Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


05:13
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 25 января 2021


“Наше Путешествие Только Начинается. Лучшее еще впереди” … Дональд Трамп, 20 января 2021 г.

Примечание Джуди: Доверяйте Плану, Q.

В чт. 14 января прямо перед инаугурацией B*iden и из-за иностранного вмешательства в президентские выборы 2020 года Трамп инициировал принятие Закона о мятеже, объявил военное положение и передал власть военным США. С тех пор в США действует военное положение.

Трамп сказал: “Я сослался на Закон о восстании 1807 года (раздел 10 Кодекса США 13 251-255), чтобы разобраться с предательским восстанием, организованным законодателями-демократами и республиканцами, агентами КПК (Коммунистической партии Китая), ФБР, Министерством юстиции, ЦРУ и другими, чтобы демонтировать Соединенные Штаты Америки и их Конституцию. Эти образования представляют прямую угрозу национальной безопасности. Я останусь президентом на неопределенный срок, пока не будут арестованы все внутренние враги”.

Обанкротившаяся Корпорация 1871 “US Inc.”, президентом которой Б*иден был избран, фактически ликвидирована в марте 2020 года. 2 ноября 2020 года ее банкротство было завершено. Восстановленная Республика США была восстановлена президентом Трампом 4 июля 2020 года.

В довершение всего, 20 января 2021 года предатели в Конгрессе и судебной ветви власти США Инк. взяли на себя обязательство совершить государственную измену и восстание, когда Б*иден был торжественно введен на основе фальшивых свидетельств о голосовании.

Военные были введены в действие в качестве последней линии защиты Конституции в случае установления незаконного правительства, что и произошло с инаугурацией Б*Идена. Долг военных — восстановить законное гражданское правительство для народа.

В любой момент военные могли приказать запустить Систему Экстренного вещания, а Трамп сказал бы: “Шторм над нами”. Затем военные объявили бы о приостановке незаконного президентства Б*Идена и перешли бы к временной форме правления, контролируемой американскими военными.

Согласно Конституции, Трамп остается президентом до тех пор, пока не будут арестованы все те, кто совершил государственную измену, сговорившись украсть выборы 2020 года с иностранными правительствами Коммунистической партии Китая, Кубы, Ватикана, Италии, Великобритании, Венесуэлы, Ирана и Германии.

Военные будут выпускать все телевизионные программы, по крайней мере, в течение следующих 72 часов, заполненные видеозаписями трибуналов политической элиты, сопровождаемыми еще шестью сообщениями от Трампа. Сети уже были проинформированы о том, что они могут быть привлечены к уголовной ответственности, если не дадут каналу выйти в эфир.

Информация, что за минувшие выходные 4000 Национальных гвардейцев, которые были федерализированы в маршалы США, вручили обвинительные заключения 67% членов Конгресса.

Уже в понедельник, 25 января, военные должны были арестовать Х*Арриса по обвинению в государственной измене, ссылаясь при этом на 25-ю поправку, к Б*Идену из-за его слабоумия и последующей неспособности занимать должность. (У D*eep государства были планы вызвать 25-го число B*idenа, поставить H*arris на его место и P*elosi в качестве вице-президента. Этого не произойдет).

Пн. утром 25 января может произойти отключение связи. Скорее всего, это будет массовое отключение электроэнергии, когда связь будет прервана на короткий период времени в некоторых районах, где производились аресты. Там есть несколько мэров, губернаторов и судей с их именами на некоторых из более чем 222 286 запечатанных обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность.

Вс. 31 янв. это был День свободы в соответствии с Указом Трампа, подписанным 4 июля 2020 года.

4 марта 2021 года планируется проведение президентских выборов в Восстановленной Республике с использованием прозрачного, безопасного и мгновенного Квантового компьютера для голосования.

* * *

Часть инаугурации B*iden была вживую, в то время как другие части были предварительно записаны.

План состоял в том, чтобы окружить Капитолий Округа Колумбия заборами из колючей проволоки, а 26 000 национальных гвардейцев и морских пехотинцев посадить всех в туннели под Капитолием и арестовать их. Поэтому и поставили палатки – чтобы всех обработать.

Однако что-то пошло не так, и этого не произошло.

Они собирались предпринять еще одну попытку к 4 марта или к середине апреля (это было перенесено).

Трамп рассекретил очень много информации.

Трамп вернется в качестве 19-го президента Восстановленной Республики.

11 сентября, еще до обрушения башен-близнецов, золото было отправлено Бушем, Чейни и Рамсфилдом. Они собирались установить Новый Мировой порядок.

У КПК есть суперкомпьютер, как и у Трампа и его команды.

Чарли Уорд раньше перевозил золото, а для Трампа и его команды — команда Уорда взяла 44 квадриллиона долларов из Банка Ватикана с 14 самолетами золота и артефактов. Они положили его в Казначейство США.

Около 3/4 голосов было отдано за Трампа. Итальянское правительство помогло в фальсификации выборов. Они не хотели, чтобы мир перешел на Золотой стандарт.

Письмо Трампа Б*идену: “Джо, ты знаешь, что я выиграл”.

В кавалькаде солдаты повернулись спиной к Б*идену.

Команда Трампа состоит из 8000 человек по всему миру.

