Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


22:01
Secret Files Man: Всадники Апокалипсиса 666-го поколения


Теория эволюции — тупик, потому что она не может полностью объяснить, как человечество развивалось на протяжении всей истории.

Философы, разоблачители и исследователи разработали множество теорий, пытаясь разгадать тайну эволюции, но пока безуспешно. Фрэнк Свид

Человек, загадочное существо. До сих пор исследования не смогли расшифровать, где находятся корни человечества, будь то на Земле или на любой другой планете во Вселенной, которая до сих пор неизвестна.

Создатели не позволяют так легко разглядывать свои карты. Кто наши создатели, откуда они взялись и почему дали человеку только разум? В настоящее время есть много оснований полагать, что первые люди не имели способности мыслить и выражать свои мысли.

Этим открытием мы обязаны австралийскому исследователю Даниэле Фентон. Она обнаружила, что сложное мышление и артикуляция стали возможными только благодаря второй хромосоме с 243 миллионами пар оснований.

Фентон также обнаружил, что эта уникальная хромосома была вставлена ​​в человеческую ДНК в виде текстового модуля только около 780 000 лет назад.

Дело в том, что на протяжении тысячелетий человек претерпевает непрерывный процесс развития, который нельзя объяснить никаким простым образом. Люди, как и роботы, постоянно совершенствовались и развивались?

Население выросло примерно на четыре с половиной миллиарда за последние шестьдесят пять лет и сегодня составляет семь миллиардов человек. Многие цивилизации, особенно передовые, о которых мы почти ничего не знаем и по сей день, исчезли в ходе истории. ( «Сеятели человечества: что на самом деле означают ченнелинговые послания пришельцев!»)

Возьмем мастеров-строителей пирамид, они создали конструкции, которые невозможно воспроизвести даже с помощью самых современных технологий. Кто дал им знания и технологии для этого?

Можно предположить, что представители этой цивилизации были мастерами естественных наук, химии, астрономии, математики, сельского хозяйства, физики и архитектуры. Они использовали сложные технологические устройства, чтобы планировать и строить свою империю и урбанизировать землю.

По сей день наука ничего не знает об инструментах, которыми располагали мастера-строители, но мы знаем, что они были мастерами всего, у которых мы можем многому научиться.

Число зверя - это число человека

Исследователи подсчитали, что с момента создания около 3000 лет назад произошло 666 поколений со средней продолжительностью около двадцати лет. Умножение 666 на двадцать дает 13 320 лет. В Откровении 13:18 говорится:

«Вот мудрость! Пусть разумеющий сосчитает число зверя, ибо это число человеческое. И его номер 666».

Поколение атомного века — это 666-е поколение, которое нам нравится называть Всадниками Апокалипсиса, потому что мы склонны думать, что оно знаменует конец.

Конец человечества, конец земли — или конец нашей трехмерной обманчивой реальности, которая, как клей, прилипает к подошвам наших ног, чтобы мы не продвинулись дальше в вопросе о том, кто мы есть на самом деле. ?

Христианство в огне. В самом сердце Европы места отправления культа становятся мишенью террористов и вандалов, а правительства уничтожают христианские ценности и нормы. Зелёный государственный министр культуры Клаудия Рот недавно призвала убрать христианскую надпись на куполе Берлинского городского дворца.

«Нет спасения ни в каком другом, ни в каком другом имени, данном человекам, как во имя Иисуса, во славу Бога Отца. Дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних».

Всадники апокалипсиса разрушают христианский запад, опустошают семью, подрывают защиту нерожденной жизни и оскверняют брак своим гендерным безумием. Как будто настал судный день.

Создание человечества могло быть своего рода экспериментом с самого начала, вступившим в решающую фазу с 666-м поколением, четвертой культурной революцией, для которой характерны трансгуманизм, слияние человека и машины.

Человечеству предстоит величайшая трансформация, но куда приведет это путешествие? Хваленый рай, о котором любят говорить поклонники Нью Эйдж, или, может быть, он окажется на большой элитной ферме рабов?

Говорят, что злые силы вмешались в историю сотворения тысячи лет назад и, похоже, находятся на грани своей цели. Зло воплотилось в 666-м поколении?

Силы часто описываются как отрицательные инопланетяне-рептилии, но по сей день мы на самом деле не знаем правды, потому что она скрыта от наших глаз.

Все, что, как мы думаем, мы знаем о сотворении мира, основано на теориях и предположениях, почерпнутых в основном из научно-фантастических романов и претворенных в жизнь умными авторами. Зло может иметь совсем другое происхождение, но об этом позже.

Реальность меняется каждую секунду

Чтобы лучше понять разницу между вымыслом и реальностью, важно знать, что то, что мы называем фактом или реальностью, — это информация, без которой наша повседневная жизнь не могла бы функционировать.

По словам астрофизика Пола Дэвиса, информация лежит в основе всего, с чем мы сталкиваемся в жизни. Это означает, что мир, который мы видим и ощущаем, вполне может быть искусственно созданной матрицей, несовместимой с реальной реальностью нашей вселенной.

