Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:45
Война прививочников и антипрививочников. Кто в итоге одержит победу?


В 2021 году общество раскололось на две части: тех, кто сделал прививку и тех, кто не планирует этого делать. Вакцина стала решающим фактором, повлиявшим на доступ отдельной категории граждан к инфраструктуре в своём регионе.

Многие задаются вопросом «Сможет ли российское общество выстоять в этой борьбе? Победит ли человечность над принуждением? Кого в итоге будет больше привитых или нет?»

Соотношение привытых и непривытых
На сегодняшний день на территории Российской Федерации зарегистрировано 145 975 300 людей. Из них вакцину получили более 45 миллионов человек.

Проведение вакцинации – дело добровольное, но как показала практика, государство старается максимально «закрутить гайки», тем кто не согласен ставить прививку, вынуждая людей против своей воли идти в медицинские пункты.

Больше всего привитых в Белгородской области и Чукотке, там около 40 % населения получили хотя бы одну вакцину. На третьем месте Московская область, в которой чуть больше 30 % населения сделали вакцину в два этапа

Почему люди так боятся вакцины?

В ходе мониторинга факторов, по которым люди отказываются делать вакцину оказалось, что самой популярной причиной отказа является недоверие к качеству вакцины. Граждане не уверенны, что разработка такого сложного вещества потребовало так мало времени.

Кроме того, россияне не уверенны в необходимости вакцины, так как она не гарантирует, что человек не заболеет, так же, как и то, что, заболев, человек не перенесет заболевание в легкой форме.

Еще одной причиной отказа от вакцинации стало наличие хронических заболеваний, которые не обеспечивают медицинский отвод от вакцинации, но при этом предполагают длительное лечение на протяжении всей жизни.

Люди боятся осложнений, боятся потерять жизнь или своих родных после вакцинации.

Негативная информация в социальных сетях усугубляет положение. Из-за недостаточности достоверных данных и дефиците информации о вакцине, граждане читают форумы, достоверность которых сомнительна.

Недоверие к медицинским работникам. Последние два года стали сложными для граждан, многие столкнулись с непрофессионализмом врачей и медработников.

Возможность получить вакцину в торговых центрах, библиотеках и т.д. Такой подход к вакцинации настораживает граждан, так как многие уверенны, что прививка должна быть поставлена в процедурном кабинете медицинского учреждения, иначе серьезность проблемы уменьшается.

Лучше переболеть – так считают многие те, кто уже перенес вирус. Смысла в том, чтобы делать прививку, имея приобретенный иммунитет естественным путем, граждане не видят.

Причин для отказа больше, чем мы написали, и это является основополагающей дальнейшего развития вопроса о вакцинации.

Война между людьми или государством?
Многие россияне считают, что война между людьми – это лишь прикрытие, отвлекающее граждан от чего-то более масштабного.

Ограничение в правах, иногда нарушающих Конституцию РФ, влечет борьбу «хороших» и «плохих» граждан. Социальные сети в отличие от СМИ не могут скрыть всего происходящего. В сеть всё чаще попадают ролики драк, разборок, перепалок прививочников и антипрививочников.

Другие уверенны, что война здесь совсем не между людьми, а между государством и народом. Правительство закрывает глаза на многое, ссылаясь на заботу о людях. Депутаты призывают к запрету жизненно необходимых вещей и услуг для непривиых.

Мамы не могут купить детям одежду без прививки, придя в детский магазин. Дети не могут посещать мероприятия и праздники, если родители не привиты. Допуск в спортзалы и спортивные комплексы под запретом для непривитых.
Список ограничений исчерпывающий, но очень большой.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://zen.yandex.ru/media/haton/voina-privivochnikov-i-antiprivivochnikov-kto-v-itoge-oderjit-pobedu-61b1e9f1f695ff20e51be9ca?&| Просмотров: 1169 | Добавил: iskra| | Теги: антипрививочников., война, кто, итоге, одержит, победу?, прививочников | Рейтинг: 4.7/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17 1 2 »
1 Ждущий  
1
Всегда выигрывают те, на чьей стороне государство. Значит нормальных людей загнобят в итоге.

2 Благородный  
0
Все решает небесная бухгалтерия. Сколько, не прививайся если ты там в черном списке, не чего, не поможет.

3 vishenka  
-1

4 QQQ  
2
Я не надеваю, всё от породы пчёл зависит.
Так что рисуночек неудачный.

7 DVslav  
1
Настоящий профессионал сказал бы другое.

5 QQQ  
2
В выгоде только те инопланетяне, что захватили власть в стране.
Естестно, инопланетяне - это иносказательно.
Хотя...

6 vishenka  
-3
* 5 QQQ (Сегодня 18:42)

Порода - вражеская... = )
Искусственно выведенная вражеская порода для нанесения большого ущерба незащищённому человеку...

