Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 08:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 107
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (0)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28276

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1201]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2061]
Гипотезы, версии, прогнозы [5552]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6214]
Мир вокруг нас [1640]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18214]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


12:44
Возможные сценарии, если Россия действительно прекратит действие договора 2+4


В договоре 2+4, который является основой так называемого воссоединения, теперь более крупная Федеративная Республика Германия обязалась соблюдать определенные ограничения.

Петр Гайсенко:

Правительство Берлина нарушало фундаментальные части этого договора в течение нескольких лет, а Россия великодушно его игнорировала. Однако после операции на Украине эти нарушения стали настолько вопиющими, что этот договор теперь находится под угрозой.

Если одна из сторон не выполняет условия договора, другая сторона имеет право требовать выполнения условий договора. Если вы не выполните это требование, настоящий договор может быть расторгнут или даже аннулирован.

После этого вы снова находитесь в законном положении, как если бы этого договора не существовало. Обманутый контрагент даже имеет право потребовать компенсацию.

Эта простая правовая ситуация применима и к частному праву, и к государственным контрактам. Давайте посмотрим на некоторые отрывки из Договора 2+4, который регулирует условия воссоединенной Германии.

Начинается оно с того, что никакие войска НАТО не будут размещаться на территории бывшей ГДР до тех пор, пока не будут выведены российские войска. После этого там могут быть размещены немецкие войска, а также принадлежать к альянсу.

Это не относится к войскам НАТО из зарубежных стран. Существует определенная «серая зона» в том, что эта зона может использоваться для операций, направленных на переброску войск и техники НАТО дальше на восток. Например, вызывает споры, будет ли аэропорт Лейпцига использоваться для военной перевозки самолетов НАТО.

На территории бывшей ГДР также курсируют военные транспорты, которые доставляют солдат и технику НАТО к восточной границе стран НАТО. Даже если и повторяется ложь, по крайней мере, о моральной легитимности расширения НАТО на восток, существует, по крайней мере, «щедрое» толкование договоров в отношении территории бывшей ГДР. Но это продолжается. ( Оха! Немецкое единство: Почему в России обсуждают прекращение действия договора «два плюс четыре» )

Югославия уже была падением человечества

Следующий пункт этого договора означает, что Германия навсегда воздержится от закупок ядерного, биологического и химического оружия. Правительства Федеративной Республики Германия и Германской Демократической Республики заявили, обязательные по международному праву, что объединенная Германия «никогда не будет применять какое-либо из своих вооружений иначе, как в соответствии со своей Конституцией и Уставом Организации Объединенных Наций». ( Путин об оккупированной ФРГ: «А немцы все это глотают, потому что у них нет суверенитета»)

Германия нарушила это самое позднее во время операций в Югославии. Теперь можно с абсурдной точки зрения утверждать, что Германия не может нарушать свою конституцию, потому что у нее ее нет, а есть только основной закон.

Но Устав ООН остается, и немецкие миссии в Югославии не были одобрены ООН.

Но дело в том, что люди в Берлине прекрасно осознавали, что, по крайней мере, во внутринемецком законодательстве Основной закон рассматривается как конституция. Это стало очевидным во время миссии в Афганистане, которую г-н Штрук спланировал таким образом, чтобы «Германия была защищена в Гиндукуше».

Было много смеха, но это показывает, что люди хорошо осведомлены о нарушениях закона. Есть и другие примеры, но они меркнут по сравнению с нарушениями договоров, совершенными в отношении Украины.

Почему Меркель еще не в суде?

Начнем с Минских соглашений. В прошлом году экс-канцлер Меркель с определенной долей гордости призналась, что она, француз Олланд и украинец Порошенко не намерены соблюдать это соглашение.

По словам Меркель, это помогло лишь спасти 6000 киевских солдат, окруженных в Дебальцево, от захвата или уничтожения, а также выиграть время для массового перевооружения Киева и подготовки его к войне против России.

Если это не подготовка к агрессивной войне, то я не знаю, что еще может быть. Почему Меркель добилась удаления 80-й статьи УК 1 января 2017 года почти незаметно для общественности? Что говорилось в этом абзаце?

«Кто подготавливает агрессивную войну (пункт 1 статьи 26 Основного закона), в которую должна быть вовлечена Федеративная Республика Германия, и тем самым создает опасность войны для Федеративной Республики Германия, будет наказан пожизненным заключением или лишением свободы». тюремное заключение на срок не менее десяти лет». Однако пункт 1 статьи 26 Основного закона так и не был принят во внимание.

В нем по-прежнему говорится: «Действия, которые являются целесообразными и осуществляются с намерением нарушить мирное сосуществование народов, в частности для подготовки к ведению агрессивной войны, являются антиконституционными.

Они должны быть наказаны». Подробнее об этом здесь и здесь вы также можете найти интересный комментарий, в котором говорится, что наказуема подготовка, но не проведение агрессивной войны:
https://www.background.de/politik /внутри страны /запрещение-подготовки-к-агрессивной войне/

Основной закон является частью соглашений 2+4.

Ввиду этого удивительно, что Меркель до сих пор не предстала перед судом. И нет, отмена соглашения 1 января 2017 года не оправдывает Меркель, поскольку Минское соглашение было коварно составлено ею за несколько лет до этого.

Правда, эта статья 80 не имеет прямого отношения к договорам 2+4, но пункт 1 статьи 26 Основного закона уже существовал в то время и, как и сам Основной закон, является частью основы этого договора. Таким образом, возникает вопрос, является ли это также причиной того, что Германия до сих пор не получила новую конституцию, обещанную в 1990 году.

