Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:49
В России отреагировали на опубликованную в Европе карту раздела нашей страны


Латвийский депутат Александр Кирштейнс из «Национального блока» представил на суд пользователей Интернета «карту» России после ее распада – на ней показано, какие территории РФ к каким странам отойдут. Кирштейнс таким образом решил завязать дискуссию о предстоящем распаде и разделе Российской Федерации.

Депутат латвийского Сейма в своем Твиттере опубликовал желанную карту раздела «восточного соседа» – это творение некоего немецкого «географа» вызвало бурную реакцию пользователей соцсети, в том числе и пользователей из России.


Кто-то договорится и станет Объединёнными Прибалтийскими Республиками Российской Федерации
– предупредил читатель под ником Хирдман.


Разделение России, по крайней мере ее Европейской части, Сибири, Кавказа и Дальнего Востока может произойти уже в этом веке
– считает Eriks Lingeberzins.


Несбыточные фантазии злобного прибалтийского карлика. Утрись. Единственное, что вы сможете безболезненно поделить, так это от мертвого осла уши
– написал Александръ Коптеевъ.


Пока кто-то мечтает о развале России, США медленно, но верно идут к гражданской войне. За отделением Техаса последуют и другие штаты
– напомнил Артур Степченко.


Александр, здравствуйте. Я русский. Подскажите пожалуйста, а что такое Латвия? Это не тот кусок земли, который Россия купила у Швеции? Ах, да, потом оказалось, что там живут пигмеи и Россия с какого-то перепугу создала там страну. Ну, как создала, так и «рассоздаст»
– намекнул Quantum Password.

По мнению Кирштейнса, мир в Европе воцарится только после распада России на множество небольших районов по этническому принципу. Ранее одиозный политик призывал лишать гражданства тех русских, кто выступает в Латвии за придание русскому языку права второго государственного, а также защищает русскоязычные школы. Будучи ненавистником всего российского, он радовался смерти режиссера Марка Захарова и ратовал за строительство памятника немцам, оккупировавшим Ригу в 1941 году.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://topcor.ru/15481-v-rossii-otreagirovali-na-opublikovannuju-v-evrope-kartu-razdela-nashej-strany.html| Просмотров: 1878 | Добавил: Михалыч| | Теги: нашей, опубликованную, На, КАРТУ, отреагировали, Европе, России, раздела, страны | Рейтинг: 4.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 42
1 Михалыч  
-1
.

2 ruru3  
-2
На эту перспективу работает вся свиноборькина команда - кремлевская синагога, а вы успешно прислуживаете. biggrin

12 IGOR53  
-3
Нет, Рура. На эту перспективу конкретно работаешь ты, АВА, Микулишна и весь ваш легион. Почему вообще появилась эта карта? Потому что прибалтийским русофобам очень хочется, чтобы Россия рухнула, и они постоянно об этом твердят (хотелки свои озвучивают). А кто на нашем сайте постоянно трындит, что Россия в самом недалеком будущем рухнет потому что будет цифровой концлагерь и прочие страшилки? Вы об этом трындите во главе с МИкулишной. Ну так кто тут подпевает этим прибалтийским русофобам? Вы и подпеваете.
Недовольство своей личной жизнью и своим материальным положением оборачивается у вас ненавистью ко всей России и работе на врагов России.

21 ruru3  
1
Внимательно комменты мои читать и анализировать не пробовали? Вы намешаете в кучу всего. Отвечу как смогу на ваш винегрет. Моя перспектива - восстановление Родины СССР. Враги мои не Россия, а корпорация ООО РФ и ее владельцы из синагоги. А вы не понимая, что вам путем подмены понятий и игрой слов заморочили голову, стали их пособником. У меня только одно недовольство - сплошной ложью. Которой намеренно или по скудоумию уводят мой Народ от главной цели - восстановлению народного социалистического строя и государства.


22 IGOR53  
1
Моя перспектива - восстановление Родины СССР.

А теперь моя точка зрения. Меня не очень волнует, как будет называться моя страна: Советский Союз, Российская Федерация, просто Россия или как-то иначе. Как бы ее не назвали в будущем - это все равно будет Россия. Более того - это будет империя. Империя духа, империя света, империя прогресса - придумать можно много чего. Но в любом случае без определенного налета имперскости России быть не может.

И сегодня я вижу, как Россия начинает помаленьку возвращать себе тот ореол имперскости, который у нее был во времена СССР. На Западе это тоже видят и очень этого не хотят, поэтому и идет такой вой и хай против РОссии в западных СМИ.

