Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


04:35
Не кормить и воспитывать... на Колыме!


Я реально, наверное, никогда не перестану удивляться нашим гражданам, кто тупо не понимает – как им повезло жить, а кому-то и родиться, во время правления Путина. Потому что, разумеется, сейчас у них не могут отнять то, что у них есть и им не с чем сравнить, что они имеют. Мне вот есть, я, хоть и мелким, 90-е видел. Помню нищету, «Сникерс», как деликатес, работу на рынке пацаном. Из хороших новостей, сам рэкет я видел только в фильмах «Бригада», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и другие.

И поэтому мне очень сильно доставляет, хотя это мерзко, честно сказать, слушать постоянный вой дурачков, что очно, что в комментариях о том – как все в России плохо. И, разумеется, как в США все хорошо, где сейчас в Миннеаполисе, после очередного убийства чернокожего – в городе беспорядки, мародерство, а местные власти просят ввести войска. Можете себе такое в России представить? Конечно, нет! Но – кому мы будем рассказывать? Тем, кто скулит, что бы власть не сделала, а сам тупой как баобаб и лживый, как американская система выборов? Хотите примеров? Их есть у меня.

Я люблю рассказывать, как меняется Томск, город, в котором я живу. В прошлом году нам сделали шикарную набережную, от которой креативные плевались, типа – некрасиво, а вообще в последнее время меняют брусчатку, открывают скверы, облагораживают проспекты, куда даже качели ставят! И что вы думаете? Правильно: опять не угодили.

Поставили, в общем, в Томске новые столбы – красиво, светло, приятно. Но только не тем, кто думает, что он лучше других! И поэтому в редакцию местного сайта полетело гневное письмо, а затем – в комментариях к записульке открылся портал в место, где сидят одни архитекторы и эксперты. «Город такая халтура не устраивает!», «Фомская чинота вредители!», «Нагромоздили!», «Омерзительно!», «Терпилы все примут!» - это только так, мелочи из той дряни, что вылилась на страницах Интернета, который, как известно, все стерпит.

А есть у нас другой сайт, где обсуждаются проблемы «потребителей». Там "экспертов", поверьте – не меньше! Нашлись те, кто начал возмущаться, что из-за Путина плитку на улицах чистят в дождь, а это же – ужас-ужас! Хотя, подумать, головой, что ее чистят, а не кладут асфальт, это слишком серьезно для тех, кто борется за ваше и мое светлое будущее. Некогда размышлять, товарищи, когда демократия, так сказать, в опасности!

Другая барышня, 18 лет, ТикТок есть, мозга нет, накатала огромную жалобу, что ее сестре, что лежит на сохранении в местном перинатальном центре, не дают на ужин фуагра! Серьезно, претензии были, что кормят, как в больнице, что характерно, напоминаю, бесплатно, а не как в ресторане «Мишлен»! Вы все еще не понимаете, как мне доставляет современный креаклиат, когда я свой первый банан попробовал в 14 лет где-то?

И вот так – каждый и любой целый день. То тюлень хрень напишет, то олень. Еще, правда, периодически о нас пишет топ-блогер Илья [хочу как в Париже] Варламов. Это отдельный персонаж из красной книги. Все умеет, все знает, но ничего на пользу общества, кроме кино, как все плохо в «этой стране» не делает, потому что у него лапки.

Конечно, умных людей я мало сейчас удивил. Более того, из хороших новостей, у нас много и умных граждан, кто ценит заслуги презрительно осуждаемой оппозиционерами «проклятой путинской стабильности». А еще из более хороших новостей, Путин очень спокойный и рассудительный человек с ангельским терпением. Потому что за 20 лет так поднять страну и слушать бесконечный вой бестолковых креативных, кто задницу-то вытирать в барбершоп ходит, но учит жить и скулит, что им все плохо – это надо быть Владимиром Владимировичем.

Одно огорчает. Нельзя провести эксперимент, чтобы всех возмущенных недельку не то, чтобы не кормить и п…ть, а хотя бы отправить на Украину. Ведь даже до Аркаши Бабченко, который сначала умер, а потом не умер, уже дошло – где его место, о чем он часто пишет у себя в бложике. Впрочем, есть надежда, что молодые мамкины борцы повзрослеют, как повзрослели те, кого кинул Алексей Навальный – и не только на деньги, но и на нары. Хотя, надо честно сказать – иногда возраст приходит один, без мозгов.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9baf4457906a251e376ffb/ne-kormit-i-vospityvat-na-kolyme-5ed30d383a32a173acd650ee| Просмотров: 1784 | Добавил: Михалыч| | Теги: воспитывать..., не, Колыме!, На, кормить | Рейтинг: 4.4/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26
1 888  
0
.

