Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 106
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17913]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


16:38
Плохая энергетика? Почему в квартире постоянно что-то ломается


Бывает же такое: вдруг начинает ломаться все и сразу! Воцаряется настоящий хаос, с которым, кажется, никак не справиться.

Поломкам, конечно, можно найти и рациональные объяснения. Допустим, ваша бытовая техника могла быть куплена в одно время, после ремонта или переезда. Что удивительного в том, что изнашиваться она стала одновременно? Но порой начинает твориться необъяснимое. Ломается все! И старые вещи, и новые. Отваливаются полочки и дверные ручки, искрят розетки, внезапно отклеиваются обои, невыносимо глючат гаджеты, рванула батарея, протекла стиральная машинка. Взрываются лампочки, выскальзывает из рук посуда, чтобы в следующую секунду разлететься вдребезги, рухнув на пол. И машина с утра не заводится.

Терпение уже на исходе, и совершенно очевидно: в доме что-то не так и с этим надо бороться. Способов много: свои варианты предлагают психологи, астрологи, эзотерики, специалисты по фэншуй, маги, священники и знатоки народных традиций. Мы выбрали самые действенные.

Почему ломаются вещи в доме

Огонь и вода
Если в доме побывал неприятный человек или просто преследует ощущение, что твое личное пространство кто-то сглазил, нужно «почистить» квартиру. Делать это лучше на убывающей Луне. Сначала в буквальном смысле: затеять большую уборку, выбросить ненужные вещи, которые не только занимают место и собирают пыль, но и накапливают негатив, все хорошо промыть. А затем зажечь свечу и пройти с ней по всем комнатам, поводить маленьким пламенем в каждом углу. Затем поставить на стол и дать погореть. Если пламя дергается, слышен треск, значит, гасить свечу рано. Когда негативная энергетика уйдет, огонь будет ровным и спокойным, горение беззвучным.

Внутреннее равновесие
Причины того, что все резко начинает ломаться, могут быть психологические. Стресс на работе, ссора с близкими, тягостные мысли ведут к тому, что ты погружаешься в себя и отвлекаешься от реальности. В итоге роняешь вещи, задеваешь хрупкие предметы, то и дело ломаешь что-то ненароком и можешь даже пораниться.

В этом случае нужно прежде всего понять, что тебя тяготит. Постараться искренне простить обиды, проговорить вслух проблемные ситуации – в разговоре с родными или просто самому себе в зеркало. Заваривай себе чай с успокаивающими травами – мятой, мелиссой и другими. Думай о хорошем, замещая мрачные мысли светлыми. Стоит восстановить внутреннее равновесие, как вокруг все наладится само собой.

почему ломается бытовая техника

Энергию в мирное русло
Считается, что люди с сильной энергетикой способны здорово испортить жизнь себе и окружающим. Вроде они и не делают ничего плохого, но рядом с ними техника ломается сама собой, автомобиль без конца попадает в аварии, а цветы вянут.

Что делать, если замечаешь такие свойства за любимым человеком или даже за собой? Найти мирное применение бешеному потенциалу. Это могут быть интересный проект, трудное дело, которое увлечет, заставит гореть и работать до состояния усталости. Спорт или другая физическая активность, переплавляющая опасную энергию в мышечную силу. Или просто эмоциональная разгрузка: танцы до упаду, километры пешком, прогулка в горах, где можно к тому же покричать во все легкие и сбросить напряжение.

Батюшка в помощь
Верующему человеку стоит обратиться в церковь и поговорить со священником. Возможно, достаточно окропить все в доме освященной водой. Либо нужно будет пригласить батюшку к себе, чтобы он освятил квартиру.

Мистика и приметы
Если вам ближе мистическое объяснение проблем и традиционные представления о домовых и прочей нечисти, подумайте, что могло обидеть или рассердить домашних духов. Это могут быть со злостью сказанное слово, оскорбление. Кстати, домовой не выносит, когда в доме стоит ругань. Так что не удивляйтесь, что поломки случаются после ссор и выяснения отношений.