Конечно, коррупции и чиновничьего беспредела в России очень много. И это очень мешает России в ее движении вперед. Но и во времена СССР это тоже было. К сожалению, коррупцию можно только уменьшить, но истребить невозможно. И если ты желаешь развалить Россию только по той причине, что тебе не нравится коррупция, и затем построить на ее обломках новый СССР, ты ничего не выиграешь: точно такая же коррупция будет и в новом СССР. Зато крови и разрухи иы принесешь очень много.

25 A_V_A  
1
Слепой не может видеть, глухой не может слышать, а глупый не может анализировать. Вот и проведите анализ того прогресса, который Вы видите, и изложите его тут. Пока только слова - я вижу и слышу, как Россия движется вперед, а где факты?

31 Кот  
2
Все евреи против сильной России, поэтому они играют с двух сторон барикад, они же удальцовы, они же капиталисты, либерасты- пидерасты, поэтому смешно смотреть на руководство партии и их задачи, ну еврей всегда кинется туда, где выгодно, как в коммунисты, фашисты, социалисты, надо ориентироваться на Лидера, умного, хитрого, который виртуозно сыграет в шахматную партию и кинет Хитрых евреев, которые мечтают развалить Россию, под лозунгами справедливости. На пост правителя, какраз подходит работник спецслужб. Ссср развалили под красивыми лозунгами, народ проиграл, евреи выиграли, им нужен Хаос и Мутная водичка, чтобы народ- рабы пахали на них, жидовская мафия дала мешки с фантиками всяким абрамовичам и ходорковским, те скупили предприятия, чтобы большую часть обанкротить и народ пустить помиру, а часть предприятии приносячие доход приумножает им капитал, Алигархи являются просто смотрящими в жидовской мафии.

34 Михалы4  
0
Так ты-то ж сам из этих, кинулся из личной выгоды за бугор и что-то ещё вякаешь нам тут о своих мутных понятиях стравливая людей по национальному признаку.

37 Geda  
-1
.

32 Gallina  
2
Развитие в чем? То, что торговых лавок на каждом шагу, аптечных ларьков на каждом углу и венец всех достижений - многочисленные равлекушные центры и ночные клубы с "порошками" для мажоров? Да еще собянинская плитка на тротуарах и бордюры, которые меняются каждый год. Может это и есть "гейропейские ценности", но только не для настоящего русского народа. Русским нужна развитая индустрия при богатствах нашей земли и чтобы все люди, рождённые на нашей земле, имели причастность к этому.
А что мы видим на самом деле? Разваленное сельское хозяйство, разрушенные деревни в противовес строящимся друг на друге высотным человейникам в Москве, уничтоженные заводы и фабрики. Дожимают последние "соки" из построенного в СССР. Даже отремонтировать не хотят, потому и из прогнивших резервуаров нефтяные потоки по миру растекаются.
Прибыль вся в офшорах и в бумажках США, а русским - МРОТ в 11280р, среднему классу - полтора МРОТ - пусть радуются, а пенсионерам - и десяточки хватит.
Я знаю, ты не ответишь, как всегда, опровергающими фактами, но тогда хоть скажи, сколько получают в побеждённой Германии в переводе на рубль, какая пенсия у пожилых людей? И еще за сколько лет Германия восстановилась после разгрома ВОВ?

36 Geda  
-3
.

39 Микулишна  
1
Ты зря так распинаешься. Сталин решил проблему развития страны вместе со всеми республиками, а сейчас что мешает благоустраивать Россию - мадам Легард или Билл Гейтс? Плохому танцору всегда ноги мешают. Зин, денег нет, но ты держись.

41 ruru3  
1
Вы снова за старое, где в моих комментах то, чем вы меня попрекаете??? Нет у меня иллюзий о СССР, а тем более о ООО РФ. Взять только лучшее +. Объединяться только по желанию народа +.
Про долги сказки оставьте для сектантов, их наделали и разворовали свиноборькины соплеменники - они все на своих постах. Про эти долги и камарилью их назанимавшую, я в комментах и постах все уже описал с пруфами.
P.S. Ваша таблица не совсем корректна, для данного вопроса о СССР. Т.к. отображает лишь одну грань взаимопомощи и совместного развития. Ей можно "ткнуть" только тех, кто историю - "мимо проходил" или сектантам.
С уважением ruru3! biggrin

3 Михалы4  
1
Эт типа ты работаешь на развитие патриотизма?)))

5 A_V_A  
1
А ты кроме кукушек в своей голове, что нибудь еще слышишь? Ну и сколько там у тебя Ку-Ку. biggrin

27 Микулишна  
-1
Ты очень глупый, если так серьезно относишься к подобным бредням. Такое пишется для слабых умом, каких у нас хватает.

