Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


13:09
От пандемии до инопланетян: эволюция пути к установлению "мирового правительства"


Д-р Мэтью Маавак, малазийский эксперт по прогнозированию рисков и управлению, опубликовал довольно интересный взгляд на происходящие в мире события. Мне показалось интересным перевести его статью, что бы показать, что есть различные взгляды на эти события - пандемия и признание существования НЛО.

Реакция на Ковид показала, что модель "единения через кризис" глобального правящего класса дала обратный эффект. По мере того как усиливаются разговоры об НЛО, они надеются, что человечество может быть объединено внеземной угрозой?

Когда навязанные теории терпят крах, резкие развороты неизбежны. Глобальное министерство правды сейчас открыто продвигает теорию утечки из Уханьской лаборатории, когда не занимается уничтожением любимцев прошлого "коронапокалипсиса".

Одним из них является британский математик-эпидемиолог профессор Нил Фергюсон, чья модель заражения Covid-19 стала основой 3,5-часовой симуляции пандемии под названием Event 201 в октябре 2019 года. Согласно прогнозам, от этой инфекции умрет от 65 миллионов человек до 1,5 миллиарда. Неудивительно, что общим знаменателем обоих прогнозов стала вездесущая компания Microsoft, которая помогла "привести в порядок" код Фергюсона. Эксперты и политики всего мира, естественно, "прислушались к науке", отражая истерику подростка по поводу очередной якобы экзистенциальной проблемы.

Однако теперь из поискового лабиринта Google удаляются ссылки, информирующие нас о том, что код Фергюсона на самом деле представлял собой " набор глупых ошибок", который, по словам одного эксперта по данным, "больше напоминал миску с макаронами из волос ангела, чем отточенную часть программирования". Именно на этом были основаны наши бесконечные блокировки и принудительные программы вакцинации. именно на этом наборе кода, который оказался "абсолютно бестолковым".

Модель правящего класса "единство через кризис" дает обратный эффект, а доверие к их политическим марионеткам достигает новых глубин. Предсказанная Всемирным экономическим форумом "киберпандемия", если она когда-нибудь произойдет, лишь укрепит растущий скептицизм общества. Кроме того, такое событие лишь докажет, что строительные блоки "великой перезагрузки" ВЭФ на самом деле были построены на "пастафарианских" кодах Больших Технологий. Обвинять российских или китайских гопников уже не получится.

Не только наши киберсистемы шатаются на сомнительном фундаменте; все наши глобальные системы готовы к мощному падению. Вместо единства многообразные планетарные кризисы приводят к социальным расколам беспрецедентного масштаба. Человечество больше не может быть объединено через внутренние кризисы. Проект Великой перезагрузки должен быть спасен чем-то более экзогенным... возможно, чем-то внеземным? По совпадению, основной поток информации движется именно в этом направлении.

Много лет назад автором были разработаны два взаимосвязанных сценария, которые могут привести к глобальному порядку в условиях хаоса, вызванного элитарностью. Сейчас мы погрузимся в этот причудливый мир...

Разоблачения Пентагона об инопланетных НЛО

Накануне публикации несекретного доклада Пентагона о неопознанных воздушных явлениях (UAP) - нового эвфемизма для обозначения инопланетян и неопознанных летающих объектов (НЛО) - был запутанный ряд признаний мейнстрима об их существовании. В мае во время ночного шоу бывший президент США Барак Обама сказал, что "когда речь идет об инопланетянах, есть некоторые вещи, которые я просто не могу сказать вам в эфире", а затем подтвердил, что в небе действительно были замечены объекты, не поддающиеся физике.

Это признание было дополнено более странными заявлениями. По словам Луиса Элизондо, бывшего директора Программы по выявлению передовых аэрокосмических угроз (AATIP) вооруженных сил США, инопланетяне восхищены ядерными технологиями землян (несмотря на катастрофы в Чернобыле, Фукусиме и Три-Майл-Айленде).