8 Aliens  
0
«Известия» нашли патент на «невидимую» сборку генома вирусов
Этот метод дает возможность незаметной доработки SARS-подобных микроорганизмов Способ сборки генома вирусов, позволяющий создавать новые патогены без видимых следов лабораторного вмешательства, был запатентован еще в 2002 году, выяснили «Известия». Технология принадлежит Ральфу Барику из Университета Северной Каролины.
Именно в 2002 году появился очень странный желудочный грипп - сильнейшая реакция была на него, проходил тяжело. Потом, в 2007 году с появлением американских биолабораторий на Украине и в Грузии был виток нового вируса летом в Крыму - очень тяжело переносился детьми, после себя оставлял многомесячное подкашливание. Потом, лет 5 назад из аэропортов (из осенне-зимних туров по турциям, европам и эмиратам) стали привозить такие странные вирусы, которые начинались с покраснения горла и длились до полугода с кашлем, герпетическими высыпаниями, тиками и т.д. (то есть с влиянием на цнс), плюс резкое снижение иммунитета, развитие различных злокачественных опухолей. То есть где-то с 2007 года уже возникло подозрение об искусственно создаваемых вирусах . Доказательства постепенно появляются, но никто не рискнет обвинить США официально, так как с "больно умными" они не церемонятся - отсутствие грантов - это минимум, а так - битой в подъезде ..
В 2015 году в журнале NATURE была опубликована статья о том, что в лаборатории в Форт-Детрик был проведен успешный эксперимент по модификации коронавируса китайской летучей мыши, который может уже БЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ЖИВОТНОГО проникать в клетки человека. И в этой же статье было указано, что авторы считают такие эксперименты крайне опасными для человечества" ------------------------------ то есть на печатном станке вирусы могут выпускать совершенно разных конструкций а вы нам про вакцины впариваете Прививка от коронавируса не помогла. Почему это возможно?

9 Aliens  
0
Мы ведь не с теми воюем. Люди инертные, как же вы даже не можете понять. Вас открыто убивают применяя всё более совершенное оружие в виде вирусов идёт самая жестокая война. CША источник зла, именно они разрабатывают ещё более совершенные и смертоносные вирусы, которые дальше будут косить миллионы и милиарды людей. США должны КАЯТЬСЯ и ПЛАТИТЬ ВСЕМ за созданный ими КОРОНАВИРУС. Враг ненавистник человечества это США. Люди мира обеденяйтесь в крестовый поход против США, чтобы всем уцелеть, выходите единым фронтом, требуйте от своих правительств защиты и выплат компенсатций от США. "Единственно возможным источником происхождения КОРОНАВИРУСА являются США потому, что только в этой стране есть все ветви эволюционного древа коронавирусов. Первоначальным источником вируса COVID-19 была военная лаборатория США в Форт-Детрик...

10 Aliens  
0
РАК В ВАКЦИНАХ? СДЕЛАВШИЕ СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ ВРАЧИ В США НАЙДЕНЫ МЁРТВЫМИ
В 2015 году в медицинском сообществе США произошло интересное событие. Группа врачей разной специализации заявила, что подозревает в применявшихся тогда вакцинах наличие фермента нагалаза (Альфа-N-ацетилгалактозаминидаза), который провоцирует развитие рака. Однако сенсационное исследование так и не увидело свет. Летом того же года по крайней мере шестеро врачей, сделавших открытие, таинственным образом погибли или пропали без вести. Расследование Царьграда показало, что эту историю попытались забыть и объявили фейком, тогда как есть и те, кто уверен в обратном.
Интерес к погибшей группе врачей сегодня, действительно, подогревается на Западе серьёзными сомнениями в безопасности западных вакцин. Вакцинные скептики в США заявляют, что с препаратами от Pfizer или Moderna "что-то не то", если среди привитых оказывается такое число не просто заболевших, но и погибших.
История с группой врачей, заявившей, что крупные фармацевтические компании могут подмешивать в свои вакцины нагалазу, полна тёмных пятен. На данный момент неизвестны имена всех участников этой группы. Мы знаем лишь, что западные журналисты неоднократно проводили собственные расследования, в рамках которых смогли идентифицировать лишь пятерых или шестерых медиков. И то только потому, что большинство из учёных были убиты или пропали без вести летом 2015 года.
Правоохранительные органы США во всех случаях смерти медиков исключили связь с их профессиональной деятельностью. Ну а гибель врачей не то что в один год, а даже в один месяц (в июне 2015 года) – это, как было объявлено, простое совпадение. Фактов, подтверждающих обратное, либо нет, либо о них ничего не известно. А кроме прочего, нет и самого исследования врачей, а наличие фермента нагалаза в вакцинах не доказано.
https://tsargrad.tv/investi...._460815

11 Aliens  
0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЗВЕДЧИКА В 1968 году!! ПЛАНЫ "ЭЛИТЫ" в фильме "Мертвый сезон".

https://www.youtube.com/watch?v=dtu5HiPIrb0

12 Aliens  
0
Путин должен сказать твёрдо и ответить, если он настолько крут и как далеко летят ракеты и насколько согласен сдерживать по периметру мёртвую зону от биологического и ядерного оружия И применить всю мощь оружия без предупреждения МЫ ЛЮДИ НЕДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ОТ ПРИХОТИ АНГЛОСАКСОВ ---------------------- Мы ведь не с теми воюем. Люди инертные, как же вы даже не можете понять. Вас открыто убивают применяя всё более совершенное оружие в виде вирусов идёт самая жестокая война. CША источник зла, именно они разрабатывают ещё более совершенные и смертоносные вирусы, которые дальше будут косить миллионы и милиарды людей. США должны КАЯТЬСЯ и ПЛАТИТЬ ВСЕМ за созданный ими КОРОНАВИРУС. Враг ненавистник человечества это США. Люди мира обеденяйтесь в крестовый поход против США, чтобы всем уцелеть, выходите единым фронтом, требуйте от своих правительств защиты и выплат компенсатций от США. "Единственно возможным источником происхождения КОРОНАВИРУСА являются США потому, что только в этой стране есть все ветви эволюционного древа коронавирусов. Первоначальным источником вируса COVID-19 была военная лаборатория США в Форт-Детрик..

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+