Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 03:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:52
СМИ, Интернет в автономном режиме, Система экстренного вещания EBS активирована, Республика США восстанавливается в понедельник


Джуди Байингтон, как сообщалось в «Before It’s News»: https://beforeitsnews.com/politics/2021/01/mass-media-internet-to-go-offline-ebs-activated-while-us-republic-restored-on-monday-3223516.html

В понедельник, 18 января Республика США восстанавливается в соответствии с первоначальной Конституцией и вернет власть народу. Чтобы это произошло, СМИ и интернет должны быть отключены, в то время как Система экстренного вещания должна быть активирована с помощью сообщений президента Трампа.

В воскресенье 17 января от высокопоставленного представителя военной разведки США было отправлено следующее:

“Согласно последнему графику, всё будет раскрыто между днем воскресенья и вечером понедельника. Таймер установлен на эти два дня. В течение этого времени будет активирована Система экстренного вещания EBS. Президент Трамп разошлет сообщение: «мои сограждане-американцы, Шторм надвигается на нас”.

“После сообщения “Шторм надвигается» от него будет отправлено семь президентских сообщений. Это ставит нас под полное глобальное военное положение.

«Через EBS и на авторизованных устройствах будет воспроизводиться восьмичасовое видео три раза в день в течение десяти дней подряд. Они содержат видеозаписи признаний высокопоставленных представителей элиты, разоблаченных в военных трибуналах в своих преступлениях против человечества.

«Пока идет фильм, 500 000 с лишним человек будут уничтожены по всему Миру. Этот повторяющийся фильм будет чрезвычайно болезненным для большинства из нас, потому что в нем участвуют люди, которым, как мы думали, можно было доверять, совершившим немыслимые преступления.

«Мы понимаем, что никому не будет позволено покинуть свою резиденцию до завершения.

«В этот исторический момент мы перейдем к GESARA / NESARA. Произойдет полная перестройка планеты Земля. Мы понимаем, что СМИ и интернет будут отключены.

“Это не переход от президента Трампа к [б]Идену. Это переходный период, который президент Трамп совместно с военными разработал, чтобы вернуть всё назад к нам, людям. Теперь вы знаете, почему генерал Флинн был помилован (ключевой актив всего этого процесса).

“Мы готовимся к совершенно новому будущему, в котором человечество освободится от ограничений прежних сил. Наконец-то будет Мир, свободный от разделения между людьми.

«Все должны понимать, что это серьезно, поэтому, пожалуйста, имейте достаточно еды, воды, батарей и предметов первой необходимости на время Десяти Дней Тьмы».

В течение многих лет все это планировалось для того, чтобы уничтожить то, что было известно как Кабала – группу поклоняющихся Сатане. Эта группа глобальных и политических элит, которые пытались установить Новый мировой порядок – с началом их захвата президентских выборов 2020 года.

Президент Трамп и Патриоты Альянса приходят на помощь.

Прямо перед выборами 2020 года Трамп обратился в Верховный суд с доказательствами того, что Коммунистическая партия Китая работала в сговоре с Пелоси и другими демократами, чтобы украсть выборы. Верховный суд постановил в соответствии с Конституцией, что если будет какое-либо иностранное вмешательство в президентские выборы 2020 года, то они будут объявлены недействительными.

После выборов президент и военные собрали массу доказательств того, что не только коммунисты в Китае, но и коммунистические партии и другие в Италии, Испании, Германии, Канаде и Великобритании были вовлечены в изменение голосов Трампа на [б]iden через машины для голосования Dominion в офисах ЦРУ во Франкфурте, Германия.

Д-р Питер К. Наварро расследовал результаты выборов 2020 года и опубликовал трехтомный отчет о фальсификации выборов: https://navarroreport.com/

Непорочный Обман 15.12. 20:

https://img1.wsimg.com/blobby/go/be36dc6d-0df4-4c20-addf-fca72be46150/The%20Art%20of%20the%20Steal%201.5.21%20FINAL.pdf

Искусство кражи 5.1. 21:

https://img1.wsimg.com/blobby/go/be36dc6d-0df4-4c20-addf-fca72be46150/The%20Art%20of%20the%20Steal%201.5.21%20FINAL.pdf

Отчет Наварро том III заключительный 13.1. 21:

https://img1.wsimg.com/blobby/go/be36dc6d-0df4-4c20-addf-fca72be46150/The%20Navarro%20Report%20Volume%20III%20Final%201.13.21-0001.pdf

Фальсификация выборов в условиях активного военного положения считается государственной изменой. Военные конфисковали ноутбуки Пелоси и других демократов, которые имели доказательства того, что они активно работали в сговоре с Коммунистической партией Китая против американского народа. Пелоси и другие члены Конгресса лишились своих прав и должностей, совершив эту измену. Они больше не были законными членами Конгресса в соответствии с разделом 3 14-й поправки. Они считались врагами Республики, которые помогали иностранной державе украсть выборы.

