Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 07:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 108
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (0)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28275

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1200]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2060]
Гипотезы, версии, прогнозы [5552]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6214]
Мир вокруг нас [1640]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18214]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


13:35
Восточный гороскоп на 2024 год


КРЫСА

Карьера. 2024 год может стать периодом, полным перемен и возможностей. Год принесет сильные энергии и поможет Крысам развиваться и достигать новых высот в карьере. Однако Крысы могут столкнуться с конкуренцией со стороны коллег и почувствовать неуверенность в своих способностях. Зеленый Деревянный Дракон будет стимулировать желание расти и развиваться, превозмогать себя и с каждым днем становиться сильнее.

Финансы. В 2024 году Крысам стоит тратить деньги разумно и инвестировать в перспективные проекты. Год Дракона может принести неожиданные финансовые расходы, поэтому Крысы должны быть готовы к возможным финансовым потрясениям и искать новые возможности для заработка денег. Возможно получение дополнительного дохода от творческих увлечений.

Любовь и отношения. Перемены коснутся и личной жизни. Не стоит позволять себе быть с кем-то только из-за одиночества или желания убежать от проблем. Если вы уже находитесь в отношениях, то 2024 год может стать временем, чтобы укрепить их.

Здоровье. Риск заболеваний и травм повышается. Важно снижать уровень стресса и заботиться о своем психическом здоровье.

БЫК

Карьера. В 2024 году ваша карьера начинает расцветать. Репутация надежных и трудолюбивых работников обеспечат востребованность. Быкам стоит использовать свои практические и организаторские способности, чтобы эффективно управлять рабочими проектами.

Финансы. Финансовая стабильность и материальное благополучие станут основными приоритетами. Быки должны быть осторожными и не тратить деньги на импульсивные покупки. Важно уделять внимание планированию и контролю расходов. В целом год может стать периодом финансового процветания. Первая половина года может принести повышение расходов. Однако уже к лету вы сможете увеличить уровень своих доходов. Вы найдете новые варианты для дополнительного заработка, если будете повышать свой профессиональный уровень.

Любовь и отношения. Год будет благоприятным в плане личных отношений и любви. Вы можете ожидать формирования новых и крепких связей. Проявляйте гибкость и прислушивайтесь к партнеру, чтобы поддерживать гармонию в общении.

Здоровье. Вы сможете улучшить свое физическое состояние. Важную роль будет играть правильное питание и режим дня. Рекомендуется обратить внимание на качество продуктов, уделять время физической активности и избегать вредных привычек.

ТИГР

Карьера. Вы сможете проявить свою уверенность и энергию на работе. В год Дракона Тигры смогут достичь высот, особенно в области менеджмента или предпринимательства. Вероятны некоторые трудности: конкуренция или изменения в индустрии, но гибкость и умение быстро адаптироваться помогут преодолеть эти препятствия. Следует быть осторожными и не брать на себя слишком много задач.

Финансы. Карьерный рост и успехи могут также положительно сказаться на вашем финансовом положении. В год Дракона вы можете достичь новых высот и увеличить свой доход. Может возникнуть много неожиданных расходов, поэтому старайтесь быть готовыми к ним и иметь запас денег на случай неожиданностей.

Любовь и отношения. Тигры смогут улучшить свои личные отношения. Это время может стать возможностью переосмыслить свои представления о любви и отношениях. Тигры предпочитают быть независимыми и не любят ограничения, поэтому в отношениях могут испытывать трудности. Будьте более открытыми для новых возможностей и готовыми на риски. Пересмотрите свои представления о любви и научитесь более открыто и честно выражать свои чувства.

Здоровье. Важно следить за своим питанием и уделять внимание качеству и количеству сна. Постарайтесь отказаться от алкоголя и никотина.

КРОЛИК

Карьера. Кроликам предстоит активно заниматься карьерой и делать шаги для своего профессионального роста, проявлять настойчивость и решительность в своих делах, а также работать над развитием своих профессиональных навыков и знаний. Рекомендуется принимать участие в тренингах, пройти курсы повышения квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и нововведений в своей сфере деятельности.

Финансы. Год будет благоприятным в финансовом плане. Предприимчивые Кролики смогут получить выгоду от новых возможностей и инвестиций. Возможны непредвиденные ситуации, которые могут повлиять на ваше финансовое положение. Рекомендуется проявлять осторожность и тщательно обдумывать свои финансовые решения.

Любовь и отношения. Ожидается динамичный и страстный период в отношениях. В этом году вы будете ощущать более сильные эмоции, чем обычно, и это может привести к более страстным и интенсивным отношениям. Кролики могут найти партнера, который поддержит его во всех начинаниях и поможет достичь новых высот.

Здоровье. Год будет непредсказуемым и динамичным, поэтому важно поддерживать свое физическое и эмоциональное здоровье, научиться управлять своими эмоциями и находить способы справляться с ними.

