Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


21:45
Исчезновение акций на сумму $10 триллионов, что спровоцирует великую американскую долговую катастрофу и глобальную валютную перезагрузку.


По мере того, как начинает оседать пыль после шокирующего открытия углубляющегося кризиса, складывается пугающая картина того, что Соединенные Штаты быстро движутся к финансовой долговой катастрофе исторических масштабов.

Шторм, который когда-то был всего лишь спекуляцией, хотя и мрачным, теперь вполне реален, погружая ведущую экономику нашего мира в состояние финансового хаоса.

Является ли это началом финансового апокалипсиса или нас ждет крупнейшая глобальная экономическая перезагрузка за всю историю?

Берегите шляпы, дамы и господа; Мы собираемся отправиться в путешествие на американских горках по бурному ландшафту американской экономической системы, в которой доллар когда-то был неоспоримым колоссом.

Однако последние показатели свидетельствуют о том, что страна приближается к ужасному геоэкономическому коллапсу. Это должно воодушевить нас всех, тем более, что экономическое небо, кажется, темнеет с грозной неизбежностью.

В эпицентре финансовых потрясений процентные ставки стремительно растут, рисуя мрачную картину надвигающегося шторма. Затраты на обслуживание долга – стоимость управления государственным долгом – опасно растут и угрожают затмить жизненно важные государственные расходы.

Добавьте к этому наглое неприятие ужасных предупреждений министра финансов Джанет Йеллен, и вы получите достаточно мощный напиток, чтобы разрушить глобальную финансовую стабильность, которую мы привыкли считать само собой разумеющейся.

Приближаемся ли мы к заключительному акту этой трагической экономической саги? Станем ли мы свидетелями падения занавеса на великой американской экономической арене? Цифры, безусловно, свидетельствуют об этом. ( Банковский кризис 2024 года уже начался? )

Убедительная история об экономической устойчивости США, похоже, приближается к шокирующей кульминации, поскольку цифры говорят громче, чем спекуляции. Пристегнитесь!

Налоговые поступления, источник жизненной силы государственной казны, резко упали на 9,2%, одно только это падение привело к снижению государственных доходов на 7,3% с начала года.

Между тем, дефицит бюджета США (дефицит между правительственными расходами и доходами) в июне почти утроился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув тревожных 228 миллиардов долларов.

Общий дефицит за первые девять месяцев финансового года составил ошеломляющие 1,393 триллиона долларов, что сделало его третьим по величине дефицитом за всю историю. Масштабы этого дефицита являются не только поводом для беспокойства, но и оглушительной тревогой.

Этот растущий долг не только угрожает стабильности экономики США, но и угрожает ее глобальному положению. Растущий огромный дефицит делает Соединенные Штаты заемщиком высокого риска, что приводит к более высоким процентным выплатам и непосильному бремени для федерального бюджета.

Для тех, кто хочет взглянуть на это, цифры просто пугают. Последний ежемесячный отчет о дефиците бюджета США показывает пугающее приближение к углубляющемуся финансовому кризису.

Государственные расходы выросли на 15% до ошеломляющих 646 миллиардов долларов, что на 100 миллиардов долларов больше, чем в прошлом году.

Между тем, по жестокой иронии судьбы, налоговые поступления, которые должны были поддерживать правительство на плаву, упали на 9,2%. Он упал с приличных 461 миллиарда долларов до ничтожных 418 миллиардов долларов. Это представляет собой крупнейшее снижение налоговых поступлений без смягчения последствий рецессии.

Последствия? Растущий бюджетный дефицит и экономика балансируют на краю пропасти. Дефицит бюджета США утроился, да, утроился, с 89 миллиардов долларов до колоссальных 228 миллиардов долларов всего за один год.

Это намного превышает консенсус-прогноз в 175 миллиардов долларов и предполагает финансовый кризис, который ухудшается с угрожающей скоростью.

Этот необычайный рост дефицита не просто вызывает удивление; Это поднимает вопросы о распределении ресурсов и возможных финансовых недостатках. Есть ли более темная тайна, скрывающаяся на фоне этого беспрецедентного экономического спада?

