Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 16:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17918]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:16
СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП


Стрибог (21 января – 20 февраля) Стрибог – это один из главных славянских богов, дед ветров. Люди, которые родились под его покровительством очень вспыльчивые и эмоциональные, они, как огонь, который раздувается даже легким дуновением ветра. Люди Стрибога не умеют правильно и доступно изъясняться, им сложно выразить то, что они думают. Порой они бывают излишне религиозными. Также у людей этого знака прослеживается склонность к древним наукам, они умеют смотреть в суть, разгадывать загадки и постигать тайны.

Род (21 февраля – 20 марта) Род – это создатель всего живого, прародитель всех славян. Люди, которые рождены под его покровительством отличаются хорошей интуицией и загадочностью. Они отличные психологи, которые видят всех просто насквозь. А вот их самих понять практически невозможно. Внешне люди Рода спокойны и невозмутимы, но внутри это пылкие и страстные натуры. В любви они нежные и чувственные, но добиваться внимания и симпатии не станут, они подождут пока человек сам к ним придет и принесет свое сердце. Не существует более верного и надежного супруга, чем человек, рожденный под знаком Рода.

Ярило (21 марта – 20 апреля) Ярило – это бог плодородия и зачатия. Люди, которые родились под его покровительством, очень привлекательны и обаятельны. Их жизненная энергия притягивает к ним людей. Это романтичные люди, которые могут вскружить голову практически любому человеку противоположного пола. Но их любовь не постоянна, они быстро остывают и загораются кем-то новым. По своей натуре люди Ярилы – это лидеры. Они умны, энергичны и жизнерадостны, из них получаются прекрасные руководители. Но с ними стоит вести себя аккуратно, так как они очень вспыльчивы.

Лада (21 апреля – 21 мая) Лада – это богиня красоты и любви. Люди, которые родились под ее опекой, очень верные и нежные. Они ранимы и впечатлительны, любят жить по определенным для себя правилам. Их внутренний мир необычайно богат. Люди Лады хорошо ладят с природой. Отдых в лесу или у реки успокаивает их, гармонизирует, придает сил. Человек, которому покровительствует Лада – это хороший верный друг, который придет на помощь в любую минуту. В отношениях для него важна духовность и преданность.

Леля (22 мая – 2 июня) Люди, которые родились в период богини Лели, непредсказуемые, подвижные и ловкие. Порой они излишне раздражительны и нетерпимы к окружающим. Но они всегда придут на помощь, если возникнет такая необходимость. Леля – это богиня красоты, любви и счастья. Она всегда находит своим подопечным хорошую пару. Более того, люди это знака обладают обаянием и шармом, с ними приятно и интересно общаться.

Кострома (3 июня – 22 июня) Люди, которые родились под покровительством Костромы, очень талантливы. Это обладатели высокого интеллекта, которые умеют четко и лаконично выражать свои жизни. Они умеют наслаждаться жизнью, довольно любознательны и в тоже время достаточно практичны. Отличительной, чертой людей этого знака, является общительность и дружелюбность. Они быстро находят общий язык с любым человеком, стараясь подобрать самую интересную тему для разговора.

Доля (13 июня – 21 июня) Додола – это богиня молодости. Она является покровительницей молодых девушек. Человек, который родился под ее покровительством, всю жизнь ощущает себя молодым и полным сил, не зависимо от его возраста и состояния здоровья. Также, люди этого знака ленивы и наивны. Им просто необходим человек, который станет руководить их поступками. Люди богини Додолы не умеют серьезно относиться к жизни, в тоже время они достаточно удачливы и везучи. Все их прихоти исполняются как по мановению волшебной палочки. Семейная жизнь людей этого знака совершенно не предсказуема.

