Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 20:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:54
Игра закончена! Если «Запад» нападет на Россию, Китай будет воевать на стороне России – для Европы это будет конец


До сих пор Поднебесная всегда очень сдержанно делала какие-либо заявления или выражения солидарности по отношению к России. Но любой, кто внимательно следил за развитием событий последних двадцати лет, давно знает, что настоящей целью США является Китай.

Траектория Китая все больше угрожает превосходству Америки номер один. Ники Фогт

Однако без этого превосходства доллар больше не был бы мировой резервной валютой, и США были бы практически неспособны действовать, поскольку денежная масса была бы закрыта. И теперь Китай внезапно нажал на курок, в соответствии со временем на официальной платформе БРИКС «X»:

Перевод: «Только что: Китай заявляет, что готов провести военное вмешательство, если США или НАТО нападут на Россию.

Для Китая «Крепость Россия» на западном фланге имеет решающее значение

Китай вообще не может допустить, чтобы Россия проиграла в противостоянии. Потому что тогда США, по сути, снова сидели бы в Кремле, как это было тогда при президенте Ельцине. Китай имел бы «врага» прямо на своих границах как на Тихом океане на востоке, так и на границе с Россией на западе.


Китай и Россия не всегда были друзьями, но война на Украине и роль США и НАТО в этом вопросе делают две страны союзниками. На самом деле, это неудивительно. ( Путин предупреждает об «апокалиптической Третьей мировой войне»

Для этого придется вкратце вникнуть в события того времени:

США на протяжении десятилетий были мировой военной и экономической сверхдержавой. Особенно после распада Советского Союза США были безоговорочным властителем планеты.( Война Европы с Россией неминуемо приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? )

Мир возрадовался, когда новый президент России Горбачев положил конец холодной войне, инициировал процесс реформ, инициировал вывод войск из Афганистана и сделал возможным воссоединение Германии. Но коммунистическая партия постепенно теряла влияние и власть. В России Горбачева воспринимали как разрушителя «Матери-России».

Тогдашний преемник российского президентского престола Борис Ельцин был заядлым алкоголиком и всерьез считал Билла Клинтона своим другом. Сообщается, что во время визита в Штаты он, будучи пьяным, шатался перед Белым домом и искал пиццу.

При президенте Ельцине Россия все больше превращалась в богадельню, и президент Клинтон в полной мере воспользовался положением президента России Ельцина. Он взял на себя функции парламента по экономическим реформам. Парламент, в свою очередь, сверг Бориса Ельцина. Но он одержал победу с помощью военных и продолжил свой стиль правления.

Результатом стало национальное банкротство России. Русский народ бродил, потому что обеднел и голодал. Возникла угроза волнений и восстаний. Президент Ельцин сдался и (по настоянию дочери) передал пост президента Владимиру Путину, главе тогдашней российской секретной службы КГБ. С тех пор в Кремле подул другой ветер.

Россия потерялась как ресурс для США, президент Путин сделан из совершенно другой ткани.

Поскольку российскому президенту разрешалось занимать свой пост только два срока, Владимир Путин назначил своего друга Дмитрия Медведева на должность на четыре года - только для того, чтобы он был переизбран. Медведев был избран премьер-министром подавляющим большинством голосов и занимал этот пост до 2020 года. С тех пор Путин является президентом. Недавно он изменил закон «только о двух сроках полномочий», который теперь позволяет ему находиться на посту любые дополнительные сроки.

Владимир Путин остается президентом России и теперь пользуется поддержкой Китая

Это означает, что ситуация для США и НАТО резко ухудшилась. Не только совокупная мощь России и Китая превосходит мощь Запада. Еще будет Северная Корея.

Как сообщил тогда Spiegel, Северная Корея уже поддерживала Асада во время сирийской войны, и на месте уже находились северокорейские ракетные техники .

Военные возможности сильного российско-китайского альянса могут простираться гораздо дальше. Уже в сентябре 2022 года в военных учениях «Восток-2022» также приняли участие войска Белоруссии, Лаоса, Индии и Китая.

Иран также будет на стороне БРИКС в военном конфликте, поскольку с Америкой у него еще есть несколько незаконченных дел. Существует также война в Палестине, в которой Иран массово поддерживает палестинцев против Израиля – и, следовательно, также против США.

Китай в последнее время значительно увеличил свой ядерный потенциал, сообщается в документе Фонда науки и политики в марте 2022 года. А в 2023 году эта программа была еще более активизирована из-за роста напряженности между США и Китаем. Мальчиков уже обучают военному делу в школе. Китай не шутит.

Китай явно готовится, и столь открытое объявление о военном союзе и столь открытая демонстрация оружия означает, что Китай полон решимости и подготовлен.

В Пекине очень внимательно следят за ходом и исходом войны на Украине. Мы тщательно изучаем, как ведет себя «Запад», насколько однородно он реагирует, где находятся линии разлома между Европой и США и как они проходят внутри Европы, какие стратегии он преследует и какую тактику применяет – и что делают русские.

Китай хочет иметь возможность предсказывать, как отреагирует Запад и мир, если Китай захватит Тайвань – политически или в военном отношении.

Россия и Китай тверды и решительны, а Запад – нет.

Президент Путин, вероятно, будет в хорошем настроении. У него следующий срок на посту, он твердо сидит в седле и может взять на себя контроль и управлять страной.

Запад, с другой стороны, ждут трудные выборы. В США бушует не просто предвыборная кампания, а внутренняя война: сторонники Трампа против ненавистников Трампа. А может быть еще хуже: южные штаты массово поддерживают штат Техас на границе с Мексикой, чтобы остановить массы нелегальных иммигрантов.

