Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 04:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


15:15
"ВСУ С БАНДАМИ НАЕМНИКОВ ПЕРЕШЛИ ГРАНИЦУ(?!) И ИДУТ НА МОСКВУ": ФСБ СООБЩАЕТ О ПОТЕРЯХ


Вражеские бронегруппы штурмуют русское приграничье, бьют беспилотниками по городам. При этом украинской стороной и её карманными коллаборационистами делаются громкие заявления о том, что они идут победным власовским маршем к Москве, "не встречая сопротивления".

После провального выступления элитного спецназа ГУР МО Украины "Артан", оставившего под Грайвороном, что на Белгородчине, множество бойцов и техники, украинское командование традиционные для таких случаев кадры.

И отправило на штурм Белгородской и Курской областей коллаборационистов – батальоны "Русский добровольческий корпус"* (РДК), легион "Свобода России"* и "Сибирский батальон"*.

Те же с места в карьер начали выдавать на-гора ролики, как они беспрепятственно передвигаются по территории России, как уничтожают наши БТР и как русские солдаты в панике разбегаются при первых же выстрелах необандеровских прихвостней.



ВИДЕО, СНЯТОЕ НЕ ПОЙМИ ГДЕ И НЕ ПОЙМИ КОГДА. НО ЯКОБЫ АТАКА НА РОССИЮ. СКРИН С ТГ-КАНАЛА "СИБИРСКИЙ БАТАЛЬОН"

Начали ранним утром ещё под покровом тьмы, а к обеду уже бодро отчитались о том, что заняли приграничную Лозовую Рудку в Белгородской области и Тёткино в Курской. Естественно, без соответствующих фотографий на фоне стел с названиями этих населённых пунктов – дескать, следите за руками и верьте на слово.

Путинская армия стремительно покидает посёлок, оставляет позади позиции и бросает тяжёлую технику,

– прокомментировали ситуацию в Тёткине боевики легиона "Свобода России".

К месту подоспел и был выложен пропагандистский ролик этой коллаборационистской банды, в котором её лохматый спикер по кличке Цезарь, он же Максимилиан Андронников, заявляет, что "россияне будут голосовать за кого хотят, а не за кого должны". А потому его вооруженная гоп-компания "идёт на выборы" президента России. Что характерно, вполне себе в традициях ельцинских времён говорившую вырусь коробит от самого имени "русские" – ему подавай неких безликих "россиян" без национальной идентичности.



ЗАХВАТЫВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ – НЕ В НОСУ КОВЫРЯТЬ.

Однако вот что удивительно: в то время, как русские войска успешно бьют украинскую армию на фронтах, медленно, но верно занимая один оккупированный ВСУ населённый пункт за другим, на границе наши бойцы в страхе бегут от каких-то там ряженых. Что же это за парадокс такой?

На деле, например, у ФСБ России совсем другой взгляд на произошедшие события:

При попытке ВСУ проникнуть в Белгородскую и Курскую области уничтожено свыше 100 человек, 6 танков, САУ Caesar, 20 бронемашин противника.

Аналогичную информацию выдал в своём телеграм-канале и блогер Юрий Подоляка:


Нигде зайти значимо на территорию России им не удалось. Были понесены значимые потери при полном отсутствии медийного результата. Даже наоборот: полный и безоговорочный провал операции не только не внёс разброд и шатание в российское общество, но и укрепил в нём уверенность.

В свою очередь, телеграм-канал "Два майора" вёл даже онлайн-трансляцию происходивших в русском приграничье событий, получая информацию непосредственно с мест:

Городской округ Шебекино: п. Мухин, п. Красное. Также была попытка прорыва. Техника и личный состав противника сожжены. Пересечения государственной границы России не допущено….

На Нехотеевке [пункт пропуска на границе, не н.п.] наши парни подбили БТР. Хорошо отработала арта…

Да, не скроем, в посёлке Тёткино Курской области завязался стрелковый бой. Наши бойцы дали настоящий отпор врагу, государственную границу противник не смог преодолеть. Со стороны противника есть потери….

Журавлёвка (рядом Нехотеевка). Была попытка прорыва противника силами взвода. Один танк ВСУ уничтожен. Пехота врага прекратила попытку захода, отступив с потерями.



