Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 10:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


13:50
ВРАГ ВЗОРВАЛ "КРАСНЫЕ ЛИНИИ": ЧЕМ ОТВЕТИТ РОССИЯ?


Сегодня враг взорвал остававшиеся "красные линии", на которые ем дипломатически указывали. Стало совершенно ясно, что какие-либо предупреждения Киеву не интересны – украинская сторона действует без оглядки на какие-либо моральные принципы. Чем же ответит Россия? Своим мнением с Царьградом поделился русский политолог Андрей Перла.

По словам эксперта, для украинской стороны нет этических запретов.

"Враг наносит нам удары там, где мы этого не ждём – а не ждём мы их потому, что до сих пор сами связаны моральными запретами и представлениями, что можно и чего нельзя во время "специальной военной операции", - считает эксперт.

По его словам, если Россия действует в рамках СВО, то Киев откровенно ведёт войну, не ограничивая себя ни средствами, ни принципами, конечная цель – окончательное уничтожение России.

Перла напомнил о том, что если "ядерный удар по России кажется вам чем-то немыслимым, а слова Зеленского – не более чем глупостью из уст комического актёра", то стоит посмотреть "на полотно дороги Крымского моста, участок которого упал в пролив".

"Ещё несколько часов назад такое событие казалось чем-то немыслимым. А сейчас немыслимым кажется разве что наше недоумение: перед нами оголтелый безжалостный враг, и чего мы ещё от него ждали?", - задаёт вопрос политолог.

По мнению Перлы, если у Киева появится возможность ударить ядерным оружием по России, он это сделает.

"Если появится оружие, с помощью которого он сможет достать до Москвы, до Волги, до Урала, – он немедленно это сделает", - считает он.

Политолог заметил, что в то время, как русская сторона бережёт гражданскую инфраструктуру, мирное население и прочее, Киев безжалостно уничтожает Донецк, не сдерживает себя в атаках на Херсон, Энергодар и другие города.

"Мы проводим "красные линии" – ну так очередная из них прошла по Керченскому проливу. И много ли нам от того радости?", - считает Перла.

"Что теперь делать? Как должна вести себя Россия? Ответ очень прост, и он легко находится в нашей истории. Прежде всего нужно отказаться от мысли, что на этой войне противника что-то сдерживает. Значит, нужно вслух сказать: перед нами безжалостный враг, который должен быть уничтожен", - пишет он, приводя слова Константина Симонова.

"Раз перед нами безжалостный враг – значит, все "красные линии" остались позади. Значит, нет никаких неприкосновенных "центров принятия решений" ни в одном его городе. И никаких "неприкосновенных объектов инфраструктуры" тоже нет, разве что мы собираемся сами захватить их прямо завтра и завтра же использовать. Всё, что принадлежит врагу, должно быть превращено в руины", - добавляет также Перла.

По его словам, "это не будет означать немедленной победы" и "любви к нам со стороны населения по ту сторону пресловутой "ленточки".

"Это будет означать всего лишь то, что мы действуем как должно и наши дела не расходятся со словами. Если против нас нацисты – с ними следует поступать как с нацистами, и никак иначе", - подытожил он.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://tsargrad.tv/news/vrag-vzorval-krasnye-linii-chem-otvetit-rossija_640977| Просмотров: 1234 | Добавил: iskra| | Теги: красные, Россия?, ЛИНИИ:, взорвал, враг, ответит, чем | Рейтинг: 3.6/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37 1 2 »
1 Gron  
-5
.

3 DVslav  
-1
Плюсую.

10 nikolaiparasochko  
2
Минусую.

14 DVslav  
0
Зря. Почитайте комментарий Грона - он осуждает украинскую сторону за моральную беспринципность. И за своё прозрение достоин плюса. Люди же могут меняться к лучшему. А Вы лепите ему по старой памяти минусы. Некрасиво получилось.

28 Ждущий  
-1
Он стебется. Неужели не видите? Измениться в лучшую сторону он не может. Он на работе.

30 DVslav  
-1
Напраслину гоните на него, Грон не умеет стебаться.
Просто он максималист - уж если испытывать стыд, то сразу за всю Россию. Нефиг мелочиться.

