Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2016]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1615]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17906]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


20:40
Включаются законы кармы: успех, богатство, болезни и неудачи ждут разные знаки зодиака в ноябре


Лунное затмение, состоявшееся 8 ноября (а также дни перед и после этой даты), окажет влияние на события, которые затронут представителей всех знаков зодиака. Астрологи называют это время сложным и судьбоносным.

Овен

В первой половине ноября астрологи рекомендуют представителям знака не терять бдительности во всех сферах жизни — будь то собственное здоровье или поездки на автомобиле. В финансовой сфере нестабильность — не исключены потери и расходы. Все это породит ощущение усталости, но не отчаивайтесь: во второй половине месяца можно будет перевести дух. Этот период сложится для благоприятно. Не стоит отказываться от предложений, предполагающих переезд. На новом месте все сложится удачно: вы будете успешны, встретите любовь и обретете друзей и их поддержку.

Тем же, кто не решится на путешествие, звезды также обещают романтическую встречу.

Телец

В ноябре рожденным под данным созвездием следует обратить внимание на свое окружение — как на работе, так и дома. Внимание, которое вы уделите близким окупится в будущем. Избегайте ссор и укротите свой нрав: упрямство не доведет до добра, вы можете попасть в серьезную неприятность. В последний месяц осени важно уделять внимание здоровью, а также следить за своим имуществом. Несоблюдение этих советов чревато серьезными финансовыми расходами.

Семейные Тельцы будут переживать период новой влюбленности в свою вторую половину, а одиноким судьба уготовила романтическую встречу.

Близнецы

Представителям знака следует направить силы на урегулирование проблем на работе. Повышайте свой профессиональный уровень, не отказывайтесь от обучения и не конфликтуйте с коллегами. Особенно остерегайтесь дат, близких к периоду затмения — с 6 по 11 ноября. В эти дни градус напряжения на работе может зашкаливать. При этом важно следить за здоровьем. Также контроля требует финансовая сфера. Вы можете стать жертвой махинаций, последствия которых в полной мере проявятся позднее. Также не исключены кражи.

На любовном фронте покоя не предвидится. Вас будут мучать подозрения в изменах партнера (мнимых или подлинных), возможны ссоры — вплоть до разрыва отношений. Одиноким представителям знака не стоит пока пытаться устроить свою личную жизнь.

Рак

Наступивший месяц окажется для вас плодотворным, работы будет много — особенно во второй половине ноября. Это хорошее время для творчества, интеллектуальной труда. К вашим словам будут прислушиваться, вы будете переживать творческий подъем и обретете силы, которые позволят осуществить задуманное. Особенно успешными будут короткие проекты. Также вероятен возврат к старым связям, однако не со всеми контактами из прошлого вы сможете восстановить отношения. Кроме того, по прогнозам астрологов, вы можете потерять недавно обретенных друзей, также исполнятся не все планы, которые вы с ними строили.

Ноябрь для Раков — время любви. Одиноким представителям знака звезды предсказывают новые встречи и быстрое развитие отношений. Тем, кто находятся в браке, стоит бережнее относиться к своему партнеру, а в случаях разногласий — не бояться доброжелательно проговаривать проблему. Тогда ваши отношения заиграют новыми красками.

Лев

Первостепенными для Львов станут вопросы карьеры. Ноябрь — время личного успеха, прекрасная пора для творческого роста и интеллектуальных свершений. Необходимо уделить внимание родителям — у них вероятны проблемы со здоровьем. Особенно это касается первой половины месяца, а также его последних чисел, с возможным переходом на начало декабря. Поддержите детей, друзей, близких людей.

Для семейных Львов возможно испытание новой встречей. Звезды не дают рекомендаций на сей счет, но какое-то решение вам придется принять — встреча не будет «мимолетной».

Дева

Месяц принесет довольно много суеты, много дел, которые также будут касаться и дома. В этот период вы будете сомневаться в себе и собственных способностях, несмотря на достаточное количество идей и сил для их воплощения. Именно нерешительность может стать причиной ошибок в работе. Будьте смелее — в этом залог успеха. Планы следует продумывать до мелочей, однако нужно быть готовыми быстро поменять их, подстраиваясь под меняющиеся обстоятельств. Также звезды советуют обратить внимание на свое здоровье — в середине месяца возрастает вероятность простудных заболеваний.

Многим представителям знака предстоит переосмыслить свои семейные отношения. Те связи, которые держались исключительно на страхе одиночества, разорвутся. А здоровые отношения, наоборот, окрепнут.