4 vshatarov  
1
А не хотите на месте ЕС сплошную Российскую империю?Как правильно говорит Макрон " От Лиссабона до Владивостока"?

7 Михалыч  
1
.

9 Микулишна  
0
Это европейский юмор - не только Путин умеет троллить. biggrin

6 Василёк  
4
Не в первой рисуют. Сколько же их, ждущих развала! И снаружи, и внутри. И все напрасно. Стократ вернется то, что сеют.

8 A_V_A  
0
Поправки в Конституцию, исключили из понятия "территориальная целостность" делимитацию и демаркацию границ. Что в свою очередь позволяет власти в результате соглашений с другими странами проводить, без проведения плебисцита, мероприятия по изменению границ страны. Раньше таким правом обладал только народ. Путин в своей речи, подчеркнул, что это пережиток старой советской Конституции, приведший к распаду СССР.

10 Микулишна  
1
А вот это правда - так можно купить себе царствование до 2036г и дальше. И необязательно именно для Путина.

15 Бродяга  
0
.....чистейшая,самой высшей пробы ложь.... cool

17 A_V_A  
-1
И тут пришел Бродяга, пукнул в свой подгузник, и побежал дальше строить замок в песочнице. biggrin

11 Благородный  
-1
Первый раз, что ли устраивают такую провокацию. Поздно трусами махать, конституция теперь запрещает. Тюрьмой попахивает.

13 A_V_A  
2
Конституция не может чего-либо запрещать, она может только предоставлять право или не предоставлять право. Изучайте юриспруденцию. Любой запрет изложенный в Конституции делают ее юридически ничтожной.

14 Михалыч  
0
.

18 A_V_A  
3
Михалыч, права и обязанности есть и у человека и у гражданина. Ты как всегда - умный, но только на половину. biggrin

19 Михалыч  
-1
.

23 A_V_A  
1
Да что ты... Чубайсы, Улюкаевы, Рогозины, Медведевы - как были во власти у кормушки, так там и остались, это тебя лишили многих гражданских прав и ограничили в некоторых человеческих правах поправками в Конституцию, за которые ты, да и многие у нас на портале, рвали свои пуканы. Теперь-то что говорить об этом, привыкайте к новой действительности, дышите глубже. Как говорят в народе, если тебя насилуют, то не сопротивляйся, а попробуй получить удовольствие, тогда останешься живым. biggrin

24 Михалыч  
1
.

26 A_V_A  
1
Это какие такие приказы? и кому они приказывали? факты приведите. Я тоже могу сказать, что Путину приказывают голоса из параллельного мира или ануннаки в Кремле в секретной комнате сидят и управляют Путиным и Думой.
Да и гражданскими правами ты пользуешься, даже тут, излагая свои мысли, это не что иное, как твоя политическая свобода или свобода слова.

28 Михалыч  
-1
.

42 A_V_A  
2
Ну и где тут приказы? Или статью 15 у нас изменили? Да и вообще, подобные статьи есть в Конституциях во всех цивилизованных странах мира, может только на острове юмба тумба у племени мытутцари в правовую систему не включено международное право. Кстати любая другая статья в Конституции, которая будет расположена не в 1, 2 или 9 главе, имеет меньшую юридическую силу чем статья 15, которая находится в 1-ой главе, и если она вступает в противоречие со статьей 15, то выполняться будет статья 15.

Так что Ваши доводы, смахивают на пустословие секты НОД, не имеющие ни какого юридического обоснования.

29 Михалы4  
2
Медведев, считай по твоим поправкам, пожизненный сенатор. Вот смешно будет, если и Горбачёв заявит о своих правах на пожизненного сенатора.

30 Благородный  
0
Сказано: Любая власть есть насилие кроме власти Божьей.
Вот и будет закон по власти Божьей. Посмотрю куда, вы через пол года прятаться будите.

35 escape  
0
в гробы

16 Бродяга  
-3
...а твоё враньё делает ничтожным тебя.... cool

33 Gallina  
2
Бродяга, а твоей правды мы не дождёмся наверное никогда! biggrin Просто по тому, что ёё у тебя нет и сказать тебе нечего.

20 Ленчик  
0
Ой! Японию обделили! Бедненькая)))))))))

38 rava  
-2
Интересная идея поделить Курилы между Китаем и Японией, колизей бесплатный, попкорн ,телевизор и на футбол не ходить.

40 ruru3  
-1
biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+