2 Михалы4  
3
Глянул на вакансии работ в Томске - печальное зрелище. Ни какого сравнения с так называемым застойным периодом нашей страны. Тогда на любое предприятие требовались специалисты по большому списку профессий, а эт что сейчас, "потёмкинская деревня"... где производства импортозамещения? Где у нас развитие реального сектора экономики?

Вот это что ли:

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Правительство запретило приобретать через госзакупки некоторые иностранные промышленные товары, за исключением изделий производства стран ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия).
Постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Запрет не распространяется на товары, которые не производятся в России, товары стоимостью менее ста тысяч рублей, а также на закупки менее чем на миллион рублей.
В список, в частности, вошли иностранные легковые автомобили, грузовики, автокраны, пожарные машины, машины спасателей и полиции, автомобили скорой помощи, круизные и экскурсионные суда, паромы, танкеры для нефти, газа, химпродуктов, вертолеты, некоторые виды мебели. > https://ria.ru/20200501/1570870147.html

И как это понимать? Товар стоимостью менее ста тысяч рублей при закупке более миллиона рублей можно закупать? Автомобили скорой помощи можно закупать за границей, вертолёты... куда катимся?

3 Микулишна  
4
Знаешь, Михалыч, это в самом деле здорово - сначала 20 лет поднимать страну с колен, а потом в одночасье взять и обвалить ее по указке тех же врагов России. Воистину повезло жить при таком кремлевском сказочнике - в 90х у нас хотя бы не было иллюзий, что страна движется к светлому будущему: мы знали, что власть сливает и грабит Россию, предоставляя ее вместе с населением любому западному стервятнику. А этому поверили - детей вот нарожали, которым власть столбы понаставила.

4 Scalleger  
1
Великий расцвет России при Путине... или Волшебник Изумрудного города.(Москва).

Безуспешный мечтатель Джеймс Гудвин, работавший в цирке, попадает в ураган, который уносит его вместе с воздушным шаром в Волшебную страну. Там он приземляется в Зелёной стране, жители которой принимают его за волшебника.

Он решает построить Изумрудный город, но оказывается, что не хватает строительного материала. Гудвин заменяет изумруды простым стеклом и обязывает всех жителей и посетителей Изумрудного города носить зелёные очки. Таким образом никто не замечает, что большинство изумрудов ненастоящие и что только внешние фасады сделаны из зелёного мрамора...

6 Микулишна  
1
Хм, а ведь явное сходство. И что характерно, сюжет тоже списан с западного источника - как все распоряжения СС с программ ВОЗ.

5 Ангел  
3
Да Русский народ великолепен в своей самобытности.Самокритика и юмор развит до великих высот.
Сначала война ,убрала половина населения,восстанавливали и спокойно жили-надоело-все разрушили.20 лет пробуем что то новое,а что,толком и не знали,что получится-ничего не получилось.
Сейчас решили пойти по другому 50\50,и будем ждать ,смотреть ,что получится.
Ждать до тех пор,пока не появится новый человек,с новой,совершенно новой идеей и новой иной системой ценностей,которой еще не было в мире.
И потом опять все разрушим и построим новую.
А годы летят,поколения меняются,а мы все ждем....

7 A_V_A  
2
Вот оно первое поколение выросшее после развала СССР. Нищета у него ассоциируется со сникерсом и бананами. Поэтому они и видят во власти благодетелей, есть с чем сравнивать. И пока сникерсы не закончились, у нас все терпимо и замечательно.

8 Микулишна  
1
Потому что пока нет необходимости самим заботиться о пропитании, жилье, образовании - родители обеспечивают. Смартфоны есть, соцсети есть, пивасик есть, столбы вот в Томске поставили - чего еще надо молодым.

9 IGOR53  
-3
Не кормить и воспитывать... на Колыме!

Я такое уже предлагал: согнать всех нытиков в электронно-цифровой концлагерь с колючей проволокой по верху и с танками по периметру, дабы никто не убежал. И поставить главным надзирателем в бараках незабвенную Микулишну. Если сия идея приходит в голову не мне одному, значит она уже витает в воздухе, значит скоро станет воплощаться в реальность. Так трепещите же, хулители антинародного кровавого режиму!

10 Михалы4  
1
Многие думают, что фашизм это, когда евреев сжигают.. нет, ребята, когда евреев сжигают это уже нацизм - более "продвинутая" форма фашизма..

Глянька, не брезжит там: https://pbs.twimg.com/media/EUDHXeCX0AAYDcf?format=jpg&name=small

11 Михалы4  
0
И да, ты же новости-то читаешь: "Трамп намерен признать антифашистское движение террористической организацией." А там глядишь и до "леваков" очередь дойдет.. а у нас с оглядкой на них то ж поди ополчатся. Тебе какое мыло нравится?

12 IGOR53  
0
Тебе какое мыло нравится?
Душистое.
От слова "душить".

13 Михалы4  
3
Как ты предсказуем.)))

