Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 04:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28309

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:41
Волхвы говорят, что скоро падут две башни Кремля. Потом будут три дня тьмы?!


Одной из тем, часто и регулярно обсуждаемых на нашем сайте, традиционно является эсхатология и, как следствие, анализ разных новых пророчеств, которые время от времени появляются. Как эсхатологи мы уделяем внимание абсолютно всем откровениям, которые получают люди – вне зависимости от их вероисповедания, толкования религиозных доктрин и так далее.

Единственным исключением в наших исследованиях стали люди, называющие себя волхвами. И не потому, что мы как-то плохо к ним относимся, а потому, что пророчеств от волхвов попадалось как-то мало, а те, что были оказывались не сильно интересными. Однако, кое-что на астральных планах, похоже, переменилось.

10 декабря 2021-го года на канале ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ БОГА было выложено сообщение с пересказом нескольких пророческих снов, полученных накануне родноверами. Ролик мы ставим ниже, там всё в первые 7 минут, но пересказываем суть для читателей, которые смотрят сайт через переводчик. Итак.



В первом сне девушка находилась возле своего дома, когда увидела, как неба спускаются две кремлевские башни. Однако, после того, как они приблизились на достаточно близкое расстояние, чтобы было видно детали, башни рухнули на бок и растаяли. После этого внезапно стало темно и девушка услышала голос: будет три дня темноты, а потом наступит новая жизнь.

Во втором сне подписчик канала пишет, что видел, как рухнула одна башня, но не с часами, а какая-то другая. На башне была “квадратная звезда”. Упала она не сама, а её как бы подтолкнули. А перед этим вырыли огромную яму экскаватором. В яму башня и рухнула.



Насколько эти сны отражают будущую реальность, насколько правильно автор канала трактует сон – тут мы не знаем, но нам кажется, что сон очень благоприятный и для России, и для всего мира. Хотя, конечно, немного смущает упоминание трех дней тьмы, поскольку не очень понятно, с чем они будут связаны. Неужели ребята в Кремле напрягают уже даже аннуннаков, которые решат вмешаться и положить конец всем их безобразиям?



В таком случае сюжет обещает быть интересным. Искандеры, цирконо-калибры, гиперзвук и другое не имеющее аналогов – это, конечно, очень замечательно, но против аннуннаков мультфильмы бессильны. Корабли у них довольно большие, продвинутые и уже, судя по всему, где-то рядом:

Авторы канала вангуют, что все произойдет еще до истечения декабря, но эту информацию мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%85%d0%b2%d1%8b-%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%82-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be-%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d1%83%d1%82-%d0%b4%d0%b2%d0%b5-%d0%b1%d0%b0%d1%88/| Просмотров: 2037 | Добавил: oon| | Теги: башни, тьмы?!, потом, падут, что, Кремля., Скоро, Будут, три, две, дня, волхвы, говорят | Рейтинг: 2.6/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14 1 2 »
1 IGOR53  
3
Авторы канала вангуют, что все произойдет еще до истечения декабря,
Помните предсказания майя о конце света 25 декабря 2012 года?
Меня удивляет то, как все эти "предсказатели" не стесняются позориться. Сколько уже было таких предсказаний и ни одно не сбылось. Но очередным пророкам это на пользу не идет, они снова твердят, что вот на этот раз все точно случится. И с каждым разом их уверения становятся все более твердыми и твердыми. Такими твердыми, что скоро из них можно будет танковую броню делать.

2 соня  
0
многое в руках человека ..............