Велес (22 июня – 5 июля, 8 июля – 22 июля) Велес – это один из главных богов славянской мифологии. Это бог дикой природы и лесов, также он покровительствовал сказителям. Всем известно величайшее наследие предков «Велесова книга». Люди, которые родились под покровителем Велеса, мудры и консервативны. Они страстные и романтичные, легко добиваются симпатии кого захотят. К выбранному спутнику жизни относятся очень трепетно и нежно. Это мечтатели, которые также любят погружаться в глубины подсознания. Из недостатков можно выделить пристрастие к спиртному.

Купало (6 июля – 7 июля) Купало – это олицетворение праздника летнего солнцестояния. Это один из самых главных праздников в году. В ночь на Купалу люди прыгают через костер, тем самым очищая свою душу и тело от негативных энергий. Люди, которые родились в период Купалы, тесно связаны с огнем, это их стихия. Они мудры и спокойны, ценят уют и тишину. Теплое летнее солнышко может поднять им настроение и придать жизненных сил. Люди Купалы склонны погружаться в свой внутренний мир, анализировать происходящие события и философствовать. Это невероятно любвеобильные и чувствительные люди, которых легко ранить.

Дажьбог (23 июля – 23 августа) Дажьбог – это один из главных богов славян. Он покровитель плодородия. Славяне считают себя его внуками. Дажьбог наделил людей, родившихся в его период особыми качествами и способностями. Люди этого знака – прирожденные лидеры. Они трудолюбивы, настойчивы и слегка нетерпеливы. У них есть ум, сила, гордость, великодушие, благородность и страсть. В социуме они добиваются высоких статусов. Они очень лояльны к другим людям, но когда кто-то или что-то становиться на их пути, то превращаются в настоящих тиранов. Это общительные люди, которые любят находиться в центре внимания.

Майа (24 августа – 8 сентября) Майа – это божество природных сил. Люди, которые родились под этим знаком, естественны, скромны, чувствительны, постоянно стремятся к гармонии и миру. Из них получаются отличные супруги, так как им присуще стремление постоянно поддерживать в доме уют и порядок, избегать ссор со своей половинкой. Они верны и заботливы. Любят быть чем-то занятыми, даже в выходной день находят себе работу. У людей Майи много знакомых и друзей, так как они общительны и милы. Также стоит отметить умение людей этого знака, наслаждаться тем, что есть и быть довольным жизнью при любых обстоятельствах.

Рожаница (9 сентября – 11 сентября) Рожаница – это дева Судьбы и Жизни. Люди, рожденные под ее покровительством несколько скрытны и застенчивы. По своей природе они несколько ленивы, но если работа придется им по душе, то они отдаются ей с полным самоотречением. Работать они предпочитают не в команде, а самостоятельно. Люди этого знака ответственно относятся к своим словам и данным обещаниям. Они способны на сильную любовь, которая может даже перерасти в болезнь.

Мокошь (12 сентября – 27 сентября) Макошь (Мокошь) – это богиня плодородия, она покровительница всех женщин. Макошь – это символ женского начала. Люди, которые родились под ее покровительством, воспринимают жизнь несколько философски, они верят в судьбу и неизбежность событий предначертанных им. Они очень сдержаны и дисциплинированы, ответственно относятся к любой работе, которую надо выполнить. В коллективе человек Макоши чувствует себя легко и непринужденно. Часто его ценят как мудрого советчика. Но как бы самоотверженно не работал человек этого знака, он всегда отделяется работу от личной жизни. Семья – это самое важное в его жизни, можно сказать, что это самоцель его существования.

Сварожич (28 сентября – 15 октября) Сварожич – это бог земного огня. Один из основных славянских богов. Он покровительствует периоду времени, во время которого собранный урожая распределяется и сортируется. Так и люди, рожденные в период Сварожича, любят порядок и ясность. Они умеют правильно распределять деньги и хорошо экономить. Отличаются логическим складом ума и способностью анализировать. Люди этого знака могут достичь успеха в любой сфере деятельности. Это невероятно талантливые люди и творческие люди. Их отличительной особенностью является обворожительная улыбка, способная расположить к себе любого.

