Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 14:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (3)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8065

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2068]
Гипотезы, версии, прогнозы [5561]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1275]Непознанное [3276]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18302]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [992]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


11:56
Как произошло порабощение Европы иудохазарскими кланами?



Можно долго удивляться патологическому страху и ненависти правящей "элитки" Запада по отношению к русским и России, если не принимать во внимание тот факт, что именно иудохазарские кланы, бежавшие из разгромленной Святославом Хазарии, и составляют эту самую правящую "элитку" Запада. Каким же образом этой самой настоящей хазарской мафии удалось за несколько сотен лет уничтожить старые элиты Европы и полностью поработить ее народы, превратив в тупоголовое "пушечное мясо", умирающее за интересы банковских кланов Лондонского Сити?

Ответ на этот вопрос можно найти в книге-исследовании американских авторов П.Джеймса и М.Харриса под названием "Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии". И вот, что они там пишут: "Для осуществления своего вторжения они наняли Оливера Кромвеля для убийства Короля Карла I, а также, чтобы сделать Англию безопасной для банковского дела. Они начали гражданские войны, бушевавшие почти десять лет и вылившиеся в убийство королевской семьи и сотен представителей английской знати. Так в роли банковского капитала Европы, положившего начало Британской Империи, было создано лондонское Сити...

ХМ (хазарская мафия) воспользовалась своим колоссальным имуществом, чтобы войти в новую банковскую систему, основанную на тайной вавилонской черной магии, которой, как они утверждают, их научили злые духи Ваала в обмен на принесенных им в жертву детей. Вавилонская черная магия денег включала замену вкладов золота и серебра бумажными кредитными сертификатами, что позволяло путешественникам ездить со своими деньгами в таком виде, который позволял легкую замену вкладов в случае потери или кражи сертификатов.

Интересно, что хазары сами создали такую проблему и сами предложили ее решение. Со временем хазарский каган и небольшой круг его приближенных проникли в Германию в виде группы, выбравшей для представления себя и продолжения своей управляемой Ваалом системы зла имя “Бауэры”. Бауэры Красного Щита, практиковавшие тайные кровавые детские жертвоприношения, изменили свое имя на Ротшильдов...

У Бауэра-Ротшильда было пять сыновей, которые, когда выросли, просочились в банковское дело всей Европы и центральную банковскую систему лондонского Сити посредством разных коварных секретных операций, включая ложное сообщение о победе Наполеона над Британией, когда на самом деле он проиграл сражение. Это позволило Ротшильдам использовать обман и хитрость, чтобы украсть имущество английской знати и поместного дворянства, которое последние вложили в банковские учреждения лондонского Сити.

Ротшильды основали частную банковскую систему, специализирующуюся на создании мнимых денег из ничего, – пагубное ростовщичество для британского народа с присвоением денег, которые должны были быть деньгами самого народа. Таково темное искусство вавилонской магии денег. Они говорили посторонним, что такая технология и тайная власть над деньгами были переданы им Ваалом в обмен на частые обескровливания детей и ритуалы жертвоприношений Ваалу.

Как только ХМ проникла в британскую банковскую систему и похитила ее, она начала скрещиваться с Британской Королевской Семьей. Постепенно ее представители захватили господство над всей Англией и ее основными учреждениями. Некоторые эксперты считают, что Ротшильды осуществляли геноцид Королевской Семьи посредством организации тайных запрещенных и адюльтерных кровосмешений с представителями хазар, чтобы заменить Королевскую Семью своими претендентами на трон.

В 1600-х годах ХМ убивает Британскую Королевскую Семью и заменяет ее своими представителями. В 1700-х годах она убивает Французскую Королевскую Семью. Перед Первой мировой войной они убивают Австрийского Эрц-Герцога Фердинанда. В 1917 году ХМ собрала армию, большевиков, и завладела Россией, хладнокровно убив Царя и его семью, вонзив нож в грудь его любимой дочери. При этом были похищены золото, серебро и произведения искусства России. Перед Второй мировой войной они убивают Австрийскую и Немецкую Королевские семьи. Затем они избавляются от Китайской Королевской Семьи и лишают власти правителя Японии.