Если посмотреть на другой уровень этой финансовой катастрофы, совокупный дефицит за первые девять месяцев финансового года является третьим по величине в истории.

Если исключить 2020 и 2021 финансовые годы, на которые повлияла глобальная пандемия, дефицит 2023 финансового года составил удручающие 1,393 триллиона долларов. Это на 170% больше, чем в прошлом году! Эти цифры требуют срочных действий – возврата к обеспеченным золотом деньгам и глобальной валютной перезагрузке (GCR).

Как долго нынешняя финансовая система сможет противостоять этому натиску, не капитулируя перед GCR?

Долг растет как чудовищный финансовый гигант, угрожая стабильности экономики США и ее глобальному положению. Соединенные Штаты находятся на грани возможного банкротства, краха доллара США или, возможно, полного краха глобальной бумажной денежной системы.



Подготовьтесь к удару

В этом году мировые фондовые рынки продемонстрировали ошеломляющее восстановление на 10 триллионов долларов. Однако, поскольку сотни компаний готовятся объявить о своих доходах в ближайшие недели, это монументальное достижение находится под угрозой. Прогнозы предсказывают снижение прибыли индекса S&P 500 во втором квартале на 9% и еще более мрачные перспективы для Европы, поэтому судьба этого замечательного роста акций висит на волоске.

Сейчас, когда мы переживаем эти неспокойные времена, наблюдатели рынка и инвесторы расходятся во мнениях относительно того, как отреагирует рынок. Ставки высоки, и предстоящее испытание на победу отделит сильных от слабых.

Но поскольку начинается сезон отчетности, ближайшие недели станут определяющим моментом для этих выдающихся результатов. Согласно данным, собранным Bloomberg Intelligence, для S&P 500 ожидается худший сезон прибыли с 2020 года: во втором квартале прогнозируется снижение на 9%.

Ситуация еще хуже в Европе, где ожидается ошеломляющее снижение на 12%. Предстоящий тест прибыли определит, сможет ли массивный прирост акций сохранить свою динамику или рухнуть под бременем неопределенности.

По мере того, как мы приближаемся к этому решающему моменту, финансовые стратеги оказываются в состоянии разногласий. Хотя некоторые индикаторы указывают на возможное восстановление прибылей в следующем году, другие по-прежнему скептически относятся к способности рынка выдержать шторм.

Евгения Молотова, старший инвестиционный менеджер Pictet Asset Management, выражает свои сомнения, заявляя: «Я скептически отношусь к тому, что компании смогут достичь такого же уровня стабильности прибыли в этом квартале». В этом году решающими факторами станут рост продаж и стабильная прибыль.

Наблюдатели рынка следят за несколькими важными аспектами, которые могут повлиять на развитие рынка. Эти факторы включают в себя влияние более слабого доллара на основных экспортеров в Соединенные Штаты, реальную историю роста акций на базе искусственного интеллекта, опасения по поводу роста затрат и влияние потребительских расходов на здоровье бизнеса. Реакция рынка на эти элементы, вероятно, определит ход будущих событий.

Вот пять важнейших факторов, за которыми внимательно следят инвесторы:

Большое технологическое влияние : индекс Nasdaq 100 достиг беспрецедентных высот в первой половине этого года, чему способствовал ажиотаж вокруг искусственного интеллекта (ИИ). Теперь инвесторы с нетерпением ждут доказательств того, как эта новая технология повлияет на корпоративные прибыли.

Аника Гупта, директор по макроэкономическим исследованиям WisdomTree, предупреждает: «Если энтузиазм в области ИИ не приведет к значительному росту доходов технологических компаний, мы можем увидеть, по крайней мере, временную коррекцию цен на акции». .com, Nvidia и материнская компания Google Alphabet уже продемонстрировали впечатляющий рост прибыли в этом квартале, опередив других крупных игроков в США.