Задержите эту мысль на секунду: логично ли, чтобы инопланетяне тратили галактическое время, путешествия и ресурсы, чтобы выведать секреты наших примитивных ядерных возможностей? У нас нет даже прототипа для полета на Марс с ядерным двигателем, не говоря уже о способности преодолеть препятствия, связанные с термоядерными реакторами и реакторами с твердым топливом. По оценке Элизондо, современные технологии НЛО могут опережать нас "на 50-1000 лет...". С технологической точки зрения, это дико оценочная временная шкала, которая охватывает эоны, между эпохами сверхзвука и "Звездного пути". Кроме того, когда почти столетие назад были зафиксированы первые случаи наблюдения НЛО, они казались на много лет впереди нас.

Теперь это стало основным предметом изучения. В то время как вакцинных скептиков злобно троллят и подвергают цензуре как теоретиков заговора на земле, на карикатурные заявления о том, что "Галактическая федерация" инопланетян работает сверхурочно ради конечного блага человечества, не накладываются такие ограничения. Генерал Хаим Эшед, бывший глава военно-космического подразделения Израиля, даже утверждает, что правительства США и Израиля были привлечены к этому межзвездному проекту. По словам генерала, инопланетяне "подписали с нами контракт на проведение здесь экспериментов", но землянам не стоит беспокоиться, поскольку инопланетяне просто хотят привлечь их в качестве "помощников" в своем стремлении "понять Вселенную".

Трудно понять, как израильское правительство может доверять инопланетянам, даже если оно воюет со своими ближайшими соседями. Возможно, Эшед предвидел этот вопрос со следующим обоснованием: "Сначала они хотят сделать нас разумными и понимающими. Они ждали до сегодняшнего дня, пока человечество эволюционирует и достигнет той стадии, когда мы поймем, что такое космос и космические корабли". Если бы Эшед просто посмотрел, что происходит вокруг, ему было бы ясно, что "здравомыслие" и "правительство США" больше не сочетаются в одном предложении.

Однако в целях сценарного моделирования давайте примем эти откровения за чистую монету. Возникают вопросы, начиная с комедийных. Кто из гарвардских орлов-юристов составлял этот обязательный договор с инопланетянами, когда он не совершенствовал тонкости теории критической расы и цветовой таксономии человечества? Какой суд будет выступать в качестве арбитра? Почему инопланетяне ищут помощи у раздробленного, примитивного вида, чтобы "понять Вселенную", если их собственные технологии на много лет впереди?

Выбор Соединенных Штатов в качестве галактического партнера также выставляет этих предполагаемых инопланетян в очень невыгодном свете. Почему эти благожелательные сущности молчали, когда США вели непрерывную войну против большей части человечества? Согласились ли инопланетяне с тем, что у Саддама Хусейна было оружие массового уничтожения? Поддерживали ли они геноцидный режим "красных кхмеров" в 1970-х годах и Свободную сирийскую армию десятилетия спустя? Инопланетяне подсказали им "умную" мысль вторгнуться в Ирак и Афганистан? Должны ли люди развиваться, очищаться и просвещаться через кровопускание и геноцид? Это дарвиновское мировоззрение Адольфа Гитлера.

Если в утверждениях Эшеда есть хоть доля правды, то следует сделать вывод, что сущности, на которые он ссылается, не являются доброжелательными.

В целом, подобные признания мейнстрима выглядят как плохо написанный научно-фантастический сюжет. Они также противоречат теории о том, что эволюция человека ускорилась благодаря вмешательству инопланетян в ДНК человека, что породило легенды о "богах" в различных религиях. Если бы они обладали такими возможностями миллионы лет назад в соответствии с обычной эволюционной шкалой, то лекарство от Ковид-19 было бы доставлено вчера.

Маловероятно, что сообщение об НЛО объединит человечество против внеземного противника, на что втайне надеются многие глобалисты - несмотря на заголовок USA Today, который гласит: "НЛО сделали то, чего никогда не делал Ковид-19: Объединили республиканцев и демократов в Конгрессе".