Президентской инаугурации бИдена больше нет. Несколько недель назад парад по случаю инаугурации президента был отменен. Запланированные репетиции инаугурации в прошлую пятницу и сегодня не состоялись – и не состоятся. Десять миль колючей проволоки и более 30 000 национальных гвардейцев окружили Капитолийский холм и Белый дом.

Войскам было сказано, что их миссия состоит в том, чтобы обеспечить инаугурацию 2020 года. Среди военных ходили слухи, что Трамп собирается покончить с Корпорацией США и восстановить Республику. Они будут арестовывать тысячи старших руководителей департаментов, профессиональных политиков как от республиканцев, так и от демократов, и лоббистов и преступников.

Еще больше войск по всей стране находились в часовом режиме ожидания — все в крупных городах демократов. Смотрите, как ANG привозит Национальную гвардию в Вашингтон: **https://www.youtube.com/watch?v=Elr8nRlD0d4&feature=youtu. be https://www.thedrive.com/the-war-zone/38753/those-mysterious-gray-helicopters-were-landing-on-multiple-downtown-la-rooftops-last-night

Источники в разведке сообщили, что правительство будет закрыто во время или после так называемой “инаугурации» 20 января”.

В последующие дни массовые аресты изменнических политических и глобальных элит во всем мире будут в полной силе. Преступления по обвинению лиц, причастных к фальсификациям избирателей, гласят: государственная измена, подстрекательство к мятежу и преступления против человечества.

С тех пор как Трамп вступил в должность, в федеральные суды по всей стране было подано от 220 000 до 500 000 закрытых обвинительных заключений. С 2016 года Генеральный прокурор штата Юта Джон Хубер и его 740 следователей были очень заняты сбором информации, проведением заседаний Большого жюри штата и составлением обвинительных заключений. Обвинительные заключения будут вскрыты, вручены, а сотрудники Глубинного государства будут арестованы в 400 городах по всей стране.

Среди тех, кто был включен в список для ареста, были [б]Иден, [О]Бама, [х] аррис, Чейни и председатель Верховного суда Джон Робертс.

На ср. 20 января была реальная вероятность того, что люди, стоящие за [б]iden, наряду с СМИ No News, создадут и проведут поддельную электронную инаугурацию [б]iden. Если так, то в течение двенадцати часов после этой передачи СМИ будут навсегда отключены от эфира.

На прошлой неделе Трамп сказал: «я разрабатываю исполнительный приказ о снятии с эфира следующих пропагандистских СМИ: ABC, NBC, CBS, Fox News, CNN и MSNBC. Я также работаю с FCC, чтобы отозвать их лицензии. У нас есть доказательства того, что все эти медиа-организации используют агентов Коммунистической партии Китая, а также внедренных агентов ЦРУ, единственной целью которых является промывание мозгов, гипнотизирование и направление общественного мнения на определенные программы, поддерживающие левых и Глубинное государство. Эти организации представляют угрозу национальной безопасности, и практически ничего из того, что они сообщают, не является актуальной новостью”.

Президент Дональд Трамп был юридически обязан действовать в соответствии с его собственной присягой Конституции: защищать нашу Республику от врагов как внешних, так и внутренних.

Если бы предательские СМИ продолжали скрывать то, что происходит на самом деле, станции были бы сняты с эфира. После чего было запланировано десять дней СМИ-темноты, когда активировалась система экстренного вещания (EBS).

Перебои с электричеством могут произойти, но они будут сведены к минимуму. Телевидение, сотовые телефоны могут на какое-то время выйти из строя по всему миру.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14077| Просмотров: 1740 | Добавил: Vodolei| | Теги: активирована, автономном, Республика, вещания, экстренного, СМИ, режиме, Интернет, понедельник, восстанавливается, США, система, EBS | Рейтинг: 3.4/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+