Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:23
МИСТИФИКАЦИЯ?


Конспирологические версии по крушению самолета с верхушкой «Вагнеров» не шутки.

Что обсуждается на уровне западных разведслужб.

Да, Пригожин уходит навсегда из жизни россиян и украинцев. Но через 4-6 месяцев с другой внешностью он будет работать в Африке.

Второй борт, который приземлился на военном аэродроме, был пустой. Только экипаж и два гражданина ЦАР. Их никто не видел.

Уткин и Пригожин?

После 12 часов передержки на военном аэродроме этот самолет вылетел в Баку, сегодня он уже в Турции на аэродроме для бизнес-авиации.

В ЦАР у Вагнеров оборудован медцентр по последнему слову техники и работает персонал из числа швейцарских и немецких граждан. Три пластических хирурга.

Также в ЦАР построен мини-поселок закрытого типа с аэродромом и бункерами. Огромный депозитарий и хранилище для сверхопасных и радиоактивных материалов.

Одно крыло ЦРУ считает, что самолет сбили военные, которых спровоцировали и после втемную использовали против ВВП. Второе считает, что так ВВП уничтожает Шойгу.

Но это версии, информации у всех мало. То есть как у всех.

Косвенные знаки.

Семьи всех трех командиров покинули Россию. Их никто не может найти.

Все два месяца структуры, подконтрольные ЧВК Вагнер скупали крипту. От этого и пошли слухи про $2,6 млрд.

Все российские элиты до сих пор в растерянности. Все сходятся в одном, что вероятность гибели Пригожина 50/50. Тела обезображены, особые приметы легко подставляются, материал ДНК взять у родных пока не представляется возможным.

Вот такая конспирология.

Источник https://t.me/nonetutto/632

Похоже, дело идёт к той версии https://t.me/barantchik/11840 которую я озвучил ещё вечером 23 августа, в день падения самолета. То есть, ни жив, ни мертв. В "серой зоне".

Первое. Тела после падения с такой высоты обезображены, нужно проводить ДНК-анализ. Но члены семей всех погибших, как по заказу, разъехались в разные страны, ДНК, типа, взять не у кого. Их будут, конечно, искать местные спецы по заказу своих правительств, чтобы отдать ДНК англосаксам, но, скорее всего, они под другими паспортами уже растворились на просторах Вселенной. Ну, это ладно.

Второе. Первые сомнения у меня зародились после вброса о "турбо холодильнике". Все же слышали о крутых наворотах турбохолодильника, как это круто? Не прокатит, пойдет версия о летающем писсуаре на магнитной подушке, как в Маглев, для удобства при создании невесомости в полете. Ага. Пользовались. Знаем. Крутая штука. Сча выстроится очередь из миллиардеров для своих частных самолётов. Это же круто. Как барабаны Страдивари.

И третье. Вишенка, так сказать, на торте. Тут пошла речь о том, что, скорее всего, "черный ящик" не будет найден. Якобы его могли забрать поисковые группы вагнеров, которые быстро выдвинулись в район падения самолета и прочесывали местность в поисках этого самого ящика. Если его не найдут, а дело идёт к этому, то получается, что его забрали Вагнера. А как известно, с Дону выдачи нет

Так что, все один к одному. Если Е.Пригожин сейчас на каком лазурном берегу смеётся за стаканом виски и дальше будет подбрасывать все более киношные версии произошедшего, я не удивлюсь. Мистификатор.

Вообще, чем больше времени проходит, тем больше ощущение того, что произошедшее - гигантская мистификация от Е.Пригожина.

ПС. Происходящее укладывается и в версию о том, что Е.Пригожину дали два месяца для того, чтобы привести дела в порядок, после чего он должен был из России исчезнуть. Вот он и "исчез". Свои договоренности он выполнил.

Юрий Баранчик

Пс. Упорно не собирался рассматривать эту версию, но с разных сторон её выдвигают. Так же Хазин не исключил эту версию...




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://t.me/nonetutto/632| Источник: https://t.me/barantchik/11892| Просмотров: 766 | Добавил: Михалыч| | Теги: МИСТИФИКАЦИЯ? | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
1 iskra  
0
Тайн, конечно, полно... Но была мысль, что после пластики выплывет в Африке....

