Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28435

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


06:04
200 миллионов просмотров: после эфира Трамп отправился в тюрьму


Популярность Трампа в Республиканской партии США на фоне предъявленных ему обвинений продолжает расти. Согласно опросам, за экс-президента готовы проголосовать 60% сторонников. У идущего вторым губернатора штата Флорида Рона Десантиса — в четыре раза меньше.

В США лишь один из восьми участников праймериз от Республиканской партии выступил против расширения военной помощи Киеву. Минувшей ночью кандидаты провели первые дебаты. Впрочем, интерес американцев к выступлению оказался невысоким. Все из-за того, что встречу проигнорировал лидер гонки Дональд Трамп.

Чтобы засветиться на сцене первых республиканских дебатов, всенародная любовь не нужна. Нужен рейтинг чуть выше ноля — от одного процента. 1–2–4 процента поддержки у бывшего вице-президента, бывших и действующих губернаторов, бизнесмена. В Милуоки бенефис аутсайдеров. Возможность напомнить о том, что от партии в президентской гонке не только Трамп.

"Позвольте мне ответить на вопрос, который сегодня вечером волнует всех, кто у экранов. Кто этот тощий парень со смешной фамилией и что он делает в центре сцены на дебатах?" — говорит Вивек Рамасвами, кандидат в президенты США.

Вивек Рамасвами — сын эмигрантов из Индии. Предприниматель и самый молодой в истории республиканский кандидат в президенты — 38 лет. Восходящая звезда партии — назовут его после этого вечера.

— Госполинн Рамасвами, вы бы не поддержали увеличение расходов на Украину?

— Я бы не поддержал. Это катастрофа, когда мы защищаем чужую границу, а могли бы использовать военные ресурсы для охраны своей южной границы от вторжения мигрантов!

Остальные кандидаты не против накачки Украины оружием, и не только Украины. Вооружать Тайвань предлагает дипломат, бывшая представитель США при ООН Никки Хейли. Матерый ястреб ставит на место выскочку.

— Вы хотите сделать Америку менее защищенной. У вас нет опыта в международных делах и это видно! Да, это видно.

Откровенно блекло выглядел бывший вице-президент Майк Пенс. Не впечатлил зрителей идущий вторым в партии губернатор Флориды Рон Десантис. Его называли главным сменщиком Трампа, если тот из-за проблем с законом сойдет с гонки.

— Если бывший президент Трамп судом будет признан виновным, вы будете его по-прежнему поддерживать как кандидата от вашей партии? Поднимите руки.

Видно, как Рон Десантис задумался, нерешительно смотрит на остальных и только потом поднимает руку.

"Ему нужно было просто прервать выступление. Десантис просто украл мысли моего отца и неуклюже транслировал их, как свои собственные", — говорит Дональд Трамп-младший, сын Дональда Трампа.

Когда косили под Трампа, аудитория аплодировала, а вот когда копали — выходила из себя. Кандидат Крис Кристи предложил приструнить бывшего президента за штурм Капитолия 6 января. Автора идеи зал заставил замолчать. Ведущему пришлось заступаться.

За тем, что происходит в эфире республиканского Fox News, следили конкуренты демократы с CNN. Сами для себя сделали неутешительные выводы.

"Вопрос в том, сможет ли вообще хоть кто-то забрать у Трампа республиканскую партию. Его не было на сцене сегодня, но, по опросам, он уходит от других кандидатов все дальше и дальше", — говорит ведущий.

В этот вечер Трамп и от Милуоки был далеко, а публика по нему скучала. Зрители вроде бы и сидели на дебатах, а в телефонах смотрели интервью главного кандидата.

— Почему вы сегодня не в Милуоки на дебатах Fox News? — спрашивают Трампа.

— Вы видите рейтинги. Я веду, и у меня 50–60 процентов, а у них 0–1–2 процента. Некоторым из них вообще не стоило выдвигаться в президенты, я не хочу тратить 2 часа своего времени на то, чтобы они нападали на меня.

Это их одна на двоих шпилька Fox News. Трамп считает, что главный рупор демократов его не жалует, отстранил от эфира телеканал и свою главную звезду Такера Карлсона. Эти двое сели поговорить в интернете ровно в тот момент, когда по телевизору начались дебаты. "Контрпрограммирование" на телевизионном языке.

— Контрпрограммирование Трампа просто ужасно. Не думаю, что кто-то будет смотреть их разговор с Такером Карлсоном.

Только не смотрели этот желчный комментарий CNN. У канала худшие рейтинги в Америке. В среднем 120 тысяч зрителей. Трамп и Карлсон в первые минуты собрали 40 миллионов просмотров, дебаты еще не закончились, а у них было уже за 80. Сейчас, а еще даже сутки не прошли, а зрителей — за 200 миллионов.

— Вы думаете, что Байден дотянет до выборов в ноябре 2024 года? — интересуется Такер.

— Его психическое состояние хуже, чем физическое. Он не может дойти до вертолета. У него получается поднимать ноги на лужайке Белого Дома, а она там всего 5 см высотой. Кажется, что он ходит по зубочисткам. А потом он появляется на пляже и даже стул не в силах поднять.