Морана (16 октября – 1 ноября) Морана – это богиня-воплощение смерти, она связанна с сезонным замиранием природы, которая вновь возродится весной. Люди, которым покровительствует Морана, обладают сильным характером. Они могут проявлять железную волю и стойкость в любых ситуациях. От природы у них есть склонность к медицине. Из таких людей получаются отличные хирурги, которые могут спасти множество жизней. В тоже время люди Морены – это эгоисты, они думают только о себе и своей выгоде, им не нужна ни любовь, ни дружба. У них сложный характер, который проявляется в замкнутости и холодности.

Семаргл (2 ноября – 22 ноября) Люди, рожденные под покровительством Семаргла, очень целеустремленные. Они уверены в себе и четко знают, к чему стремятся. По своей натуре они воинственны и сильны. Семаргл также наделил своих подопечных умением хорошо выполнять любую работу. Их действия логичны и рациональны. Также стоит отметить наличие хорошего вкуса у представителей этого знака.

Зима (23 ноября – 30 ноября) У древних славян все времена года считались одушевленными. Зима – покровительница людей, рожденных в холодное время года. Внешне люди этого знака кажутся холодными и неприступными, но внутри они милые, добрые и душевные. Люди Зимы очень любознательны, они постоянно интересуются всем новым и неизвестным. Это начитанные люди, которые доверяют только тому, что проверили лично. Они достаточно принципиальны, со своим строгими понятиями морали. Основными козырями, людей этого знака, является сдержанность и самообладание.

Выргонь (1 декабря – 10 декабря) Выргонь – это богиня болезней и смертей. У нее прекрасное, но бледное лицо и змеи вместо волос. Люди, которые родились под ее покровительством, любят жить комфортно, с деньгами. А вот трудится, чтобы заработать деньги, они не желают. Часто их доходы зарабатываются нечестными путями. У людей Выргони хорошо развито воображение, они любят независимость, власть и свободу. Люди этого знака постоянно с кем-то соперничают, и готовы на любые хитрости, чтобы выиграть. Их соперником может быть кто угодно, не зависимо от происхождения, возраста, пола и положения.

Китоврас (1 декабря – 23 декабря) Китоврас – это мифическое существо, подобное кентавру. Люди, которые родились под его покровительством, очень трудолюбивы. Время проведенное без работы угнетает их. Они созданы для труда, как умственного, так и физического. К слову, физический труд им нравится больше, хотя они и не обладают богатырским здоровьем. Люди Китовраса хорошо ладят со всеми животными и несколько хуже с людьми. Лучший отдых для них – это путешествия. Это честные, умные и справедливые, но излишне вспыльчивые и принимающие поспешные решения люди.

Перун (24 декабря – 20 января) В славянской мифологии Перун был богом грома и молний, который со временем превратился в защитника князя и его дружины. Люди, рожденные под его покровительством, независимо от происхождения стремятся добиться высокого положения в обществе. Они сильны духом, целеустремленны и упорны в достижении поставленных целей, всегда имеют на все свою точку зрения и привыкли жить по собственным правилам. В семье они обычно лидеры, часто сами выбирают себе партнера. Люди к ним тянутся, их уважают и ценят в любом коллективе. Но есть важное обстоятельство: их характер зависит от того, какую сторону жизни они выберут — «светлую» или «темную». В первом случае рожденные в даты этого чертога будут с пользой влиять на других людей и делать мир вокруг себя лучше. Во втором все произойдет в точности наоборот. Так что детям Перуна стоит контролировать свои чувства и эмоции, избегая негатива и превозношения себя.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/slavyanskiy-goroskop-kotoryim-polzovalis-nashi-predki/| Просмотров: 775 | Добавил: oon| | Теги: гороскоп, Славянский | Рейтинг: 4.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+