Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27777

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17901]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:06
Несколько задач души


Просматривая прошлые жизни души, можно выделить несколько задач и общую большую тему, над которой работает душа. Такие задачи можно назвать кармическими, так как они способствуют развитию души и приобретению определенного опыта. Существует множество различных стадий жизненных уроков, которые мы можем выбрать для работы. 
Каждая душа, отправляясь в свою очередную человеческую жизнь, получает в среднем четыре-пять основных задач, одна из которых осваивается несколько жизней.

Именно она определяет условия и состояние физического тела на следующее воплощение. Эту задачу можно решать многие жизни, а можно справиться с ней за относительно короткий период.

Главную цель можно вычислить по нескольким жизням. Остальные можно определить по роду и семье, в которые попала душа, и по основным сложным событиям в жизни человека.

Астрология также может дать определенные подсказки. Так, например, рожденные под знаками Рака и Козерога находятся «у Ворот», через которые душа входит в круг рождений и выходит из него.

За человеческую жизнь душа должна найти правильные ответы на поставленные задачи. Таким образом она будет учиться и набираться мудрости, очищая свой цвет. Если задачи не решаются или решаются неверно, то кармический закон обостряет ситуацию и даже может вызвать болезнь. Так, многих к поискам решения серьезных жизненных вопросов подталкивают болезни и критические моменты судьбы.

Не стоит, однако, рассматривать все болезни как следствие затянутого решения задачи души. Некоторые недуги берутся душой при выборе тела, чтобы создавалась возможность быстрее осознать свою задачу. 
Из-за нашего ограниченного угла зрения ни один из нас не видит всей картины и не может судить другую душу на ее жизненном пути. Человек, на которого мы смотрим с отвращением, может быть мастером, который вернулся, чтобы начать работать над своим последним уроком.

Собственно, если вы видите кого-то особенно отталкивающего, это обычно означает, что человек работает над жизненным уроком, который вы уже усвоили. Поэтому у вас и возникает естественное неприятие или повышенная чувствительность к соответствующему качеству.

Только взрослые души могут продолжать свое обучение иначе. Им достаточно сопереживания с другими и сострадания, чтобы искать ответы и находить решения.

Перед каждым еще в Доме душ ставится несколько задач, определяющих путь развития. По возвращении всем предстоит отчитаться, но это не будет Страшным судом или жесткой критикой и упреками. ТАМ нет наказаний, казней и прочих зверств. Все решает ЛЮБОВЬ.

В потоках Божественной любви и мудрого взгляда Учителей и наставников каждая душа просматривает прожитое, делая выводы и стараясь понять, как нужно было поступить правильно, чтобы в следующий раз, взяв новое тело, исправить свои ошибки. Поэтому состояние тела, условия жизни и некоторые тяжелые события, которые предстоит пережить человеку, – это сознательный выбор его души.

Обыкновенно душа приходит в тело не со всей накопленной энергией. Некоторая ее часть остается на высшем уровне. Той части энергии, которую душа берет с собой, должно хватить на решение кармических задач, для которых была выбрана эта жизнь.

Нельзя утверждать, что все заранее определено в жизни. Как правило, несколько событий «прикрепляются» к определенному возрасту человека. Все остальное зависит от того, насколько успешно душа будет решать свои кармические задачи. Прикрепленные события разделяют энергию души на несколько частей. Как если бы вы, собираясь в долгий путь, наметили промежуточные стоянки и послали бы туда запас провизии и нечто, что должно понадобиться вам на этом этапе.

Каждый прикрепленный этап – как экзамен. Этот экзамен обязательно будет, готовится душа к нему или запуталась в условностях физической жизни и социальной среды. Наступает момент, и все случается. Если душа относительно готова, то происходит событие, на которое человек верно реагирует, – экзамен сдан, и душа переходит на следующий этап пути. 
Поскольку к этому времени часть энергии, взятая душой, истощается, человек не чувствует в себе достаточно жизненных сил. Заканчивается событие – экзамен, приходит новая порция энергии. Часто это сопровождается даже сменой интересов и рода деятельности, переездом и другими изменениями в жизни.
Несданный экзамен может привести к потере интереса к жизни, серьезной болезни и даже смерти. 
Жизнь каждого человека разбита на несколько периодов, каждый из которых может оборвать жизнь человека, если душа не решает свою задачу. Все зависит от самого человека. Даже в самый тревожный момент, когда кажется, что все упущено, можно изменить ход событий.

Такие моменты бывают очень похожими у многих людей. Это выглядит примерно так.

