Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 10:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 133
Пользователей: 131
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18333]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2758]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


23:38
Индейцы хопи пророчат: Осознанные и пробужденные люди построят новый мир


Мир меняется, но, очевидно, многие люди еще не заметили, что изменение должно сначала произойти внутри нас самих, прежде чем оно проявит себя снаружи.

Древние культуры, такие как индейцы хопи, видели мир и циклические изменения в своих пророчествах именно в это время и говорят, что сознательные и пробужденные люди — это будущее Матери-Земли, потому что они построят новый мир. Фрэнк Свид

Тибетцы, древние египтяне, индейцы чероки и хопи основывали свои предсказания на 26 000-летнем цикле календаря майя. Майя много занимались астрономией и астрономией. У них было два календаря; Одним из них был солнечный календарь.

Согласно легенде, майя получили свои знания от 400 богов с Плеяд, от которых они узнали все, что нужно было знать об астрономии и медицине.

Многочисленные пророки сообщали об этом невероятном времени, которое они называли Апокалипсисом. Поворотный момент во времени, связанный с разделением линии времени, вызванным солнечной вспышкой, электромагнитным импульсом, который разделяет текущую коллективную линию времени на две линии времени.

Индейцы хопи говорят:

«Время развивается и достигает места, где оно обновляется. Сначала есть время для очищения, затем время для обновления. Мы очень близки к тому времени. Нам говорят, что Америка придет и уйдет, а это значит, что Америка умирает изнутри, потому что они забыли инструкции, как жить на этой планете.

Наступает время, когда пророчество и неспособность человека жить на земле духовно встанут на перекресток великих проблем».

Взгляд на нынешнюю ситуацию показывает, что мы прибыли в середину этого времени - времени великого очищения, которое позволяет происходить многим хаотичным, иногда непонятным вещам, открывающим нам глаза. ( Темные времена: пророчества экстрасенса Эмануэля Чарис на 2022 год )

В другом пророчестве хопи говорится:

«Придет день, когда птицы упадут с неба, звери, живущие в лесу, умрут, море станет черным, а реки потекут отравленными. В тот день люди всех рас объединятся как воины радуги, чтобы бороться против разрушения земли».

Многие из этих пророчеств уже сбылись. Исследователи годами наблюдают за вымиранием видов, особенно пчел, но многие другие виды насекомых также страдают.

Факторы внешней среды, безусловно, играют важную, если не решающую, роль. Однако нельзя упускать из виду еще один важный аспект, а именно то, что частота Шумана и общее поведение вибраций Земли значительно изменились за некоторое время из-за повышенной солнечной активности.

Новая земля уже есть

Высокая вибрация влияет не только на людей, но и на животный и растительный мир, в результате чего многие виды животных проявляют странное поведение или вымирают, что особенно касается очень старых видов животных, но также и растений. ( Баба Ванга: По стопам слепой пророчицы

Причина в том, что многие виды животных, жившие на земле сотни и даже тысячи лет, не могут приспособиться к вибрационному уровню. Все более высокие вибрации также часто оказывают серьезное воздействие на людей, что особенно заметно на психогенном уровне.

Многие люди в настоящее время жалуются на необъяснимые состояния истощения, нарушения сна и беспокойство. Также замечено, что многие переживают свою повседневную жизнь как бы в состоянии сна, что, по-видимому, связано с тем, что человек перемещается между двумя реальностями и часто находится в двух местах одновременно.

По словам биофизика Дитера Броерса, у нас еще есть старая земля, но в то же время новая находится в процессе становления, т.е. уже присутствует на заднем плане. Старая и новая земля существуют, так сказать, в одном и том же пространстве, но на разных планах.

Согласно теории квантовых измерений, объекты могут существовать в одном и том же пространстве, но на разных уровнях измерения. Это означает, что может случиться так, что мы перемещаемся между измерениями несколько раз в день, что особенно отражается на нашем психологическом поведении.

Это можно узнать по тому факту, что когда мы чувствуем себя счастливыми в определенном месте или, например, совершая определенные действия, мы находимся на более высоком вибрационном уровне. Если, с другой стороны, мы раздраженно или тревожно реагируем на определенную ситуацию, мы снова находимся на низком вибрационном уровне.

Переход на более высокий уровень вибраций является великим вызовом для всей природы. Для Земли трансформация стала огромным квантовым скачком вперед, поскольку все убеждения, которых человечество придерживалось на протяжении тысячелетий, теперь отслаиваются, как паутина, на наших глазах, слой за слоем, позволяя истине проявиться.

Трансформация станет культурным шоком для миллионов людей, потому что отношения между людьми, природой и животными коренным образом изменятся. Никто не будет иметь права порабощать и эксплуатировать людей и животных в будущем.

Господствующему в настоящее время во всем мире порабощению скоро придет конец. Людям придется научиться делиться своими ресурсами и товарами. Жадность больше не будет допущена в будущем, чтобы скоро не было больше бедности.( Удивительные пророчества индейцев хопи )

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

Однако изменение сознания такого масштаба не может произойти за одну ночь. В настоящее время мы находимся в разгаре изменений, возможно, самых масштабных изменений парадигмы в истории Земли.

Важно признать, что изменения происходят в каждом из нас: Tempora mutantur, nos et mutamur in illis: Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.



