Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5417]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


10:48
В ДЕТСТВЕ НАС С СЕСТРОЙ НЯНЧИЛО НЕОБЫЧНОЕ СУЩЕСТВО. ЗНАЕТЕ, КТО ЭТО БЫЛ?


Моя сестра младше меня на 4 года. Когда ей было два года, родители часто отлучались, а нас оставляли на бабушку, которая большую часть времени проводила у телевизора. Она не могла справляться с нами, и спать мы укладывались сами: я забирала сестру в кровать, там рассказывала ей выдуманную сказку, и качала ее кроватку. Так она и засыпала, а рядом с ней и я. Как-то раз ночью она особенно сильно капризничала, плакала и не хотела засыпать, и я совершенно не могла ничего с ней сделать, ни бутылочка, ни песенки, ни даже сказка - ничего не могло ее успокоить.

Я и сама стала плакать уже от бессилия и непонимания. Мне стало так страшно за нее, и я испугалась того, что совершенно не знала, чего она хочет и что делать, что я просто уткнулась лицом в подушку и заревела. Тут я услышала, что дверь в комнату приоткрылась, а сестра через пару минут затихла. Я подумала, что пришла бабушка и стала постепенно успокаиваться. Минут через 10 я повернулась посмотреть, что же там такое, и от испуга моментально залезла под одеяло.

Возле ее кроватки стоял небольшой гном! Он смотрел на сестру добрыми глазами и качал ее. Сестра с интересом наблюдала за новым гостем и даже перестала плакать. Он качал сестру и посматривал на меня. Потом он подмигнул мне и подозвал к себе. Я подошла и увидела, что малышка, наконец, уснула. Через пару минут домовой убежал куда-то, я даже не успела понять, куда он подевался.

С тех пор, когда сестра сильно капризничала, он всегда приходил к нам в комнату и помогал мне ее успокоить. Иногда он подмигивал мне, иногда садился рядом со мной, но никогда не давал себя погладить и слишком близко к нему подойти. Мне совсем не было страшно, я чувствовала, что он никогда нас не обидит, и поэтому совершенно не боялась. И конечно, мне было жутко интересно, кто это и где он живет.

Мне нравилось иногда играть с ним: катать мячик и просто наблюдать, как он ловко управлялся с истериками сестрички. Когда мне становилось скучно одной, то я сама его звала и искала по всему дому, но приходил он всегда только по своему только желанию. Так продолжалось около года, а потом мама уволилась и стала все время проводить с нами, и наш домовой пропал.

Он больше не приходил укачивать сестру, боялся маму, наверное, и не хотел ей показываться. Я знала, что ничего плохого не было в том, что он помогал нам, но почему-то предпочитала молчать и не рассказывать никому о том, что когда мы оставались сами, то к нам приходил настоящий домовой. С тех пор как мама стала больше времени проводить с нами, я начала больше заниматься своими детскими делами и уроками, и с сестрой больше почти не сидела.

О добром гномике я больше никогда не вспоминала, до одного случая. В 20 лет я вышла замуж и стала жить с мужем в доме родителей. Они отдали нам ту самую комнату, где раньше жили мы с сестрой. Скоро у нас с мужем родился сын, а потом через три года и дочка. Сын очень любил сидеть с малышкой, когда подрос - читал ей сказки, играл с ней и иногда они даже вместе засыпали. Однажды я услышала, как сын из комнаты с кем-то говорит, но не с дочкой.

Я услышала какое-то невнятное бормотание и вошла тихонько в комнату. Сын сидел спиной к двери и не заметил меня. Перед ним сидел кто-то, с кем он и разговаривал. Я выглянула и обомлела... я увидела, что сын играет вместе с тем самым домовым, который в детстве помогал мне сидеть с сестрой! Сначала я немного удивилась, потом испугалась, но вспомнила, что нам с сестрой он никогда не сделал ничего плохого, и решила не бить тревогу, моих детей по всей видимости он тоже не собирался пугать или делать им что-то плохое. Я тихонько вышла из комнаты, а позже позвала сына и спросила, с кем он говорил в комнате.

