Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


06:08
Вся планета придумана?


.
Земля – давно изучена, все уже известно и ничего нового нам не открыть. Такая мысль прочно укоренилась в сознаниях миллионов людей по всему земному шару. Век великих экспедиций к неизведанным континентам и эпоха невероятных географических открытий давно прошли, а 21й век так и вовсе подарил людям возможность узнавать новое, не выходя из дома. Действительно, земля уже изучена, но целиком ли? Неужели на Земле не осталось мест, которые не обнаружены? Однако, почему-то каждый год исчезают самолеты и корабли при этом ни обломков, ни следов крушения найти так и не удается. По официальным картам в районах исчезновения ничего нет, а метеосводки утверждают, что погода в день исчезновения была в норме. Куда пропадают все эти суда? Скептики ошибаются, география нашей планеты таит в себе множество загадок, а правду от нас скрывают.

Наши древние предки верили в то, что Земля – плоская. Они предпочитали верить тому, что можно увидеть и понять самостоятельно. В разных частях света были свои представления о мире. Где-то, земля находилась на трех слонах и черепахе, где-то просто существовала в виде диска. Так или иначе, древние представления разных народов о Земле сходятся в одном – она плоская. В то, что земля шарообразная, долгое время не могли поверить. Увидеть шарообразность своими глазами можно разве что с Орбиты. Ученые и тайные общества веками убеждали людей в том, что земля все-таки шарообразная. Никто не предлагал доказательств, концепция шарообразной земли предполагала веру на слово. На практике же выяснилось, что увидеть изгиб своими глазами практически невозможно. Человек физически не обладает таким зрением.

Самым популярным обоснованием новой идеологии стала вода. Утверждалось, что, наблюдая уход в море корабля – мы наблюдаем шаровидность Земли. Но ведь вода может быть такой из-за гравитационного взаимодействия с другими небесными телами. Тайные организации стремились убедить в шарообразности земли всех, кроме самих себя. Отчего-то ни один из сохранившихся документов тайных обществ не содержит никаких доказательств. Более того, все чаще случаются утечки из Всемирного Общества Плоской Земли. Вопреки мнениям скептиков это не секта, а полноценное научное общество, состоящее из квалифицированных астрономов и астрофизиков. Утечки содержат в себе расчеты, доказательства, фотографии и даже отчеты о проведенных экспериментах. Это полное обоснование ошибочности веры в шарообразную землю, а также доказательство того, что тайные общества управляют этим миром.

Споры о плоской земле ведутся уже очень давно. Но вот споры о современных подходах к картографии только разгораются. Это может звучать странно, но все карты лгут. Любая карта, даже самая точная неизбежно врет. Неточные границы государств, острова которых в реальности нет, неверные масштабы стран и целых континентов – это лишь малая часть тех проблем, которые существуют в картографии. Путешественники отмечет, что каждая держава старается рисовать себя в центре мира. Эгоцентризм никуда не пропал, он все еще существует. Более того, карты являются современным оружием в информационной войне и удобным геополитическим инструментом.

Достаточно вспомнить ситуацию с Крымом – картографические сервисы то признают Крым Российской землей, то наоборот не признают. Некоторые делают его даже отдельным, независимым и суверенным государством. Китай выпускает карты, в которых некоторые российские города считаются китайскими, на некоторых американских картах Сибирь — это не часть России, а отдельная держава. Если этого недостаточно для понимания масштаба обмана, то достаточно посмотреть на некоторые Английские карты, на которых нет Австралии. Целый материк исчез с карты и во всем мире нашлись миллионы людей, считающих, что Австралия – вымышленный материк.

Карты вводят нас в заблуждение и относительно размеров стран. Нередко маленькие страны оказываются сильно преувеличены, а большие наоборот значительно уменьшены. Получается, что точных карт просто не существует. Карт без неточностей попросту нет. Вся информация, которую мы получаем вербальными и невербальными методами – ошибочна. Это не случайность, это четкая и продуманная геополитическая стратегия, позволяющая контролировать мир.

Тот, кто владеет информацией – контролирует мир. Простое изречение, которое актуально в любую эпоху. Сегодня достаточно выпустить в массовый тираж карту, с ошибочными государственными границами, как разразится международный скандал. Это скажется и на финансовых рынках, и даже на людях. За последние 4 года ошибочные карты неоднократно становились поводом для взаимной ненависти у разных народов по всему миру.

Карты вновь превратились в оружие. Общество Плоской Земли также не стоит на месте. В конце 2016 года, после утечки в сеть ряда важных документов, общественность разделилась во мнениях. Оказалось, что тайное мировое правительство направляет развитие человечества в нужную сторону при помощи информации. Они контролируют все потоки данных и редко что-то упускают из вида.

Согласно последним данным, из утечки стало известно, что прогресс на Земле искусственно заморожен еще с начала 21 века. Те невероятные темпы развития в послевоенные годы испугали тайные общества. Смелые научные проекты были закрыты и заброшены. Целые советские лаборатории по изучению природы Земли и времени не просто закрыли, а взорвали, не оставив практически ничего. Освоение космоса сильно затормозилось. Стало очевидно, что мировое правительство не готово к столь бурному прогрессу, ведь он неизбежно приведет к утрате власти над миром.

По обрывкам информации известно, что Иллюминаты заняли стратегию выжидания. Их идея проста – новые технологии доводятся до общественности только тогда, когда их можно контролировать. Информация тщательно скрывается и лишь изредка происходят невероятные научные сенсации. Они настолько ошеломительные, что можно с уверенностью сказать – Земля не такая, какой мы ее представляем. Вся планета придумана, а истина тщательно сокрыта самыми влиятельными людьми.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com| Просмотров: 957 | Добавил: Pantera| | Теги: Планета, придумана?, Вся | Рейтинг: 3.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Благородный  
-2
Миром владеет тот кто обладает энергией. Вся, эта информационная ерунда, просто ерунда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+