Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:49
У них особый характер. Как ведут себя женщины-ведьмы на работе (и как выглядят)


Конечно, современному человеку сложно поверить в то, что среди нас есть представители магического мира, ведьмы и колдуны. Однако посмотрите пристальным взглядом на окружающих - кто-то непременно привлечет ваше внимание. Эта женщина, кажется, не ухаживает за собой, не сидит на диете, но всегда привлекательна и стройна.

Она не заискивает перед начальством, не демонстрирует рвения к работе, но ее малейшие заслуги оценивают. Давайте узнаем признаки, которые помогут выявить ведьму в рабочем коллективе. Кто она, современная ведьма Невозможно представить, чтобы взрослый рациональный человек поверил в существование ведьм, летающих на шабаш на метлах и варящих в темных пещерах колдовские зелья.

Однако ведьмы существуют. Чаще это женщины с сильной энергетикой, обладающие некими тайными знаниями, передающимися из поколения в поколение.

Они могут управлять волей других, околдовывать, подчинять себе, заставлять действовать так, как им выгодно. Нередко они используют свой дар, чтобы получать доход, например, проводят ритуалы приворотов за деньги, оказывают иные магические услуги. Но чаще ведьмы скрывают свою истинную сущность, используют способности осторожно.



Внешние данные: вес

Откажитесь от стереотипа, что ведьма – это роскошная рыжеволосая женщина с горящими зелеными глазами или же темноволосая бледная красавица, одетая в черное и увешанная амулетами. Конечно, никто не мешает ведьме одеваться в соответствии с этими кинематографическими канонами. Но на самом деле она может выбирать обычный стиль одежды, носить простые платья, удобные джинсы, в офисе соблюдать дресс-код.

Однако несколько признаков неизбежно ее выдают. Прежде всего, стройность. Даже во времена великой инквизиции и ведовских процессов женщин, чей вес не достигал 55 кг, безжалостно отправляли на костер. Считалось, что более тяжелые дамы не смогут летать на метле, в то время как худые женщины вполне могли воспользоваться этим колдовским транспортом.

Несмотря на абсурдную жестокость, в этом представлении есть зерно истины. Дело в том, что ведьма имеет дело с магической энергетикой, которую должна подчинить себе. Научиться управлять силами колдовства, мощнейшими энергетическими сущностями человек, который не справляется с собственным телом и лишними килограммами, не сможет. Кроме того, избыточный вес загрязняет ментальное поле, не дает человеку в полной мере использовать потенциал. Вот почему полные ведьмы – это оксюморон.

Одежда, взгляд Ведьма – личность яркая, запоминающаяся, она любит привлекать к себе всеобщее внимание и не видит ничего предосудительного в том, чтобы всегда быть на виду. Именно поэтому скромный образ серой мыши – явно не про них. Современная ведьма всегда одета с иголочки, следит за собой.

Она строго придерживается дресс-кода на работе, но придает своему костюму изюминку оригинальным аксессуаром. Ведьма всегда выглядит моложе своих лет, при этом никогда не обращается к косметологам, не делает уколы красоты и вообще производит впечатление человека, который красив без косметики. Если у вас есть возможность, оцените внешний вид родственников предполагаемой ведьмы, прежде всего, ее мамы и сестры. Наверняка они также очаровательны не по годам – эта особенность передается всему поколению.

Также ведьму выдают характерные родимые пятна в необычных местах: на груди, под мышками, в паху. Еще один отличительный признак – тяжелый взгляд, кажется, словно эта женщина проникает в самые сокровенные уголки вашей души и считывает оттуда информацию.

По поведению В коллективе она всегда заметна, поскольку держится особняком. Нет, современная ведьма никому не грубит, она вполне вежливо общается, но не более. Дружить ни с кем на работе она не собирается. Ей чуждо заискивание перед начальством – ведьма уверена, что получит желаемое без каких-либо усилий, поэтому никогда не просит премии или повышения.

Сами все предложат, и сами все дадут. Не стоит опасаться женщин, отвечающих всем этим признакам. Чаще всего ведьмы не заинтересованы в том, чтобы кому-то навредить. Однако нельзя стоять у них поперек дороги, эти женщины могут направить мощную энергетическую волну, способную лишить соперника удачи.

