Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 03:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28299

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


23:31
Участие в войне: Россия обвиняет Лондон в терактах и ​​планирует обнародовать доказательства


Россия обвиняет Великобританию в причастности к взрыву «Северного потока» и нападению на российский Черноморский флот и обещает обнародовать доказательства.

Россия обвинила Великобританию в причастности к взрыву «Северного потока» и нападению на российский Черноморский флот. На самом деле есть и другие признаки, которые не исходят из России.

Сейчас Россия требует разъяснений от Великобритании и объявила, что опубликует имеющуюся информацию. Томас Роупер

Для понимания мы сначала рассмотрим российские утверждения и другие подсказки, прежде чем мы перейдем к официальным заявлениям из России.

Взрыв Северного потока

29 октября Минобороны России выступило с заявлением, в котором обвинило Великобританию в причастности к сносу «Северного потока» :

«По имеющейся информации, представители этого британского военно-морского соединения были причастны к планированию, снабжению и осуществлению теракта в Балтийском море 26 сентября, когда были взорваны газопроводы «Северный поток-1» и «Северный поток-2». ( Трубопровод 11 сентября - Террор: диверсионные проекты спецслужб)

30 октября стало известно, что сотовый телефон тогдашнего премьер-министра Лиз Трасс был взломан . В тот же день Ким Дотком опубликовал твиты, в которых утверждалось, что через несколько минут после того, как трубопроводы были взорваны, Трасс отправил сообщение в чат госсекретарю США Блинкену, написав: «Все готово». Судя по всему, Дотком делает ставку не на взлом, а на другие подходы. В твиттере он написал:

«Откуда русские знают, что Великобритания в сотрудничестве с США взорвала газопровод «Северный поток»? Потому что @trussliz использовала свой iPhone, чтобы отправить сообщение @SecBlinken через минуту после того, как взорвался трубопровод, и прежде чем кто-либо еще узнал, сообщение «Готово». Доступ администратора iCloud к камням!» ( Расследование взрывов в Северном потоке: что скрывает Швеция? )

В другом твите он добавил:

«Не только Five Eyes имеют доступ ко всем базам данных Big Tech через черный ход. Россия и Китай также имеют сложные киберподразделения. Забавно то, что правительственные чиновники с высоким уровнем допуска по-прежнему предпочитают использовать iPhone своим зашифрованным дерьмовым телефонам, выпущенным АНБ и GCHQ».

Это заметили и в Москве, и Мария Захарова, пресс-секретарь МИД России, написала в Telegram :

«Честно говоря, мне все равно, кто и как получил эту информацию. Меня интересует ответ Лондона на следующий вопрос:

«Отправила ли премьер-министр Великобритании Лиз Трасс сообщение госсекретарю США Энтони Блинкену сразу после взрыва газопровода «Северный поток», в котором говорилось: «Все готово»? («Это сделано» или «Это сделано»)»
. Официального ответа на этот вопрос ждут миллионы людей по всему миру, которые имеют право знать о глобальной энергетической безопасности и о роли в ней англо-саксов. ."

3 ноября это прокомментировал и глава Совбеза России Николай Патрушев :

«Буквально с первых минут после взрывов на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2» США развернули масштабную кампанию, направленную на осуждение России. Однако очевидно, что США являются главным бенефициаром этих терактов. (...) Нельзя не заметить текстовое сообщение от тогдашнего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс после взрывов на трубопроводах, в котором госсекретарю США Энтони Блинкену сообщалось, что «дело сделано».

Нападение на Черноморский флот

По данным российского правительства , британцы также приложили руку к атаке беспилотников на базу российского Черноморского флота . Поэтому сразу после нападения Россия разбомбила базу на Украине , где, как говорят, британские специалисты обучали этому украинцев.

Примечательно, что официальный Киев не хвалится тем, что совершил нападение. Киев даже это отрицает. В интервью испанским СМИ министра иностранных дел Украины спросили, кто, если не Украина, совершил нападение. Его ответ был краток :

"Дружелюбные люди."

Кто были эти "дружественные люди", если не Украина напала на российский флот?

Россия через взломанный телефон

Об этом на ее очередной пресс-конференции спросили пресс-секретаря МИД России Марию Захарову. Сначала ее спросили о якобы взломанном мобильном телефоне Лиз Трасс, и я перевел вопрос и ответ .

Начало перевода:

Вопрос: В британской прессе появились сообщения о том, что телефон бывшего премьер-министра Великобритании Трусса был взломан русскими. Как можно стоять за этими обвинениями? Когда они, наконец, станут более креативными? Может ли Россия помочь британским СМИ и придумать новых героев для столь абсурдных обвинений наряду с ГРУ и хакерами?

Ответ: Британские таблоиды уже стали нарицательным. Мы хорошо изучили подноготную британской информационной политики – нет или почти нет прямой речи и конкретных ответов ее официальных лиц на прямо сформулированные вопросы, а вместо этого бесконечные манипуляции через утечки в эти самые британские таблоиды.

В британских СМИ появилось множество слухов, фейков и сплетен. Вот тогда и начинается жужжание, бульканье. Они начали связывать это с другой информацией.