Точно так же любое физическое проявление "инопланетян" в будущем может инстинктивно рассматриваться как происки глобальных элитаристов и их партнеров из Big Tech. Однако существует особый бинарный набор обстоятельств, при которых инопланетные проявления могут быть использованы для принуждения к глобальному единству.

Порядок из хаоса

Пока толпа в Давосе работает над Великой перезагрузкой, Новым мировым порядком или чем-то еще, есть одна неприятная проблема: почти никто из них больше не обладает ни малейшим доверием. Их единственным достижением до сих пор было обогащение 0,001% верхушки за счет растущей орды арендаторов. Эти социопаты даже имеют наглость заявлять, что к 2030 году мы "все еще будем довольны" нашим крепостным правом.

Поэтому логично предположить, что любая Великая перезагрузка будет неотъемлемо связана с разоблачением и наказанием ее архитекторов. Это было бы очень приятным результатом для огромных бесправных масс, которые годами испытывали на себе последствия пастафарианских технологических обещаний, режимов блокировки и пропаганды. Может появиться ряд уличающих утечек, которые изобличат виновных в преступлении. Это могут быть неопровержимые доказательства фальсификации финансовых рынков, махинаций с пандемиями и буквальных скелетов в шкафу. Случайно ли, что глобальная элита сейчас лихорадочно цензурирует свободу слова под предлогом борьбы с "фальшивыми новостями"? К 2030 году им понадобится тотальный контроль, и времени у них в обрез.

Борьба с Великой перезагрузкой будет переделана в популистскую революцию, чтобы исправить все ошибки, совершенные против человечества. Хор "никогда больше" может зазвучать снова, на этот раз без племенных границ. Из этого популистского котла может появиться великий объединитель, мировой лидер, который объединит человечество и восстановит наши разрушенные общества в рамках совершенно нового глобального порядка - возможно, при предполагаемой помощи инопланетных сущностей. Давайте посмотрим правде в глаза: отчаявшееся поколение - это доверчивое поколение.

Если этот сценарий звучит абсурдно, имейте в виду, что он в целом созвучен библейской эсхатологии последних времен. В противном случае Папе Франциску нет смысла заявлять, что он готов крестить инопланетян, когда наступит момент. Крещение - это формальный акт посвящения в христианскую веру; акт веры в конечное спасение всех "людей" ("антропос" в оригинальном греческом тексте 1 Тимофею 4:10 и подобных стихов). Слово "антропос" относится исключительно к людям, а не к внеземным существам. Не вынашивает ли Папа Римский идею новой универсальной религии наряду с новым универсальным обществом?

Этот гибридный "план всеобщего спасения" в некоторой степени повторяется в трилогии Айзека Азимова "Основание". В серии Азимова две отдельные галактические цивилизации были созданы для долгосрочного выживания человечества. Одна, основанная на науке и технологии, в конечном итоге потерпела неудачу; другая, основанная на экстрасенсорном волшебстве, преуспела. Не было бы более эффективным объединить обе парадигмы, если бы это было возможно?

Однако, в конце концов, нынешние разговоры о UAP (НЛО) могут быть направлены на очень приземленные цели. Как пишет газета Intelligencer: "Возможно, потратив более 1,6 триллиона долларов на катастрофический F-35, потратив более 2,26 триллиона долларов на войну в Афганистане и столкнувшись с низкими объемами бюджета на 2021 год, Пентагон просто хочет найти яркую причину, чтобы потребовать больше денег".

Инопланетяне вы или нет, но глобальный порядок не может быть достигнут без всемогущих и всезнающих военных. Поднимай бюджет, Скотти!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://cyberleninka.ru/| Просмотров: 897 | Добавил: oon| | Теги: от, инопланетян:, пути, Правительства, установлению, до, Мирового, Эволюция, пандемии | Рейтинг: 3.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+