить истину. Она в высокой духовности, нравственности. Законные программы не надо спорными делать, ведь тогда они ускользают от вас.

- Назови какую-то из них.

- Образность производит постройку, а не наоборот. Спорщик создаёт свою несостоятельную программу.

04.01.15

- Кто я?

- Самая возвышенная особа в Мире Чудес. Оттого и замозговала очень просторно о прошлом и будущем. Голос твой заполонил весь Космос. Ты создала Новое понятие о том, что всякая мечта осуществляется, овеществляется и заходит в постоянную круговерть с того госзнака, на котором символ веры, надежды, любви. Построит прорыв на Восток (на входящий ток). Записан он в Царство Отрады. Создано оно по схеме твоей. Госзнак станет всесильным, всемогучим, всемогущим постовым в твоём Царстве Отрады, где каждая ложь (сказка) становится былью. Поглотила она госзнак веры, надежды, любви. Ты Царица Отрады. Восседаешь на троне в покоях своих. Беззаконие – твоё кредо. Богово войско слуги твои. Твои желания для них закон.

- Кто говорил?

- Создатель Высокой духовности.
 
IgChadДата: Вторник, 29.10.2019, 15:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


65. Из Дневника контактов

10.06.15


- Жизнь интересная штука. И кто её только выдумал, и на какой базе она обоснована?

- Пёстрое это дело, и не одинаковое везде и во всём. Разложить по полочкам надо её. Ведь ничто есть субстанция затейливая, неповоротливая внутри себя. Ей нужны работники шустрые, ревнивые и броские. Их создаёт бекас – зараза клёвая и быстрая. Она-то и вылетает как птица шустрая, увёртливая, стрелоносая.

- Есть песня: «Птица счастья завтрашнего дня Прилетела крыльями звеня...» Эта вылетевшая птица из ничего стала нечто обозначенным, и живёт в биомассе у нас на Земле. Так ли я думаю?

- Не так надо понимать. Такая птица позиционер нерукотворный. Дух это психическая суть. Она-то и толкает на будущие события.

- Мне было сказано, что мы есть одухотворённые, одушевлённые механизмы. Как это получилось?

- Заказ даёт прицельный выстрел в амбру, т.е. в специальную одухотворённость и пользуются её напористостью для создания будущего воплощения (в тонком мире) полевых структур.

Характер человека показывает это действиями организма. По нашему пониманию духи бывают хорошие и плохие.

- Кто же заказывает, если нет ещё грубой материальности?

- Медиум мера, я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает (как в пасти кашалота).

- Что из себя представляет эта сущность?

- Господь суставной (состоящий из многих составных частей). Цепная реакция там, а разделов много. Озноб психику заводит на согрев (это пример).

- Какая роль психики современного человека?

- Вездесущая прохлёстка. Без неё озарение и затейливость не приходят. Это новое нечто, не похожее ни на что. Оно новая, толкающая на развитие и новые поделки, которых ещё не было. Для получения человека был создан атом. Только оплодотворённый идеей (затеей) становится зачатием человеческого индивидуума. Все родившиеся люди имеют свой, отличный от всех, код (чужака не принимают для строительства организма. Пришитая часть чужого тела отторгается. Есть похожесть, но не одинаковость).

Пояснение

Современная таблица Менделеева не содержит строки выше водорода. Эта строка была написана им, но привела автора в недоумение, т.к. обозначала духовность, стоящую над грубой материальностью, и сам это удалил. В архиве было найдено это, и демонстрировалось по телевидению.
Психика не однобокая, не односторонняя, а есть и вторая, противоположная сторона. Всё в жизни построено на контрастности. Иначе жизнь не состоится. Психика это «ведущая лошадь» в цуговой упряжке. Все видят, что она есть, даже у животных. Они выражают своё состояние звуками, движениями. Растения улавливают слова, идущие от нас, при помощи ощущения вибраций. Слов они не понимают.
 
IgChadДата: Четверг, 12.12.2019, 15:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Дневника контактов

10.06.15


- Какое место психика занимает в построении мироздания?

- Союзница доблестная и смелая затейница.

- Кто говорил со мной?

- Опрысень (толкователь).

Я писала о том, что информация есть Небо, и выше неё ничего нет. Но оно находится в мёртвой спячке до востебования, а воскрешает её Бог. Православная Церковь подтверждает это и говорит, что Бог есть Дух Святой. Я вношу коррективы, расшифровывая настоящую суть этого Духа. Мы говорим: «Без Бога не до порога». Дух есть Бог живых. Небо его одухотворённостью просыпается. Появляется желание выполнять свою программу.