Трамп все еще работает с ситуацией.

Новый Капитолий США будет находиться за пределами Вашингтона, возможно, в Техасе.

Б*иден брал взятки с Украины и Китая.

Военные были введены в действие в качестве последней линии защиты Конституции в случае установления незаконного правительства, как это было с администрацией Б*идена.

Долг военных — восстановить законное гражданское правительство.

* * *

Я собираюсь изложить это один раз только для тех, кто заблудился и не регистрирует сотни подсказок, которые я вам подбрасывал. Здесь мы идем. Будьте внимательны. ВЫ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ. Многое из того, что вы видите, является полной чушью и фальшивкой.

Нет никакого президентства B*iden. Настоящий Б*иден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с К*Линтон. Нет, та женщина в фиолетовом на днях не была хИллари СЛинтон. Вы видите актеров, у некоторых есть маски. Вот почему Б*иден продолжает называть себя президентом в маске. Это означает, что они хорошие парни в этом фильме из команды свободы. Все эти выборы были фальшивыми вместе с фальшивой инаугурацией. Фальшивые указы. Фальшивый овальный кабинет. Все это чушь собачья. ПРОСЫПАЙТЕСЬ.

Сейчас военные контролируют нашу страну до новых выборов через пару месяцев.

* * *

24 янв. Адвокат Лин Вуд, НЕСАРА / ГЕСАРА: https://beforeitsnews.com/politics/2021/01/trump-will-be-sworn-in-the-19th-president-of-restored-republic-ncswic-must-see-latest-lin-wood-epic-interview-plus-nesara-gesara-3224137.html

24 янв. Операция «Возврат Чарли Уорда», Бог побеждает: https://beforeitsnews.com/opinion-conservative/2021/01/charlie-ward-scott-mckay-reveal-the-take-back-operation-god-wins-must-video-3563062.html

24 янв. Задержание, ГИТМО, Аресты, Обвинения, Казни: https://beforeitsnews.com/politics/2021/01/guantanamo-bay-detention-camp-arrests-indictments-and-executions-for-thousands-of-new-ex-elite-prisoners-official-documents-3224094.html

Президент Трамп официально ввел нас в NESARA с 2 ноября 2020 года, и это будут выборы в соответствии с NESARA, которые состоятся 2 марта, через 120 дней после того, как NESARA была официально объявлена.

Трамп знал, что они украли выборы, и позволили им произойти, чтобы те, кто были вовлечены, были разоблачены и могли быть арестованы.

Скоро мы станем Республикой, она будет в соответствии с Конституцией, как это было первоначально задумано. Вы получите урок истории в этом процессе вместе с прочным пониманием Конституции.

Многие коррумпированные крысы D.C. и голливудские приспешники попали в тюрьму и/ или были казнены за серьезные преступления или заговор. Многие другие находятся в процессе встречи с правосудием через военные трибуналы.

Кэт Примечание: различные юридические термины и наказания: RICO, Tr/eason, Sed/ition, преступления против человечества, преступления против детей, взяточничеством, торговлей людьми, контрабанда наркотиков, банковского мошенничества, для начала. https://www.law.cornell.edu/wex/criminal_law

Вскоре все будет обнародовано, никаких секретов и игр.

В фильме много актеров, а не только Б*иден двойной комик. Кто есть кто, на данный момент остается загадкой. Мы не знаем точно, кто есть кто на 100%. Некоторые играют свою роль с самого начала. Другие пошли на сделку и теперь играют свою роль в этом фильме.

Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, — это просто проснуться и осознать истину, которую вам показывают, принять во внимание то, что коммунисты не имеют реальной власти над нашей страной, и с нетерпением ждать того, что Трамп уже давно запланировал для вас.

Кэт Примечание: NESARA / GESARA / GCR / Квантовые компьютеры / Технологии исцеления / Свободная энергия / Космические путешествия / Мир / Гуманитарные фонды / Финансовая реституция («акт справедливости») и так много других чудесных вещей, которые будут казаться чудесами. Это не “подарки” от президента Трампа. Он и Белые Шляпы восстанавливают наши Суверенные права как сотворенных Богом Людей. Жизнь, Свобода и Стремление к счастью. Рабов больше нет!!

GhostEzra: Я предупреждаю вас, отсюда все станет еще более непонятным. Если вы внимательно прислушаетесь к тому, что я вам здесь рассказаю, вы будете смеяться. Если вы смотрите СМИ-пересмешник CNN или FAUX NEWS, вы будете плакать. Что бы вы ни делали, пожалуйста, никогда не называйте Б*идена президентом. Он действительно давно ушел, а его двойник не имеет никакой власти.

Наслаждайтесь шоу.

* * *

“План спасения Мира”

https://rumble.com/vagd07-q-the-plan-to-save-the-world-remastered.html

Патриотическая партия США:

https://us-patriotparty.com/

Партия Патриотов зарегистрирована! Больше никаких республиканцев и демопубликанцев! https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=164446

(с сокращ.)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14097| Просмотров: 1044 | Добавил: Vodolei| | Теги: января, GCR, Восстановленная, перезагрузку:, 2021, глобальную, через, 25, Республика, валютную | Рейтинг: 5.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+