Поэтому, если ваши интересы пересеклись, а уступать вы не собираетесь, необходимо подготовить мощный защитный оберег и постоянно иметь его при себе. Он защитит от сглаза и иного негативного энергетического воздействия.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://fb.ru/post/mysticism/2021/12/22/341712?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1129 | Добавил: oon| | Теги: женщины-ведьмы, себя, работе, выглядят), Особый, Как, На, Характер., , Них, ведут | Рейтинг: 3.0/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 DVslav  
1
Было дело 10 лет назад, "столкнулись" мы в магазине. Я обернулся - она 1-2 метрах от меня ~смотрит в одну точку на витрину метраз в 3 от неё. Наискосок от меня стояла и смотрела. И в этот момент (~через глаза) попёрла мощнейшая энергия или информация, не знаю. Пару секунд. Это как болиды заправляют на Формуле-1. Не знаю, от кого этот поток был - от неё или от моей ~защиты, но после этого она мне сразу стала как родная немного. Типа ~жалости + интереса как к женщине появилось.
Скорее всего, это не её "работа" - зачем ей так светиться, это было бы как из пушки по воробью стрелять. Да и скрытная она. В тот момент я подумал удивлённо - "у этой девушки большая энергия". А через неделю-две она мне внезапно приснилась - проходила мимо и что-то сказала. Я почему-то слов вообще не разобрал, да и голос у неё был странный, как искажённый компьютером. Поэтому машинально спросил - "что?", но уже дошёл смысл вопроса - "~вы меня не проводите?"
А она уже отвечала сама на свой вопрос - "Нет, вы меня не проводите". Я спросил - "куда?"
Ответила - "на костёр". Конец фильма, проснулся.

2 DVslav  
0
И в статье верно сказано - стройная, даже худая немного, симпатичная и энергичная (потом энергии поубавилось, так получилось).

3 oon  
-1
Слав. Таких женщин привлекают только ВКУСНЫЕ мужчины.
Мужчины без потенциала ведьм не интересуют АБСОЛЮТНО. Они их вычисляют и отправляют в мусорную корзину.
Значит вы крепкий, скорее мощный мужчина, имеющий внутренний сильный стержень.
Вообще они интересные особы.
Мне кажется могут очень многое.
И еще. к ним тянет неимоверно. У них такая ох..ная энергетика, что накрывает с головой и в окружении от нее большую часть мужчин. biggrin

4 QQQ  
0
Моей каждый год - девятнадцать!
Ведьма!

5 oon  
-1
Шо ж ты нашел такую? Дима!!! Беги.
На ипподром! biggrin biggrin biggrin
Нашел. Димыч.
Это она ?
wacko tongue

6 QQQ  
0
Никак не сбегсти sad
поймают ведь

7 oon  
-1
Эх, вот что нас объединяет - у нас обоих жены ведьмы.
Токо моя не молода и не хороша собой.
Похожа на тощий костыль и ругается и курит sad

12 Трепетная_Лань  
0
У него еще и теща ведьма. Той, правда, все ещё за тридцать tongue

13 QQQ  
0
Всё вы - ведьмы.
Меня не проведёшь biggrin

8 игорьсолод  
2
У меня на работе их были целые цеха и участки. Для особо кровожадных - наушники с музыкой, чтобы друг друга не грызли. Мастерам и начальникам участков по три раза в месяц нужно было уколы от бешенства делать. И какое там молоко за вредность...

9 Vodolei  
1
Это "молодые" ведьмы, им еще расти надо (на самом деле падать) до настоящих...

оон занимается магией??? или только продвигает??? не первый раз продвигает...

* всегда привлекательна и стройна... женщины с сильной энергетикой

Ну ясен пень... вампирят...

* ведьма имеет дело с магической энергетикой

Ну т.е. с дьявольской: см. в моем блоге "Негативные практики - путь к шизофрении"

Вселенная всем людям дает больше чем они "заслужили" - Ганди говорит что "Если бы было так что око за око и зуб за зуб, то мы все ходили бы безглазые и беззубые". Но некоторые считают что этого мало, что Вселенная им "недодает"...

Истории из жизни. Как умирает ведьма * http://nashaplaneta.su/blog....omments

Кстати, Атлантида погибла из-за того (в том числе), что там многие занимались магией...

Ненависть внутри - катастрофы снаружи * http://nashaplaneta.su/news....2-75067

В чем причина нынешних безобразий в мире - расстрелов, катастроф, убийств? Потому что люди много делают зла, ненависти, лжи и т.д. И магия здесь - наихудшее зло...

А продвигать магию = навлекать на себя гнев неба...

10 Благородный  
0
Писака, даже живой ведьмы, не разу, не видел.

11 Кот  
0
Есть чёрные и белые ведьмы и колдуны, чёрные имеют, как правило по несколько бесов от предков, или подцепили, такие постоянно делают зло за просто так, иначе бесы их начинают мучать, от таких надо держать дистанцию, сколько бы ты не сделал им добра, они будут делать западло, им становится хорошо, когда другим плохо, они пытаются всегда сбрасывать свои и чужие болезни, неудачи на других, у них имеется скрытая форма шизофрении, симптомами которого является делания зла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+