В этом случае тоже стоит пожечь вечерами свечи, а на ночь оставлять на столе угощение: сладости либо кружку молока и ломоть хлеба. Можно также пригласить домового к ужину: поставить на стол тарелку с кашей, а на ночь убрать ее в укромное место до утра. Народные присказки ко всем этим действиям – «Ешь пироги, наш дом береги», «Дедушка-соседушка, кушай кашу – храни избу нашу». Доедать за домовым нельзя, лучше скормить птицам. И, разумеется, нужно прекратить ругаться.

Все ломается и теряются вещи приметы

О чем еще говорят поломки
Протечки в трубах, капающие краны, постоянные поломки «поплавка» в туалетном бачке – «утечка» денежной энергии. Нужно навести порядок в семейных финансах, взять под контроль траты, баланс доходов и расходов.

Короткие замыкания, постоянно перегорающие электроприборы – конфликты в доме, ссоры, скрытый негатив, который копится в душе кого-то из домочадцев.

Разбитое стекло или зеркало, трещины на стенах, потолке – назревающий конфликт, который может привести к расставанию, разводу, если не вскрыть нарыв и не прояснить отношения.

Протечка крыши – лень, апатия, нежелание заботиться о близких, зацикленность на себе и своих интересах.

Заедающие замки, поломки входных дверей – постоянный приток недоброй энергии извне. Либо из прошлого – если не завершены отношения, тянется боль давних историй и мешает жить здесь и сейчас, строить счастье без оглядки на бывших партнеров или враждебно настроенных родственников.

Постоянно теряющиеся вещи – запутанная нить жизни, необходимость принять важное решение, определиться с приоритетами и отказаться от привычного, но по большому счету ненужного, тянущего назад.

Насекомые в доме – обиды, зависть, неприятные высказывания о людях за глаза. Словом, «замусоренные» взаимоотношения.

Если случается пожар, в дом вламываются грабители или затапливают соседи сверху, это говорит о серьезных ошибках в выборе пути. Так случается, когда кто-то из обитателей дома поступился моральными принципами, пошел нечестным путем, присвоил чужое.

Бытовые аварии кроме всего прочего могут быть свидетельством того, что вас обошли беда, более тяжелое несчастье или болезнь. Вспомните, как в народе говорят: посуда бьется на счастье. Разлетелась тарелка вдребезги, лопнул шланг стиральной машинки, подломилась с треском ножка стола – скажите себе: «Вот и отлично! Плохое уже случилось, впереди только хорошее».





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/other/%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%| Просмотров: 776 | Добавил: oon| | Теги: плохая, постоянно, квартире, почему, ломается, энергетика?, что-то | Рейтинг: 4.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 друзья  
1
Так вот, давно это было. Примерно в 1980 году.
Выписывал тогда журнал Химия и Жизнь. Хороший журнал.
В одном из номеров Кандидат Технических Наук (фамилию не помню) написал примерно следующее.

В соответствии со вселенскими законами, наша планета, вкупе с Солнечной системой, примерно раз в 1000 лет проходит сектор нашей галактики, который именуются сектором Немизиды. Немизида - богиня возмездия.
И вот в это время разрушается ВСЁ, что ненадёжно.

Разрушаются общественные строи. Разрушаются взаимоотношения. Разрушаются постройки. Разрушается техника. Разрушаются трубопроводы, дороги.
Разрушаются привычные условия жизни.

Да много чего может разрушиться. И всё это происходит зачастую как бы само-собой.
Мол ненадёжным было, - вот развалилось.
Срок эксплуатации закончился, ну и т.д.
Вот только ПОЧЕМУ эти разрушения совпали во времени - для многих загадка.

У китайцев есть проклятие.
Звучит оно примерно так.
И что б ты жил во время перемены эпох!

Похоже мы "везуньчики". Вляпались в этот сектор.
Вот только когда он будет пройден, в той статье не было сказано

2 Кот  
1

3 Маша  
1
Пол надо часто мыть холодной водой и не ругаться в доме.
А еще у мужика руки на месте должны быть и все ломаться перестанет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 106
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+