Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


06:13
Удивительные эксперименты по телекинезу


В докладе астрофизика Эрка В. Дэвиса обобщены некоторые эксперименты, в ходе которых изучалось явление телепортации и другие телекинетические способности. В ходе опытов выяснилось, что люди могут при помощи сознания (или какого-то другого необъяснимого способа) сгибать металл, перемещать предметы из запечатанных контейнеров наружу и делать другие удивительные вещи. Этот доклад под названием «Исследование физики телепортации» был подготовлен при поддержке ВВС США. 

Телекинез ― способность воздействовать на физические объекты при помощи сознания. Телепортация ― форма телекинеза, когда объекты перемещаются на расстояние мгновенно.

Вот некоторые из описанных в докладе экспериментов.

Сгибание ложек, как в «Матрице»

Полковник в отставке Дж. Б. Александер высоко отзывался об аэрокосмическом инженере Джеке Хуке за «овладение им способностью к психокинезу», ― пишет д-р Дэвис.

Хук учил людей, как сгибать ложки или вилки при помощи сознания. Демонстрации проводились под наблюдением многих правительственных научных советников и высокопоставленных военных. Они проходили в Пентагоне, металлические предметы сгибались без использования видимой физической силы, пишет Дэвис.


Китайские дети со способностью к телепортации?

В 80-е годы в Китае якобы появилось много детей, обладающих особыми способностями. Некоторые из этих детей участвовали в опытах, которыми руководила научная комиссия министерства обороны Китая. Согласно научным журналам того времени, этим детям удалось успешно перемещать небольшие предметы сквозь физические барьеры, не прикасаясь к ним.

Первые опыты такого рода были опубликованы в журнале Ziran Zazhi в 1981 г. в статье под названием «Некоторые эксперименты по перемещению объектов при помощи необычных способностей человеческого тела». Во время опытов дети перемещали маленькие предметы, например, часы, на расстояние нескольких метров, не прикасаясь к ним.

Среди телепортированных предметов был минирадиопередатчик. Он передавал радиосигнал, чтобы руководители опыта могли проследить, что произойдёт с ним во время телепортации. Когда проходила телепортация, сигнал был очень слабым, что свидетельствует о том, что он находился в изменённом состоянии.

Результаты второго раунда экспериментов были опубликованы в китайском журнале Somatic Science в 1990. Он издавался институтом аэрокосмической медицины в Пекине. Для контроля над движением объектов использовалась высокоскоростная фотосъёмка и видеосъёмка.

Китайские исследователи сообщили, что в ходе разных опытов предметы просто исчезали из запечатанных контейнеров и появлялись в другом месте, пишет Дэвис. Он описывает эти эксперименты как успешные и проведённые под тщательным контролем (с использованием слепого метода и двойного слепого метода).

Почему ВВС заинтересованы в психокинезе

Способность контролировать материю при помощи сознания может стать мощным оружием во время войны.

Д-р Роберт Ян, декан инженерной школы Принстонского университета, провёл много экспериментов, демонстрирующих, что материю можно контролировать при помощи разума.

Он посещал собрания, посвящённые психокинезу, в военно-морской исследовательской лаборатории в 80-е годы и «предупреждал, что военные противники могут применить психокинез, чтобы заставить американских лётчиков-истребителей утратить контроль над самолётом и вызвать аварию».

Американское правительство в течение десятилетий осуществляло программу по использованию дистанционного наблюдения, которая была прекращена президентом Биллом Клинтоном в 1994 г. и рассекречена в 1995 г.

Майор Эд Деймс участвовал в этой программе и в настоящее время организует курсы, где обучает желающих способности дальновидения. На его сайте описана эффективность таких способностей: «Деймс выявил и подтвердил существование нового вида советского наступательного оружия и затем лично уведомил старших офицеров национального разведывательного управления о наличии этого нового советского вооружения».


Автор: Тара МакАйзек






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: Telegram| Просмотров: 743 | Добавил: Pantera| | Теги: По, Удивительные, телекинезу, эксперименты | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 IGOR53  
0
Телекинез ― способность воздействовать на физические объекты при помощи сознания. Телепортация ― форма телекинеза, когда объекты перемещаются на расстояние мгновенно.

Очень поверхностное определение и в целом неправильное. Если мы сможем осуществлять телекинез с очень большой скоростью (чуть ли не в километры за секунду), тогда предмет будет казаться нам исчезающим в одном месте мгновенно и появляющимся в другом месте также мгновенно. Но он так и останется телекинезом. Кроме того, ничего мгновенно происходить не может, а может только казаться.
Вот мое определение телекинеза и телепортации. Телекинез - это процесс воздействия на материальный предмет с помошью своего астрального тела и без изменения его вещественной структуры. Телепортация - это процесс воздействия на материальный предмет с помошью своего астрального тела и с изменением его вещественной структуры. Именно из-за изменения/неизменения вещественной структуры при телепортации возможно перенести предмет в закрытое помещение через любые стены и потолки, а телекинез такой возможностью не обладает. И при этом предметы при телекинезе перемещаются не с помошью сознания, а с помошью собственных астральных рук.
Рассказываю, как я однажды осуществил телекинез. Лежу лицом к стене и сплю. Начинается спонтанный выход моих астральных ног из физического тела (у меня выход всегда начинается с ног). А там сразу за стенкой живет моя соседка по дому. Я наполовину просыпаюсь и успеваю сообразить, что астральные ноги уже прошли через стену и сейчас входят в соседку. И тут же выход остановил. А потом меня заинтересовало, можно ли в таком состоянии телекинетически воздействовать на соседку. И отдал самому себе приказ телекинетически с ней провзаимодействовать. Сразу же получил сильнейший удар по астральным ногам. Ноги втянулись в физическое тело и на этом выход закончился. А я окончательно пробудился. И понял, что взаимодействие действительно произошло. Пока я не решил взаимодействовать с телом соседки, взаимодействия не было и она ничего не чувствовала, хотя мои астральные ноги уже были внутри нее. Как решил провзаимодействовать, взаимодействие тут же случилось. Она почувствовала сквозь сон, как в ее теле появилось что-то инородное, страшно перепугалась и дернулась всем телом. А я это ощутил в форме удара по своим ногам. Больше я так не экспериментировал, незачем людей пугать.

А если хочется узнать, что такое телепортация, забивайте в поисковик тему "Природа телепортации (гипотеза)".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+