Сын немного замялся и вопросительно посмотрел на меня. Он недолго помолчал, а потом сказал, что к нему приходил его друг. Когда сын описал мне гномика и то, что иногда он приходит и помогает ему успокоить или укачать сестру, я рассказала ему свою историю из детства. Сын был в восторге, ведь он думал, что я ему не поверю и поэтому поначалу не хотел признаваться, а тут я сама ему подобную историю рассказала. Я тоже описала ему домового из моего детства, и мы поняли, что говорим об одном и том же существе.

Он долго еще меня расспрашивал о том, что гном делал с нами, играли мы с ним или нет. Потом он задумался о том, что нужно его покормить и стал носить в комнату разные угощения. Все же я немного переживала о том, чтобы домовой не начал вредить моим детям и поставила в комнате камеру, но на ней он никогда не отображался.

Только видно было, что сын с кем-то невидимым говорит и играет. Когда дети немного подросли, то домовой пропал. Но я уверена, что он просто ждет, пока в доме появятся еще маленькие дети, чтобы играть с ними, защищать их и укладывать спать. Я много слышала разных историй о том, что домовые вредят в доме и пугают жильцов, но наш такой тихий и спокойный, что совершенно не внушает никому страха. Мы с сыном решили, что это будет наш с ним маленький секрет, о котором никто и никогда не узнает.

Инна Кондаурова





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.astromeridian.ru/news/neobychnoe_sushchestvo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1590 | Добавил: oon| | Теги: знаете, ДЕТСТВЕ, СЕСТРОЙ, НЯНЧИЛО, Нас, был?, Это, кто, Необычное, существо. | Рейтинг: 4.8/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 marhaant  
1
Какая в доме атмосфера,такие и жильцы. smile

2 Маша  
0
У меня кот с ним играет)
Вспомнила. https://cheshirko.com/dnevnik_domovogo

3 iskra  
0
Интересно, а подруга у него может быть? Видела их совсем ранним утром, метров в 2 от себя. Сидели на диване, очень активно общались и , как дети, болтали ножками. Наблюдала довольно долго. Голосов слышно не было...Через приличный промежуток времени стали как бы бледнеть...потом исчезли.

4 Маша  
0
*Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…*
biggrin
Помню потеряла заколку автомат, любимую, белую, я педант и вещи ложу в строго определенные места а тут, как сквозь землю провалилась.. красная есть— белой нет. Ну обидно было, че.. смирилась.. прошло полгода, на НГ сидела грустная, 4 часа утра, в комнате темно , только телевизор работает и тут..хлоп, что то упало, включаю свет— моя белая заколка на полу лежит biggrin
Она могла упасть только с потолка, пожалел меня biggrin
Посуду мою сразу после еды если что biggrin Наигрался видать.
Кот мотается вечером по квартире, аж когти рвет, пока на кухне не добегает к стене, что на лоджию ведет и хоп, останавливается и как дурак смотрит в стену. Сначала страшно было, а потом я врубилась с кем он играет, никому из домашних не говорю, нервные все) Иногда что то пушистое по ногам проходит, а кот спит в другой комнате себе спокойно. Вот и думайте)
Квартира освященная и ладаном обрабатываемая периодически, так что..))
И сын когда был маленький просила, чтоб присматривал, пока я занята домашними делами.
А может мне это только кажется.
Конфетку ему ложу)

5 iskra  
0
У нас, когда мы строили дом, лестница на 2 этаж была временная и две досточки стучали, когда на них наступаешь..Первое время спать не могли- носится кто-то всю ночь по лестнице, вставали, проверяли...досточки стучат. Остался как-то брат переночевать. Мебели еще не было, постелила на раскладушке на 1 этаже. Сами на 2. Утром брат говорит: -"Всю ночь у вас тут кто-то бегает, несколько раз по мне пробегал. Укрылся с головой и еле уснул". biggrin
Наливала молочко и на столе всегда были конфетки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+