3 Nemo  
0
эт как упадут? и как они могут упасть? они ж памятник!
ибо ли краба либумс?

4 rava  
1
Что не понял, то додумал. Три дня тьмы- это просто старая формула счета времени . День третий исчисляет время живота, новая энергия несущая исцеление животу - да это зеленая энергия, запускается в комплексе с другими энергиями, или тянет за собой перенастрой других тел человеческих матрешек. День первый т.е. первое измерение несет золотую энергию, исчисляется во лбу, день второй - красная энергия на груди исчисляется и расходится по всему образу, как и предыдущая и следующая от живота, но светится они могут разными цветам , т.к. тонкое измерение , или свет тела сотканного в этом измерении поникает сквозь более плотное Вот три дня света , базируясь на которых исчисление времени человека идет дальше по матрешкам. Дальше идет день 4 , т.е. четвертое измерение, которое весь счет ведет по семи путям пересчитывая время . Вот эта точка отсчета и смещена была во времени , как в человеке, так и в планетарном масштабе,т .е. четверг просчитывал только три меры, а не четыре,как ему положено, отсюда и сбой всей программы , отклонение оси от Оси Вселенской и падение всего дерева. Если представить в виде пружины, 4 не дотягивала обратно-поступательное движение до возврата в 1 т.е. скидывала три четверки, а не четыре. У человека 4 центр находится за первым, вот этот контакт и не включался, четвертый цент не втыкался в первый,он у многих еще пока не включается, вот когда контакт сомкнется и начнет работать системно, туда - сюда, обратно...,тогда и три дня тьмы закончатся, у каждого индивидуально. В планетарном масштабе это уже произошло и три четверки перешли в четверг чисто и три шестерки это популярное число дня шестого, в который по преданию сотворен человек тоже пересчитаны по четвергу приближая торжество света разума. Ну а че, люди думают, гадают, когда нибудь и догадаются, Москва не сазу строилась, не ошибается, кто ничего не делает

5 Кот  
0
Башни могут упасть в случае ядерного удара.
Так же ближе к часу Ч переведем для читателей сообщение (очень длинное) одного доблестного амерского морпеха. Жизнь у него, как часто бывает у военных на дембеле, не заладилась и довела его до того, что он заперся в подвале с винтовкой и твердым намерением вышибить себе мозги. И когда он уже почти нажал на курок, через стену вломились зеленые человечки и забрали его на свой пепелац, отправив в небольшое турне по ближнему космосу. И по ходу путешествия они ему сообщили, что на 31 января 2022-го года намечена Третья мировая война, после которой на планете останется мало что. Зеленые человечки хотят все изменить, но решение принято где-то очень высоко и потому им остается только наблюдать. 
///////
Мне каким-то непостижимым образом удалось побывать в будущем, на несколько десятилетий вперёд переместилась. Это не шутка. И я очень боюсь то, что смогла там увидеть. И сейчас вы поймёте почему. 

Летом 1992 г. поехала в Москву по делам, после заехала на любимые Воробьёвы горы прогуляться. День солнечный. Стою, фотографирую красивые виды. И вдруг нахлынуло какое-то разноцветное облако, заблестело, словно миллион солнечных зайчиков. Я от этой радужной карусели закрыла глаза, потом через несколько секунд открыла их и вздрогнула от испуга. Даже сейчас, когда вспоминаю, холодные мурашки по коже бегут.

Передо мной лежит город, полностью разрушенный. Кругом руины. Всё мрачное. Небо от края до края затянуто серой мглой. Воздух спёртый. Замечаю боковым зрением, рядом кто-то движется, поворачиваю голову, вижу какой-то тип в грязной одежде, на голове балахон. Лицо обветренное, заросшее сединой. Он что-то протягивает и говорит невнятно. Отталкиваю его руку, и чуть ли не криком:

 - Год? Какой сейчас год?

А он мне хрипло, так в ответ:

 - Да хватит дурить-то, будто ты не знаешь. Две тысячи… дальше невнятно, или 22, или 32. Не разобрала.

И опять муть радужная нахлынула, закрываю глаза, открываю вновь и вижу Воробьевы горы. Снова тот цветущий пейзаж, который и фотографировала.

Так эта картинка разрушенной Москвы мне на всю жизнь запомнилась. С той поры не бываю в столице, хотя всего-то ехать час. Как-то боязно, всё-таки 2022 год приближается.

10 rava  
0
Кот , так Вы кот , или кошечка? smile

11 Кот  
0
Котище biggrin

13 Ставр  
0
"Стою, фотографирую..." -- т.е., с устройством в руках, и не догадались сделать фото?.. sad cry cry

6 Ждущий  
1
Башни или "Башни"?

7 игорьсолод  
2
В Армагеддоне у пиндосов многие башни снесло + в Парижике.
А может БАШЛИ упадут??? За газ и свет?

8 ruru3  
-2
Конечно упадут две башни - жулья и ворья.!!! biggrin

9 vitka  
-1
Я с двенадцатого года живу на чемоданах. кто мне компенсирует моральные издержки, нет уж, давайте все по расписанию, сначала переход, потом башни.)

12 vsёponяl  
3
Назначенные даты приходят и уходят, но пуще прежнего плодятся "предсказания"...
Пиздеть - не мешки ворочать...

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+