14 rava  
-1
Да шо тут у нас, Рашка зачуханная, вон в Америке ракету запустили, Украина ликует, орут "слава Америке!", Америка в космос вышла, аш до МКС долетела без российской помощи, вот это да, это круто! Вот оно счастье рогульское !А у нас чо , что не сделают все фигня, какие то ракеты, космодромы , ледоколы ,северные станции, мосты , стадионы , тротуары . А шо те тротуяры, если жрать нечего, ну да холодильник лопается и что из того, а кредиты? Вот в Америке там и кредиты кредитестее, в кредит родился и умер в кредит, так ведь это Америка, а у нас Рашка, у нас Путин. Вот скинем Путина , и заживем. Мы же этого достойны , а ? Народ имеет того царя, которого достоин, так чего мы достойны?

15 Микулишна  
2
ты хоть представляешь сколько российских денег вбухано в проект Маска - через покупку американских бумажек? Неудивительно, что он за 6 лет построил принципиально новый космический корабль, а не кальку с Союза. И потратил на это 4 млрд зеленых. А Восточный поглотил вместе с попилами 6 млрд, и еще требует три раза столько. При этом в Роскосмосе не создано за 20 лет ничего нового - все только из разработок Королева и советского космоса.
Что означает для Роскосмоса эта потеря роли космического извозчика? Она означает потерю многих миллионов зеленых - при всем том, что космические разработки Индии и Китая уже превосходят по эффективности российские. Вот такие дела с этим Роскосмосом: выпивали - веселились, подсчитали - прослезились. Вложения огромные, эффект - сомнительный. А нам было так весело смеяться над Маском и его макаронным монстром - так хорошо нас СМИ подпоили. Внушали: первый-то пилотируемый полет в космос наш, и с этим уже ничего нельзя поделать. А теперь с башен Кремля воют: караул, у нас украли историю! И ты хочешь продолжать скакать в этом маскараде, утешаясь тем, что у тебя еще холодильник полон? Но лично я нисколько не радуюсь, что наша страна погружается в пучину мракобесия и конституционного мошенничества - просто понятие Родина и "режим" для меня не одно и то же.

16 IGOR53  
-3
При этом в Роскосмосе не создано за 20 лет ничего нового - все только из разработок Королева и советского космоса.
при всем том, что космические разработки Индии и Китая уже превосходят по эффективности российские.


Боже, какой списиалист из Микулишны в деле космического строительства!!!! Все то она знает! Наверное, сам Рогозин у нее консультируется.

18 Микулишна  
1
Рогозин выпускник журфака МГУ, философ и политик - в этих областях ему не требуется консультация, даже ваша. Он не наукой занимается, а освоением средств.

19 IGOR53  
-2
Моя консультация Рогозину конечно не нужна, поскольку я в этом деле не силен. Но Ваша, Ваша.....
Вы же такой крупный спец в сем благородном деле....

20 Михалыч  
-1
.

21 Михалы4  
2
Дело не в том, что прорыв Маск совершил или не очень.
И даже не в том, как села первая ступень.

Вопрос в том, как мы использовали те 9 лет форы от амеров, которые у нас были, и почему мы их использовали так?

А главное, что мы собираемся делать в Космосе завтра и послезавтра?

Наверное, сам Рогозин у нее консультируется.

На счёт российской космонавтики...

Мы даже рядом с уровнем СССР образца 1990 года не стоим в этой сфере (вспомните "Буран"), и тем более нам нечем новым похвастаться в XXI веке, кроме разворованного "Восточного".

Рогозин решил всё-таки поздравить SpaceX, Маска и NASA. Напомню, он не только грозился каким-то батутом, но и называл Илона дилетантом, который якобы вообще про ракеты ничего не понимает. Однако у Маска видно результаты, а у Роскосмоса зашкаливающее воровство и деградация.
> https://twitter.com/Rogozin/status/1267101372761149440

26 Nemo  
0
Стыдобушка

23 rava  
0
15 Микулишна ,а кто у нас против отмены внешнего управления? Не будем показывать пальцем.

17 Михалы4  
0
Патриоты ездят на Мальдивы,
Патриоты ездят в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,

Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,

Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.

Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.

Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.

Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
***

Прогресс решает, скажем без кокетства,
Технически почти любой каприз.
Но так никто и не придумал средства,
Чтоб бутерброд не падал маслом вниз!

Лишь власть не позабыла про народ,
В ней творческая искра не угасла:
Чтоб маслом вниз не падал бутерброд -
Извольте кушать бутерброд без масла.

Андрей Шигин

25 Nemo  
0
А что вы хотите? Чтоб ракета в космос взлетела, батюшку на освещение пригласят. А чтоб страну не обижали то МО Храм вооруженныхх сил построило. Закрыв за 20 леь более подовины инстиьутов офицеров. Так нас скоро только архистратиг с воинством на границах бдить будет.

22 Василёк  
0

24 888  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+