Неиссякаемая ненависть ХМ к любому, кто исповедует веру в любого бога кроме Ваала, заставляла их убивать правителей и членов их семей, чтобы уничтожить правящие династии и законных претендентов на престолы. То же самое ХМ делала и с американскими президентами, организовывая сложные операции прикрытия, чтобы лишить их власти.
Если это не срабатывало, ХМ убивала их, как это было в случае с Маккинли, Линкольном и Джоном Ф. Кеннеди. Она стремится к устранению любого сильного правителя или избранного президента, который дерзает сопротивляться власти их вавилонской черной магии денег или скрытой власти, обретенной в результате использования сети пятой колонны..."

Вот, кто на самом деле стоит за убийствами И.Сталина, Дж.Кеннеди, С.Хусейна, М.Каддафи и многими другими преступлениями. Иудохазарские сатанинские банковские кланы Лондонского Сити и Уолт-стрит - и есть та самая античеловеческая сила, которой служат Буши, Клинтоны, Обамы, Байдены и прочие кланы сатанистов нижнего звена. Вот почему, приходя во власть, они организуют войны по всей планете, революции и мятежи, экономические санкции и финансовые кризисы, социальную напряженность и религиозную вражду, терроризм и наркоманию...

Этой же самой силе служат и российские представители иудохазарских кланов - Навальные, Ходорковские и пр., которые за деньги своих хозяев, пытаются обеспечить им полный контроль и над правительственными структурами в нашей стране. И по примеру соседней Украины, по сути своей превращенной в Новую Хазарию, хорошо видно, что на самом деле происходит со странами, окупированными этими паразитами-сатанистами. А в последнее время продажные сороссята-майдауны, начитавшись хазарских сказок о "халявном сыре", толкают на этот же путь и соседнюю Белорусию.

Хватит ли у наших народов осознать суть происходящего и не наступить на те же самые грабли, на которые мы уже наступали в 1990-е, а Украина в 2014 году? Но уже радует тот факт, что несмотря на наличие в школьном курсе либероидных учебников для рабов Запада, изданных фондом иудохазарского олигарха Сороса, не вся современная молодежь становится продажными либероидами или безмозглыми майдаунами.

А это значит, что у нашей страны есть реальный шанс не только избежать тотальной диктатуры сатанинских иудохазарских планов, но и окончательно избавиться от той "удавки", которую они на нас накинули еще в 1990-е годы в период правления их ставленников. Но в правительственных структурах и даже в силовых ведомствах, еще предстоит избавиться от тех продажных деградантов, которым интересы собственного благополучия всегда были выше интересов страны и народа. И большая часть этих деградантов-недолюдков также имеет отношение в той или иной степени все к тем же иудохазарским кланам сатанистов-паразитов.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com| Просмотров: 983 | Добавил: Artek| | Теги: иудохазарскими, Европы, Как, произошло, кланами?, порабощение | Рейтинг: 4.8/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Gron  
2
.

2 QQQ  
1
Тема исчезновения воды из кранов не раскрыта

3 ruru3  
-1
Личный раввин Путина и Медведева Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар: - "Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества ХАБАД. А я её руководитель".
.

4 ruru3  
2
Карл Маркс признался налегке
Без всяких там словесных кружев,
Что бог иуды в кошельке
И он ему до смерти служит.
Сказал философ с прямотой,
Что кошельковая порода,
Вообще, не может быть другой,
Что кошелёк – примета рода.
И с роду на своём веку,
Нарушив клятвы и присяги,
Иуда служит кошельку,
Плевав на все гербы и флаги.
За деньги снимет он штаны,
За деньги президентом станет,
Но кошелёк главней страны
Быть для него не перестанет.
И если скажет прохиндей,
Что он теперь «слуга народа»,
Прочтите Маркса поскорей
Про кошельковую породу.

Леонид Корнилов (с)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
А если после нас – хоть потоп (3)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+