Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 07:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


14:40
Три уровня сознания


Выделяют три уровня сознания, которые разительно отличаются друг от друга и каждый из которых определяет качество жизни человека. Каждый уровень сознания предполагает собой наличие тех или иных установок, жизненных правил и верований.


Первый уровень сознания - «Жертва»

К сожалению, людей с уровнем сознания «Жертва» очень много. Люди, которые находятся на данном уровне сознания, живут на основе инстинкта выживания и страха за свою жизнь. От них часто можно услышать, как они жалуются на начальника, близких, коллег, на государство, на жизнь в целом, воспринимая себя как жертву обстоятельств.

Они считают, что все в нашей жизни предопределено и не верят в то, что можно что-либо изменить. Для людей с сознанием жертвы очень важен комфорт, отсутствие рисков, наличие гарантий, поэтому они, как правило, выбирают ходить на государственную работу, чтобы иметь стабильную зарплату и пенсию.

Любые перемены в жизни воспринимаются ими как опасность, а не возможность изменить свою жизнь к лучшему. Их убеждение – за все в жизни надо бороться, вот они и сражаются сами с собой и с жизнью.

Все сферы их жизни – карьера, отношения, благосостояние, здоровье находятся на грани, ведь они чувствуют себя жертвами обстоятельств, а не хозяевами своей жизни.

Второй уровень сознания - «Хозяин»

Для людей с уровнем сознания «Хозяин» нет ничего невозможного, они верят в себя и в свой успех в жизни. Они знают, что жизнь – это море возможностей, которыми можно воспользоваться и получить блага, которые им надо.

Людям с сознанием хозяина свойственно принимать решения, действовать и достигать поставленных целей. Они чувствуют себя хозяевами своей жизни, сталкиваясь с проблемами, они ищут способ их решения, а не страдают, причитая «Почему это случилось со мной?».


Как правило, у таких людей имеется собственное дело, вид деятельности, или они занимаются индивидуальной деятельностью. Чтобы перейти с уровня сознания «Жертва» на уровень «Хозяина» надо изменить мышление и свою жизненную парадигму, только так можно улучшить качество жизни.

Третий уровень сознания - «Волшебник»

Это самый высокий уровень сознания. Люди, которые достигают в своем развитии этого уровня, убеждены, что в жизни есть все, что необходимо.

Их отличительная особенность мышления – это то, что у них отсутствуют предрассудки, негативные убеждения, а если и появляются, то они быстро их осознают и трансформируют. В результате такого мышления их жизнь наполнена изобилием, они получают то, что хотят настолько быстро, насколько быстро осознают, что им нужно и зачем. Они понимают, чтобы что-то изменилось в судьбе, надо изменить это «что-то» в себе, только так можно привлечь те или иные блага в свою жизнь. Проблемы в жизни «волшебники» воспринимают, как способ улучшить себя и свою жизнь, которые заложены в любой проблеме.

Такой способ мышления помогает им двигаться по жизни, достигать всего, чего хотят способом внутренней работы, а не внешних действий и борьбы с действительностью.

Как правило, люди с уровнем сознания «Волшебник» имеют больше благ, чем им необходимо. Поэтому им всегда есть чем поделиться – связями, деньгами, полезной и эффективной информацией, хорошим настроением, добротой или любовью.


Получается, что кто как мыслит, тот так и живет. Если вы хотите улучшить качество своей жизни, не стоит стразу совершать внешних действий, бороться за жизнь или отвоевывать свое, у вас его никто не отберет.


Наведите сначала порядок в своей голове, в своих взглядах, верованиях и предпочтениях. Пересмотрите свою жизненную парадигму, что вы думаете о себе, о людях и о жизни вообще. Может, вы претендуете на качество жизни как у «Хозяина», а мыслите как «Жертва»?

Определите, какой вы хотите видеть свою жизнь, а затем посмотрите какой уровень сознания надо сформировать и действуйте!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 809 | Добавил: Pantera| | Теги: сознания, уровня, три | Рейтинг: 3.6/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 игорьсолод  
0
Всё зависит от качества кокса и не допущения передозировки.

2 ЯесмьМУСА  
0
Три уровня сознания - какой вздор!

СОзнание не делится, неразделимо оно. Другой вопрос - есть ли сознание, а вместо него суррогат от системы.

Вот живу на Земле 72 года. До 52-х считал себя сознательным.
Ань нет! Когда МНЕ было 52 - Я умер и воскрес, только тогда понял что такое СОзнание.
То, что был октябрёнком - было сознание вколоченное от системы. И так далее - пионерское сознание, комсомольское, коммунистическое, врачебное, просто человеческое - ОНИ ВСЕ ЛОЖНЫЕ, от системы.
Вот МНЕ 20 лет, после ВОСКРЕШЕНИЯ, живу при "другом" - ИСТИННОМ СОЗНАНИИ, сознание от сотворения, с О-СО-Знанием, что ЯЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН - ТВОРЕЦ в своём Творении, со всеми качествами и способностями присущими ВСЕВЫШНЕМУ - СУЩЕМУ.

