Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27788

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17912]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:44
Евгений Фёдоров: Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации. Заговор олигархов в Татарстане.


*****
***
*



* Государственный Совет республики Татарстан не поддержал проект федерального закона об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации в представленной редакции. Такое решение было принято на заседании парламента республики. Соответствующее постановление Государственного Совета в ближайшее время будет направлено в Государственную Думу. Депутаты Госсовета могут вернуться к данному вопросу после принятия Госдумой федерального законопроекта в первом чтении, обозначив свою позицию поправками.

Первый момент этого законопроекта - по предварительным оценкам, половина состава Госсовета Татарстана вынуждены будут сложить мандаты после принятия этого закона потому, что они не вписываются в этот закон как олигархи. Они не вписываются в этот закон потому, что у них есть бизнес, которым они не имеют права заниматься по новому закону и другие параметры, которые их касаются. Они должны стать профессиональными политиками по закону, но не хотят отказываться от миллиардных доходов от своего бизнеса. Это половина Госсовета Татарстана.

Второй момент - передаются полномочия власти республики Татарстан на общероссийский уровень по целому ряду направлений министерств и ведомств.

Третий момент - меняется конфигурация системы власти первого лица, в данном случае, республики Татарстан. Не просто переименовывается, а меняется его содержание.

Ещё есть ряд моментов, которые не устраивают американских олигархов и их опоры - сепаратистов олигархов в России потому что это антиолигархический закон.

России необходимо укрепить общенациональную вертикаль власти в связи с тем, что мы видели восстание в прошлом году, которое сорвало референдум в том виде, в котором его объявлял Путин, а именно: первый пункт его заявления от 15 января, что цель референдума - верховенство Конституции России в её правовом поле относительно олигархов, которые зачищаются в Татарстане и международных органов, которые через свою систему грантов (88 тысяч человек) тоже управляют в Татарстане. Габриэль Ди Белла одно время жил в Татарстане.

Борьба с олигархами началась с момента посадки Ходорковского, но олигархи на 100% остались, просто их оттащили от власти. У них власть в России через институт собственности и английское-американское право. Эту собственность они контролируют по поручению английских и американских чиновников. Т.е. основа власти олигархически международная осталась на 100%, потому что это не российские олигархи, а иностранные олигархи на территории России. Под давлением Путина они не вмешиваются в текущую повестку, по крайней мере, официально, но ровно завтра, когда ослабнет административный ресурс Путина, который он выстраивал двадцать лет, они вернуться в текущую повестку. Их власть будет не закадровая, а официальная. Были времена, так называемой, семибанкирщины, когда все чиновники были на побегушках у олигархов. Именно тогда уровень жизни народа в России упал в двадцать раз.

В Татарстане произошёл заговор олигархов: в нарушение закона на заседании Госсовета "с голоса" рассмотрели законопроект об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации и единогласно проголосовали против этого законопроекта. "С голоса" - это значит депутат встал и предложил проголосовать за этот вопрос в присутствии Минниханова. Если бы Татарстан поставил этот вопрос по регламенту, как положено по закону, возможно там бы "вежливые люди" поработали и вопрос был бы снят. Олигархи, именно, пошли на этот заговор, чтобы обмануть Путина и систему. Это и называется заговор, когда секретно проводится операция с нарушением закона, в данном случае, регламента Госсовета Татарстана.

Факт этого политического решения состоялся и с ним приходится считаться. Как дальше оценивать этот факт? Часть власти говорит, что не будем обращать на него внимание, о чём сказал Крашенинников, но на сколько удастся не обращать на него внимание? В политике - это серьёзная вещь, в дальнейшем вокруг них может произойти дальнейшая консолидация, тот же Госсовет Татарстана и люди из ЦРУ, стоящие за ним могут упереться, начать террористическую активность. Уже сейчас они начинают срочно перекидывать из Узбекистана, под предлогом работы на заводе, несколько сотен тысяч возможных боевиков.