2 DVslav  
1
А как же стюардесса и пилоты? Такая цена за, якобы, мистификацию не соответствует Герою России. Так что эта версия слишком цинична, перебор.

3 Михалыч  
-1
Про беспилотники слышал ?

4 DVslav  
0
Похоже, что Вы просто устали.

7 Михалыч  
-1
А зачем хамить ? Это Вас не красит ...

9 DVslav  
0
Просто я не уловил смысла в вашем вопросе. Для меня он выглядел как "ни к селу, ни к городу". Типа - сбили беспилотником - только такое на ум приходило.

5 rava  
0
Это же не беспилотный самолет, его как то поднять надо

6 Михалыч  
-1
Самолёт америкосовского происхождения,автопилот есть , контроль через компьютер со стороны производителя есть . Как сейчас отключают смартфоны , автомобильные сервисы отключили компьютерное обеспечение. Этим самолётом можно было и удалённо управлять .

8 DVslav  
0
Это даже не об автопилоте речь, и, тем более, не о беспилотнике, а о внешнем управлении. Но это явно не тот случай, потому что самолёт развалился в воздухе. Взрыв, скорее всего. И, как даже предполагают, взрывное устройство могло быть находиться даже в ~детали (турбохолодильник), которую заменили во время ремонта.
https://yandex.ru/turbo....-417531

10 Михалыч  
-1
Транспондеры выключили и ПВО сбила самолёт вот что было. Значит кто-то что-то планировал и подготовил ... я не утверждаю ни боже мой , высказал свою версию( насколько я смог изучить доступную мне инфу) . Меня больше беспокоит что когда вагнеры убили 12 лётчиков боевых притом и ни кому ничего не надо , вот это страшно ...

12 rava  
0
Если ПВО сбила, то почему следа от ракеты нет? На снимке это хорошо видно, ничего к самолету не подлетало

16 Михалыч  
-1
На видео уже близко к земле когда цель уже поражена была , а как её сбили не видно .

20 DVslav  
0
Не видно, потому что не сбивал никто. Подождём несколько дней - при внешнем взрыве края оболочки внутрь завёрнуты, а при внутреннем - наружу. Тем более, что от переносного комплекса крылья не отлетают, да и он не добивает до 8 км, а от стационарного (с земли) остаются отверстия от поражающих элементов. Да и крылья тоже на месте остаются. А если был бы истребитель с ракетами, то подлетел бы и всё сам увидел - что это за самолёт.

"Как следует из отчета Flightradar24, в 18:10 по московскому времени джет поднялся на 28 тыс. футов (примерно 8,5 км). Полет на этой высоте продолжался до 18:19. Затем самолет хаотично набирал высоту (максимальный уровень — до 30,1 тыс. футов, или 9,2 км) и вновь снижался. Джет передавал данные до 18:20 мск, в тот момент он находился на высоте 19,7 тыс. футов (примерно 6 км)."
https://www.rbc.ru/politics/24/08/2023/64e6b7129a7947eea8d11133

Когда самолёт хаотично набирал-терял высоту, к тому времени все на борту уже были мертвы, скорее всего.

22 Михалыч  
-1
Рано или поздно всё равно узнаем, Пригожин не тот человек что-бы о себе не напомнить . Подождём ...

13 DVslav  
0
Зачем выключать транспондеры, какой в этом скрытый смысл?

15 Михалыч  
-1
Такие неопознанные цели сразу уничтожаются .

11 rava  
0
Управлять самолетом можно и с земли, а вот что б поднять его в воздух нужны пилоты

14 Михалыч  
-1
Как поднимают беспилотники , у америкосов
https://dzen.ru/a/Yv4prJN-yHmjs6s5 ? Мы же наверняка незнаем как далеко шагнула америкосовская авиация ...

17 Михалыч  
-1
За Пригожиным все западные службы устроили охоту , как ему быть только исчезнуть . Он ради взятия Бахмута положил 23000 бойцов и ничего, ещё и орал на ГШ ...

18 ЯесмьМУСА  
-1
Нет никакой мистификации, вас всех заняли - запудрили мозги и кажется мистикой.