Весы

В ноябре представителям знака предстоит пережить перемены. Это может касаться смены сферы деятельности или места работы. При этом Весы проявят не совсем типичные для себя склонность к риску, активность и решительность. Особенно успешными окажутся проекты, связанные с зарубежными партнерами. Однако важно соблюдать осторожность и не увлекаться. Доходы ожидаются вполне приличные, но возможны и траты — ремонты, расходы, связанные со здоровьем.

В сфере личных отношений для Весов наступает романтический период — они будут отчаянно флиртовать, влюбляться, назначать свидания.

Скорпион

Основные события ноября для Скорпионов будут связаны с отношениями со своей второй половиной. И здесь представителям знака важно не перегнуть палку: не стоит давать волю отрицательным эмоциям или тонуть в пучине ревности. Вы рискуете не просто спровоцировать грандиозную ссору, но и поставить ваши отношения на грань разрыва. Попытайтесь сконцентрироваться на хорошем — и тогда, вполне вероятно, окажется, что проблемы вы сами надумали. Поэтому берегите своих близких людей.

Также месяц будет богат на события и в других сферах жизни, а вторая половина ноября принесет материальный успех и возможности нового заработка.

Стрелец

Работа будет для представителей знака на первом месте. Это неплохое время для продвижения по карьерной лестнице, поскольку достаточно велик шанс удивить начальство своими достижениями. Однако важно поддерживать хорошие отношения с сотрудниками, в том числе — с новичками, для которых вы сможете стать наставником. В то же время не стоит «рвать жилы» — иначе вероятны проблемы со здоровьем. Работать нужно напряженно и продуктивно, но без фанатизма.

В этот период дом станет для вас настоящим крепким тылом, где вы почувствуете себя защищенными от любых жизненных невзгод. Вы будете испытывать сильную потребность в стабильных отношениях, без ссор, интриг и споров. Хотя чувство чего-то важного, чего-то или кого-то упущенного. будет сильно довлеть на ваше психическое состояние.

Козерог

Представителям знака не стоит проявлять излишнюю самоуверенность на службе и брать на себя дополнительную ответственность. Инициатива — дело хорошее, но не забывайте о логике, прислушивайтесь к советам, учитесь на чужих ошибках. Ноябрь — период, когда в вашу жизнь вновь войдут старые друзья. Их помощь и поддержка окажутся важными. Но дружба — дело взаимное: будьте готовы поддержать друга. Финансовые дела будут складываться удачно. В вашу пользу разрешиться давнишняя ситуация, которая мешала получить прибыль. Многие представители знака могут получить материальную помощь или найти новый и неожиданный источник дохода.

Главной угрозой для личной жизни для представителей знака может стать их собственное нетерпение. Именно оно породит больше всего конфликтов и претензий. Также, советуют астрологи, не стоит переводить рабочие отношения в романтические.

Водолей

Для вас наступает время навести порядок в своей жизни — это позволит избавиться от накопившейся усталости. Постарайтесь отбросить все, что тормозит вас в развитии и решении проблем, включая связи с ненужными людьми, которые только забирают ваше время и силы. Возможно, стоит проанализировать и отношения со своим партнером и разобраться в истинных причинах неурядиц в личной жизни. Также в ноябре вас будет поджидать романтическая встреча. Однако не спешите рубить с плеча — не исключено, что прежний партнер, который принимает вас с вашими недостатками, подходит вам больше.

Без финансов вы не останетесь, будет хорошая возможность заработка, вам будут помогать успешные люди. Однако возможны и непредвиденные расходы, будьте готовы и к этому.

Рыбы

Месяц будет заполнен событиями, а главным его девизом станет — не спешить. Вам потребуется терпение, чтобы добиться желаемых результатов, действовать нужно не сгоряча, а в подходящий момент. Следите за своим эмоциональным фоном и соблюдайте спокойствие, не спешите ставить все на карту — возможно, вы действуете, исходя из непроверенной информации. Притормозите — и удостоверьтесь, времени на это хватит.

В личной жизни вы можете начать испытывать недовольство партнером. Не стоит давать выход своему гневу: соберитесь с мыслями, конкретизируйте, что вас не устраивает — и спокойно поговорите с любимым человеком по душам.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://www.rosbalt.ru/style/2022/11/04/1978316.html| Просмотров: 950 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: кармы:, успех, ждут, богатство, неудачи, законы, Ноябре, включаются, Разные, зодиака, знаки, Болезни | Рейтинг: 3.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 DVslav  
0
Так кармы ж нет.

2 ЧеLOVEк  
-2
я тоже это знаю. Но это авторам, которые в нее верят. И тем пользователям, которые СИДЯТ НА НЕЙ КАК НА ГЕРОИНОВОЙ ИГЛЕ. biggrin

3 DVslav  
0
Надо им объяснить тогда хотя бы, что Иисус отменил карму, взяв все наши грехи на себя.
https://pravoslavie.ru/6755.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+