Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 02:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28316

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


22:02
Все готовятся! Почему Национальная гвардия развернута во время Великого американского солнечного затмения 8 апреля?


Национальную гвардию следует задействовать только в чрезвычайных ситуациях. Но в наши дни Национальную гвардию злоупотребляют по самым разным причинам. Например, сотни солдат Национальной гвардии проверяют багаж пассажиров метро в Нью-Йорке. Майкл Снайдер

Это создает очень тревожный прецедент, и я не понимаю, почему это не расстраивает больше людей. И теперь мы узнали, что войска Национальной гвардии будут развернуты во время Великого американского солнечного затмения 8 апреля.

Чего же они ожидают во время этого затмения?

Без сомнения, это, безусловно, будет историческое событие.

Как я уже говорил ранее, ожидается, что это будет самое популярное астрономическое событие за всю историю нашей страны.

И практически каждый житель Северной Америки сможет увидеть хотя бы частичное солнечное затмение...

Почти все жители континента увидят хотя бы часть затмения. Чем дальше вы от пути, тем меньше затмения вы увидите.

Даже в таких местах, как Сиэтл и Портленд, штат Орегон, которые находятся далеко от пути, около трети солнца остается скрытым.

8 апреля миллионы американцев отправятся в места, где они окажутся на пути полного солнечного затмения. Оклахому рекламируют как один из лучших штатов для этого, и сообщается , что Национальная гвардия Оклахомы «предоставит службы быстрого реагирования, а также подразделения с возможностями реагирования на опасные материалы»… ( Почему миллиардеры продают запасы и строят огромные бункеры для выживания ? )

Национальную гвардию Оклахомы планируется развернуть на случай предстоящего полного солнечного затмения, когда ожидается, что округ посетят до 100 000 человек.

В заявлении во вторник гвардия заявила, что поддержит управление чрезвычайными ситуациями, чтобы справиться с «беспрецедентным количеством туристов» 8 апреля в округе МакКертейн в юго-восточной части штата.

В случае такого инцидента, как промышленный пожар, охранник предоставляет как службам быстрого реагирования, так и подразделениям возможности реагирования на опасные вещества.

Я понимаю, что они чувствуют необходимость быть готовыми.

Но развертывание Национальной гвардии — это излишество, вам не кажется?

Жителей Оклахомы призывают «запастись бензином и продуктами» перед затмением, а также им советуют использовать «несколько форм связи, кроме сотовой …

Чтобы подготовиться к затмению, штат собрал несколько советов по планированию на будущее.

Жителям Оклахомы следует запланировать дела и встречи за несколько дней до затмения, а также запастись бензином и продуктами. Штат также рекомендует использовать несколько видов связи, кроме мобильных телефонов, проявлять осторожность на дороге и быть в курсе погодных условий.

Серьезно?

Вы хотите, чтобы люди проделали все это ради солнечного затмения, которое длится всего несколько минут?

На самом деле Оклахома — не единственный штат, выдающий подобные предупреждения. Согласно статье Newsweek, озаглавленной «На карте показаны предупреждения для людей о необходимости запасаться едой перед затмением», по крайней мере четыре штата предупредили своих граждан о необходимости запасаться едой...

По крайней мере, четыре штата, находящихся на пути к затмению, призвали жителей запастись едой перед затмением. Некоторые чиновники уже опубликовали заявления о стихийном бедствии накануне мероприятия, а некоторые школы решили закрыть, ссылаясь на безопасность учащихся .

Чиновники Техаса выпустили ряд предупреждений , в том числе о том, что люди, живущие на пути тотальности, должны запастись продуктами и бензином и выполнять поручения – например, получать рецепты – в дни, предшествующие затмению. Чиновник также призвал владельцев домашних животных запастись припасами для своих животных .

Просто посмотрите, что чиновники округа Хейс, штат Техас, советуют делать жителям ...

Проблемы с парковкой — отсутствие парковки, плата за парковку, парковка и пешая прогулка до места назначения (пожалуйста, паркуйтесь только в специально отведенных местах, а не на частной территории или в местах, которые создают проблемы с безопасностью)

Задержки движения и перекрытие дорог

Длительное время ожидания в ресторанах (подумайте о том, чтобы готовить «дома» или возьмите с собой небольшой холодильник с готовой едой)

Увеличение пробок (пешеходов и транспортных средств)

Задержка реагирования на экстренные ситуации/911

Перебои/отсутствие сотовой связи

Более высокий, чем обычно, уровень стресса и/или вспыльчивость.

Банкоматы для кредитных карт не работают (принесите наличные ).

Почему не должны работать автоматы по выпуску кредитных карт?

И почему телефонная связь должна быть прервана?

Я не понимаю.

В Арканзасе фактически провели «живые учения» , моделирующие чрезвычайные ситуации, которые могут произойти во время затмения...

Менее чем за месяц до Великого американского солнечного затмения Управление по чрезвычайным ситуациям штата Арканзас (ADEM) предприняло важный шаг, проведя учения в режиме реального времени.

Это упражнение было предназначено для проверки реакции ADEM на проблемы, которые могут возникнуть, когда посетители стекаются в Арканзас для участия в мероприятии. Спасатели ADEM и другие государственные агентства исследовали возможные сценарии, включая суровую погоду, дорожное движение, неотложную медицинскую помощь и проблемы со связью.

В учениях приняли участие менеджеры округа по чрезвычайным ситуациям и представители Национальной метеорологической службы, Национальной гвардии Арканзаса, Инженерного корпуса, Ассоциации больниц Арканзаса, Беспроводной информационной сети Арканзаса, а также департаментов здравоохранения, транспорта, энергетики, окружающей среды и социальных служб Арканзаса. .

Лично я не ожидаю в день затмения какой-либо крупной катастрофы или чрезвычайной ситуации.

Но мало ли, я могу ошибаться.

И, конечно, неизбежно, что в этом году будет еще много «сюрпризов».

Фактически, бывший представитель США Рон Пол специально предупредил о возможности события «Черного лебедя» в своем недавнем интервью Такеру Карлсону ...

Рон Пол, известный своими последовательными принципами и видением экономической и внешней политики, использовал платформу, чтобы выразить обеспокоенность по поводу неожиданных, важных событий, которые могут удивить мир.

«Я думаю, мы подходим к моменту, когда произойдет что-то неожиданное. Я верю в теорию чёрного лебедя. Да, оно возникнет, и оно будет неконтролируемым», — сказал Пол.

Я не думаю, что 8 апреля состоится мероприятие «Черный лебедь».

Но это затмение будет иметь очень большое значение.

Гигантский «Х» над Америкой, положивший начало Великому американскому солнечному затмению 2017 года, завершится Великим американским солнечным затмением 2024 года.

И когда в 2024 году Великое американское солнечное затмение пройдет по нашей стране, солнце, луна и другие семь планет нашей солнечной системы выстроятся в ряд на небе.

Вся наша Солнечная система буквально кричит, что этот день важен, и можно подумать, что больше людей будут говорить о завершении строительства гигантского «X» прямо над Ново-Мадридской зоной разлома.

К сожалению, большая часть населения быстро забудет это солнечное затмение, как только оно закончится, и это крайне прискорбно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/alle-bereiten-sich-vor-warum-wird-die-nationalgarde-waehrend-der-grossen-amerikanischen-sonnenfinsternis-am-8-april-eingesetzt/| Просмотров: 741 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Время, национальная, развернута, АМЕРИКАНСКОГО, во, солнечного, гвардия, Все, апреля?, Великого, почему, Затмения, готовятся! | Рейтинг: 3.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Кот  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+