Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


12:40
22 мая - приход "Великой Короны"?


Согласно новой информации, поступающей в виде инфо-лавины по разным каналам (в частности, радиоканал известного конспиролога Хэла Тэрнера) теневые силы планеты решили идти ва-банк и нанести новый удар по человечеству с помощью ещё более смертоносной...хрени. Пока применяется условное наименование "Болезнь Икс".

На одном из эсхатологических сайтов сие известие подвергнуто весьма подробному анализу, сводящемуся в общем-то к следующему:

1. В этот период повторного открытия они знают, что они поступают глупо и что все теперь будет намного хуже. Но им все равно, поскольку сейчас главная задача – дать возможность миллиардерам получить короткий рост на рынке, чтобы они могли сбросить свои акции по более выгодной цене.

2. Они достигли соглашения со многими новостными агентствами и некоторыми агентствами по тестированию, чтобы предоставить рынку 24-48 часовой буфер, в котором они будут подавлять истории о том, как повторное открытие вызывает 2-ю волну, которая будет намного хуже, чем предполагалось. Как только они увидят новые случаи заражения и новые смертельные случаи, растущие с определенной скоростью, освещение новостей будет отставать от реальности на день или два – реальные цифры будут переданы только тем, кто манипулирует рынками.

3. Как только вторая волна станет публичной, рынки снова рухнут. Они законно ожидают, что Dow упадет ниже 10 000. К середине июня, возможно, даже раньше – в зависимости от того, как скоро все это закончится.

4. Всё это, конечно, на данный момент слегка висит в воздухе, но пятница 22 мая – это будет начало конца. Это будет пятница накануне Дня Поминовения и у всех мозги будут заняты походом за город со своими семьями.Так что я думаю, что в пятницу, в 5/22, где-то в 15:30 грянет первый гром. Но первый звоночек будет уже после Дня Поминовения, когда рынки откроются и многие поймут, что они обанкротились.

Я не люблю прогнозы, но я бы сказал, что 26/05 Dow будет 16 000 и 12 0000 к концу этой недели. Затем неделя или две флуктуаций (+/- 5% в день или около того), затем еще один короткий рост на выставленных подпорках, затем падение до 12 000. Знак, который я жду и на что я советую обратить всем игрокам внимание – это устойчивое медленное снижение в течение недели до 8 000 – 10 000. Это и станет новым минимумом, на который нужно будет ориентироваться в течении долгого времени....


Будет или не будет НЕЧТО, приготовленное человечеству заботливыми пастырями с железными посохами, - пока непонятно, мир ещё толком не очухался от первичного "тернового венчания". Но кое-что имеет смысл поиметь в виду...



Если кто не понял ласкового намёка на серьёзные обстоятельства - ещё раз смотрите на фото в заголовке поста...

Поэтому если вторая волна и будет – это будет не какой-то Covid-19, а то самое “заболевание X”, к которому ВОЗ уже два года готовится со страшной силой. Карантин снят, но общая цель карантина не достигнута: люди не хотят вакцинироваться и требуют арестовать Билла Гейтса.



Поэтому, чтобы протесты прекратились, нужно чтобы люди по настоящему испугались и начнут пугать, скорее всего, обрушением рынков.

Есть такой замечательный финансовый аналитик Бо Полни, который еще в марте сказал, что 21 апреля на рынках грянет гром – будет такое, чего отродясь не было раньше. И гром действительно грянул – нефть ушла в минус 40 долларов за баррель. То есть люди платили покупателям, чтобы они только эту нефть вывезли.

Сейчас, комментируя свой феноменальный прогноз Полни говорит так:

«Это было более важное событие, чем фондовый рынок, поскольку нефть привязана к доллару. Есть даже слово такое – нефтедоллар. Таким образом, это событие положило конец денежной системе Соединенных Штатов, какой вы ее знаете. Фондовый рынок должен был повторить этот маневр, то есть тоже уйти к нулю. Нефть это маркер, привязанный к доллару, к бумажной денежной системе. Поэтому, когда нефть ушла до нуля – бумажная денежная система, какой вы знаете, закончилась в тот же день».

«Рынки закончились. Мы только что увидели начало рецессии, и следующей вещью, которая должна произойти, будет глобальная депрессия. То, что вы видели на рынках – это была только разминка. Мы находимся в состоянии рецессии и впадаем в депрессию. Это третья печать откровения, которая является перебалансировкой финансовой системы, какой мы ее знаем. Ребалансировка особенно касается золота, серебра и ценных бумаг. Мир использует бумажную денежную систему, которая, по сути, ничем не подкреплена. Вы можете сказать, что это поддерживается добросовестностью и уверенностью, но я больше не вижу большой веры и уверенности в этом мире. У нас будет золотая лихорадка, и она будет грандиозной».



В заключении Полни говорит, что время, которое наступит – это начало «библейской эры и Великого Пробуждения». В период с 31 мая по 18 сентября произойдет некий мировой переход, когда на Земле будет видна рука Бога. Где-то в этот момент времени люди поймут ложь, обман и то, что происходит на этой Земле, будет некое массовое пробуждение».

Вот такой вот интересный прогноз от господина Полни, который день в день предсказал падение цены на нефть до отрицательных цифр. По его мнению биржи в состояние кирдыка начут погружаться где-то с 31-го мая, но неделя особой роли не играет, поскольку идет не то вторая волна, не то “Заболевание X” или даже Третья мировая война...

Короткий комментарий автора поста:

У нелюдей НЕ получилось задуманное с "корона-вирусом" (кстати, приличную РЕАЛЬНУЮ фотографию сего вредителя, снятую с помощью туннельного электронного микроскопа нам ТАК И НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ!!! Микроскопы уже не работают? Электричества не хватает?..) - действительной убойности не достигли. А ведь работали "на совесть"(если так уместно говорить про ЭТИХ...). Что оказалось причиной, мы вряд ли узнаем в ближайшее время, но факт налицо! Поэтому не стоит раньше времени дребезжать от страха, помогая этим гадам "организовывать эмоциональную поддержку". В конце концов, "подобное притягивает подобное"...

А ещё есть помощь Свыше... Но это уже тема для другого поста. Впрочем, кое-что уже сказал Алекс Кольер в своей лекции, которая опубликована в предыдущем посте. Там и провирус сказано...




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Просмотров: 2247 | Добавил: Astron| | Теги: 22, великой, Короны?, Приход, мая | Рейтинг: 3.7/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+