Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 03:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28261

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1200]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2060]
Гипотезы, версии, прогнозы [5550]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6213]
Мир вокруг нас [1639]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18204]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


08:25
Третья мировая практически началась – говорят эсхатологи всех трех религий.


За драматическими событиями, происходящими сейчас в Израиле и вокруг Израиля очень внимательно наблюдает весь мир, однако, внимательнее всех на всё это смотрят эсхатологи, поскольку пока все говорит о том, что мы видим там начало той самой Большой Войны из Откровения.

В частности, в материале Страшное пророчество из 1970-х: Армагеддон начался и в битве у многих взорвутся глаза. мы уже рассказывали нашим читателям о малоизвестном пророчестве Иоанна Нижегородского, по словам которого Третья мировая начнется именно в Израиле и поначалу будет проходить как шестая арабо-израильская войнa https://thebigtheone.com/страшное-пророчество-из-1970-х-армагеддо/



Подобного рода подтверждающие или опровергающие пророчества ищут сейчас очень многие и на данный момент все пока говорит о том, что начавшаяся война в Израиле – это та самая Большая Война и есть.

Известный греческий эсхатологичксий ресурс orthodoxathemata.blogspot.com приводит вчера слова одного из греческих старцев, сказанные еще в 2015-м году. В беседе со старцем паломники задавали ему вопросы про Турцию, про Грецию, про Константинополь и про все прочее, что интересует греков. На это старец им ответил: «…Смотрите на Ближний Восток. Если вы не видите растущего там огромного пузыря – вы не видите ничего …».
https://orthodoxathemata.blogspot.com/2021/05/blog-post_993.html

Еще одно пророчество греческих старцев сейчас активно обсуждается на многих греческих форумах: «…Насилие в Палестине, словно молния будет передано в Персидский залив, где и разразится война. Там один будет бить другого, не зная толком, кто у него противник. Планета наполнится смертью и тишина станет музыкой людей….». https://konstantinoupolipothoumeno.blogspot.com/2021/05/24.html

Наблюдают за происходящим и арабские эсхатологи. В частности, после беспорядков в мечети Аль-Акса и случившего там небольшого пожара, загорелся Коран, но, по какому-то невероятному стечению обстоятельств огонь остановился точно на стихе 211 суры Аль-Бакара: https://twitter.com/hWOFlDquLtufKbX/status/1393676504140222471

211. Спроси потомков Исраиля, сколько Мы дали им ясных знамений. Кто променяет милость Аллаха после того, как она была дана ему (на неверие, тот пусть знает), что Аллах суров в наказании.



Традиционное толкование на этот стих такое: «Всевышний Аллах говорит здесь об иудеях: сколько они видели чудес во времена Мусы, однозначно доказывающих правдивость того, с чем он пришел: белое сияние его руки, посох (превращение его в змею), проход сквозь море, тень облаков над ними в сильную жару, ниспослание манны с небес и другие чудеса, которые указывали на существование Творца. Но, несмотря на все это, они проявили неблагодарность и неверие, променяв иман на куфр»

Поэтому, как думают мусульманские эсхатологи, лимит времени, отпущенный странам и народам для принятия Ислама закончен и грядет Апокалипсис.



Этот странный пожар в районе мечети не остался без внимания и у эсхатологов Израиля. Почему там все так произошло популярно объясняет человек в этом ролике: https://twitter.com/boris0630/status/1393482031858860034
https://t.co/PaxOylJXgu

А чем это все закончится объясняет уже israel365news.com. Так, после пожара на Храмовой горе, охватившего мечеть Аль-Акса, который раввины однозначно истолковали как апокалиптический, ведущий религиозной радиопередачи и эксперт по Кабалле раввин Лазер Броуди выступил с заявлением, в котором говорилось, что прибытие Мессии неизбежно: https://www.israel365news.com/190440....bi-says

“Три часа назад семь ракет ХАМАС, выпущенных из Газы, упали в окрестностях Иерусалима. По югу было выпущено более 40 ракет. Здесь, в Ашдоде и во всех южных точках, школы и все общественные собрания закрыты до дальнейшего уведомления. Мир, в том числе США, настроены против нас, тогда как Турция и Иран клянутся в своей поддержке ХАМАС.

Арабские погромщики на Храмовой горе только что зажгли огонь, и этого достаточно, чтобы мусульманский мир кричал о Джихаде. Реактивные самолеты летают над головой без остановок, и никто здесь не знает, что будет развиваться в ближайшие часы. Одно можно сказать наверняка – как я сказал вчера, начались родовые схватки перед приходом Машиаха. Его скорый приход очевиден и неизбежен”.