Настроение накаляется, и ходят слухи, что южные штаты могут выйти из состава США , что может означать новую гражданскую войну в Америке.

Если бы Дональд Трамп снова стал президентом США, он не дал бы Украине ни цента больше, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после встречи с Трампом во Флориде. По словам Орбана, у Трампа есть «детальный план» того, как он положит конец войне на Украине.

Более того, Европа не является объединенной нацией братьев. И у него тяжелая экономика. Немецкая экономика, двигатель Европы, рушится. Никто не может хотеть, чтобы война распространилась на Европу.

«Ястребы войны», такие как г-жа Штрак-Циммерман, не имеют поддержки среди народа. Никто здесь не хочет третьей мировой войны, поэтому все ведут себя так, как будто они всего лишь поставляют оружие Украине, хотя теперь все знают, что западные вооруженные силы уже давно задействованы в этой войне. Сообщается, что солдаты Бундесвера были захвачены Россией в танках «Леопард» , а экипаж немецкого «Леопарда», как сообщается, даже был убит, за исключением механика.

Пленный механик четко заявил, что он солдат Бундесвера, а не наемник. Федеральное министерство обороны опровергло это довольно узко и без дальнейших объяснений.

Судя по перехваченному разговору четырех генералов об использовании крылатых ракет «Таурус» для разрушения Крымского моста, это не кажется таким уж надуманным. Если бы русские не прервали разговор, никто из нас не узнал бы об этих безумных gkfyf[/

Скоро Германия будет разоружена – и если президент Путин захочет, он сможет просто пройти маршем
Немецкие поставки в Украину огромны, и намерение, в принципе, состоит в том, чтобы бросить в пасть украинской войны все, что еще осталось. Меркьюри пишет :

Фактически, Германия предоставляет Украине крупную военную поддержку для контрнаступления в войне против России. Помимо ракетных комплексов Бундесвер также поставляет танки, как старых моделей типа «Леопард-1», так и современных типа «Леопард-2» . Последний считается одним из самых современных боевых танков в мире и может изменить ситуацию в этом конфликте .

Даже все западные войска вместе взятые безнадежно превосходят численностью силы России + Китая + Северной Кореи + Белоруссии + Чечни +, возможно, Ирана. Особенно, когда почти все танки, боеприпасы, ракеты, крылатые ракеты и так далее уже израсходованы в войне на Украине. После этого Европа превратится в пустыню из развалин.

Поэтому среди стран-членов ЕС существуют большие разногласия по поводу того, как далеко им следует зайти, насколько они привержены войне – и сколько они на самом деле могут сделать.

Запасы военной техники заметно сокращаются, европейцы, потрепанные санкциями против России и поддержкой Украины, начинают роптать, а Россия даже экономически улучшилась и еще не все использовала - и производит бесконечную военную технику.

Если бы Китай действительно вмешался, ему на помощь пришли бы миллионы хорошо обученных и оснащенных солдат огромной Российской империи...

Короче говоря, США не могут рассчитывать на то, что европейцы будут придерживаться этих перспектив и бросятся в мясорубку третьей мировой войны ради интересов США.

Отрицание реальности «Западом»?

Страны НАТО до сих пор громко лают друг на друга, требуя смелости. Вот что пишет «Зейт» :

«Главы государств и правительств НАТО на своем саммите заняли четкую позицию в отношении России и Китая: Россия продолжает нарушать ценности и принципы альянса, а также международные обязательства, говорится в итоговой декларации саммита. Своим поведением Китай «представляет собой системный вызов».

НАТО едина против угроз, исходящих от таких авторитарных систем, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Главы государств и правительств альянса согласились, что партнеры в Европе и Северной Америке должны держаться вместе. (…) Он охарактеризовал оборонительный альянс как «настоящую трансатлантическую семью».

Это явно смелый свист в подвале. Украинская война уже проиграна. Папа абсолютно прав (не люблю это писать): Украина должна поднять белый флаг, чтобы спасти то, что можно спасти.

Джон Миршаймер, важный голос. Политолог Чикагского университета является точным экспертом в анализе международных отношений и считает себя неореалистом. Его последний анализ не ходит вокруг да около: « Украина уже проиграла войну».

Его беспощадный анализ пришел к такому выводу прошлым летом, и его можно прочитать о Цицероне. В нем он предсказал:

Россия в конечном итоге выиграет войну, даже если она не победит окончательно Украину. Другими словами, Россия не завоюет всю Украину, но это необходимо для достижения трех целей Москвы: свержения режима, демилитаризации страны и разрыва связей в сфере безопасности между Киевом и Западом.

Однако в конечном итоге это приведет к аннексии значительной части украинской территории и превращению Украины в неблагополучное государство. Другими словами, Россия одержит полную победу.

Вступление Китая в эту войну, возможно, изменит этот анализ. Все зависит от того, КОГДА будет преодолен порог активного вмешательства Китая.

Мы можем только молиться, чтобы дела не пошли так плохо и чтобы не было использовано ядерное оружие.

СМИ Германии, перевод





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/game-over-wenn-der-westen-russland-angreift-wird-china-an-russlands-seite-kaempfen-das-waers-dann-fuer-europa/| Просмотров: 607 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: закончена!, Россию, Конец, китай, СТОРОНЕ, воевать, будет, России, нападет, Для, «Запад», если, Европы, игра, Это, На | Рейтинг: 4.1/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
-2
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+