Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 07:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (1)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (0)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (0)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


12:13
египетские фараоны могли быть инопланетными гибридами


Новое генетическое исследование предполагает, что род египетских фараонов подвергался преднамеренным генетическим манипуляциям со стороны технологически развитой внеземной цивилизации.

Результаты исследования могут быть окончательным доказательством того, что строители пирамид были тесно связаны с существами, которые возникли в других частях Вселенной.

Доцент Швейцарского университета (Каир) Стюарт Флейшман вместе со своей командой недавно опубликовали результаты семилетнего исследования, в ходе которого были нанесены на карту геномы 9 древнеегипетских фараонов. Если их выводы окажутся верными, они могут изменить мировую историю.

Флейшман и его команда подвергли драгоценные образцы древней ДНК процессу, называемому полимерной цепной реакцией (ПЦР). В области молекулярной биологии этот метод часто используется для репликации и амплификации одной копии фрагмента ДНК, давая исследователям четкую картину чьего-то генетического отпечатка.

Восемь из девяти образцов дали интересные, но типичные результаты. Девятый образец принадлежал Эхнатону, загадочному фараону 14 века до нашей эры и отцу Тутанхамона.

Небольшой фрагмент высушенной мозговой ткани был источником образца ДНК, и тест был повторен с использованием костной ткани, но были получены те же результаты.

По-видимому, эта повышенная активность в геноме Эхнатона предполагает, что у него была более высокая черепная емкость из-за необходимости размещения большей коры. Но какая мутация заставила бы человеческий мозг расти? Несмотря на годы прорывов в генетике мы до сих пор не открыли такой метод. Могут ли эти 3300-летние свидетельства указывать на древние генетические манипуляции? Была ли это работа продвинутых внеземных существ? Является ли мифология Древнего Египта чем - то большим, чем собрание аллегорических сказок?

Флейшман объясняет: «Теломераза [генетический фермент] расходуется только двумя процессами: экстремальным старением и экстремальной мутацией. Генетические и археологические данные свидетельствуют о том, что Аменхотеп IV/Эхнатон дожил примерно до 45 лет. Этого недостаточно, чтобы поглотить всю хромосомную теломеразу, оставляя после себя одно неудобное, но возможное объяснение.»
«Эта гипотеза также подтверждается тем фактом, что анализ с помощью электронного микроскопа выявил признаки нуклеотидного рубца, который является предательским признаком заживления спирали ДНК после воздействия сильных мутагенов.»
Означает ли это, что Эхнатон, один из самых загадочных фараонов Древнего Египта, был подвергнут генетической модификации при жизни? Во всяком случае, это утверждение подтверждает теорию о том, что древние пришельцы когда-то посещали цивилизацию, жившую вдоль берегов Нила.

Еще одно интересное свидетельство подтверждает эту гипотезу. На изображении ниже представлены две фотографии под микроскопом костной ткани, взятой из черепа Эхнатона, и другой мумии того же возраста.

«Это, мягко говоря, захватывающее открытие», - сказал Флейшман прессе. - Моя команда и я отправили документы на рецензирование, и мы сделали и переделали тесты достаточное количество раз, чтобы быть уверенными, что они точны.
«Я не знаю всех последствий наших открытий, но я определенно верю, что они должны, по крайней мере, указать научному сообществу направление, которое было бы немедленно отвергнуто всего несколько десятилетий назад.»

Если это исследование верно, то оно может вызвать беспрецедентный сдвиг парадигмы. Если пришельцы активно участвовали в жизни самых могущественных личностей тысячи лет назад, значит ли это, что они вернутся? Возможно, они вообще никуда не уходили.

Но самым важным аспектом было бы существование индивидуумов, прямых потомков царской линии Древнего Египта, которые все еще обладают чужеродными генами, имплантированными в геномы их предков.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 333 | Добавил: Pantera| | Теги: фараоны, могли, быть, египетские, инопланетными, гибридами | Рейтинг: 4.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 omygod  
-1
Просто разумные существа с совершенно иной генетикой. Не вдаваясь в подробности (это никто не поймёт) заметим что фараоны были выше современных людей, тот же Эхнатон имел рост 4.5 метра... такое позволит современная генетика? Им не требовались подъемные краны. Если вы бы читали то, что записано в пирамидах, то узнали бы как, например, строили пирамиды.

Двенадцать жрецов вставали в круг и брались за руки, верховный жрец становился в центре. Затем жрецы начинали "разогрев" - они пускали свою энергию сначала по часовой стрелке, затем против и так несколько раз. Затем верховный жрец силой мысли отделял в каменном карьере камень нужной формы и размера, он летел по воздуху (левитация) и опускался на нужное место с точностью до тысячных долей миллиметра. ВОТ ТАК СТРОИЛАСЬ ПИРАМИДА. Никаких идиотских подъёмных кранов и цемента, просто СИЛА МЫСЛИ и ЛЕВИТАЦИЯ. Всё это сейчас недоступно ввиду дебильной генетики.