Это идеология, под идеологию всегда найдутся люди, которые с оружием в руках будут за неё сражаться. Идеология сепаратизма слабее чем идеология отечества, но она вторая по силе, потому что в истории человечества отечества будущие создаются из сепаратистов в прошлом. В логике этого процесса, турки сразу впишутся за это как тюрки и, естественно, Госдеп США.

Крашенинников сказал, что будем поднимать ставки, будем бороться с сепаратистами, но не факт, что это получиться.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=l6A51RY6AyY| Просмотров: 913 | Добавил: vishenka| | Теги: федерации., Заговор, организации, субъектах, принципах, Российской, олигархов., ФЁДОРОВ:, Власти, общих, Евгений, об, публичной | Рейтинг: 3.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19 1 2 »
1 888  
1
----------------

2 vishenka  
-2
* 1 888

Естественно, это не российские олигархи - это иностранные (в основном английские) олигархи... которые управляют иностранной (в основном английской) собственностью, которая находится на территории РФ.
Соответственно, что вся эта собственность находится в иностранной (в основном английской) юрисдикции и российскому законодательству не подчиняется.

4 888  
4
---------------

3 ОтТо  
-1
Участнuкъ НОД uзъ Татарстана, которыŭ выступuлъ въ поддержку ФЗ былъ атакованъ террориsтами(по определенiю деп.Госдумы Фёдорова). Былъ совершёнъ поджёгъ.

5 vishenka  
-2
* 4 888 (Сегодня 17:28) - "... на территории РФ что-нибудь осталось российское?"

Трудно что-то конкретное сказать по этому вопросу...
Можно конкретно сослаться только на слова Путина, что даже 90% договоров предприятий, которые считаются, как бы, государственными (например: Газпром) - заключаются в иностранной юрисдикции. Соответственно, что они так же не в российской юрисдикции (т.е. не российские).

Вообще, считается уже общеизвестным, что весь крупный и средний бизнес на территории РФ - это всё чужая собственность...

6 888  
2
------------

7 vishenka  
-2
катастрофа...
А то, что России запрещено иметь свою национальную валюту и самим распоряжаться финансами - это разве не катастрофа?.. а бюджетное правило?..

8 888  
2
-------------

9 vishenka  
-2
Я не знаю, чем гордится Михалыч... может тем, что не смотря на катастрофу, на 30-ти летнее разграбление России и внешнее управление, Путину доселе удаётся сохранять страну...

10 888  
2
---------------

11 vishenka  
-1
* 10 888 (Сегодня 18:24) - "Что именно удалось сохранить? Рабов, которые вымирают в ускоренном темпе?..."

А можешь ли ты назвать хоть один случай в истории человечества, чтобы захваченная и разграбляемая иноземцами территория (колония) процветала и богатела? и чтобы люди там богатели и здоровели?

Отдать свою страну на растерзание иноземным врагам-конкурентам и ждать хорошей жизни?..

12 vishenka  
0

13 ОтТо  
0
а что же тогда является денежноŭ едuнuцеŭ Россiu?
я серьёзно.

14 vishenka  
-1
* 13 ОтТо (Сегодня 18:53) - "...а что же тогда является денежноŭ едuнuцеŭ Россiu?"

У России нет своей национальной валюты - нету своих денег (!)... НЕТУ !!!
А те бумажки (под названием рубль), которые печатает Центробанк, это всего лишь такие бумажки, которые обеспечивают некий обмен, функционирование общества для существования (работа - зарплата - магазин...)
И эти "бумажки" принадлежат Центробанку, а не государству РФ.

Но даже эти бумажки (под названием рубль) Центробанк может напечатать только в обмен на выплату дани. Сколько дани отправил хозяевам (иноземным оккупантам) в их гос. бюджет, столько рублей можно напечатать в России.

15 vishenka  
-2
⚡️ Международные резервы РФ обновили исторический максимум и составили $623,2 млрд на 29 октября — данные ЦБ РФ...

И государство РФ не имеет права использовать эти деньги... дань...

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+