Бога увидеть, услышать нельзя, а только почувствовать присутствие его Духа. В другом измерении его пытаются считать материальным, т.к. он действенный, и ощутим нами. Однако это бесплотная субстанция. Закон тоже бесплотный и получается, что нематериальное создаёт материальность. Вот что руководит жизнью. Вот наш Создатель. У Него нет Своего лица. Все творения есть лицо Господа Бога. Бог во всех нас сидит. Ещё Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, что женщины рожают детей, в которых тоже есть Бог. Если раньше наука и религия враждовали между собой, то теперь они сближаются, т.к. наука и техника стали открывать и распознавать механизм, например, атома и многого другого. Используют всё это часто не во благо. Нет чудес, а есть незнание.
Когда я спросила, какой облик имею я, был ответ: «Твой облик – Мой облик, и всё остальное сотворённое Мой облик».
Вот кто наш Создатель.

***
- Кто или что даёт медиум?

- Необыкновенный производитель строит новое, в корне отличающееся от прошлых поделок.

- Что означает русский дух?

- Стиль.

- Что ещё можно отнести к духу?

- Ощущение надвигающихся перемен.
Медиум мерное качество, оно расходуется и исчезает. Производное от него есть желание ждать, осуществлять. Можно устать от ожиданий, т.к. дух улетучился. Желание перерастает в хотение, т.е. появляется настрой начать осуществлять желаемое. Например, человек желает сделать уборку помещения, но всё откладывает на потом. Вдруг пришёл настрой, откуда-то взялась энергия. Хочется горы свернуть, но к концу дела ощущается усталость, приходится собирать последние силы для окончания работы. После человек может удивиться такой своей прыткости.
Дух ощущается как психическое состояние. Значит, он материален, но в другом измерении. Это музыка Богов Небесных, находящихся на вершине славы своей. У каждого из вас есть норма своя. Горе тем, кто не имеет воображения. Они не могут встать с постели и наслаждаться воображённым.
 
IgChadДата: Суббота, 15.02.2020, 09:03 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из статьи «Продолжение следует»


Раньше много раз мной было сказано о том, что означает слово «Восток». Это не восход солнца и не место на Земле, а восходящий ток, движущийся ввысь по моральному качеству, а рассеивающая труба – система отбора лучшего для строительства безгреховного Царства Отрады, которое в основе своей состоит из тонкой материальности и высокой духовности.

68. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Долгое время наука конфликтовала с религией и говорила, что нет Бога, а есть природа со своими случайностями. Сейчас наука, подтверждаемая техникой со своим электронным мозгом, сближает эти два понятия. Мне значительно раньше было сказано, что Вселенная и мы в том числе, являемся одухотворённым одушевлённым механизмом, управляемым главным Вседержителем. Чтобы дойти до Его значимости, надо пройти много ступенек по иерархической лестнице.

Всё необходимое для получения конечного результата делает Сам Создатель. Первое - творит праведников. Праведность не правдивость, а жизнь по Заповедям. Кто их нарушает, тот после людской жизни уничтожается со страшными длительными мучениями.

В начале праведники были рабами вышестоящего Бога Отца, но три троицы строят жизнь. Первая троица: Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия и бесплотный закон. Значит, всему даёт движение и жизнь Царица Мать – энергия. Из Неё всё создаёт Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. Это вторая троица. Бог Отец – пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой это настроение - продолжать своё дело или унывать от неудачи.
В технике Отец – завод, фабрика и т.п., создающие позонические, т.е. для различных нужд, изделия (сын).

Дух во Вселенной это музыка, а мы «клавиши», и извлекаем из неё мелодию, соответствующую настроению. Мажор и минор заставляют организм наслаждаться или унывать. Лирика всегда волнует психику. Возьмём слова из песни:

Душа страдает,
А трембита играет,
Сердце жаром пылает,
В нём не гаснет любовь…


Не каждый из нас профессиональный музыкант, и далеко не все любят симфоническую музыку. Такие люди смотрят кинофильмы и не осознают, что важные моменты в большинстве из них сопровождаются симфонической музыкой.
Психика настраивает музыку, а музыка настраивает психику.
 
IgChadДата: Четверг, 12.03.2020, 20:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


69. Из Лекции 6 июня 2015 г.

О рае до меня было сказано, что там ничего не растёт, и нам надо туда стремиться попасть после смерти тела, т.е. в мёртвую спячку. Рай есть и в наших головах в виде памяти программ (Небес), которые мы сотворили для использования в овеществлении в нашей жизни. После работы Небо опять уходит в мёртвую спячку до нового воскресения и востребования. Небо только программа, выше её нет, а для создания предметов нужна троица: Бог Отец всасывает в Себя пространство для творения ощутимых форм в грубой материальности. Бог Сын это рождение новой поделки, и Бог Дух Святой, который может быть в разных ипостасях жизни. Он свят, даже участвуя в отрицательных поделках, т.к. возглавляет это по заданию Создателя, потому что необходим как инструмент. Такое задействовано в работе по построению жизни, потом такие поделки, как сказала мне Мария, мать Иисуса, летят на погибель.