Трамп уверен, у Байдена нет ни сил, ни желания решать украинский кризис. Ему интересней глобальное потепление. От "зеленой" повестки администрации демократов у кандидата от республиканцев буквально волосы дыбом.

"Воды совсем мало дают. Вы хотите помыть руки, а из крана течет очень тонкая струя, или вы хотите помыть свои прекрасные волосы, а шампунь не пенится и вода течет очень медленно. Они ограничивают подачу", — говорит политик.

Перед сегодняшней поездкой Трамп наверняка примет душ впрок. Он едет в тюрьму Атланты, а там проблемы не только с водой. Едет сдаваться властям по делу о вмешательстве в выборы 2020 года.

Адвокаты Трампа договорились о залоге в 200 тысяч долларов, то есть его выпустят сразу же после всех тюремных процедур. Отпечатки пальцев, фотография — адвокат бывшего президента Джулиани через такую процедуру проходил накануне.

Трамп заявил, что он с гордостью пойдет под арест, потому что до него никто и никогда так рьяно не боролся за честность выборов. Это уже четвертое уголовное дело против бывшего президента, и каждое новое обвинение делает его только популярней среди электората.

Вот и на сейчас сторонники назвали Трампа победителем республиканских дебатов, он их выиграл, даже не поднимаясь на сцену.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru/| Просмотров: 502 | Добавил: Pantera| | Теги: Просмотров:, 200, после, Эфира, миллионов, Трамп, отправился, тюрьму | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 omygod  
-1
Помолимся, о братия, за Трампа!

Во имя овса, сыра и свиного уха, мууурзинь! Миром, миром, с господом помоемся! Помоемсу!

А теперь серьёзный вопрос. Трамп уже был президентом. Что он сделал? НИЧЕГО! И Байден такой же. Доказательства? Для обоих, Трампа и Байдена равноценно: ОГРОМНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ. И долги компаний. Это кретины и вредители ибо оба БЕЗ МОЗГОВ! Глупость на глупости... Вы просто финансовую науку не знаете иначе бы давно иначе запели...

• По словам Кеаве Вонга, информационная война Третьей мировой войны между Китаем и США неизбежна. Вот причина, по которой Генри Киссинджер находился в Пекине, чтобы избежать того, что вскоре произойдет.
• "САМАЯ БОЛЬШАЯ УГРОЗА МИРУ - ЭТО НЕ КИТАЙ, А ДОЛГ США В РАЗМЕРЕ 31,4 ТРЛН ДОЛЛАРОВ".
• "Цена облигаций США неизбежно упадет и нанесет ядерный удар по экономике многих стран".
• "Сотни миллионов рабочих мест и пенсии на триллионы долларов исчезнут".

2 игорьсолод  
-1
У нас, в России, подобного Трампа нет... Выборы сделают "электронными" + досрочными + удалёнными. Результат всех махинаций ясен = сохранить жидовское правление в России и бесконтрольное воровство чинуш и правительства.

3 omygod  
-1
Ну и отлично. Вы заподозрили, что слова и дело различаются и очень. Это вполне понятно, Трамп и Путин - друзья. Это не новость. Вот картина "Друзья"

Слева Сталин, кто справа знаете? Если нет, вспомните кота.

Всё то же самое, что много-много десятков лет назад. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЕСЛИ ПО СУТИ. Коммунизм или какой другой охмуризм - не суть, это декорации. Суть - царское по сути правление.

4 omygod  
0
И ещё. К концу правления Екатерины II Россия имела внешний долг, превышающий 41 миллион рублей серебром, с учетом процентов – 55 миллионов, тогда как доходы империи превышали 62 миллиона рублей.

Ничего это не напоминает?

С деньгами России ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНО, если описать, то никто ничего не поймёт. Кратко так.

– Семья Романовых была богатейшей царской семьёй мира. С Аляски и Русской Калифорнии в общей сложности было вывезено почти 26 тысяч тонн золота. В царской казне хранилось французское золото, полученное в качестве контрибуции после победы над Наполеоном. К идее создания российско-американского траста были привлечены и крупнейшие частные золотодобытчики империи. – Если Марию Романову признают наследницей, она получит все документы на это золото…

– Такая работа такая ведётся. 6 марта 2013 года в Успенском соборе Кремля фактически произошло коронование Марии Гогенцоллерн (в девичестве Романовой). Патриарх Кирилл отслужил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля в честь 400-летия Дома Романовых по царскому чину, прилюдно называл её «законной Государыней Российской», а её отца Владимира Кирилловича и деда Кирилла Владимировича – законными Государями и патриотами России. Присутствовали церковные иерархи и светские чиновники. В том числе и руководитель ЦИК Владимир Чуров и депутат-единоросс Госдумы Михаил Маркелов.

Вот такие пироги. ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОГИ.

5 IGOR53  
0
С Аляски и Русской Калифорнии в общей сложности было вывезено почти 26 тысяч тонн золота.
Не нужно ерунды писать. В Калифорнии и на Аляске нашли золото только после того, как эти Земли отошли американцам. Пока они были под Россией и Испанией, о золоте там не знали. Если бы во времена российского господства там на Аляске нашли золото, Россия эти земли не отдала бы. Аляску продали американцам по той причине, что затраты на нее превышали получаемые доходы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+