Таким образом эсхатологи трех основных мировых религий, несмотря на все разногласия между собой, сходятся во мнении, что Конец Света начался и следующая на очереди Третья мировая война. Оптимисты, конечно, придерживаются другой, оптимистической точки зрения, но кто будет спрашивать обделенных умственно? Команда на Большую Войну, похоже, дана на Больших Глобалях, так что следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/третья-мировая-практически-началась/| Просмотров: 1382 | Добавил: Mistik| | Теги: говорят, всех, эсхатологи, началась, Мировая, практически, Третья, религий., трех | Рейтинг: 2.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Ferz  
1
.

2 ЯесмьМУСА  
3
Ferz, теперь растолкуйте свой комментарии = о чём пишете?

МНЕ, ЛИЧНО, Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН, при моём расширенном сознании, СФЕРИЧЕСКИМ ЗНАНИЕМ - ничего не понятно.

Пишу вполне серьёзно, ХОЧУ ВАС ПОНЯТЬ, ход Ваших мыслей.

7 Ferz  
0
.

9 ЯесмьМУСА  
0
Ферзь: "... что войны не следовало разделять на международные и внутренние - они непрерывны как материя - переходит из одного состояния в другое..."

Не нужно изобретать новое определение войны.
Война - разрушение, разрушение материи, духовного, морального, социального - на др.греческом - ДИАВОЛИЗМ, а диаволизм СУТЬ ДЕМОНкратии, иначе - ДИАВОЛОКРАТИЯ, так идёт уже 6-7 тысяч лет.

Однако, за столько времени, человечество не уничтожено, наоборот - дошло до 7 миллиардов. Человечество развивается не столько умственно, духовно, а ИНСТИНКТИВНО, как биологический субьект, хотя, от сотворения каждый человек несёт божественное НАЧАЛО и СУТЬ, которых растеряли, стали неразумными, деградирующими.

У этой цивилизации нет ни малейшего шанса, не говоря о вспоминании себя, куда до ВОЗНЕСЕНИЯ.

10 Ferz  
1
.

3 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Таким образом эсхатологи трех основных мировых религий, несмотря на все разногласия между собой, сходятся во мнении, что Конец Света начался и следующая на очереди Третья мировая война."

Эсхатологи в глубоком предрассудке. Конца Свету не бывает! Если что началось, то КОНЕЦ ВСЕМ РЕЛИГИЯМ, Демонократии, цивилизации.
И 3=я Мировая не началась, а подошла к ФИНАЛУ.

Цитата: "Оптимисты, конечно, придерживаются другой, оптимистической точки зрения, но кто будет спрашивать обделенных умственно?"

Кого называть оптимистами? Тех же, предрассудочных от науки, философии? Все они заражены одной ЗАРАЗОЙ - пророчествами и предсказаниями.

СЛАБО, самим ВИДеть, ЧУВСТвовать, ВЕДАть...

4 Mer-Ka-Bah  
2
Думается, что 3-я МВ началась лет этак 20 назад (холодная война Она началась после того, как Россия высказала свое мнение по некоторым вопросам, отличным от мнения мирового правительства - банкиров). А переход к горячей фазе наступил с приходом Байдена в Б. дом. Его-же не зря протащили те, кто желает сожрать Россию, а если повезет, - и Китай (со временем). У них нет др. выхода. Невозможно все время печатать ничем не подкрепленные зеленые бумажки в неограниченных объемах. Для них выход- война (она все спишет, как они думают. И заодно уничтожить часть населения планеты). Только вот есть нюансы, - и у той и у этой стороны есть "тузы в рукавах". И у кого окажется Флэш- Реял в итоге- покажет время. И это будет совсем скоро...

5 sun2  
6
Третья мировая началась с уничтожения СССР.

6 ЯесмьМУСА  
3
Если точнее, сразу же после окончания ВТОРОЙ, холодная война и гонка вооружении - начальная стадия, развал СССР - промежуточная, с Югославии - основная, Сирия - решающая, Израиль/Палестина = ФИНАЛЬНАЯ.

8 murometc  
0
ВНИМАНИЕ! ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО:

https://youtu.be/GX2T5IZuEkQ

11 marhaant  
0
Война на уничтожение человечества не прекращалась и продолжается в современной эпохе уже несколько тысячелетий.Главным препятствием для установления господства на планете Земля,всегда была Россия!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+