Влияние инфляции: Оптимизм по поводу замедления инфляции породил надежды на то, что Федеральная резервная система может вскоре остановить повышение процентных ставок. Однако компании сталкиваются с худшим сценарием, поскольку затраты на рабочую силу и другие расходы продолжают расти, что затрудняет им повышение цен для клиентов. Подчеркивая эту обеспокоенность, Роб Хаворт, старший инвестиционный стратег банка US Bank Wealth Management, заявил: «Номинальная инфляция падает быстрее, чем заработная плата, что принесет пользу потребителям, но может нанести ущерб размеру прибыли. Нам необходимо тщательно изучить взаимосвязь между ростом заработной платы и повышением цен, чтобы оценить, будут ли компании продолжать испытывать давление».

Потребительское давление: основные тенденции потребительских расходов служат барометром здоровья американского бизнеса. Ключевые сектора, такие как продажи автомобилей, путешествия и гостиничный бизнес, находятся под пристальным вниманием, поскольку аналитики отслеживают корпоративную долговую нагрузку, планы рефинансирования и финансовую стабильность компаний со слабыми балансами. Несмотря на устойчивый рынок труда и значительные сбережения, первые признаки позволяют предположить, что потребительские расходы в США с поправкой на инфляцию остались относительно неизменными после первоначального резкого роста в начале этого года. Этот сдержанный рост вызывает обеспокоенность по поводу состояния экономики в целом.



Опережающие показатели Европы падают: эксперты Barclays ожидают, что Европа увидит большее снижение доходов по сравнению с США, в основном из-за более слабого производственного сектора. Кроме того, крупные экспортеры сталкиваются с дополнительными проблемами, поскольку такие валюты, как евро и швейцарский франк, укрепляются, что влияет на их конкурентоспособность.

Швейцарская часовая компания Swatch Group AG уже предупредила о негативном влиянии колебаний валютных курсов на ее продажи в этом году. В то время как некоторые инвесторы находят акции региональных компаний привлекательными из-за привлекательной оценки, другие опасаются, что отсутствие акций технологических компаний может дестабилизировать общий прогноз.

Бурное восстановление в Китае:

фондовый рынок Китая остался в стороне от глобального ралли в этом году из-за вялого восстановления экономики и растущих опасений по поводу сектора недвижимости и безработицы среди молодежи. Тем не менее, ожидается, что автопроизводители страны подарят проблеск надежды, поскольку внутренние продажи и экспорт набирают обороты. С другой стороны, производительность технологических компаний может замедлиться из-за слабой конъюнктуры на мировом рынке микросхем.

Деятельность международных компаний, ведущих бизнес с Китаем, особенно европейских гигантов предметов роскоши, находится под пристальным вниманием. Burberry Group недавно подчеркнула вклад Китая в компенсацию экономического спада в США.

Другие фавориты рынка, в том числе LVMH и Kering SA, также внимательно изучаются на предмет их эффективности в Азии. Фабиана Федери, директор по инвестициям в акции и мультиактивы M&G, отмечает, что компании по производству товаров для красоты и спорта, обслуживающие китайский рынок, сталкиваются с более высокими рисками, чем компании по производству предметов роскоши, из-за своей клиентской базы.

Таким образом, прирост капитала в размере 10 триллионов долларов находится на перепутье. Когда компании начнут отчитываться о своих доходах, устойчивость этих доходов подвергнется испытаниям, как никогда раньше.

Поскольку скептики подвергают сомнению способность компаний встать на ноги, крайне важно отслеживать рост продаж, размер прибыли и ключевые рыночные показатели для оценки будущих результатов.

Инвесторы должны сохранять бдительность и действовать в эти неопределенные времена с осторожностью, поскольку судьба мировых фондовых рынков висит на волоске.

Так что пристегнитесь, дамы и господа. Похоже, что финансовый ураган уже не за горами и направляется прямо к нам. Мы переживаем крупнейшую финансовую перезагрузку в истории.

Подготовьтесь к удару.

Игра закончена!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/game-over-aktien-im-wert-von-10-billionen-us-dollar-verschwinden-und-loesen-die-grosse-amerikanische-schuldenkatastrophe-und-den-globalen-waehrungsneustart-aus/| Просмотров: 475 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сумму, катастрофу, что, валютную, АКЦИЙ, На, долговую, спровоцирует, американскую, Исчезновение, перезагрузку., глобальную, Великую, $10, триллионов | Рейтинг: 3.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+