Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 142
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


15:35
Вакцинофилия вместо коронабесия



Итак, нас можно поздравить: российская власть начала постепенно отходить от коронаистерии. В Петербурге разрешили хоронить родственников (кроме умерших от коронавируса), в Московской области отменяют пропуска, в Москве открыли МФЦ, Путин пообещал не отменять очное образование. При этом маски остаются обязательными почти повсеместно, даже в храмах некоторых епархий, образования, по факту, как не было, так и нет, а для значительной части населения нет и работы. И это не удивительно: на смену химерной эпидемии идет новая химера — население готовят к поголовной или почти поголовной вакцинации.

Хотя еще буквально месяц назад все ведущие СМИ утверждали, что никакой вакцины от коронавируса нет и что на ее разработку потребуется от нескольких месяцев до 5 лет (да и сама природа вируса для большинства специалистов не ясна — вопросов нет только для ВОЗ с ее главным спонсором Биллом Гейтсом и примкнувшей к ним Генпрокуратуры РФ, которая требует считать фейками утверждения о рукотворности ковидной заразы), теперь СМИ резко сменили пластинку. Представители НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи утверждают: у них уже есть некая вакцина, которую они испытывают на мышах, питерский НИИ Гриппа ищет добровольцев для испытаний, а Сбербанк уже чуть ли не тестирует что-то там на своих сотрудниках.

Одновременно СМИ готовят население к тотальной вакцинации. То вбросы о группах населения, которых будут прививать в первую очередь (врачи, таксисты, строители и др.), то обещания не выпускать россиян за границу без прививки, то сообщения о штрафах за отказ от тестирования, то, наконец, ревностные не по разуму сенаторы пытаются запретить посещать школы и детсады детям без прививок. При этом здравые голоса специалистов и даже отдельных представителей власти, вроде члена Совета Федерации Инны Святенко, которая высказалась против обязательных прививок в детсадах, тонут в общем нестройном хоре адептов вакцинации.

Параллельно те же СМИ и работающие по одной с ними методичке ТГ-каналы пытаются выставить идиотами противников прививок, не говоря уж о людях, которые не доверяют филантропу-сатанисту Биллу Гейтсу и его адептам, особо не скрывающим, что планируемая ими тотальная вакцинация имеет весьма опосредованное отношение к коронавирусу, но зато вполне может стать средством идентификации «биообъектов». При этом власти, как туземные, так и глобальные, максимально глушат любую критику, не взирая на массовость протестов. В этом смысле показательна история со снятым с телеэфира «Бесогоном» Никиты Михалкова, который был как раз про это и набрал в итоге более 7 млн просмотров на Ютубе и сотни тысяч «лайков». А петиция с требованием расследования преступлений Билла Гейтса против человечности, фактически обвиняющая его в создании биологического оружия, собрала более 300 тысяч голосов американцев — при том, что СМИ о ней практически не пишут, равно как и о массовых акциях протеста против принудительной вакцинации в Германии и ряде других стран.

На самом деле, сама идея тотальной вакцинации человечества от коронавируса или чего-либо еще так же порочна, как идея принудительной «самоизоляции» здоровых людей. До сих пор медики старались лечить и изолировать больных людей и локализовывать очаги заражения. Прививки же, как и самоизоляцию, хотят навязать здоровым людям, в том числе детям, для которых коронавирус, даже по признанию самих ВОЗовцев, не слишком опасен.

А значит, усердие глобальных СМИ и туземных властей в деле продвижения всеобщей вакцинации имеет некую другую цель, нежели забота о здоровье населения.

Именно эта простая мысль лежит в основе большинства «конспирологических» роликов (включая упомянутый «Бесогон») и массовых протестов. И именно эта мысль объявляется «фейком», поскольку власть предержащие почитают ее за угрозу для себя.

Получается, что, хотя сам проект коронабесия «сдувается» на наших глазах, его авторы и лоббисты достигли своей главной цели: они подорвали в людях веру и доверие — к власти, к священноначалию, к работодателям, к медикам (а значит, в том числе, и к прививкам), друг к другу. Люди начали бояться приглашать в гости друзей и родственников, стали меньше ходить в церковь, не говоря уж о культмассовых мероприятиях, которые до сих почти повсеместно запрещены, кто-то разуверился в своих силах и даже способности прокормить свою семью без государственных подачек.