Чтобы все это остановить, опровергнуть или подтвердить, нужно сделать что-то простое. Крайне важно, чтобы Лиз Трасс в ее официальном качестве в то время, когда британские СМИ указали дату «взлома» ее телефона, рассказала все так, как оно было на самом деле.

Я думаю, что правительство Великобритании должно отреагировать на это. У них есть кабинет, у них есть пресс-служба, у них есть представители. Думаю, это хороший повод выйти на публику и что-то сказать. Не в виде утечек, которые ничего не стоят и только подтверждают эту информационную махинацию. Но я хочу быть честным о том, как обстоят дела на самом деле.

Все вопросы прописаны — был ли взлом, были ли сообщения в чате, о которых говорят таблоиды, а также можно было бы осветить еще несколько нюансов. Тогда бы не было домыслов и фейков. Все будет ясно, понятно и логично.

Почему этого не делает британская сторона? Это подтверждает, что им есть что скрывать.

конец перевода


Россия хочет опубликовать доказательства

Второй вопрос по теме также касался нападения на Черноморский флот. В своем ответе Мария Захарова сообщила, что все российские находки будут обнародованы. Я также перевел этот вопрос и ответ на него.

Начало перевода:

Вопрос : Вы начали пресс-конференцию со ссылкой на планируемый вызов посла Великобритании в МИД России. Мой вопрос касается утверждений о том, что Великобритания атаковала Севастополь и «Северный поток». Я хотел спросить, готовит ли Россия какие-либо ответные меры против Великобритании, кроме вызова посла.

Если эти меры уже готовятся, как они могут выглядеть? Мне интересно знать, известно ли МИД России о каких-либо доказательствах причастности Великобритании к указанным чрезвычайным происшествиям - или терактам, как их называют в России, - и обнародованы ли эти доказательства?

Ответ: Не вызывает сомнений, что причастность британской разведки к теракту на базе Черноморского флота в Севастополе 29 октября с.г. и диверсии на «Северном потоке» не останется без ответа. Мы говорили об этом публично в Совете Безопасности ООН.

Как я уже говорил, будет вызван посол Великобритании и переданы соответствующие документы. Эти основные материалы будут переданы британской стороне в качестве доказательств, а также будут доведены до всеобщего сведения. Позвольте отметить некоторые процессуальные моменты в этом деле.

Как только состоится встреча в виде вызова посла, мы передадим эту информацию. Они публикуются на наших площадках: на сайте МИД и в социальных сетях министерства.

Не осталась незамеченной и немедленная реакция британского Минобороны. Они пытались отрицать ответственность за нападение и говорили, что понятия не имеют. Это странная реакция. Как всегда, у вас есть контакты с Минобороны России. Они могли бы спросить, или они уже знают ответ на все заранее, что странно.

Нет сомнений, что это было нападение. Подтвержденный факт, что регион насыщен американскими и британскими технологиями. Сюда входят дроны, спутники и другие устройства. Ты прекрасно все знаешь. Сам факт того, что это было нападение, не отрицается.

Британцы заявили, что не имеют к этому никакого отношения. Возможно, они должны были спросить, какие факты у нас есть. Но поскольку они скомпрометировали себя, так горячо и быстро заявив о своей невиновности, я думаю, это можно добавить к доказательствам самораскрытия британцев.

Мы вежливые люди. Поэтому мы передадим британской стороне материал, прямо свидетельствующий о причастности британских специалистов к подготовке и проведению данного теракта. Вы тоже их получите.

Важно отметить, что многие говорят об этом и называют это «так называемым терактом». На самом деле зерновой коридор — это зона проведения гуманитарных операций. Даже если бы это была только коммерческая программа или гражданская инфраструктура, атака с использованием таких средств была бы классифицирована как таковая.

Здесь ситуация еще хуже. Это район гуманитарной операции, на который смотрит весь мир и гарантом которого является Организация Объединенных Наций.

Нас крайне возмутило отсутствие реакции руководства ООН на это нападение, о чем говорил наш постоянный представитель при ООН Владимир Небензя.

Важно помнить, что это не просто гражданская инфраструктура, не просто коммерческий груз, а гуманитарная миссия, операция, на которой настаивал Запад, в том числе и Лондон. Со своей стороны, мы дали наши гарантии для обеспечения и обеспечения соблюдения этого соглашения.

И украинские вооруженные силы, атакуя упомянутой российским руководством техникой, сделали все возможное, чтобы уничтожить всю цепочку инфраструктуры для реализации этого гуманитарного проекта, что им не удалось сделать, но они попытались.

конец перевода






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/11/kriegsbeteiligung-russland-wirft-london-angriffe-vor-und-will-beweise-veroeffentlichen-videos/| Просмотров: 659 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: терактах, обвиняет, участие, ​​планирует, Лондон, россия, Доказательства, обнародовать, войне: | Рейтинг: 4.2/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Gron  
-2
.

2 Nikol  
-2
Придурок

3 QQQ  
0
Не надо подписываться - это и так понятно.

4 Nikol  
0
Ой, юморист!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+