3 игорьсолод  
0
Ваше врачебное, если помогли людям, самое лучшее из сознаний! Нормальный человек учится всю жизнь, познаёт и изучает, передаёт свои знания.

6 ЯесмьМУСА  
0
Нормальный человек учится всю жизнь,...
////////////////////////////
И умирает ...

Вот, чтоб всю жизнь в холостую не учился, нам дана возможность ВОЗНЕСЕНИЯ над 3-х мерным миром, в котором застряло человечество, ко всему - деградируя.

После Квантового перехода БУДУТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКИ С ХРИСТОСОЗНАНИЕМ.
Христосознание - ЗНАНИЕ ПЕРВОИСТОКОВ, без книг, учений, мучений.

4 DVslav  
0
Это не уровни сознания, а результат преобладающего влияния определённой гуны - невежества, страсти или благости. Все три управляют каждым из нас, но какая-то преобладает в данное время. А потом другая может стать главной...
Невежество ведёт вниз, страсть - вширь, благость - вверх.

7 ЯесмьМУСА  
0
Вот твои === гуны - невежества === по-проще - демократия правила на Планете тысячелетиями, РЕлигируя людей от ПЕРВОИСТОКОВ, превратив в рабов Кришны, Шивы, Яхве, Иегове и прочих демонов.

8 DVslav  
0
Скорее, у Вас демоническое сознание, только Вы этого не замечаете. Гуна невежества заплела сознание. Когда-то где-то напортачили, вот и прибыло.

9 ОтТо  
0
я тоже такЪ счuтаю. Основноŭ доводЪ- высказываемые мыслu , огранuчuвающiе свободу выбора людеŭ. и насильное навязывание кклише. Это такЪ по-демонически. ОднuмЪ словомЪ ШаБаШъ

10 ОтТо  
0
Когда людское общество падаетЪ- прuходятЪ реальные СЫНЫ (u дчерu) Божьiu прuносятЪ Знанiя , способствующiе(помогающiе) восстановленiю Коллектuвного Духа-Разума. Появляются релuгiu, несущiе этu Знанiя , но вЪ религии проникали sотониsты , иsкажающие Знанiя.
Что стало сЪ ПравославiемЪ? ВерующuхЪ "превратили" вЪ беспомощныхЪ овечекЪ , а по некоторымЪ молuтвеннымЪ прошениямЪ прямЪ хоть сеŭчасЪ можно сократuть населенiе вплоть до дезъuнтеграцiu планеты...

5 ЯесмьМУСА  
0
Дополню.
Вот при нынешнем сознании, Я ЗНАЮ - каждый человек УНИКАЛЕН - каждый носит в себе частицу от Творца и способен раскрыть в себе те же качества, что у МЕНЯ.
ЗЕМЛЯ нам обетована, на ней все условия для райской жизни.
Вот и для этого идёт процесс Квантового перехода, чтоб люди РАСКРЫЛИ СВОИ СЕРДЦА и вспомнили ПЕРВОИСТОКИ. Между человеком и ТВОРЦОМ не должны быть посредники, КАЖДЫЙ СПОСОБЕН напрямую ОБЩАТЬСЯ С ТВОРЦОМ.

11 ОтТо  
0
Про релuгiu: у насЪ есть поговорка- выплеснуть сЪ грязной водой ребёнка. Это кЪ слову о "посреднuкахЪ". Прu нормальномЪ теченiu т.н. квантового перехода, людu должны бЪ прозреть внутрu релuгiозноŭ сuстемы , а отворачивать людей отЪ uхЪ светлыхЪ верованiŭ- демонизмЪ.а вотЪ объяснять людямЪ несоответствия -Правuльно . ТакЪ сказать: iсцелять Ученiя можно

12 ЯесмьМУСА  
0
ОтТо, никто, никого не отворачивает от их СВЕТлых верований.

Я пишу - что все религии САМИ отпадут, в Новой эпохе они ни к чему. И всяких "посредников"/"пророков" отпадёт потребность.

14 ОтТо  
0
никто- древнее навание sэротона (sатаны) , никого- sотоны детище. ШаБаШъ

13 rava  
0
Соборность людям нужна, людям свойственно собираться вместе , а религии им это дают, так что не отпадут пока не найдется замена. Знаю человека атеиста, абсолютно не религиозный ,который в церковь иногда ходил просто постоять. Куда еще можно пойти просто постоять ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+