ДРАКОН

Карьера. Год будет насыщен новыми возможностями и перспективами в сфере карьеры и бизнеса. Вы сможете проявить свой талант и способности в полной мере, получив заслуженное признание и успех. Важно проявлять терпение и настойчивость в работе, заниматься постоянным саморазвитием и улучшением своих навыков. Новые возможности будут проявляться в виде новых проектов, предложений работы или возможностей для развития бизнеса.

Финансы. 2024 год будет пропитан энергией процветания и достатка. Интуиция и чутье на бизнес поможет принимать правильные решения и сделки, что приведет к значительному увеличению доходов. Однако для того, чтобы успешно использовать свои финансовые возможности, необходимо будет проявлять расчетливость и здравый смысл, избегая рискованных инвестиций и неразумных трат.

Любовь и отношения. Вас ждут новые возможности для развития личных отношений. Они помогут обрести новых друзей и расширить свой круг общения. Для того, чтобы сохранить свои отношения здоровыми и гармоничными, необходимо проявлять эмпатию и понимание.

Здоровье. Важно направлять энергию в правильное русло. Старайтесь следить за своим режимом дня и уделять достаточно времени для отдыха и восстановления.

ЗМЕЯ

Карьера. Год ознаменуется трудолюбием и целеустремленностью. Особенный успех ожидается в профессиях, требующих внимания к деталям, таких, как финансы или юриспруденция, а также сферах деятельности, связанных с коммуникациями. Змеи могут столкнуться с некоторыми рабочими трудностями и препятствиями, но благодаря своей решительности и находчивости они, скорее всего, смогут их преодолеть.

Финансы. Год предвещает новые возможности материального обогащения. Проявите изобретательность и разумное финансовое планирование, избегайте импульсивных трат, поскольку год может принести и неожиданные расходы.

Любовь и отношения. 2024 год обещает быть благоприятным в плане отношений и личных связей. В этот период будут сформированы новые союзы и партнерские отношения, которые помогут вам продвинуться как в профессиональном, так и в личном плане. Семейным Змеям, возможно, придется поработать над общением и пониманием в отношениях, чтобы избежать конфликтов.

Здоровье. Повышается риск стрессовых ситуаций и нервного перенапряжения, что может привести к эмоциональному выгоранию. Воспользуйтесь своей мудростью и практикой ухода за собой.

ЛОШАДЬ

Карьера. В 2024 году вам придется более активно проявлять свой талант и силу. Вы можете получить признание за свою работу и заслуженные похвалы за свои усилия. Если вы готовы выйти из зоны комфорта и принять новые вызовы, то год Дракона может принести вам успех в карьере. Вы можете обнаружить новые таланты и интересы, которые могут помочь вам достичь большего успеха в будущем.

Финансы. Год может принести неожиданные изменения в вашем финансовом положении. Важно проявить осторожность при инвестировании денег. Лошади могут обнаружить новые источники дохода, особенно в сфере творчества и развлечений.

Любовь и отношения. Вы можете ощущать сильную потребность в обновлении и изменениях. Не бойтесь слушать свои чувства и интуицию, чтобы сделать правильный выбор. Если вы уже находитесь в отношениях, то Дракон скорее укрепит вашу связь. Постарайтесь уделить больше времени и внимания своему партнеру, общайтесь откровенно и работайте над общими целями.

Здоровье. Повышается риск заболеваний и травм, поэтому важно уделить внимание здоровью и безопасности. Рекомендуется соблюдать меры предосторожности, особенно в отношении физической активности и спортивных занятий.

КОЗА

Карьера. Вы можете столкнуться с сильной конкурентной средой на работе. Возможно, вам придется пересмотреть свои профессиональные цели и решить, что вы хотите достичь в своей карьере. Рекомендуется проявлять больше такта и дипломатии, чтобы избежать конфликтов и создать благоприятную атмосферу на работе.

Финансы. Можно ожидать финансового роста и улучшения своего материального положения. Однако год будет с финансовыми трудностями, связанными с неожиданными расходами или непредвиденными обстоятельствами. Рекомендуется проявлять более осмотрительный подход к своим финансам, планировать свои расходы заранее, контролировать свои траты.

Любовь и отношения. Год может стать периодом важных изменений в личной жизни. Если вы уже находитесь в отношениях, то в этом году может произойти значимое событие, такое, как помолвка, свадьба или рождение ребенка. Возможно, в начале года вы столкнетесь с конфликтами и проблемами в отношениях, но важно сохранять холодный рассудок и не принимать спонтанных решений.

Здоровье. Год принесет некоторые проблемы в области здоровья, высок риск столкнуться с проблемами в области пищеварения и иммунной системы, поэтому придерживайтесь правильного питания.