Индейцы хопи говорят, что сейчас настало время, когда люди, неспособные жить духовным духом внутри, будут иметь большие проблемы, потому что все в нашем мире и во вселенной духовно и имеет дух. Хопи говорят:

«Все принес нам Творец, Великий Дух. Одни называют его Богом, другие Буддой, третьи Аллахом, третьи другими именами. Мы называем это Конкачиллой. Мы на земле всего несколько зим, потом отправляемся в духовный мир.

Духовный мир гораздо более реален, чем многие думают. Духовный мир — это все. Более девяноста пяти процентов нашего тела состоит из воды. Чтобы оставаться здоровым, нужно пить хорошую воду. Когда европейцы пришли с Колумбом, мы могли пить из любой реки.

Если бы европейцы жили в индейском мире, мы бы все равно выпили всю воду. Вода священна, воздух священн. Наша ДНК состоит из той же ДНК, что и деревья. Дерево дышит тем, чем дышим мы, нам нужно то, что дерево выдыхает. Поэтому у нас общая судьба с деревьями. Мы все с Земли. Если земля, вода, повлияет на атмосферу, земля создаст свою собственную реакцию. Мать реагирует».

Согласно пророчествам хопи, бури и наводнения на земле усилятся в ближайшем будущем. Если мы посмотрим на историю эволюции с точки зрения хопи, ничто не останется прежним:

«Мы всегда говорим: может быть, это ваш предок, но уж точно не наш. Он родственник, но не предок. Вы должны научиться что-то сажать. Это первое подключение. Все вещи должны рассматриваться как дух. Поймите, что мы все семья. Это как жизнь, у жизни нет конца.

Цикл жизни священен, все возвращается. Мы должны относиться ко всем вещам так, как если бы они были живыми... как к духу».



Правда разрушит стены разлуки

Хопи говорят, что предки вернутся в белых телах с красными душами, чтобы ходить по Матери-Земле в совершенной гармонии и реформировать и положить конец разрушительным и бесчеловечным идеям белых лидеров. В пророчестве говорится:

«Эти дети проверяются, как и в древние времена, когда жили красные тела. Радужные воины пробуждаются видениями со снами, которые научат их уравновешивать золотую середину. Изменения Матери-Земли напугают радужных воинов, многие вспомнят цель своего земного пути и научатся развивать свои навыки, чтобы помочь всему человечеству.

Истина разрушит стены разделения, и добро восторжествует. Каждый должен доверять своим личным убеждениям и следовать своему сердцу, чтобы служить универсальному плану. Каждый человек сможет с радостью использовать свои таланты и в равной степени участвовать в богатстве всех людей, работающих вместе.

Учения пророчества о вращающейся радуге будут раскрыты по мере того, как все больше людей пробудят свой потенциал. Вращающаяся радуга мира разрушает ложь, из-за которой дети земли не доверяют друг другу, и заменяет иллюзию разделения правдой и единством.

Когда радужная женщина приносит освежающий дождь Матери-Земле, радужные воины радуются; Эти воины — сестры и братья, которые объединяют Пятый мир и работают во имя мира».

Тот, кто хочет понять смысл жизни и своего существования на земле, должен смотреть на жизнь с более высокой духовной точки зрения, с точки зрения души Преображение есть задача каждой души, ради которой она пришла на землю.

С духовной точки зрения Земля — это высшая школа вселенной, которую проходят только лучшие души. Чтобы понять это, важно осознать тот факт, что сначала появилась душа, и только потом появился человек. Философ Иммануил Кант сказал:

«Начало жизни есть рождение: но это начало не души, а человека. Конец жизни есть смерть, но это конец не души, а человека. Рождение, жизнь и смерть суть состояния, а тело лишь форма души».

Земля и Вселенная едины

Теперь человечеству был дан единственный в жизни и, вероятно, самый последний шанс проснуться и осознать, что жизнь с самого начала была всего лишь игрой богов гибели, которые никогда не хотели, чтобы люди могли свободно играть в свою игру на Матери-Земле: что ложь и обман.

Но как, черт возьми, возможно, чтобы игра продолжалась так долго? Секрет заключается в программировании человеческого сознания через решетку Земли в виде авторитетно заданных мыслей, которые эффективно вводятся в коллектив по мере того, как наши мысли создают реальность.

Ключ к ответам лежит глубоко в коде нашей ДНК, которая является фундаментальным строительным блоком вселенной, поскольку содержит нашу душу. Человек, животное, природа и вселенная всегда и во все времена были едины.

Наши мысли оказывают большое, огромное , если не самое большое влияние на окружающую среду. Совершенный мир возможен только тогда, когда наши мысли чисты.

Индейцы хопи говорят, что земля является частью вселенной, точно так же, как мы являемся частью природы и вселенной. Нам просто нужно начать учиться снова осознавать этот факт, воссоединяясь с миллионами лет знаний о Вселенной.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/09/die-hopi-indianer-prophezeien-bewusste-und-erwachte-menschen-werden-die-neue-welt-aufbauen/| Просмотров: 774 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пробужденные, индейцы, построят, Осознанные, новый, Хопи, пророчат:, мир, люди | Рейтинг: 4.3/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 133
Пользователей: 131
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+