Возникают беспокоящие человека симптомы без какой-либо органической причины, которые могут указывать на то, что он достиг критической точки, когда старый, основанный на ложных предпосылках, способ существования в мире становится невыносимым. Такого рода срыв может произойти в определенной ограниченной области жизни – семейных или сексуальных отношениях, профессиональной сфере или касательно конкретных целей, – а может охватить одновременно всю жизнь человека. Обширность и глубина кризиса приблизительно соответствуют масштабам невротических или психотических проявлений. Возникающий кризис может представлять определенную опасность для человека, но также создает и значительные новые возможности.

Проявившиеся симптомы отражают усилие души – освободить организм от старого давления и травматических впечатлений и комплексов и упростить его функционирование. Вместе с тем это одновременно поиск и собственной сущности, и тех измерений бытия, которые связывают человека с космосом в целом и дают выход к божественным помощникам. Сила и опыт души в таких ситуациях играют немаловажную роль.

Если человеку удается принять ситуацию и интуитивно понять, что происходит, и обратиться к своей душе, то он находит радикальные методы устранения проблем. Даже самые безнадежные, казалось бы, ситуации разрешаются быстро и самым чудесным образом.

В результате трансформации происходит высвобождение энергии, связанной с эмоциональными и иными блоками. Эта энергия направляется на эволюцию сознания и психосоматическое исцеление. Человек обновляется на всех уровнях и вступает в новый период своей жизни. 
Пересмотр взаимоотношений с окружающими, своего места в мире, освобождение от ряда комплексов и представлений о себе и своих возможностях – это неполный список того, что происходит с человеком в такой момент. В некотором смысле этот период можно сравнить со сменой кожи у змеи. Процесс весьма болезненный, но в результате новое «я» становится прекраснее и ближе к Божественному замыслу, чем прежнее.


Автор: Светлана Белова





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 962 | Добавил: Pantera| | Теги: души, ЗАДАЧ, несколько | Рейтинг: 4.0/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Владимир01  
0
Всё что пишет автор было справедливо до нынешнего года и прошедших исторических лет. С нынешнего года Карма в описываемых вариантах будет касаться лишь самых умственно отсталых людей, которые упорно будут отстаивать право ассоциировать себя с нынешним телом и умом. Для остальных людей,, которые поймут, что они гораздо большие существа, чем их нынешняя временная роль в нынешней земной жизни. Для низ, в самом ближайшем времени, Карма приобретёт новые качества и станет не карающим мечом судьбы, о творческим и нужным инструментом для целеустремлённого построения своего светлого будущего. Каждый человек, посредством особенностей этого закона, сможет проектировать и корректировать своё будущее в любом направлении, на любой планете, в любой галактике материального уровня бытия или на более высоком уровне бытия духовных миров. Таким образом, он превратится не в раба своего собственного творения, а станет свободным творцом любых реальностей и не зависимым от физических условий существования, в том числе и от физического тела и земного ума. Другими словами, люди поймут, что они в истинной реальности являются чистыми сознаниями и жизнь на Земле является лишь временной иллюзией и даётся она не для того чтобы ощутить своё свое сознание в единстве с физической оболочкой и не для того, чтобы поиметь какой-то результат творения( деньги,драгоценности, условия жизни для физической оболочки, а для того, чтобы во всех обстоятельствах оставаться духовным существом и всегда осознавать свою сотворческую связь с Богом.

2 Маша  
1
Всегда, при переходе на другой уровень, наступает кризис.
Чем сильнее пережитый кризис, тем больше скачок. Но иногда так прессует, что об этом забываешь и полностью погружаешься в Майю, и только когда этап пройден, то многое становится понятно, но уже на другом уровне, как по спирали... по крайней мере у меня так происходит.
Можно пройти экзамен и во сне.

3 Василёк  
0
И у меня точно так. И во сне чаще, чем наяву

4 Маша  
0
Если чаще, чем *наяву*, то это скачуха тебе дается biggrin

5 Василёк  
0
А я так поняла. Когда остается децл пройти от задачи, тогда её во сне сдаю. Если еще решать и решать - то наяву. biggrin

6 Маша  
0
*Децл*... biggrin
Кто решает задачи?
КТО?
Я там сверху ролик выложила...

7 Василёк  
0
децл значит маленький biggrin у меня на работе нет звуковой карты, сервер фактически, мне вечно скорости мало... только вечером послушаю, спасибо

8 Маша  
0
Я знаю, что такое децл.
просто это специфическое выражение biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+