Именно в этом — в разделении людей на тех, кто готов принимать правила игры «нового дивного мира» и на тех, кто намерен сопротивляться, — похоже, и заключалась главная идея авторов проекта COVID-19. Послушно надевая намордник, получая QR-код, делая селфи для Собянина каждые два часа, подписывая заявление о переводе своих детей на дистанционное образование или подставляя руку для прививки от COVID-19, вы каждый раз выражаете лояльность глобальному новому мировому порядку, который уже завтра может перейти к следующему этапу с чипированием и окончательным расчеловечиванием. И чем дальше мы двигаемся по этому пути, тем крепче становятся сковывающие нас кандалы, а значит, меньше шансов остановиться и отказаться от участия в создающемся на наших глазах глобальном антигосударстве, где не вписавшимся в золотой миллиард уготована очень незавидная участь.

Самое обидное в этой ситуации — это то, что наши российские власти имеют уникальные военные возможности для того, чтобы разрушить безумный план глобальных олигархов-сатанистов или, по край-ней мере, обеспечить наше неучастие в нем. Но не хочет. И вовсе не потому что состоит из одних агентов влияния вроде Грефа или Чубайса — но потому что просто боится, не умеет и не хочет потерять лицо. Мы уже писали, как принимаются в нынешней России законы, не говоря уж о подзаконных актах. Российская власть и ее СМИ послушно выполняют все команды глобального олигархата, с точностью воспроизводя все их методички. Теперь нас практически открыто готовят к тотальной вакцинации. И опять никто не виноват — просто «так получилось» и «хотели как лучше». И вот теперь эта власть предлагает нам голосовать за Конституцию и обнуление сроков. На кого они рассчитывают? На людей в масках?

Андрей Цыганов

Источник

Общественники поймали СМИ на фейках о «90% поддержке» вакцинации

Автор – РИА Катюша

Институт Общественного уполномоченного по защите семьи направил заявление в ГУ МВД по Москве с просьбой пресечь распространение не соответствующей действительности информации РИА Новости о том, что 90% россиян якобы поддерживают поголовную вакцинацию от коронавируса. Как уже сообщала «Катюша», медиа-раскрутка данной темы похожа на артподготовку общественного мнения перед принятием соответствующих законов или подзаконных актов.

Мягко говоря, странные результаты «опросов» от государственных социологических центров – традиционный прием манипуляции общественным мнением. В последний раз властвующая элита прибегала к использованию социологов в конце прошлого года, когда прозападное лобби в Думе и в Совете Федерации пыталось протащить через Думу «Закон о насилии в семье».

Реальный опрос на сайте Совета Федерации показал всю манипулятивную сущность ВЦИОМовского опроса – и это стало для власти важным аргументом о ненужности феминистского законопроекта.



На этот раз дирижеры со Старой площади озадачили тот же ВЦИОМ вакцинацией от коронавируса – той самой, которая, как уже сообщала «Катюша», должна придти на смену нынешнему коронабесию.

Однако на этот раз технологи превзошли сами себя, сфальсифицировав данные даже ВЦИОМовского опроса на сайте РИА Новости. Так, согласно ВЦИОМу:
– 35% (около 1/3 опрошенных россиян) не стали бы делать прививку от коронавируса;
– 59% (более 1/2 россиян) потенциально (точно или скорее всего) готовы сделать прививку против коронавируса себе либо членам семьи при появлении вакцины с доказанной эффективностью; из них только 26% декларирует крайнюю степень уверенности в том, что сделали бы такую прививку;
– 70% полагает, что в случае появления вакцины с доказанной эффективностью в России вакцинация против коронавируса должна проходить на добровольной основе.

В тексте РИА Новости 59% странным образом превратились в «более 90%» – и именно этот фейк начал «гулять» по СМИ.

Напомним, сама возможность принятия закона об обязательной вакцинации вывела на улицы Германии десятки тысяч человек, плюнувших на всякую самоизоляцию и в итоге добившихся запрета обязательной вакцинации.

Российские власти боятся этого сценария не меньше Меркель. Но пока у нас нет такого законопроекта, общество пытаются готовить с помощью медиа.

Чтобы хоть как-то остановить этот вал информации, питерские общественники подали в ГУ МВД по Москве вот такое заявление:







Надеемся, коллеги из РИА Новости выучат математику и впредь будут более профессионально относиться к своим обязанностям, а не участвовать во всяких сомнительных кампаниях.

Источник



Принудительная вакцинация. Отличие прививок в СССР и сейчас. Трансплантация органов. Дети на органы.



Комментарий немецкого юриста о обязательной тотальной вакцинации в Германии



Россиянам грозит принудительная вакцинация?! Мария Кожевникова против






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1028 | Добавил: Artek| | Теги: коронабесия, вместо, Вакцинофилия | Рейтинг: 4.6/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 142
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+