2 Путник062  
-9
Чем ответит конечно обстрелом жилых домов в Киеве и Харькове и громкими воплями пропагандистов

9 nikolaiparasochko  
6
А почему бы и нет удары должны быть нанесены по Киев граду,а еще лучше граду на холме Без американцев украинцы на этот шаг бы не пошли Соплежуйство со стороны Российской власти к добру не приводит. На каждый удар должны отвечать ударом Потопили Москву у Американцев должен корабль пойти ко дну Взорвали российский газопровод должен взорваться Польский или Английский Иначе нельзя А насчет мирного населения Донбасс и другие города их значит можно уничтожать,а вот на Украине нельзя

4 vishenka  
5
Это Киев-то ведёт войну?!!!!!!! А может, это таки Вашингтон ведёт войну против России с помощью НАТО, используя территорию Украины и её человеческий ресурс... cool

5 determining  
2
Удивительное головотяпство. На вьезде на мост все машины должны проверяться. Значит что? В этих структурах есть откровенные предатели? Или их не так уж мало и в других структурах? Где наша разведка и чем она вообще занимается и кто несёт ответственность за это? Давно пора заканчивать заниматься гуманизмом. Красные линии перейдены давно и не один раз. Или будем ждать когда взорвут грязную бомбу или начнуться терракты в городах? Пора наконец снять белые перчатки начать действовать.

6 Gron  
-6
.

8 DVslav  
2
Кровь почуяли?

13 nikolaiparasochko  
5
А что нельзя было решить вопросы мирным путем Ведь Путин предлагал варианты что бы кровь не пролилась Но НАТОвцев это не устроило.

7 Михалы4  
3
А если транспорт с взрывчатым веществом идёт по официальному пропуску, то какие вопросы к охране моста? Все вопросы к контрразведке РФ, начиная их контроля от места изготовления этой взрывчатки до её транспортировки и хранения.

11 DVslav  
2
Взрывчатка могла быть и самодельной. Типа аммиачной селитры.

18 Михалы4  
2
Да хоть из спичечной серы наковыряли, ответственность лежит на контрразведке.

37 DVslav  
0
Если это верно, то я угадал.

Источник РБК в силовых структурах рассказал, что водитель грузовика, который взорвался на Крымском мосту, получил заказ на перевозку удобрений через интернет. По словам собеседника РБК, водителя использовали вслепую, то есть, предположительно, он не знал о запланированном теракте.(с)
https://u.to/jqJTHA

Надо запретить перевозить аммиачную селитру по стратегически важным объектам.

20 nikolaiparasochko  
1
Работали спецы. Нужно точно рассчитать и взорвать в момент прохождения состава с топливом. Да и много машин стало с автопилотами.

19 nikolaiparasochko  
0
Слишком сложно Машин много Взрывчатку можно провести под видом халвы или пастилы Химия делает успехи,да и не всегда собаки могут обнаружит Сдержать террор может только террор. Иного пути просто нет.

12 nikolaiparasochko  
-2
Разведка 30 лет себя успокаивала что деньгами можно купить все.,да и не занималась своими делами. Да и нет там в разведке людей у которых сердце за Родину болит.

15 DVslav  
2
Каждый судит по своим меркам - не те у Вас мерки, нехорошие.

17 nikolaiparasochko  
0
А какие мерки должны быть по европейским меркам должны жить что ли. Не нужно это навязывать народам России.

16 vsёponяl  
-4
Вангую теракты и бронетехнику на улицах городов, чтоб все насладились романтикой войны! cool

21 nikolaiparasochko  
3
На первое время ПОЛНОСТЬЮ обесточить Киев и Львов

22 Ангел  
3
Лавров: Россия пока сдержанно отвечает на акты экономической агрессии со стороны Запада, но терпение небезгранично.

Интересно..........после какого взрыва чаша терпения лопнет.

23 street_light  
-2
а не ждём мы их потому, что до сих пор сами связаны моральными запретами и представлениями, что можно и чего нельзя во время "специальной военной операции", - считает эксперт.

поржал, спасибо biggrin

24 Кот  
2
Как я многократно говорил, без нового Берия, без массовых расстрелов предателей, россии придёт конец.

25 Lipa  
1
Водитель грузовика мог не знать какой груз везёт. Водитель камикадзе? Взорвать могли дистанционно с другой машины, ехавший следом.

31 DVslav  
0
100% не в курсе был. Ладно, процент скину - 99.

26 Путник062  
-4
Как думаете Украину с проведением успешной операции поздравит больше стран чем поздравили Путина с юбилеем? И так счёт открыт

https://ura.news/news/1052593381

29 Ждущий  
0
Многие поздравят. Это правда. Много стран - спонсоров терроризма.

32 Путник062  
-2
Какой терроризм? Вы о чём вообще? Было оф уведомление от Украины с требованием демонтировать незаконно построенный на территории Украины мост. Уведомление не выполнили и Украине пришлось взять демонтаж на себя

35 more  
0
Это не территория руины и никогда ею не была. Крым попал к ним по недоразумению и поэтому вернулся домой в Россию.

36 Путник062  
0
Врёте последний легитимный договор о границах от 1993 года говорит о другом и любой нарушивший этот договор просто преступник и захватчик

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+