ГЛАВНОЕ - отвлечение вашего внимания от ОСНОВНОГО - ПЕРЕМЕНЫ В КЛИМАТЕ, в природе - от КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, то есть ОТ СПАСЕНИЯ ВАШИХ ДУШ.

ВСЕМ НУЖНО ОДНО - СПАСЕНИЕ КАЖДОМУ - СВОЕЙ ДУШИ.

Вот это от ЛУКАВОГО - вами жонглируют через СМИ, ТВ, Интернет - подкинули вам ЖВАЧКУ и вы - с превеликим удовольствием жуёте - человечество САМОуничтожается - ВЫ НЕВИДИТЕ - МНЕ ОЧЕВИДНО.

19 ЯесмьМУСА  
-1
Из двух зол - выбирают ОДНО, и всем советую - ВНИКНИТЕ В СЛОВА Л.И.Маслова /выделения мои\:

26.08.2023 Катрен “Вам надо помнить, что без Равенства нет Планеты!”

Великое действие готовится в тишине!
Каждый Знак готовит свою операцию!
Плюс, конечно, зовёт к Вышине!
У Минуса противоположная акция!

Человек, обязательно, должен выбрать Небо!
Это его – Главное предназначение!
Но Тьма предлагает вместо Неба Быль!
Тьма всегда требует уточнения!

Многие люди для себя захотели быта!
Под горой Моисея, стоит телец!
Хазарами Идея Неба была забыта!
Создатель готовит для них другой конец!

Тьма уверена, что победа за Ней!
Славяне должны уйти из Истории!
Это одна от Диавола из бредней!
Славяне – это люди другой категории!

Вече важно тем, что будет впервые встреча!
Создатель хочет поддержать этих людей!
Для каждого Народа бывает последний вечер!
Человек должен выбирать, что для него важней!

Два Народа и два Знака Вечности!
В прошлом веке хазары почти пропали!
В этом столетии, ради Победы, они зажгли свечи!
Но напрасно, они эту войну развязали!

Сошлось так, что им не видать Победы!
Хазары, конечно, есть и в Ваших рядах!
Они больше не смогут принести России беды!
Создатель уже установил Новый порядок!

Россия принялась за Новую Матрицу!
Октаэдр – это в Духе Новое построение!
Русь начинает Новой Истории писать страницу!
На Русь будет скоро людей равнение!

Надо помнить, что на Вашей стороне Создатель!
Создатель – суверен этого Мира!
Бог выбрал Русь в качестве Спасителя!
Русь выбрала Создателя в качестве ориентира!

Великое Вече будет по Сценарию Бога!
Вам восстановить Равенство Энергий!
От России зависят окончательные итоги!
Не должно быть при восстановлении потерь!

Войну начала Тьма, остановить её должен Свет!
Надо, повторяю, восстановить Равенство!
Тьма получит Любовь от России в ответ!
Будет ликвидировано на Планете неравенство!


Вам надо помнить, что без Равенства нет Планеты!
Вокруг Земли много мёртвых Планет!
Нельзя Великое перестроение менять на монеты!
Продавать жизнь за монеты – это хазар удел!

Поверьте, Вам надо подняться в Духе!
Это Главная цель для всего человечества!
Что Россия сдалась Тьме – это слухи!
Россия сотворит скоро своё Отечество!

Отечество важно, ибо это Единение в Духе!
Отечество – это от слова Отец Абсолют!
Планета живёт не только слухами,
Для человека неверия, главнее всего, уют!

Ещё до Вече Создатель поменяет условия!
Чтобы люди увидели, что хочет от них Бог!
Религии давно говорят людям о подобии,
Религии сами подписали для себя итог!

Не будет больше религий в Новой Эпохе!
Человек-Бог уже другой уровень Сознания!

Люди больше не будут просто в потоке,
В людях откроется Великой Судьбы понимание!

Будет установлена Гармония этого Мира!
Человек вступит в другое Пространство!
Материя перестанет быть ориентиром,
Люди будут жить по Канонам, а не странствовать!

Придёт понимание Задачи ещё до Вече!
Договор с людьми готовит Небо!
Повторяю, во время Посыла зажигайте свечи!
Чтобы Ваши Посылы превращались в дело!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

26.08.2023

21 Маша  
-1
Умер так умер. И все. Великий деятель.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+