В настоящее время многое из моих высказываний уже фигурирует в научной и массовой информации, но никто не ссылается на источник. Удивляться нечему. Невежество, возведённое в верх самодостаточности и самомнения, всегда творит преступления перед наукой. Например, сожгли Дж. Бруно, заставили отказаться от истины Г. Галилея. Считали, что атом неделим, а когда Н. Бор доказал, что он делим, объявили, что это ненаучно, а уж о возглавляющей роли Духа вообще нет понятия.

• Материя есть программы, встроенные в плотную энергию, управляемые нематериальным законом. Масса - скопление свойств материи. Её скорость падения не зависит от плотности. Грубая материальность, в которой мы находимся, летит с большим ускорением и доходит до критического момента, взорвётся и сгорит. В Библии написано, что Солнце померкнет, звёзды попадают, т.е. рухнет всё грубоматериальное. Останется только дух с высокой моралью и музыка. Она есть не узнаваемая вами природа обольщения восторгом до умопомрачения и безумия от удовольствия. Вот что такое Отрада.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян. Даже камень имеет дух и душу, но скован неподвижной формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму.
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:24 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


70. Из Лекции 15 августа 2015 г.

В настоящее время прошлое толкование Библии, философия, религия заставляют пытливые умы сомневаться в их истинности. Наука докопалась до понимания руководящей роли выше нас стоящего Создателя. Но до понимания того, что все мы пропитаны духом, не дошли, хотя психика показывает это на практике.

В своих высказываниях утверждаю: то дух главный, то энергия, то Господь, то Бог, то человек, то Небеса, то Христос, то Творец. Дело в том, что этот коллектив сущностей надо рассматривать всецело. Не будет одного из них – жизнь не состоится.
Каждый из них имеет свою программу действий, специализацию. Эти Титаны основа, но есть много промежуточных добавок.

Итак, дух фигурирует в психических реакциях организма. Мы переживаем за что-то, грустим, радуемся и т.д., т.е. не остаёмся равнодушными вообще. Определённая возбудимость толкает на действия. Например, на ссоры до драк, на убийство в приступе гнева, на размышление, подстёгивающее на создание плана отмщения.

Дух разнокачественно проявляет себя в психической активности, в зависимости от качества характера. Одни люди лояльные, другие вспыльчивые и быстро отходчивые, третьи надолго обидчивые. Люди при взаимоотношениях между собой, могут сдерживать негативные эмоции на работе, а дома в семье выплёскивают накопившийся гнев, и приводят в возбуждение и страх ни в чём не повинных домочадцев. Это далеко не все примеры разгула духа.
Философия его считает нематериальным, и в то же время как материальное сущее руководит действиями людей. Сбрасывать это со счетов, а ещё хуже не думать о его существовании вообще – значит не учитывать один из главных пластов содержания жизни.

Простые люди живут, не задумываясь над такими вопросами. А учёным подавай поставленный обставленный грубоматериальными реалиями физический и химический опыт.
Моя философия стоит выше всех наук. Она наука царственная, и без практических опытов доказывает свою правоту. Приходится повторять о том, что человек одухотворённый, одушевлённый механизм – робот.
О том, что такое душа и наше тело-робот, подробно написала раньше. Сейчас знакомлю читателей с духом, существующим в обыденной жизни, но он охватывает и большое количество населения государства, государственных объединений (альянсы) и даже жителей всего земного шара.

Перед революцией 1917 года в России дух был сформирован, как ощущение приближающегося грандиозного события: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма». Он содержал в себе разрушение старого, без разбора и анализа. Революционеры выдвигали свои критерии со словами: «Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем».
Справных работников называли кулаками и аннулировали разными карательными мерами. Царило чудовищное безобразие: женщин молодого возраста национализировали. Их можно было использовать для половой прихоти мужчинами без ограничений. Создавались очереди. Мужу давали такую возможность вне очереди. Изгиляние происходило во всём.

Бессмысленные звучания, которые считались новой поэзией.
Футуризм в переводе с латыни означает будущее, авангардное направление, провозглашающее идеи анархического будущего против норм общественной жизни, в искусстве и культурных традициях. В России это течение появилось в первой четверти двадцатого века. Маяковский одно время возглавлял течение футуристов, а потом решил стихами расхваливать революцию и Ленина. Писал: «Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин». Ленин назвал его крикуном.

В каждом деле появляется вершина, все остальные изменения являются падением в постройку беззакония, не имеющего смыслового значения и высокой морали. Футуризм сейчас воскресает в странах, где ярко выражено влияние антихриста. Слышим бессмысленные речи, развращено население, даже детей разрешено насиловать и убивать мирных людей.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ДУХ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные