Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27798

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17914]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


16:19
Великаны 400...450 лет назад



Великаны похожие на современных людей действительно обитали на нашей планете. Великаны по сравнению только с нами, а где-то 400-450 лет назад они спокойно разгуливали по планете примерно как мы с вами сейчас. Климат, природные условия, атмосфера и гравитация позволяли проживать таким огромным по нашим понятиям людям и животным. Но произошла катастрофа и не тысячи лет назад, а где-то во временных рамках 300-400 лет назад. Доказательств этому предостаточно: воронки сотнями по всей планете, вечная мерзлота, которой от силы лет 500, постоянный радиационный фон, а также гравюры художников-руинистов, запечатлевших последствия этой катастрофы.

Как сейчас говорят античные сооружения, да и просто большие и огромные архитектурные комплексы предназначены для них, а вовсе не для нас. Знаю, что в Библии этим великанам уделено много страниц. Сами можете узнать из Библии о том какого роста были тогда люди и сколько жили на белом свете. Да по 800...900 лет и не менее! И еще один показательный эпизод из Библии. Если своими словами, то когда Боги сходили с небес, то брали себе женщин человеческих. Особенно обращаю ваше внимание на Апокалипсис. Думаю все там списано с реальных событий, которые происходили на нашей планете и не в далекой древности. После войны миров, катастрофы, которая произошла 300-400 лет назад боги Атланты и Гиперборейцы (на мой взгляд) покинули нашу планету. Она для них стала непригодной для проживания в результате последствий этих разрушительных войн и катастрофы.

Часть больших людей-великанов осталась тогда на планете (не всем места нашлось в космических ковчегах). Многие из-за голода после катастрофы (ведь во время глобальных разрушений были уничтожены и продовольствия и вся пищевая база прошлой цивилизации) превратились в людоедов. Но популяция великанов все равно была обречена. Новые условия на планете после катастрофы для них были убийственными. Хотя они и старались выжить. Едва ли сейчас мы сможем их отыскать на нашей планете. Только гигантские скелеты, которые старательно прячут от общественности современные археологи и историки. Оставив нам кости динозавров и мамонтов, но не великанов. Из древнерусской былины о Святогоре мы помним, что он был размером с гору, так что Илья Муромец разместился у него на ладони. Само древнерусское слово «былина» происходит от слова «быль», то есть событие уже происшедшее и исключающее какие-либо фантазии. Илья Муромец — реальное историческое лицо ростом 173 см. А Святогор?



Современные учёные измерили давление в пузырьках воздуха, образованных в янтаре — окаменевшей смоле деревьев. И оно оказалось равным 8 атмосферам, а содержание кислорода в воздухе 28%! Остатки реликтовых лесов — это огромные секвойи, достигающие 70 м, эвкалипты по 150 м высотой, которые ещё совсем недавно были широко распространены по всей Земле (современный лес имеет высоту не более 15-20 м.). Сейчас 70% территории Земли представляют из себя пустыни, полупустыни и слабо заселённые жизнью пространства. Получается, что биосфера в 20 000 раз больше современной располагалась ранее на нашей планете именно в этих местах. Плотный воздух более теплопроводен, поэтому субтропический климат распространялся от экватора до северного и южного полюсов, где не было ледяного панциря и было тепло. Гигантизм большинства современных видов животных прошлой биосферы подтверждён палеонтологическими находками, в соответствии с которыми даже обычный кабан был величиной с носорога.

Теперь о людях и великанах того периода: во всех древних письменных источниках, дошедших до нас: в Ведах, Авесте, Эдде, Библии, китайских и тибетских хрониках — везде сообщается о великанах. Даже в ассирийских клинописных глиняных табличках, говорится о великане Издубаре, который возвышался над всеми остальными людьми, как кедр над кустарником. Тибетский монах Трумпа свидетельствует, что при очередном посвящении его привели в подземный монастырь, где были забальзамированы два тела — женщины и мужчины ростом 5 и 6 метров соответственно. Чарлз Форт сообщает о гигантских скелетах людей, которые официальная до сих пор не желает признать подлинными. Зная это, легко понять назначение мегалитических строений, например, менгиров, дольменов, террасе Беальбека, и т.д. Это была не прихоть, просто рост древних людей не позволял возводить сооружения меньших размеров. Продолжительность жизни у наших предков была необычайно велика. Такая продолжительность жизни была обусловлена наличием у великанов акципетального роста, т.е. роста, не прекращающегося на протяжении всей жизни (у современного человека он тоже вызывается при определённых видах регулярных чисток организма).

