Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5419]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1604]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2720]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


06:08
Засекреченные данные о подземельях под Сфинксом. Неужели Эдгар Кейси был прав?


Эдгар Кейси в своё время сообщил о том, что под Сфинксом будет обнаружено помещение, которое назовут Зал Свидетельств. Американский медиум был убеждён, что там находится не просто подземное сооружение, а зал, в котором хранятся знания древних цивилизаций. По словам Кейси, в них содержится история человечеств вплоть до основания первой цивилизации миллионы лет назад.

Естественно, ему мало кто верил, так как считалось, что полостей под столь циклопическим сооружением быть не может. Да и тот факт, что Кейси указал на цивилизации, жившие миллионы лет назад; никто не воспринимал всерьёз слова американца.

Одним из немногих, кто доверял мнению медиума, был японский исследователь – профессор Сакуджи Иошимура. В 1989 году с помощью, на тот момент, современной аппаратуры обнаружили под левой лапой Сфинкса небольшой коридор. Куда вёл этот лаз, выяснить не удалось. А обнародованные результаты той экспедиции поставили под сомнение, назвав аппаратуру японских исследователей неисправной.

Пусть мировое сообщество и скептически восприняло эту информацию, многие стали последователями Сакуджи Иошимуры и продолжали исследовать данную местность.

Дальнейшие экспедиции позволили сделать интереснейшие открытия. Множество проходов и небольших залов были объединены между собой в единую систему подземелий. Самый большой зал был открыт только в 2006 году. Он оказался под передними лапами. К нему вели два коридора, которые углублялись с 2-х метров до 5-и метров.
Сам зал имел одно небольшое ответвление, уходящее более глубоко. До 2008 года никто не мог изучить, куда же ведёт этот проход. Наконец, и эта загадка оказалась разгадана. Ниже располагался 20-метровый зал, затопленный подземными водами. По краям зала находились четыре колонны, а в центре удалось обнаружить постамент с пятиметровым саркофагом из чёрного материала, предположительно базальта.

Тогда начались раскопки под лапой Сфинкса, чтобы проникнуть внутрь. Оказалось, что только первый коридор по размеру подходит людям, дальше протиснуться не получилось. Для изучения глубин было решено запустить небольшого робота на колёсах, оборудованного фонарями и камерами. Но и тут исследователей подстерегала неудача. В узких проходах были установлены железные ворота, преодолеть которые не удалось.

В 2014 году власти Египта запретили проводить дальнейшие раскопки под Сфинксом. Аргументы были всё те же – под грунтом находятся полости. Грандиозное сооружение и так медленно погружается под землю, раскопки могут привести к обрушению конструкции. А с 2015 года и вовсе подземелья под пирамидами и Сфинксом разрешено было исследовать только получившим разрешение властей страны участникам экспедиций.

С тех пор разрешение на продолжение изучения подземелий Египта не получил ни один иностранец. Более того, все открытия, сделанные в последние годы, строго засекречены от общественности. В 2019 году нарушил молчание один из исследователей, принимающих участие в проникновении в подземелья специальной аппаратуры.

По его словам, металлические ворота оказались не одни, а всего их было 9. Все они оказались вскрыты. В одном из залов действительно, удалось обнаружить сотни свитков. О чём там написано, профессор не сообщил. Зато поведал о том, что в подводном саркофаге находится трёхметровый скелет. Больше всего журналисты ждали публикации видеозаписей из подземелий. Египтолог обещал, что их опубликуют в течение года. Но, в конце 2019 года, профессор трагически погиб. Никто с тех пор ничего не опубликовал, а конспирологи связывают гибель египтолога с этим интервью.

Многие считают, что в этих залах действительно находятся знания о древних цивилизациях, а скелет принадлежит одному из послов древних к египтянам. Сложно сказать, насколько эти предположения верны, но если Эдгар Кейси знал о существовании подземелий под Сфинксом, возможно и о их содержании он говорил правду. Иначе, для чего власти Египта засекретили все исследования этих помещений?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология, судьбы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 1207 | Добавил: Pantera| | Теги: под, Кейси, Неужели, Эдгар, Сфинксом., Засекреченные, был, подземельях, данные, прав? | Рейтинг: 4.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 marhaant  
1
Эдгар Кейси говорил о разрушении Советского Союза, за много десятилетий до этого.Об этом хорошо знали, отдельные посвящённые, в Конторе Глубокого Бурения,но разумеется,от всех скрывали.Также знали и о подземном городе под пирамидами и сфинксом и ещё много чего.Есть информация, о которой людям лучше не знать, для их психического спокойствия.Открывать можно,когда люди будут к этому готовы.Но для этого надо работать над собой,то есть менять себя в сторону эволюции,а не деградации.Как то так. Всему своё время!!! smile

2 Благородный  
-1
Да какие ещё там могут быть тайны? Ерунда все это. Мне вон книжку принесли, с помощью ясновидения прочитали. Оказалось знания Атлантов, а продавали её в магазине за 4 рубля. Потом залез в техническую библиотеку планетарных знаний, там вся информация об всех технических устройствах. Взял одну старенькую книгу, в ней устройство паровоза, все чертежи. Взял другую в современной обложке, Шатл Колумбия. Раскрыл на глаза сразу попалась схема шатла и первая мысль. Какой дурак так проводку расположил. Катастрофа была заложена ещё в техническом проекте изначально, а американцы повторили один в один.

3 Кот  
0
Насколько я понял, в древнем египте были супер технология, бестопливные генераторы, антигравитаторы, телепортаторы, машины времени, активаторов мозга и куча чего типа магических технологи, естественно ни кто не захочет делиться этим.

4 Avril  
1
Почему же тогда Египет не рванул вперед в своем развитии и не стал самой передовой и богатой страной?

5 Кот  
1
Страны рождаются и умирают, а жрецы живут по тысячи лет и правят землёй, жрецы не дураки создавать себе конкурентов, Моисей спёр у жрецов ковчег, который был многофунциональным устройством, качал электричество, делал манну небесную- пищу из воздуха, как масло мира возле икон, ну был режим машины времени, когда евреев он перебросил на 40 лет в будущее, а не водил по пустыне.

6 IGOR53  
0
И почему Стругацкие не взяли вас в соавторы своих романов?

7 Кот  
0
Я начал понимать физику этих явлении, чем меньше человек знает, тем больше он заблуждается и относит это к магии, которая является для них сказкой, фантазией, как аборигены увидев себя на видео в телефоне, относят всё это к магии, всё что не возможно объяснить,непознанное, для человека это мистика и магия, поэтому бтг, телепортация,нло, машина времени, шаровая молния, для нас является магией, всё это в будущем объяснят через науку и сделают, машины времени докажут, что наш мир, вселенная это компьютер, когда меняя частоты генераторов мы будем свободно перемещаться в прошлое и будущее, мы в плотную подходим к этим технологиям, и резко происходит обнуление и опять всё начнут с каменного века, кураторы нас не допустят иметь эти технология нам, они считают нас зверьми, которые попытаються их уничтожить, или навредить им, у людей инстинкты звериные, готовы убивать себя подобных, пока мы генетический не создадим нового чела и не избавимся от смертных грехов, то вряд ли нам позволят обрести эти магические технологи.

8 Кот  
1
И да, то что после смерти человек попадает в разные миры и многократно перерождается, и это то же доказывает, что мы внутри вселенского компа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+