ОБЕЗЬЯНА

Карьера. Год Дракона заставит расти внутренне, и Обезьяны должны быть готовы к тому, чтобы быстро адаптироваться и решать проблемы. Инновации и новые технологии будут играть важную роль в карьерном росте. Представители знака должны оставаться в курсе последних тенденций и изменений в своей отрасли. Можно рассмотреть возможность перехода на новую работу или начала своего бизнеса.

Финансы. Финансовые перспективы будут непредсказуемыми и переменчивыми. В этот год следует быть готовым к неожиданным поворотам и изменениям в финансовой сфере. Стоит быть более осмотрительными и обдумывать свои инвестиции внимательнее, чтобы избежать рисков.

Любовь и отношения. Этот период может стать переломным и принести значимые события в личной жизни. Обезьяны могут встретить новых интересных людей и установить крепкие и глубокие связи. С другой стороны, высок риск поддаться соблазнам и попасть в сложные ситуации, которые могут негативно повлиять на их отношения.

Здоровье. Обезьяны могут быть склонны к чрезмерной работе и сильной занятости, к депрессии и тревоге в периоды стресса или неуверенности. Будьте готовы при необходимости обратиться за помощью к специалистам.

ПЕТУХ

Карьера. Этот год будет благоприятным для начала новых деловых проектов и реализации давно задуманных планов. Петухам может потребоваться расширить свой кругозор и обучиться новым навыкам. Также рекомендуется проявить осторожность, последовательность и не спешить с важными деловыми решениями.

Финансы. 2024 году станет периодом финансовых возможностей и роста. Петух должен быть рациональным и не тратить деньги на лишнее. В этом году стоит избегать рискованных инвестиций и не делать больших покупок без необходимости.

Любовь и отношения. Год принесет некоторое напряжение и перемены в личных отношениях. Будут возникать трудности в общении с близкими людьми, особенно с партнером по отношениям. Могут возникать конфликты, связанные с разными взглядами на жизнь, финансы и другие аспекты отношений. Для одиноких людей 2024 год может быть благоприятным периодом для знакомств. Однако не стоит спешить с принятием важных решений в отношениях.

Здоровье. Год принесет напряжение для здоровья. Рекомендуется избегать излишней работы и стрессовых ситуаций.

СОБАКА

Карьера. В 2024 году Собаку может ждать некоторая неопределенность и период перемен. Вероятны изменения в работе или бизнесе, но это может привести к новым возможностям и перспективам. Ожидаются новые возможности для профессионального роста и развития.

Финансы. Возможна нестабильность в финансовой сфере. Сначала год может быть трудным в финансовом плане, так как могут возникнуть неожиданные расходы и нестабильность на рынках. Используйте этот период для создания новых источников дохода. Важно сохранять спокойствие и не упускать возможности для роста.

Любовь и отношения. Перемены в личной жизни могут быть довольно непредсказуемыми и могут кардинально изменить вашу жизнь. Для семейных людей год станет временем укрепления связи и принятия важных решений. Для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, год принесет новые возможности для знакомства. Собака будет чувствовать сильное желание найти свою половинку и установить крепкие отношения.

Здоровье. Люди-Собаки будут чувствовать себя более энергичными и здоровыми. Прогноз в сфере здоровья говорит только о необходимости профилактических мер.

СВИНЬЯ

Карьера. Год предоставит множество возможностей в сфере карьеры, работы и бизнеса, но также создаст вызовы и препятствия. Свиньи, занятые в бизнесе, могут рассчитывать на процветание, однако следует учиться быстро перестраивать свои планы и стратегии в условиях меняющихся обстоятельств. Для Свиней, работающих на зарплате, год предоставит возможности для личного роста и продвижения по карьерной лестнице.

Финансы. Вероятны неожиданные изменения, однако Свиньи могут рассчитывать на новые возможности для улучшения своей финансовой ситуации, которые появятся через неожиданные каналы. Избегайте промахов в финансовых решениях. Не стоит принимать спешные и необдуманные решения в финансовых вопросах.

Любовь и отношения. Свиньи могут рассчитывать на улучшение отношений с партнером и поиск новых совместных интересов. Придется пересмотреть свои отношения. Чтобы улучшить личные отношения, Свиньям следует проявлять большую открытость и чувствительность к потребностям партнера, а также уделять больше времени совместным занятиям.

Здоровье. Главная цель – соблюдение баланса в поддержании хорошего самочувствия




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 484 | Добавил: Pantera| | Теги: 2024, год, восточный, гороскоп, На | Рейтинг: 4.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Василёк  
0
Представляете, я и родилась в год зеленого деревянного дракона. 60 лет, полный цикл. Даже интересно, каким будет у меня этот год.

2 Михалыч  
-1
Зачем вы надеваете одежды (личины) восточной культуры . Вы же Русские люди или ... ? Понижения вибраций вас не волнует ? Мало вам что кругом мигранты заражают вас и ваших детей низкими вибрациями , вы ещё не поняли что происходит ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 108
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+