Каковы были бы последствия, если бы эти положения больше не были включены в конституцию? Поставило бы это под сомнение действительность контрактов «2+4»? Так же, как игнорирование этих мест в Основном законе.

Но давайте двигаться дальше. В настоящее время ведется открытая дискуссия о вооружении ФРГ ядерным оружием. Сама по себе эта дискуссия является явным игнорированием пункта Договора 2+4, в котором говорится, что Германия будет навсегда воздерживаться от закупок ядерного, биологического и химического оружия. Есть ли альтернативное толкование слова «на все времена»? Я ничего не знаю.

Но это еще яснее. Напомним еще раз: правительства Федеративной Республики Германия и Германской Демократической Республики заявили, обязательные по международному праву, что объединенная Германия «никогда не будет применять какое-либо из своих вооружений иначе как в соответствии со своей Конституцией и Уставом Организации Объединенных Наций». »

Юридическая акробатика не поможет

Конечно, существуют рабулистические интерпретации этого. Но с учетом реальности они не могут быть действительными. Всегда подчеркивается, что мы не несем ответственности за то, для чего Киев использует поставляемое оружие, но остается фактом то, что именно немецкое оружие используется против России.

По этому поводу уже есть заявление Научной службы Бундестага Германии от апреля 2022 года. В нем говорится, что Германия нарушит режим прекращения огня с Россией, если здесь будут проходить обучение украинские солдаты. И это именно то, что отличает Германию от всех других сторонников Украины.

Германия живет в состоянии перемирия не только с Россией, но и с другими союзниками. Бывший канцлер Шредер, вероятно, объяснил это своему товарищу по партии Шольцу, что объясняет, почему последний так не решался поставлять оружие до тех пор, пока ему не придется выполнять приказы из Вашингтона.

Но с поставкой ракет «Таурус» тот факт, что российская Родина подвергается нападению с применением немецкого оружия, наконец-то свершится. Давайте также возьмем недвусмысленное заявление нашего министра иностранных дел. Она сказала, что хочет разрушить экономику России и что Германия находится в состоянии войны с Россией.

Как россиянин, как бы вы это интерпретировали, если бы именно киевские военные применили немецкое оружие против России, а Киев не смог бы сделать это без этого оружия?

Это уже обсуждается в российском парламенте.

Ввиду различных нарушений режима прекращения огня и соглашений «2+4» требования о прекращении действия этих соглашений уже дошли до Государственной Думы России и сформулированы. К счастью, голосование по поставке ракет Taurus в Бундестаге было подавляющим большинством голосов против.

182 голоса за и 480 против. Таким образом, видно, что все публикации о настроениях относительно Украины являются откровенной ложью и что даже в правительственном лагере есть много людей, у которых еще есть разум и совесть.

К счастью, это, скорее всего, стало бы последней каплей для Москвы. Но эта тема не снята с повестки дня. Поэтому я кратко укажу, какие последствия это может иметь, если Россия прекратит действие договоров «2+4», потому что Германия массово нарушила эти договоры.

Такие последствия были бы возможны в соответствии с международным правом, и никакой «порядок, основанный на правилах», не помог бы. Не следует упускать из виду тот факт, что если Россия выйдет из договоров, договорного статуса с тремя другими также больше не будет.

Невозможный сценарий ужасов?


Во-первых, Россия как главенствующая держава могла бы снова разместить войска на Востоке.

Международно-правовой основы немецкого единства и суверенитета больше не существует.

Восстановление границ между ФРГ и ГДР, существовавших до 3 октября 1990 года.

Возобновление оккупационных прав и обязанностей четырех держав в Германии, особенно в Берлине, который снова будет разделен на четыре сектора.

Отзыв признания Германии членом ООН, Европейского Союза, НАТО и других международных организаций.

Пересмотр всех двусторонних и многосторонних договоров, заключенных Федеративной Республикой Германия с 1990 года, включая все договоры ЕС.

Возможная эскалация политической, экономической и военной напряженности между Германией, ее соседями и четырьмя державами.

Звучит страшно? Вероятно, не для всех. Почему еще так много идиотов работают над этим? Или у этих поджигателей войны настолько мало ресурсов, что они даже не осознают возможных последствий?

Что они не осознают, что им, возможно, придется ответить перед судом вернувшейся тогда российской оккупационной державы? Не будем забывать, что у Бундесвера есть только боеприпасы, которые израсходуются через два дня.

Таким образом, если бы Россия объявила об окончании перемирия, Германия смогла бы лишь немедленно снова сдаться. Если только «зеленые» поджигатели войны не захотят добиться окончательной деиндустриализации Германии, как бы призывая Россию нанести целенаправленные удары, например, по электроснабжению.

Дорогой Бог, освободи нас от сумасшедших в немецком политическом руководстве и государственных СМИ раньше, чем это сделает Путин.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/die-unmoeglichen-horrorszenarien-wenn-russland-den-24-vertrag-tatsaechlich-kuendigt/| Просмотров: 634 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сценарии, Ужасные, если, договора, прекратит, действительно, действие, (Не)возможные, 2+4, россия | Рейтинг: 3.9/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 vishenka  
-1
Пока у России отсутствует суверенитет - все страны живут под диктатом США.
Игнорируется всё, что неугодно США.

У Вашингтона (и всего Запада) сейчас самая главная цель - добить Россию, пока Россия находится под внешним управлением и под контролем Вашингтона.

СУВЕРЕНИТЕТ = это ПРАВО НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ.

2 игорьсолод  
0
ЖИДЫ В ЖИДОВ НЕ СТРЕЛЯЮТ И НЕ ГНОБЯТ. Они совместно уничтожают гоев для своего доминирования.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 107
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
камни Долины смерти (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+