Очевидно что генетика современных людей - это генетика детского сада по сравнению с генетикой богов. А рабы - это предки современных людей, та же дебильная генетика.

Вот он, Эхнатон, он же Аменхотеп IV:



Похож на современных людей?

2 Михалы4  
0
тот же Эхнатон имел рост 4.5 метра...

Что такому мутанту делать со своими гениталиями в обычном человеческом обществе?)))

4 Благородный  
0
Казахи заявляют, что они произошли от инопланетян.

7 omygod  
0
Это не мутант раз он сумел построить пирамиду (а вы сможете?), просто он с другой планеты, другая генетика.

Вопрос человек он или бог не обсуждается.

8 Василёк  
-1
так у него и жена была под стать Эхнатону. Они и вместе изображены, посмотрите. Правда, я сомневаюсь, что во времена Эхнатона был такой рост у правителей. Вот Осирис, там да.

3 Благородный  
0
Профессор Клёсов занимающийся ДНК генеалогией утверждает, что фараоны имели славянскую группу ДНК. А все уродства последствие родовых кровосмешений.

5 Михалы4  
0
Профессор Клёсов занимающийся ДНК генеалогией утверждает, что фараоны имели ДНК западных европейцев. Гаплогруппа R1b1a2. К ней относятся 70 процентов англичан и испанцев, 60 процентов французов и лишь 1 процент жителей сегодняшнего Египта.

10 omygod  
-1
Если это правда, то выложите фотографию европейца с таким же длинным черепом как у Эхнатона. Потом говорить будем. Европейцы - это кретины и дебилы по сравнению с Эхнатоном.

Есть ли люди с удлинённым черепом? ДА, ЕСТЬ! Но не для старого козла красна ягодка росла...

12 Михалы4  
1
Европейцы - это кретины и дебилы по сравнению с Эхнатоном.

Межродственные брачные связи в Европе, это ж так по-фараонски. Больной на голову Эхнатон заделал своей родной дочери Тутанхамона, по твоему это гениально?)))

13 omygod  
-1
Если нет генетических заболеваний то секс с дочерью допустим: к потомку не перейдёт генетический порок КОТОРОГО НЕТ. Кроме того и генетика там другая, всё иначе. Quod licet Jovi not licet bovi - в переводе с латинского Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Не надо путать жизнь богов с жизнью дяди Васи-сантехника, они кардинально различаются.

14 Михалы4  
1
Расскажи, о почитатель измерения черепов, что божественного сотворил этот гнусный совратитель своих родных детей, которого его же потомки предАли забвению сразу же после его смерти. Да так, что учёные до сих пор не могут достоверно сказать чья это мумия, Эхнотона или его родного брата.

6 omygod  
-1
Прежде чем писать мудрррые комментарии, изучите египтологию, желательно практически... если вас пустят...

9 Василёк  
-1
а что, Вы изучили скелет Эхнатона лично? Прям таки 4,5 метра?

11 omygod  
-1
Вам придётся получить допуск чтобы войти в пирамиду и т.д. Это всё что я могу сказать. Потом будем говорить.

А пока наберите "Рост Эхнатона" в Яндексе и читайте. Да, вы можете сказать что Яндекс врёт. Потому получайте допуск и убеждайтесь сами.

15 Михалы4  
1
Лучший ответ

Alexander Alenitsyn, 9 лет назад
Высший разум

Это ваш сон? Достаточно хотя бы того, что человек не может быть роста выше 2,5 метров из-за разрушения костей: если рост увеличится в 2 раза, то вес увеличится в 8 раз, а прочность костей только в 4 раза. Кости не выдержат, человек превратится в мешок мяса с обломками костей... https://otvet.mail.ru/question/175246713

16 omygod  
-1
Есть поисковик Яндекс и Гугл - они не зависят от мнения людей. Есть еще (ДЛЯ ЕДИНИЦ) доступ в пирамиду, по-вашему - в гробницу фараона. Сможете войти - увидите СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. Какие могут быть вопросы?

А попытка сослаться на дядю Васю-сантехника выдавая его за высший разум... известный приём. Ну конечно, вечно пьяный дядя Вася знает всё. Зачем искать в Яндексе или Гугле?

17 Михалы4  
2
Твой "дядя Вася-сантехник" похоже работал золоторём, а не сантехником. Рост Эхнатона https://www.google.com/search?....9&dpr=1 найди тут своё "золото" и покажи нам.

Даже на "Вики" в обсуждениях такого дерьма нет https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD

Пляшем от комментария № 2. Если по твоим вымыслам "Эхнатон имел рост 4.5 метра", а по факту мать Тутанхомона имела рост 1,58 м (5 футов 2 дюйма), каким образом она его зачала, пальцем?

18 Василёк  
-1
ну да, на заборе тоже написано. Меня сплетни и их тиражирование, особенно в таких вопросах, не интересуют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Экспедиция в неизвестность (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10513
Группа: Проверенные



18+