Удивляет одно: почему гигантские человеческие кости не выставлены ни в одном музее мира? Смитсоновский институт (основанный Конгрессом США научно-исследовательский и образовательный институт и принадлежащий ему комплекс музеев) признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов. Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институту засекреченные документы, датированные началом 1900 годов, доказывающие, что организация принимала участие в крупном историческом сокрытии доказательств, показывающих, что гигантские человеческие останки в количестве десятков тысяч были найдены по всей Америке, и уничтожены по приказу высокопоставленных руководителей для защиты господствующей теории эволюции человека по Дарвину.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://salik.biz/articles/70366-velikany-400-450-let-nazad.html| Просмотров: 1550 | Добавил: Artek| | Теги: Назад, лет, 400...450, Великаны | Рейтинг: 4.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 IGOR53  
-1
[color=blue]Чарлз Форт сообщает о гигантских скелетах людей, которые официальная до сих пор не желает признать подлинными. Зная это, легко понять назначение мегалитических строений, например, менгиров, дольменов, террасе Беальбека, и т.д.[color=blue]

А каков размер входных отверстий в дольменах? Автор хоть в один дольмен пытался пролезть? Я пытался это делать. Современному человеку далеко не в каждый дольмен удастся пролезть, потому что входные дырки в этих постройках довольно узенькие. И если дольмены строили все эти гиганты, то для чего они делали входные отверстия такими маленькими, что пролезть туда стопроцентно не могли бы? Поэтому прежде чем публиковать очередную чепухню про постройки древних гигантов, следовало бы предварительно эти постройки посетить и своими глазами на них посмотреть. Тогда многие вопросы быстро отпали бы.

4 Микулишна  
0
Там у них были курятники.

8 IGOR53  
-1
Для курятника дольмен размером маловат. Тогда скорее уж это была мышеловка для гигантских мышов. Забросил унутрь приманку и жди, когда мышь гигантская туды сунется. А как сунется, выходное отверстие закрывается пробкой и мышка поймана. Ее потом доставали, свежевали и шашлык из нее делали.

2 Ждущий  
-1
Даже при условии повышенного содержания кислорода, в условиях нашего тяготения, не могло быть прямоходящих человекообразных существ выше 2.5 метров ростом.
Сказки для наивных домохозяек.

3 Ил  
1
Пачиму жо. Если динозавры были, то и динолюди могли быть.
Но скорее всего динолюди сосуществовали вместе с диноптицами чуть позже.
https://pikabu.ru/story/fororakosyi__uzhasnyie_ptitsyi_5041694
Именно таких "страусов" для яйцев в обиходе кухонном держали динолюди в своих загонах, отпуская иной раз на вольные хлеба на заливные луга. Иль что то изменилось?

6 Vodolei  
0
* в условиях нашего тяготения, не могло быть прямоходящих человекообразных существ выше 2.5 метров

Возможно, что плотность была другая...

5 Lada  
-2
Нефилимы ( исполины) – гибридное потомство ангелов и людей, жившее до Всемирного потопа. Согласно Библии, (Бытие 6:2–4) незадолго до Потопа мятежные ангелы спустились на землю, чтобы иметь противоестественные отношения с женщинами. В результате таких связей и рождались нефилимы. Древнееврейское слово «нефилим» означает «сбивающие», или «те, кто заставляет других падать». Очевидно, они были необычайно рослыми и сильными, внушающими окружающим сильный страх. Они в значительной степени посодействовали тому, что Земля наполнилась злом, за что Бог в итоге уничтожил её в Потопе. Все нефилимы погибли во время Потопа, тогда как мятежные ангелы вернулись в духовную сферу и сегодня известны как «демоны».
Истории о полубогах, великанах и разрушительном потопе встречаются в древних мифах разных народов. Например, в аккадском эпосе о Гильгамеше рассказывается о потопе, корабле и людях, переживших этот потоп. Сам Гильгамеш описывается как похотливый, жестокий полубог – частью бог, частью человек. В ацтекских мифах говорится о том, что в древности мир населяли великаны, также в них повествуется о великом потопе. В скандинавской легенде рассказывается о роде великанов и мудреце по имени Бергельмир, который построил большой корабль и спасся вместе со своей женой. Все эти легенды, вместе взятые, подтверждают библейское сообщение о том, что все ныне живущие – это потомки тех, кто пережил потоп, уничтоживший злой мир в древности

7 ltleirf  
0
т.е. роста, не прекращающегося на протяжении всей жизни (у современного человека он тоже вызывается при определённых видах регулярных чисток организма).

Скрытая реклама... biggrin

И еще один показательный эпизод из Библии. Если своими словами, то когда Боги сходили с небес, то брали себе женщин человеческих.
Не скромный вопрос: а как женщины человеческие могли могли забеременеть от мужика ростом 5-10 метров? Это все равно как в фильме "Кинг Конг" показать секс...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+