Проще говоря: мы переживаем наш мир таким, каким его нам показывают и объясняют, благодаря тому, что наш накопленный опыт есть не что иное, как информация.

Наша реальность воссоздается каждую секунду постоянным потоком информации, поэтому объективной реальности не существует, потому что информация, которую мы считаем истинной, мгновенно заменяется новой. Наша реальность меняется каждую секунду. Является ли информация правильной или неправильной, зависит от того, как эта информация обрабатывается.

То, что мы знаем об истории сотворения, немногое, но прежде всего сведения о нем можно отнести к области мифов и легенд. Легенда гласит, что лиранцы были первыми существами, пришедшими на Землю с планеты Вега, главной звезды созвездия Лиры, чтобы создать человеческий вид.

Лирианцы описываются как кошачьи существа, имевшие большое значение, особенно в египетской мифологии. Там кошка была самым священным животным правящего класса, а Бастит была их богиней. Все символы льва, от геральдики до Львиного клуба и Льва Сиона, по-прежнему тесно связаны с лирианцами.

Исследователь Египта Ева Реймонд также считает, что история создания может быть тесно связана с древним Египтом. В древнеегипетских писаниях исследователь наткнулся на отрывки, в которых говорится о бесформенных существах, пришедших на землю с других звезд и создавших островную цивилизацию в Египте, где построили холм, на котором создали людей.

Существа назвали остров, окруженный водой, островом яйца. Вполне вероятно, что эта сказка могла вдохновить Платона на создание островного царства Атлантиды и, возможно, на другие легенды, связанные с историей человечества.

Возможно, земля была для наших создателей, назовем их просто богами, всего лишь большой испытательной лабораторией для генетических экспериментов, из которых, возможно, более случайно возник человек.



Элохим и тайна творения

Почти все религиозные писания, включая христианство, ислам, буддизм, индуизм и иудаизм, содержат рассказы о богах.

Проблема в том, что на протяжении многих веков священные писания, большинство из которых были написаны клинописью, либо неверно истолковывались, либо преднамеренно искажались.

Еврейская Библия является ярким примером. Он содержит бесчисленное количество неправильно переведенных слов, и большая часть содержания в любом случае скрыта от публики по сей день.

Безусловно, наиболее заметной подделкой является Бог. Правильный термин на древних табличках — Элохим, что переводится как несколько богов, а не только один бог.

Высеченные в камне оригинальные записи содержат полный генезис человечества, в котором говорится: «Придите, сотворим человека по образу Нашему».

Боги принадлежали к династии Аннона. Это были отец Анну и два его сына Энки и Энлиль. Имея в виду эту информацию, мы скоро поймем, почему существует Ветхий и Новый Завет и почему эти две версии так отличаются друг от друга.

Любой, кто знает точный перевод древних шумерских табличек, знает, что брат Энки Энлиль ни на йоту не заботился о человечестве, потому что он был не более чем доминирующим правителем, который, как и его отец Ану, совершал преступления против человечества. Ибо Энкил был гневным богом.

Он сказал: «Убить всех в городе, включая женщин и детей. (...) Я сожалею, что создал человека. Пусть все они умрут в потопе и сотрут их с лица земли».

Энлиль даже утверждал о себе, что он ревнивый и злой бог. Но Энки был с точностью до наоборот. У него был другой, миролюбивый дух. Он был сострадательным и заботливым по отношению к людям. Он Бог Нового Завета.

Ветхий Завет, с другой стороны, представляет собой гневного и гневного бога, поэтому он соответствует знаниям Энлиля, тогда как Новый Завет содержит писания Энки.

Если Бог любящий и сострадательный, Энки тоже. Он сказал: «Я люблю тебя больше всего на свете. Но когда говорится, что если ты согрешишь, я буду мучить тебя во веки веков, — говорит Энлиль. Неужели Энлиль навел на человечество злого духа, неужели он виновен во всем зле на земле?

Как мы теперь видим, в измененной Библии были опущены самые важные детали, и я подозреваю, что это было сделано намеренно. На фоне того, что мы имеем дело с истиной у двух творцов, содержание Библии вдруг обретает совершенно иной смысл. Библия, какой мы ее знаем, не имеет абсолютно никакого смысла, потому что Бог не может гневаться и любить одновременно.

Элохимы создали первого человека в раю Эдина и назвали его Адаму. Вскоре после этого женский аналог Евы был создан из ДНК костного мозга из ребра Адама.

Позже Адаму и Еве была дана генетическая способность к размножению, что в конечном итоге привело к появлению человечества. Это история создания в двух словах.

Как мы видим, сотворение человечества вряд ли можно вывести из неверно истолкованной и, возможно, даже подвергнутой цензуре Библии, и, прежде всего, это одно, очень трудное для понимания.

Только благодаря дарвинизму и отредактированной Библии мы до сих пор не знаем, кто мы и откуда пришли. Только тот, кто ищет, найдет истину.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/11/geheimakte-mensch-die-apokalyptischen-reiter-der-666-generation/| Просмотров: 843 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: поколения, secret, Всадники, Man:, апокалипсиса, files, 666-го | Рейтинг: 4.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Gron  
-4
.

2 Ferz  
-2
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+