ВРАГ АТАКОВАЛ ГДЕ ТОЛЬКО МОГ, НО НЕИЗМЕННО ПОЛУЧАЛ ПО ЗУБАМ. СКРИН С ТГ-КАНАЛА "ДВА МАЙОРА"

То есть можно расслабиться и выдохнуть? К сожалению, нет, противник совершенно не для того начал вооружённые провокации в начале предвыборной недели, чтобы дать России провести президентские выборы спокойно.

Будет максимально увеличена террористическая и диверсионная деятельность на территории России с целью дискредитации, во-первых, конечно же действующего президента, во-вторых, с целью показать, что Россия неспособна защититься на фоне угроз со стороны украинских вооружённых сил.

– рассказал Царьграду военный эксперт, в прошлом разведчик, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

С тем, что вооружённые атаки коллаборационистов и их украинских хозяев продолжатся, согласен и автор телеграм-канала "Старше Эдды" Илья Мерш:

"Идут очень напряжённые бои на нескольких участках государственной границы. Мамкин пирожок (глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов*) опять поставил на зеро, и очередной его наступ закончится так же, как и предыдущие, то есть большими потерями в поголовье врага и сожжённой техникой… Противник, получив с утра и в обед по соплям, сейчас проводит перегруппировку и наверняка вновь попытается прорваться".

В то же время, пока украинские и заукраинские банды штурмовали наши приграничные районы, Причём удар одного из них пришёлся аккурат по зданию городской администрации.


файлообменник прямая ссылка

ВРАГ БИЛ БЕСПИЛОТНИКАМИ В СЕРДЦЕ БЕЛГОРОДА. СКРИН С ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА "ПОЗДНЯКОВ 3.0."

В Белгороде в здание администрации города врезался БПЛА противника. Есть две пострадавшие: одна женщина получила осколочные ранения, вторая – контузию. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. В результате взрыва в здании выбиты окна, посечён фасад,

– сообщил белгородский губернатор Вячеслав Гладков.

В этот же день вражеские беспилотники прилетали по другим гражданским объектам. Один из них ударил в стену магазина: в здании выбило окна, был посечён фасад и повреждены четыре припаркованных рядом легковых автомобиля. Другой прилетел на крышу торгового центра в районе ж/д вокзала: был повреждён один легковой автомобиль. В обоих случаях, к счастью, обошлось без пострадавших.

Что с того?
Наши подразделения у границ "большой России" отработали чётко, однако абсолютно ясно, что враг не остановится даже после понесённых потерь. Это понимают и в самом приграничье: так, градоначальник Курска Игорь Куцак принял своевременное решение перевести школьников города на дистанционное обучение. И, хочется верить, что не только там: в эти дни ударам вражеских беспилотников подвергалась даже Нижегородская область. Так, украинский дрон упал на территории нефтеперерабатывающего завода в Кстове, начался мощный пожар. Такая же птица ударила и по объекту топливно-энергетического комплекса в Орле, но там возгорание удалось оперативно потушить.

Поэтому очевидно, что слишком рано после долгожданного взятия Авдеевки и победного продвижения нашей армии мы увлеклись победными реляциями. Враг ещё способен на подлости. И поэтому бить по нему нужно до полного уничтожения угрозы как таковой. А следовательно, никакого исторического недоразумения под названием Украина существовать не должно. Во имя безопасного будущего России.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://kz.tsargrad.tv/articles/vsu-pereshli-granicu-i-idut-na-moskvu-fsb-soobshhaet-o-poterjah_972219| Просмотров: 1148 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: На, ГРАНИЦУ(?!), ФСБ, сообщает, наемников, Москву:, перешли, БАНДАМИ, идут, потерях, ВСУ | Рейтинг: 4.6/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 SDFGHJKL  
1
Англичане им поставили партию БПЛА аналогичные Байрактарам по характеристикам. Пока все не израсходуют не успокоятся. Какого-то ощутимого ответа от РФ по территории Украины не будет, у них 3 нефте-газовые трубы и в случае ответа Зеленский угрожает поднять плату за транзит, как это было в октябре позапрошлого года, когда Украина погрузилась во тьму. Все оправдания российской власти, что повторять это бесчеловечно, просто смешны. Сирия уже 11 лет сидит на генераторах и как-то живет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+